• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Aloija]

Результаты поиска
Aloija  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 13 марта 2012, 18:38


Futurist


101
1. Серия Mass Effect
2. Skyrim
3. Аssassin′s Сreed: Brotherhood
4. Dragon Age: Origins
5. DragonAge 2

Aloija  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 13 марта 2012, 18:43


Futurist


101
Игра вышла отлично, но недосказанность и скомканность концовки огорчила. Я надеялась на пару коротких роликов или слайд шоу (как в DA:O) с последствиями войны.

Aloija  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 13 марта 2012, 18:51


Futurist


101
СУЗИ нащелкала


Aloija  Offline  Сообщение №4 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 13 марта 2012, 18:58


Futurist


101
Разведчик - играю на протяжении всех 3-х частей. Стелс классы в любых ирах - моя любовь.
Так же адепт. Впечатлилась им в демке мультиплеера. Хорошо, что стазис переделали

Aloija  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 13 марта 2012, 19:00


Futurist


101
Парагон - слишком скучно, а принимать ренегатские решания рука не поднимается. Так что в простых диалогах выбираю нижнюю строчку, а вот важные решения - парагонские

Aloija  Offline  Сообщение №6 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 13 марта 2012, 19:02


Futurist


101
Гильдия воров навсегда! Прямо прониклась атмосферой "Буйной фляги". И люди там милые, один Бриньольф чего стоит ^_^

Aloija  Offline  Сообщение №7 | Тема: За кого вы играете? написано: 13 марта 2012, 19:03


Futurist


101
Босмерка с луком

Aloija  Offline  Сообщение №8 | Тема: Творчество написано: 13 марта 2012, 19:06


Futurist


101
Десятиминутная СУЗИ. Не очень похожа, так как рисовалась по памяти


Aloija  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 13 марта 2012, 19:45


Futurist


101
Трудный выбор. По проработанности мира определенно Tes. Но общение с сопартийцами в DA трудно заменить. Все же, пожалуй, Tes

Aloija  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 13 июля 2012, 19:41 | Отредактировано: Aloija - 13 июля 2012, 19:45


Futurist


101
Ultor, извини, не знаю тебя, так что напишу про Огонька.

Огонек, Определенно лучший и самый терпеливый фрпг мастер на форуме, да и просто замечетельный человек, в чем я успела убедиться за 4 месяца нашего знакомства :)
А еще безумный малкавианец-шеогорат, что делает его еще няшнее ^_^

Aloija  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 17:15


Futurist


101
Столкнулась с проблемой во время создания компаньона. Вроде все делаю правильно, по инструкции, но в игре не открывается окно диалога. В чем может быть проблема?



Aloija  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 17:23


Futurist


101
W@nTeD, нет, не помогло(

Aloija  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 17:52


Futurist


101
W@nTeD, и это не работает, к сожалению. Поняла, что если переделать, например, скачанного спутника, то диалог открывается, а вот если сделать его копию с новым ID, то диалога нет. Это странно, потому что раньше я делала спутников с нуля...

Aloija  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 18:04


Futurist


101
W@nTeD, хм, в каком смысле?

Aloija  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 18:08


Futurist


101
W@nTeD, в том то и дело, что нет. Работает, только если менять готового спутника. А если создавать с нуля, то нет

Aloija  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 18:16


Futurist


101
W@nTeD, Этот бред давно появился. С тех пор уже несколько раз Скай с Креэйшеном переставляла

Aloija  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 18:24


Futurist


101
W@nTeD, со всеми(

Aloija  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 18:32


Futurist


101
W@nTeD, и без модов та же беда. Я даже друга просила проверить моего компаньона, у него тоже нет окна диалогов.

Aloija  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 19:05


Futurist


101
W@nTeD, да, эти галочки стоят

Aloija  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 19:49


Futurist


101
W@nTeD, так персонаж становится компаньоном, диалоги появляются, но не уволить его, ни, к примеру, обменяться вещами, нельзя. Так же он не следует за персонажам.
Патч и так последний

Aloija  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 20:03


Futurist


101
W@nTeD, если currentfollowerFaction стоит на 0, то появляются стандартные диалоги для спутника ("Мне от тебя кое-что нужно", "Подожди тут", "Давай обменяеся вещами", "пора нам расстаться"), но когда я нажимаю на какой либо вариант, ничего не происходит.

Aloija  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 августа 2012, 20:21


Futurist


101
VALKNUT, проверяла. И EvenToned, и нордский, и аргонианский с каджитским ставила. Окна диалогов нет

Aloija  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 августа 2012, 09:14


Futurist


101
Как сделать предметы, например зелья, книги, продукты, статичными? Что бы их нельзя было брать.

Aloija  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 августа 2012, 11:26


Futurist


101
sansuli, спасибо

Aloija  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 30 августа 2012, 13:51


Futurist


101
Написанный мной диалог не появляется в диалоговом окне персонажа. Все делаю правильно, по туториалу. Будо очень благодарна, если кто-то подскажет мне, в чем может быть проблема.

Aloija  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 31 августа 2012, 10:48 | Отредактировано: Aloija - 31 августа 2012, 10:50


Futurist


101
Здраствуйте.
Решила освоить 3ds max, насмотрелась и начиталась уроков, села моделить. Получился арбалентный болт, к моей радости такой, как я и хотела. Экспортировала в NifSkope и увидела, что моя моделька болта разительно отличается от дефолтной модели колчана.
Выглядит все так:


К тому же, при попытке посмотреть развертку в NifSkope появляется это:

А экспортированная карта текстур в фотошопе выглядит вот так:

А не так, как в Максе:

Развертка в Максе тоже получется довольно странная. Например, при склеивании развертки колчана образуются разрывы, которых нет в оригинальной карте текстур:


В уроке, по которому я делала развертку, в таких случаяз советуют использовать Weld Selected, но у меня, к сожалению, это не работает.

Буду очень благодарна, если кто-то объяснит мне, почему модель странно отображается в NifSkope и поможет с разверткой. С 3ds Max и NifSkope познакомилась только вчера, так что лучше поподробнее сказать куда нажимать :)

Aloija  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 1 сентября 2012, 09:08 | Отредактировано: Aloija - 1 сентября 2012, 09:09


Futurist


101
Foolzero,
Вкладки BSLightingShaderProperty - BSShaderTextureSet есть только у колчана, тогда как в оригинале у всех моделек.


Как скопировать только NiTriShapeData и подставить в оригинал ума не приложу. Оно вставляется отдельно, ниже всех вкладок. И как передвинуть в нужное место я не заню.

Aloija  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 сентября 2012, 13:38


Futurist


101
Не работает окно просмотра, как починить?

Aloija  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 26 сентября 2012, 13:42 | Отредактировано: Aloija - 26 сентября 2012, 14:09


Futurist


101
Koxae, да. Пробовала даже переустанавливать.

Проблему решила. Оказыватся это ENB багает.

Еще вопрос. Нарисовала варпейнт. На персонаже, в игре, отображается нормально, а в кк, на нпс, вот так:


Aloija  Offline  Сообщение №30 | Тема: Творчество написано: 11 января 2013, 18:46


Futurist


101
Тетки одни рисуются
16+

Форум » Записи участника [Aloija]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб