Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Shаdow  Offline  Сообщение №1231 написано: 2 сентября 2012, 12:01


Воля Клинков


Тирион, приятный собеседник, умный человек, интересуеться вселенной Вархаммер и активно общаеться на эту тему.
Являеться брони. Если не ошибаюсь - вроде бы у н нет любимцев среди главных героев МЛП, нравяться все.
Хороший и грамотный модератор.
Разбираеться во вселенной МЕ, можно сказать хорошо.
В общем об этом человеке у меня только положительные воспоминания, ничего плохого о нем не знаю(да и надеюсь и не узнаю).
Ранг - Бро!

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
TwoFace  Offline  Сообщение №1232 написано: 2 сентября 2012, 14:30





Тень_Монолита
Довольно эксцентричный товарищ. Любит посмеяться и посходить с ума. Иногда в тему, иногда нет, что немного бесит. В принципе, довольно приятный в общении товарищ, поддержать беседу сумеет. В принципе все.
Ранг-обойдемся без рангов.

Neighbour  Offline  Сообщение №1233 написано: 2 сентября 2012, 16:02


睡犬


Тирион, Интеллигентный, очень вежливый молодой человек, вызывающий у меня только хорошее отношение. Из модераторской жизни могу отметить, что очень строг к нарушителям и предпочитает отвечать коротко и по делу. Иногда замечала пессимистичные нотки в сообщениях, но уверена, то было не более чем плохое настроение.

Тень_Монолита, Хороший, очень добрый, общительный и прикольный парень! Ни разу не замечала, у него плохого настроения, всегда позитивный и неунывающий. Слегка чудаковатый, но в меру) Как и немалая часть нашего сайта тащится от пони и MLP в общем. По твоей традиции, Дима, ранг - бро! :D

TwoFace, Не серчай, но о тебе я уже не раз писала)

Логан  Offline  Сообщение №1234 написано: 2 сентября 2012, 16:33





Kateno4ek,Очень хорошая и милая девушка,общительная,отзывчивая,хорошо ладит со всеми,культурная,очень хорошо владеет фотошопом,следит за порядком на форуме,как и с большинством людей на сайте я не общался но могу сказать человек отличный.

Крофт  Offline  Сообщение №1235 написано: 3 сентября 2012, 05:20



Логан, Ярый фанат агента 47(Фанатизм на моём уровне :D ) Очень ждёт Hitman Absolution о которой не мало написал в своей теме и блогах.Раньше часто выкладывал скрины в скриномании по вегасу,сейчас вроде бы завязал.Несколько раз делал ему аву/подпись.Лично общаться не приходилось,хотя частенько пересекаемся в скриномании по вегасу и в чате.Надеюсь в скором времени поменяет ник на Хитман :) Ранг:Бро

Predator  Offline  Сообщение №1236 написано: 3 сентября 2012, 14:36


Sylvanas Windrunner


731
Крофт, Ну очень ярый фанат Лары Крофт, других таких фанатов я еще не видел :D , даже в FNV создал Лару. Очень ждет новый Tomb Raider, о котором создал отдельную тему в которой каждый раз дополняет новостями. Часто пересекаемся в скриномании по FNV. Еще чаще сидит в чате, бывает пересекаемся в ЛС, ну а так очень хороший человек.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
PartyRock  Offline  Сообщение №1237 написано: 4 сентября 2012, 12:55


Fire


595
Predator,
Небольшой такой фанатик фильмов и всего связанного с "Хищником". Назвать его незаурядной личностью не могу, может быть он даже и не выделяется из "серой" толпы людей. Самое главное что он адекватен ну и грамотен... и соблюдает правила пунктуации. Сидит в скриномании по FNV, в чатиГе вижу редко, но смотрит туда. Пересекаемся редко.
Ранг: Простой пользователь

Dimusu  Offline  Сообщение №1238 написано: 4 сентября 2012, 15:10





PartyRock, Весьма интересный, грамотный и адекватный малый, что большая редкость в наши-то времена. Один из немногих активных на сайте людей, что помимо навыков графики владеют ещё и навыками в видео-редакторах, а это весомый плюс, на мой взгляд, ибо меня в его года такое не особо интересовало. Активничает, но не чересчур, пробует себя в разных ролях и в целом вполне неплохо с ними справляется.

Resurgam  Offline  Сообщение №1239 написано: 4 сентября 2012, 15:15



865
PartyRock, что тут могу сказать... человек грамотный, в свое время был в журналистах, но по неизвестной мне причине решил перебазироваться в граждане. Насколько я помню по старой аватарке, неравнодушен к Фоллауту, как и многие на нашем сайте. В общем, неплохой человек, тихий)

Добавлено (04.09.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Dimusu, житель славного Могилева, земляк одного из моих интернет-друзей. Человек с очень оригинальными и интересными музыкальными взглядами, один из немногих, кто выкладывает по-настоящему новый и незатасканный материал. Говорить о том, что фотошопер... ладно, это все говорили) Поклонник всего японского... вот интересно, а история Страны Восходящего Солнца ему тоже интересна?


Играю в Music Wars.
La_Sombra  Offline  Сообщение №1240 написано: 4 сентября 2012, 15:26



188
Еретик, я здесь не так давно, но уже могу кое-что сказать. Ты умный и, что не менее важно, культурный человек, с которым интересно поговорить на любую тему, который всегда поддержит в трудную минуту и поймет. Прекрасно пишешь! Творческая личность) А шикарное чувство юмора и эрудированность, завернутые в грамотность, дают поразительные результаты. Говоришь всегда по делу(во всяком случае, я с тобой согласна ^_^ ), замечания с твоей стороны справедливы...Что еще сказать? Такую, как ты, еще поискать надо :D

Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Resurgam  Offline  Сообщение №1241 написано: 5 сентября 2012, 15:56



865
La_Sombra, интересный, неординарный человек, имеющий свое суждение почти по всем вопросам. Познакомились совсем недавно, но уже успели подружиться. Что еще приятнее — моя землячка, поэтому можно надеяться на то, что станем подругами и в реале... Добрая, отзывчивая, интеллигентная (чего так не хватает в наше время многим), очень эрудированная... Думаю, что она найдет общий язык со всеми адекватными пользователями сайта... если это ей будет нужно, конечно. Ах, да: отлично рисует! Если у нас снова устроят конкурс рисунков, то Кира имеет все шансы)

Играю в Music Wars.
Dimusu  Offline  Сообщение №1242 написано: 9 сентября 2012, 20:39





Еретик, Необычная личность, которая лично мне не слабо напоминает одну старую знакомую)
Ко всему подходит аккуратно и с умом. Более чем уверен, что слов на ветер не бросает. Почему-то мне кажется, что легко может сказать что-то в духе "Меня не интересуют обыкновенные люди...")
Владеет поистине великим орудием, Пером и Словом.
Весьма добра, общительна и интеллигентна.Имеет обширные музыкальные познания, и весьма интересные, не заезженные предпочтения, что не может не радовать)

Grееnviper  Offline  Сообщение №1243 написано: 14 сентября 2012, 09:47


Brony


888
Dimusu, супер пупер дупер фотошопер, адски крутой, неплохой модератор, правда у него всегда присутствует какая то грусть в стиле, больше радости и веселья друг, вообще очень интересный человек вот только для меня очень загадочный, не знаю почему тебя еще не перевели к креативщикам, но думаю это скоро случится

Крофт  Offline  Сообщение №1244 написано: 14 сентября 2012, 10:10



Grееnviper, Уже 10й по счёту акаунт.Раньше был в гражданах,потом перевели в проверенные,далее забанили а потом удалили профиль.Не знаю сколько времени он продержится на этот раз.Лично общаться не приходилось.вроде бы делал ему аву/подпись пару раз.Больше не знаю что сказать о нём...

Neighbour  Offline  Сообщение №1245 написано: 14 сентября 2012, 11:21


睡犬


Ханна, Читаем шапку!

Shаdow  Offline  Сообщение №1246 написано: 14 сентября 2012, 12:22


Воля Клинков


Крофт, хороший парень, очень общителен, часто бывает в чатеге. Как-то поделился со мной свой старой подписью и авой(не, ну зачем новую делать? ). Всегда рад с ним поболтать. Веселый, с хорошим чувством юмора :3 Так же как и я явлеяться Брони. Также Ларофан ( супер пупер Кэп). В общем у меня только очень хорошие ассоциации с этим человеком. Ранг: Бро!
Kateno4ek, веселая и хорошая девушка. Справедливый модератор ^_^ Как-то мне назло поставила репку :D Проказница ^_^
Общительная, правда в последнее время что-то в чате редко бывает :(
Ранг: Cестленка(ога, именно такое написание) ^_^

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Furax  Offline  Сообщение №1247 написано: 14 сентября 2012, 12:47 | Отредактировано: Furax - 14 сентября 2012, 12:48





Тень_Монолита, мой непосредственный насяльника , общителен , всегда готов помочь , приятно с ним общаться , имеет отличное чувство юмора , являеться моим личным новостным каналом :) . Его чертова пони заболевание оказывется заразно (чуть было сам не подхватил ).


The Truth is Out There...
Maкc  Offline  Сообщение №1248 написано: 14 сентября 2012, 17:23


Silent Spartan


Furax, Пользователь, которого я не часто вижу на Ф.И. да и вообще на сайте(хотя это наверно я так редко захожу).Знаю его давно и скажу, что собеседник из него не плохой как и член "Монолита"(уж извиняйте, в Сталкер не играл :) ).Общался с ним пару раз, правда было это давно, но хорошее впечатление он мне о себе оставил, так же замечал оригинальные стили профиля(подобные тому, который у него сейчас).Вообщем, если на чистоту можно сказать, что он очень хороший гражданин МГ да и человек в целом.Желаю ему удачи в будущем))

Furax  Offline  Сообщение №1249 написано: 14 сентября 2012, 17:56





Hacker, Общались достаточно давно , но впечатление сложилось хорошее , фанат вселенной HALO . Видно как и я редко заходит на сайт , но это не беда . Хотя мои похождения в дебрях Зоны - матушки часто бывают затягиваються , и многих кого я знал , уже не встретить , но все же , как приятно встретить знакомое лицо ! good


The Truth is Out There...
Dimusu  Offline  Сообщение №1250 написано: 15 сентября 2012, 12:45





Qmag320,
Цитата Мистер

Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.


Deхter  Offline  Сообщение №1251 написано: 15 сентября 2012, 16:22



Dimusu, С тобой мне не приходилось сильно общаться (всего пара скоротечных диалогов по делу), но у меня сложилась следующая картинка - спокойный и рассудительный (где-то даже дотошный, в хорошем смысле слова) человек. Япония в твоем сердце прочно поселилась и уже пустила глубокие корни. В итоге получается творческий и, отчасти, неординарный человек со специфическим музыкальным вкусом.

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1252 написано: 15 сентября 2012, 16:55



966
Как сказал Сократ: "В споре рождается истина". А если спор идет с таким грамотным и подкованным человеком, как тов. -(DeXter)-, который не стоит на своей позиции, как на единственно верной и может без лишних амбиций здраво рассуждать, то даже самый жаркий спор с ним перетечет в плавную умиротворенную беседу. А в целом, это интересный человек, с которым можно не только пообщаться на самые различные темы (начиная от повседневных мелочей и заканчивая актуальными, злободневными вопросами), но еще и спеть хором через форум какую-нибудь песенку.

Dimusu  Offline  Сообщение №1253 написано: 15 сентября 2012, 20:27





DоктоR_Гатлинг, Сторонник принципа "коротко и по делу", который всегда выскажет свою точку зрения по какому-либо вопросу, однако особо горячих споров с его участием мне видеть не доводилось, да и не думаю, что доведётся)
Разносторонний, не скупящийся на общение человек, мыслящий с точки зрения здравого смысла с особой, философской "приправой", гармонично дополняющей и без того немалый ум. Хотя, мне почему-то кажется, что иногда и он может чего ляпнуть не подумав)
Если же попробовать дать краткую характеристику, выйдет что-то в духе "забавный (в хорошем смысле) философ")

Samura  Offline  Сообщение №1254 написано: 16 сентября 2012, 09:35


Ронин


966
Dimusu, Странно, но мне почему-то вырисовывается образ агента 007 :D С его неповторимым спокойствием и шармом. Хотя более достовернее наверно предположить, что увлечение Восточной культурой здесь сыграло важную роль, сделав тебя непоколебимой "горой". Такой себе мудрец, который сидит в позе лотоса и пытается постичь философию гармонии и красоты, стремление к абсолюту.
Далее не буду кепить, а просто скажу свою позицию по отношению к тебе - Уважение.

Grееnviper  Offline  Сообщение №1255 написано: 16 сентября 2012, 15:09


Brony


888
DоктоR_Гатлинг, настоящий патриот Родины, увлекается идеологией коммунизма(скорее всего родился и вырос при СССР) настоящий милитарист, оружие любит дико и знает о нем столько что наверное вместимость моего мозга меньше, отношение полностью положительное, чуток надоедает стиль "красных" но Гатлинг у нас что то вроде старого доброго деда))

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1256 написано: 17 сентября 2012, 07:35



966
Grееnviper, Как гласит пословица: ''Кто старое вспомянет, тому и глаз вон''. И если человек начинает новую жизнь, которая несет с собой определенные изменения, то крайне бестактно напоминать ему о прошлых ошибках. Все на них учатся, в том числе и самые умные. Но это лирическое отступление, что же касается вас лично, то могу сказать следующее: похвально то, что вы помните о тех, кто в 45 проливал кровь и понимаете цену этой Победы. Банально, конечно, потому как это не надо объяснять-это должен понимать каждый адекватный человек на уровне подсознания. Но увы, более о вас я ничего не знаю.
З.ы. И уж лучше это, чем очередная чушь про 10 профилей.

Resurgam  Offline  Сообщение №1257 написано: 19 сентября 2012, 14:48 | Отредактировано: Resurgam - 19 сентября 2012, 15:03



865
DоктоR_Гатлинг, очень интересный, корректный и умный человек. Может быть таким разным: от ироничного и полного сарказма, до очень трогательного. Мало кто на этом сайте вызывает у меня уважение, а вот « Ричард Джордан Гатлинг» — да. Многое в нем достойно этого лестного чувства: весьма обширные знания в области теологии, неизменное «уважаемый», которое может звучать и ободряюще, и иронично, даже серп и молот, красующиеся на его бигбаре — все это мне очень нравится. Кстати, никогда не считала его этаким «дедушкой Морозом всея МГ»... может быть, потому, что знаю его возраст))

Играю в Music Wars.
PartyRock  Offline  Сообщение №1258 написано: 19 сентября 2012, 15:12


Fire


595
Resurgam,
Очень интересная личность.Самый лучший рецензёр, рецензии она пишет изумительно, разбирает игры "По частям". Очень интересная личность. На сайте недавно, но это маловажно, главное что-бы человек был хороший :). Ставит очень интересные стили (Аватар и Подпись). Ну к сожалению больше ничего о нём сказать не могу.

Dimusu  Offline  Сообщение №1259 написано: 23 сентября 2012, 18:20





Mеrciless,
Цитата Kateno4ek

Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.


Крофт  Offline  Сообщение №1260 написано: 23 сентября 2012, 18:33



Dimusu, Японофан до мозга костей :D Любит японскую музыку,творчество,язык и немного аниме. С ним знаком с тех времён когда он был модератором. Отлично владеет фотошопом и сделал для меня много аватарок/подписей :) Иногда переводит модификации для Fallout NV и вроде завязал с этим делом. Часто пересекаемся в мини чате и в ЛС. В общем классный человек,побольше бы таких :) Ранг: Бро

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб