Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Tenebris  Offline  Сообщение №1111 написано: 23 июня 2012, 16:36



_Legion_,
Хороший человек,гуляющий до часу ночи :D Мастер-авадел, а когда-то сама с этим помогала.Смешные вещи рассказывает, поэтому отличный антидеприсант и антисон :D Немного пропадает где-то, но в целом отношение очень положительное к нему ;)

TwoFace  Offline  Сообщение №1112 написано: 25 июня 2012, 08:47





_Legion_
Ой.Один из старичков нашего сайта.Помню я его ещё призраком называл, потому-что то появлялся неожиданно, то возвращался.
Всегда кратко, по делу и лаконично выражает свои мысли.Что ещё....Трудолюбивый.Это сразу видно.Отношение только положительное.

Dimusu  Offline  Сообщение №1113 написано: 25 июня 2012, 09:03 | Отредактировано: Dimusu - 25 июня 2012, 09:14





Tenebris, Если бы что-нибудь знал, непременно расписал бы. Но увы)
TwoFace, Крофт, Уже не раз и не два о них говорил и пока добавить особо нечего)
_Legion_, Знакомство также свели по моей тогдашней модераторской службе. Рассказывать не стану, ибо ты и сам, скорее всего, всё помнишь)
В целом, в первое своё посещение сайта у меня сложилось не лучшее о нём мнение, и тому были причины, вроде немалочисленных нарушений правил, неграмотности и неумении более-менее чётко выразить свою мысль. Однако, с момента явления в свет его новой, текущей интерпретации, вышеописанные проблемы как ветром сдуло и он весьма быстро выбился в "Граждане", стал интересоваться Фотошопом и клепать изображения, поначалу юмору ради, затем нечто посложнее и посерьёзнее. Но увы, его таки угораздило попасть под большую раздачу банов в минувшем сентябре и посему он надолго пропал из моего поля видимости...
Вернулся сравнительно недавно, стал менее общительным, как мне показалось, заматерел. Свои навыки Фотошопа не растерял и в данный момент они приносят сайту немалую пользу в графическом плане. Изредка появляется в чате, любит немного шуткануть)

P.S. Молю, только без Кэпа...

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1114 написано: 25 июня 2012, 09:11



966
Dimusu, К сожалению, добавить к вышесказанному о вас ничего не могу
TwoFace, Разносторонний человек, может общаться практически на любую тематику, и с различными возрастными категориями людей, спокоен, как танк, не раз уличался мной в диверсионных действиях в чате, при попытке завести свою любимую тему о металле, а так же провокации других пользователей на вышеупомянутую тематику ;)

_Legion_  Offline  Сообщение №1115 написано: 25 июня 2012, 09:16



999
Dimusu, Первое знакомство прошло не очень хорошо. Я был тогда трролем, флудеров, дубль-аккаутером. Мы как бы ровестники , но он адекватнее меня и нет той дури что у меня сейчас в голове. Написал обо мне много, я даже удивился.
DоктоR_Гатлинг, Умный дядька, людит поспорить, доказать свою точку зрения. Мудр. Адекватен.

Кurt  Сообщение №1116 написано: 25 июня 2012, 10:36

_Legion_, очень трудолюбивый фотошопер и человек, делает просто офигенские авы и прочее, адекватен, недавно вернулся из бани чему я очень рад, нельзя ведь терять такого кадра

Владофин  Offline  Сообщение №1117 написано: 25 июня 2012, 17:33


Life is good


361
Кurt, Он - Грин. Этим все сказано :D Общительный парень, часто зависает в форумных играх и ФРПГ "Пандемия". Неоднократно менял аккаунты, которые постоянно банили (непруха, чтож поделаешь), но в конце концов он все равно остался на сайте. Что я еще могу сказать... хреново маскируется :D Отношение к нему - положительное.

Dimusu  Offline  Сообщение №1118 написано: 25 июня 2012, 17:54





Bолк,
Цитата Мистер

длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.


TwoFace  Offline  Сообщение №1119 написано: 26 июня 2012, 16:39





Vladofin
Ну вроде как является ветераном сайта.Любит пошутить, язык у него подвешен.За короткий промежуток времени успел уже сделать карьеру.Лично я с ним особо не общался, хотя в принципе много где пересекаемся.
Dimusu
Хороший товарищ.Привык всегда думать логически.По этому, его редко можно застать врасплох(скорее наоборот, он вас застанет врасплох).В принципе общителен.Только его редко удается выудить для этого самого общения.Ну в принципе все, ибо не раз про него говорил, и больше добавить нечего.

Крофт  Offline  Сообщение №1120 написано: 26 июня 2012, 16:58



TwoFace, Давно его знаю :) Раньше был смотрителем Фи.Часто вижу в мини чате(в основном спорящего с сэндманом :D ) Вместе с Energy пишет смешные блоги(От сортира до Бибера :D )
Из музыки предпочитает металлолом,пытается подсадить меня на него(Сколь не пытайся на метал не подсяду :D ) В общем хороший человек с хорошим чувством юмора good

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1121 написано: 26 июня 2012, 18:21 | Отредактировано: DоктоR_Гатлинг - 26 июня 2012, 18:21



966
Крофт, Мало того, что дабстеп слушает, так еще и тёзка....Но это я так, ворчу для солидности ;) Крофт, он же Зауза(когда-то при царе Горохе 1), он же в миру Дмитрий Лебедев, занимается очень благородным хобби-хэндмэйдит макеты различных стволов на уровне ммг (а может и не только...и не совсем ммг, кто его знает... :D ).

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1122 написано: 27 июня 2012, 00:47


[Heart of Sword]


DоктоR_Гатлинг, покэпствую немного :3 Один из так называемых "оружейников" всея мг, часто зависающий в соответствующей теме на форуме. К сожалению общались очень и очень мало. Однако, со стороны производит только хорошее и положительное впечатление.

Energy  Offline  Сообщение №1123 написано: 27 июня 2012, 19:52



Edirt_De_Yarou, [Кэп] Один из старейших и опытнейших ФРПГ-мастеров (да и игроков) на сайте, экс-модератор.[/Кэп] Довольно-таки часто вижу в мини чате. В последнее время чего-то грустит, причины я не знаю. Адекватный (само собой), довольно-таки общительный, лично не общались, но не исключаю возможности того, что могли бы поболтать о чем-нибудь.

Кurt  Сообщение №1124 написано: 28 июня 2012, 02:38

Energy, великий и ужасный Дарт Вейдер, всегда берет образы злобных персонажей и нехороших личностей, наверное пытается скрыть очень добрую душу и спокойный нрав, общителен пишет прекрасные смешные блоги

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1125 написано: 28 июня 2012, 03:15 | Отредактировано: FuriousFighter - 28 июня 2012, 03:16





800
Кurt, на сайте недавно, а уже успел схлопотать замечание. По всей видимости, обожает слушать песни группы "Nirvana". Вроде бы, начал изучать фотошоп. Лично с ним не общался, так что отношение нейтральное!
Energy, он в команде с Двуликим пишет смешные и забавные блоги. Чего стоит только блог про "Устройство тысячелетия" ^_^
Грамотен, адекватен и имеет чувство юмора! Отношение к нему - положительные.
Пока все!

border="0" alt=""/
Shаdow  Offline  Сообщение №1126 написано: 28 июня 2012, 06:55


Воля Клинков


FuriousFighter, приятный собеседник. Монолитовец. Часто бывает в ФИ, по крайней мере раньше. Сейчас не знаю. Раньше ставил стиль Pony Combat :D
В общем хороший человек, правила не нарушает и надеюсь не будет никогда. Рад всегда пообщаться с ним.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
FuriousFighter  Offline  Сообщение №1127 написано: 28 июня 2012, 07:29





800
Тень_Монолита, О, это глава всесильного Монолита! На время пропадал из сайта, что печально. Человек общительный и веселый. Его нередко можно увидеть на ФИ. В прошлом - главный понификатор сайта. Но уже убил в себе вирус "пони". В общем у меня к нему положительное отношение!

border="0" alt=""/
Пересмешник  Offline  Сообщение №1128 написано: 28 июня 2012, 09:20



FuriousFighter, Харизматичен и прост в общении,также легко идёт на контакт т.е.общителен,имеет богатую фантазию.Часто замечаю в разделе ФИ.
Вывод: хороший человек с которым можно приятно провести время.

Dimusu  Offline  Сообщение №1129 написано: 28 июня 2012, 09:29 | Отредактировано: Dimusu - 28 июня 2012, 09:32





FuriousFighter, Дружелюбный и общительный трудяга, постоялец Форумных Игр, знакомство с которым, по правде говоря, произошло при не самых приятных обстоятельствах. Мне видится несколько упрямым, прямолиейным, всегда отстаивающим своё мнение и немного обидчивым, однако честным, готовым помочь и трудолюбивым. Лично общались, но мало и недолго)
Пересмешник, Практически не общались, поэтому много не скажу... В меру общителен, весьма грамотен и адекватен. Также частенько захаживает в ФИ.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №1130 написано: 28 июня 2012, 09:41





800
Dimusu, да, у меня был с ним маленький конфликт при первом знакомстве с ним. Но, я уже успел забыть его. Парень очень хорошо владеет фотошопом. Делает зачастую красивые стили. Также умеет критиковать чужие, подмечая те или иные плюсы и минусы, что в общем, тоже хорошо. Также я знаю, что он владеет FL Studio и делает собственные треки. В общем нормальный парень!

border="0" alt=""/
Alekc-VS  Offline  Сообщение №1131 написано: 28 июня 2012, 13:03


Гарпун, кто нада паймет


FuriousFighter, Фурфик хороший и позитивный человек, давно с ним общаюсь, впечатления самые положительные, всегда готов помочь, обладает хорошим вкусом, умеет ценить эстетику, с хорошим чувством юмора, иногда создает моды. Не так давно перешел на стиль Крофт, а я ведь поню его еще Pony Combat, потом стальной дракон, потом тираннозавр :) . Часто общаемся в ФИ, жаль, что не получается общаться чаще.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Крофт  Offline  Сообщение №1132 написано: 28 июня 2012, 13:32



Alekc-VS, На сайте давно.Судя по стилю профиля он фанатеет от эльфиек .Пару раз выполнял заказ на аву/подпись.Часто вижу в форумных играх,реже в мини чате.Человек адекватный и дружелюбный.
Ранг:Бро :)

Maкc  Offline  Сообщение №1133 написано: 28 июня 2012, 15:19


Silent Spartan


Крофт, Ну что сказать, парень хороший, общительный.Действительно пообщаться с ним стоит, плохого не скажет(ну собственно, если вы ему ничего плохого не скажете)Фан Лары(ну куда же без этого :D ), причем самый первый на этом сайте, если мне не изменяет память.Получал помнится замечания в прошлом, но это все таки "прошлое", а не настоящее.Хороший Кре...Оу мы уже модератор каталога!?Что же, поздравляю!!Рискну предположить, что уже Студент)Желаю успехов в будущем! ^_^

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1134 написано: 28 июня 2012, 15:31


[Heart of Sword]


Hacker, подобно тому как Крофт является самым ярым фанатом Лары, а Хуки Тали так точно так же с огромной любовью наш Хакер тяготеет к серии Halo. Если честно и не припомню, чтобы его профиль бы связан с чем-то другим. Общались мало, но впечатление только положительное. Создание эдаких видеобзоров говорят о профессионализме и большом творческом потенциале.

Dimusu  Offline  Сообщение №1135 написано: 28 июня 2012, 17:01





Edirt_De_Yarou, Мечтатель, заядлый ФРПГшник и игровой Хардкорщик с большой буквы. Любитель "старой школы", мой бывший коллега по цеху, с которым мы всегда хорошо ладили)
Увы, нашёл проблем на почве собственного, достаточно ветреного характера, с коими я ему желаю поскорее разобраться, ибо он маленько приуныл в последнее время)
Всегда хорошо владел пером и не раз сие доказал, не обделён своеобразным чувством юмора и общительностью)

Кurt  Сообщение №1136 написано: 30 июня 2012, 13:56

Dimusu, уже писал о нем, ну да ладно, отличный фотошопер был когда то модератором, часто зависает в форумных играх, точнее зависал сейчас я что то его не вижу, отношение крайне положительное, жаль что не особо делится своим мастерством с другими

Логан  Offline  Сообщение №1137 написано: 1 июля 2012, 18:05





Кurt,Хороший молодой человек,На сей момент я скажу что не особа общительная личность,познает фотошоп и у него это неплохо получается,Увлекается творчеством Курта Кобейна если не ошибаюсь,Адекватность вроде присутствует,мнение о нем хорошее,На данный момент мне больше сказать нечего....

Dimusu  Offline  Сообщение №1138 написано: 1 июля 2012, 20:58





Логан, Помнится, не так давно говорил о нём. Пока добавить нечего)
Кurt, Окей, выскажусь. С его предыдущей личиной знакомства особого не имел, однако видел часто. Скажу честно, он практически сразу оставил у меня не самое приятное впечатление, в основном из-за неграмотности и резковатого стиля написания постов, однако в граждане он тогда всё равно пробился и пробыл там весьма приличное время. Однако, по причине всё того же характера, ему пришлось пройти некоторое "перерождение" и предстать перед нами в новом обличье. Не скажу, что с тех пор он как-то сильно изменился, но внимательного взгляда хватает чтобы понять, что местная атмосфера таки на него повлияла: он стал сдержаннее, спокойнее и немного общительнее. Решил примкнуть к ныне популярному у нас делу - изучению глубин Фотошопа, что худо-бедно ему удаётся.
В целом, это довольно весёлый, общительный и в некоторой степени любознательный парень, который пока не слишком хорошо умеет излагать свои мысли и контролировать эмоции.

TwoFace  Offline  Сообщение №1139 написано: 2 июля 2012, 12:59 | Отредактировано: TwoFace - 2 июля 2012, 13:00





Логан
Познакомились с ним ещё очень давно.С тех пор пересекались только в скриншотомании.Вообщем, отношение только положительное товарищ производит.Адекватен, кратко излагает свои мысли, лично мной в плохом замечен не был.Ну вроде все.


Dimusu, ну а о тебя я уже недавно говорил. Добавить нечего.

Крофт  Offline  Сообщение №1140 написано: 2 июля 2012, 13:07 | Отредактировано: Крофт - 2 июля 2012, 14:57



TwoFace, Коллега модератор,хорошо выполняет свои обязанности.Слушает металл,обсуждает этот стиль музыки в чате с другими металлистами.Раньше переписывались в ЛС.Часто вижу в форумных играх и в теме по музыке.Весёлый и общительный человек,строчит трололоблоги с Energy.
Kateno4ek, хоть бы про меня написала :D

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб