Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Кurt  Сообщение №1081 написано: 15 июня 2012, 16:38

PartyRock, неплохой парень, любит AC DC чему я ооочень рад(сам слушаю старичков рок-н-рола) кардинально меняет стили, имеет неплохое чувство юмора и не очень уж и активен на форумах, неплохо владеет фотошопом

Крофт  Offline  Сообщение №1082 написано: 15 июня 2012, 16:44 | Отредактировано: Kateno4ek - 15 июня 2012, 16:47



Кurt, Это его уже 3-4й профиль :D Судя по стилю профиля он слушает Нирвану.Потихоньку обучается мастерству фотошопа.Больше не знаю что сказать
(Кать,только не удаляй это сообщение :D )
Да без "Бэ"! lol

Кurt  Сообщение №1083 написано: 15 июня 2012, 16:53

Крофт, это 5, есть еще 2 но я попросил что бы их удалили, я ведь теперь примерный пользователь)))

ну что сказать о это молодом человеке? он просто фанатеет от Лары, по-моему это любовь :) очень хороший фотошопер и регулярно меняет аву и подпись что радует, значит развивает навыки, очень приятный человек

Логан  Offline  Сообщение №1084 написано: 15 июня 2012, 17:06





Кurt,Совершенно новый для меня человек,на данный момент могу сказать:Общительный,культурно ведет себя на сайте,человек чья прошлые жизни на сайте мне безразличны :D ,Вроде начинает познавать трудности фотошопа,скоро еще плюс один фотошопер будет.
To be continued....

Dimusu  Offline  Сообщение №1085 написано: 15 июня 2012, 20:31





Логан, Как-то так вышло, что он обо мне говорил ни один раз, а я о нём буквально кот наплакал. Будем исправлять ситуацию)
Не слишком общительный инфоснабженец касательно известно какой серии игр, ну по крайней мере кроме как в сим подфоруме мы не встречаемся. Не раз и не два видел его блоги да статейки, не могу сказать, что пером он хорошо владеет, однако информацию донести до наших глаз умеет. Не смотря на стиль, друзья на сайте у него есть, и не так уж и мало. И да ! Частый гость в теме заказов элементов профиля)
Как мне кажется, пока ещё не совсем чётко научился формулировать мысль, но это дело времени. Весьма оптимистичен, ко всем относится с одинаковой добротой и готовностью пообщаться, что, безусловно, отличная черта характера)

Всё вышеперечисленное, разумеется, моё ИМХО)

Крофт  Offline  Сообщение №1086 написано: 16 июня 2012, 03:23 | Отредактировано: Kateno4ek - 16 июня 2012, 08:05



Dimusu, Хорошо разбирается в играх серии Tekken(даже написал серию блогов с историей персонажей)Вроде бы не любит аниме,хотя у него было множество стилей с анимешной рисовкой :) Частенько меняет стиль профиля(от сталкера до японской певицы)Любит раскрашивать арты в фотошопе(по правде говоря у него это здорово получается)Лично общаться не приходилось,хотя часто переписываемся в мини чате.Имеет не плохой музыкальный вкус,частенько выкладывает клипы в теме музыки.Пишет грамотно и без ошибок,лишнего ничего не скажет.Складывается впечатление что ему где то от 20 до 23 лет.Один раз мы чуть не поссорились(из за моего пони-стиля =) )В общем хороший человек,по больше бы таких :)

Добавлено (16.06.2012, 07:23)
---------------------------------------------
P.S обо мне без Кэпства ;)
Я сплю?! Ты написал больше 2-х строк?! О_О lol

Кurt  Сообщение №1087 написано: 16 июня 2012, 11:41

Крофт, уже писал о тебе но все равно еще раз напишу))) хороший фотошопер и активист сайта, иногда делает авки и подписи на заказ (правда я редко его вижу в этой теме) общителен по-моему влюблен в Лару Крофт))))

Владофин  Offline  Сообщение №1088 написано: 16 июня 2012, 15:44


Life is good


361
Кurt, нормальный парень, новичок на сайте (хотя знание всех ветеранов сайта опровергает этот факт), труЪ фанат Нирваны. Общителен, довольно таки адекватен. Чертовски любит зависать на "Пандемии", следит за Огоньком :D . Отношение к нему - чуть выше среднего :)

Dimusu  Offline  Сообщение №1089 написано: 16 июня 2012, 16:26





Vladofin, Значительно заматеревшая интерпретация одного известного в прошлом пользователя, что очень любил серии Dragon Age, S.T.A.L.K.E.R. и Ведьмак, а также был постояльцем в посвященным им подфорумах. Частенько зависал в Болталке и ФИ, создал чуть ли не первую тему, полностью посвящённую литературе, хоть она и была весьма узкого направления. Редко когда отвечал не в развёрнутом виде, всегда отстаивал свою позицию и хорошо умел доносить свою мысль)
Весьма общителен, в прошлом был немного эмоционален, что иногда приводило к замечаниям, умеет поддержать разговор)

Владофин  Offline  Сообщение №1090 написано: 16 июня 2012, 16:55 | Отредактировано: Vladofin - 16 июня 2012, 17:04


Life is good


361
Dimusu, Старый добрый приятель на сайте. Один из "Той самой золотой десятки "живых" ветеранов сайта" в моей памяти). Очень адекватный и общительный человек. Любитель аниме (кэп_мод он) и красивых стилей. Из девушек предпочитает японок (не трудно было догадаться :D ), часто ставит их на аву. В общем это один из тех немногих людей, с кем бы я хотел пообщаться за пределами интернета и, возможно, подружиться :) Отношение к нему - крайне положительное).

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №1091 написано: 17 июня 2012, 07:54



Vladofin, Очень спокойный человек не бросающийся безумными порывами. Пообщавшись складывается мнение о вполне разумном человеке

Кurt  Сообщение №1092 написано: 17 июня 2012, 09:30

Vladofin, русич в новой форме, быстро добился звания журналиста так как является опытным пользователем, адекватен играет в пандемию и
ЗЫ да я не новичок))) почитай сообщения в пандемии и вообще там где я писал и узнаешь кто я))) хотя догадаться не трудно

Dierer  Offline  Сообщение №1093 написано: 17 июня 2012, 16:49


Resident Evil


71
Кurt, хм...немного назойливый, упертый человек. Умеет добиваться своего. Часто заходит на данный сайт. Достаточно много знает о некоторых личностях с данного сайта(которые его особенно не знают). Хотел сделать свою фрпг, не вышло. Был замечен в копипасте.

Крофт  Offline  Сообщение №1094 написано: 17 июня 2012, 17:03



Кurt, Грызёт гранит фотошопа,не плохо выходит :) Слушает Нирвану и Боба Марли.Лично не общались.Надеюсь скоро будет гражданином/креативом.
Dierer, Не знаю что про него сказать(вижу второй раз всего то)

Energy  Offline  Сообщение №1095 написано: 17 июня 2012, 17:23



Крофт, Фанат Лары, ждет очередную часть похождений Крофт, модмейкер, фотошоппер, оружейный фанатик, уличный маг. Человек очень активный, общительный, положительный, но, к сожалению, в прошлом имелись замечания. Мое отношение к нему скорее дружественное, чем нейтральное. Лично, вроде, не общались.

Dimusu  Offline  Сообщение №1096 написано: 17 июня 2012, 17:31





Energy, Непризнанный художник, неплохой локализатор, магистр Тёмной Стороны. Некоторое время провёл в состоянии "спячки", ранее имел нечитабельный ник, что говорило о намерении надолго здесь не задерживаться. В данный момент несёт модераторскую службу, что, я уверен, ему хорошо удаётся)
Достаточно общительный и положительный человек, по стилю общения лично мне напоминает адекватно-юморно-безумноватый стиль тов. Слэера. Отношение естественно положительное)

Крофт  Offline  Сообщение №1097 написано: 18 июня 2012, 14:18 | Отредактировано: Крофт - 18 июня 2012, 14:18



Energy, Местный Дарт Вейдер,возможно смотрел все части SW от "А" до Я" :D Раньше был нечитабельный ник.Благодаря таланту переводить плагины,был повышен до локализатора.Проявив талант в смотрительстве форумов его повысили до модератора форума.Часто вижу в мини чате.Имеет неплохое чувство юмора.Хороший человек good


Обо мне без КэПства,пожалуйста ;)

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1098 написано: 19 июня 2012, 08:46


[Heart of Sword]


Крофт, ну просто не могу умолчать про то, что самый преданный фан Лары Крофт на нашем уютненьком сайте :3 С недавних пор слушает дабстеп. Частый посетитель чата с которым приятно пообщаться. Позитивен, общителен и дружелюбен. Вообщем прекрасный пример для подражания любому новичку на сайте :3

Крофт  Offline  Сообщение №1099 написано: 19 июня 2012, 09:11



Edirt_De_Yarou, Отлично разбирается в RPG старой школы и в ФРПГ :D Часто переписываемся в чате,весёлый и интересный человек(в последнее время что то грустит) :) Так же любит почитывать комиксы.В общем хороший паренёк,по больше бы таких :)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №1100 написано: 19 июня 2012, 16:07


Духовная анорексия


Edirt_De_Yarou, интересная личность с весьма богатыми знаниями о РПГ и довольно неплохими о ФШ. Судя по всему, грустит, как и я после выпускного. Бывший модератор, что говорит о многом, например, о десциплинированности и любви к порядку. И ещё мой ник некоторые личности постоянно путают с его ником, хоть они и совершенно не похожи. В целом, отношение хорошее, даже очень.
Крофт, весёлый ЛараФан, ждущий следующую часть её похождений. Последнее время подсел на Дабстеп, который, несомненно рулит, а также на Скриллекс(е-е-е-е;D). Хорошо владеет ФШ и имеет прекрасный "вкус на стили". Отношение, конечно, положительное.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №1101 написано: 19 июня 2012, 16:12 | Отредактировано: Wishmaster - 19 июня 2012, 16:13





Крофт,Приятный и грамотный в общении человек,отлично владеет фотошопом. Любит пошутить но в меру,поддержит любую тему разговора.Часто вижу его в теме творчества и на фи.Часто общаемся в чате.Пока всё,ах да он фанат skrillex'a :D

Логан  Offline  Сообщение №1102 написано: 19 июня 2012, 16:27 | Отредактировано: Логан - 19 июня 2012, 16:29





Wishmaster,Впервые его вижу(или не узнал)Еще один Металлист на сайте.Креативный молодой юноша :D ,Общительный что видно в Мини чате,любит поговорить на тему Металла как и большинство людей на нашем сайте,Любит побаловаться фотошопом :D ,лично с ним не общался но как и к другим товарищам на сайте отношусь хорошо.

Владофин  Offline  Сообщение №1103 написано: 19 июня 2012, 16:46


Life is good


361
Логан, вижу его довольно часто (особенно в этой теме). Адекватный человек, фанат хитмана. Немалого добился на сайте (той же репы немало уже получил). Думаю, в конце концов, его повысят (просто шестое чувство подсказывает :) ). Больше ничего сказать не могу, ибо лично с ним не общался. Отношение - нейтральное.

Dimusu  Offline  Сообщение №1104 написано: 19 июня 2012, 21:16 | Отредактировано: Dimusu - 19 июня 2012, 21:17





Логан, Vladofin, О вас, друзья, я не так давно и писал, а посему распишу-ка я о товарище Wishmaster^^
Wishmaster, Знакомство мы завели по моему тогда ещё модераторскому долгу, а конкретнее мне пришлось дважды выносить ему предупреждения и даже банить. Благо, после сих неприятных событий, он весьма быстро пошёл "на поправку", то бишь стал вести себя адекватнее да писать грамотнее)
Проходит ещё немного времени и он оказывается в среде Граждан, вроде бы примерно в то же время вышла демка МЕ3, в которую, если мне не изменяет память, мы нередко поигрывали совместно. Кстати, до этого знаменательного события я совсем позабыл об обещании снять второе замечание, по сроку давности, посему пришлось просить бывших коллег о помощи.
После сего я как-то потерял его из виду, пусть дорожка и часто приводила его в чат, да и на форумах Скайрима он был частым гостем. И вот сравнительно недавно он снова попал в моё поле зрения, ибо стал интересоваться комп. графикой и проявлять активность в подразделе музыки, которым я тогда и заведовал)
Если в целом, то он мне сразу, ещё тогда, в комментариях, показался весьма адекватным и смышлёным, несмотря на имевшие место нарушения. И в итоге я оказался прав, чему действительно рад)

Экзорцист  Offline  Сообщение №1105 написано: 23 июня 2012, 14:54 | Отредактировано: Экзорцист - 23 июня 2012, 15:04



Dimusu, Давний житель сайта. Помню его еще под ником Димс. Не переписывались прямо, но часто видел (да и сейчас вижу) в форумных играх. Тема профиля всегда как-то связано с японскими мотивами. Если не ошибаюсь, фанат Теккена.
Edirt_De_Yarou, Немного ошиблись насчет ФРПГ - она не по DE, хоть я и несомненно очень сильно вдохновился ею.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1106 написано: 23 июня 2012, 14:59


[Heart of Sword]


Экзорцист, один из ветеранов сайта о котором сложилось положительное и позитивное впечатление :3 Любитель добротных рпг, к тому же ведущий фрпг по неплохому фендому "Deus Ex". Общались к сожалению совсем немного и сказать я могу немногое. Еще помниться писал фанфики по Скайриму.

Кurt  Сообщение №1107 написано: 23 июня 2012, 15:30

Экзорцист, неплохой человечек, давно знаю ведет свою ФРПГ, отношение нейтральное но факт того что ты взял идеи из пандемии и не сказал откуда они взяты тебя совершенно не красит, так же давненько ты на сайте не появлялся даже очень

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №1108 написано: 23 июня 2012, 16:05



966
Edirt_De_Yarou, Вас наверно уже тошнит от того, что все только и говорят, какой вы аниме-фан и чего именно? Хм... такого говорить не буду(как бы намек последующим ораторам). Помнится вы, эдак год назад, принимали участие в одном моем экспериментальном конкурсе "Мистер/Мисс Modgames"...и прислали довольно-таки интересную анкету. Что было в ней написано-уже не помню, перечеркнули в памяти более свежие события, но воспоминания о том, что она мне на тот момент понравилась, до сих пор осталось

Крофт  Offline  Сообщение №1109 написано: 23 июня 2012, 16:10



DоктоR_Гатлинг, Один из ветеранов сайта.Любит стволы и страйкбол.Часто вижу в таверне(в основном спорит с бушвокером на оружейные темы :D ) и форумных играх.Адекватен и грамотен.Хороший человек good Больше нечего сказать ok

_Legion_  Offline  Сообщение №1110 написано: 23 июня 2012, 16:18



999
Крофт, Зауза есть Зауза. Сколько раз ник не меняй. Помню первую такую страшненькую аватарку с нигером афроамериканцем. Нормальный парень и пишет понятно. Злых дел никогда не совершал, щенят не пинал. Знаю давно, мнение положительное.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб