Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Крофт  Offline  Сообщение №271 написано: 6 февраля 2012, 18:14



«Raven», Хорошая девушка,на сайте давно :) Часто меняет стиль профиля :)

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №272 написано: 6 февраля 2012, 18:17



966
«Raven», Сожалею, что могу о вас сказать, лишь то, что вы очень начитанны и с вами было приятно вести беседу в литературном разделе, и ваши фото оставляют о вас хорошее впечатление. :)


President_Evil, Приятно удивлен :) Честно признаться, думал, что здесь люди разучились что-либо замечать/запоминать, а посему и высказывают все в стиле КЭПа ;)

sufferot  Offline  Сообщение №273 написано: 6 февраля 2012, 19:56


Furry stranger


79
DоктоR_Гатлинг, довольно интересный человек, обидно, что не пересекались в дискуссиях

Dimusu  Offline  Сообщение №274 написано: 6 февраля 2012, 20:07





DоктоR_Гатлинг, Соглашусь с вышеговорившим. Жаль, что не особо общаться не доводилось)
Могу лишь сказать, что человек начитан, ибо его будущая профессия наверняка будет близко связана с философией) Увлекается и любит различные модели, как реальные так и склеиваемые, военной техники, а также образцы различного вооружения. иногда отдаётся детству)
И если судить по фотографиям, где мы наблюдаем нашего человека лишь в различных кустарных масках, он не безразлично относиться к своей физ. подготовке)
sufferot, Опять же, близко общаться не доводилось, однако по тому, что уже приходилось видеть, могу сказать что человек неординарен и интересен, грамотен и адекватен. Явно не обделён чувством "белого" юмора)
Иногда появляется тут, в старых добрых ФИ, где и отмечается во многих темах в основном одно/двусложными постами) У меня создалось впечатление, что он не слишком то любит трепаться попусту в реальной жизни, и сие похвально)

sufferot  Offline  Сообщение №275 написано: 6 февраля 2012, 20:18


Furry stranger


79
Димс, тоже довольно интересный человек, талантливый фотошопер. Да и руки у него растут из правильного места, что бы таким заниматься, а то иногда бывает такое... Ну, как сказать? Бывает, что талант есть, а рук нет. Но это не про описываемого, у него есть и то и другое. Умеет коротко и ясно изложить свои мысли, что лично мне нравится. Завсегдатай "форумных игр"
Так же этот человек довольно проницателен.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №276 написано: 7 февраля 2012, 05:38


[Heart of Sword]


sufferot, хорошо рисует. Лично практически не удалось пообщаться, однако со стороны производит приятное впечатление)

Ultor  Offline  Сообщение №277 написано: 7 февраля 2012, 06:56


Super High-School Level Luck


Archibald, набрал 200 наград и 5005 репы, надо бы снова мне поработать диверсантом ^_^ Хороший и общительный человек, любит фэнтези :)

Мистер  Offline  Сообщение №278 написано: 7 февраля 2012, 07:54 | Отредактировано: Мистер - 7 февраля 2012, 08:12



Ultor, Лично не общался, ранее был Аланом и недавно у него был День Рождения.

Правила темы обновлены!

Экзорцист  Offline  Сообщение №279 написано: 7 февраля 2012, 08:05



Мистер, делает обновления для ФРПГ, довольно-таки часто менял стили и теперь остановился-таки на пиратском. В-общем, нормальный чел.

Ultor  Offline  Сообщение №280 написано: 7 февраля 2012, 08:34


Super High-School Level Luck


Aurora_borealis, вернул старый стиль, пишет хорошие блоги по скайриму, хотя толком и не общался знаю что человек хороший smile2

TwoFace  Offline  Сообщение №281 написано: 7 февраля 2012, 09:55





Ultor
Довольно таки неплохо знаком с серией Total War.Сумел поиграть в мод который превращает Medieval 2 Total War в Warhamer.
Aurora_borealis
Начитан,вижу иногда его в форуме по Вегасу.Ещё часто сидит в форуме "Литература".Пишет неплохой фанфик.
Мистер
Снова поразил меня своей экстродинарностью. smile2
Archibald
Позитивный,достаточно общителен.Часто видимся в чате.Поклонник Боба Марли,если я не ошибаюсь.
Димс
У него правильные понятия для его возраста.Доброжелателен.Хороший фотошопер.

Pavel11-32  Offline  Сообщение №282 написано: 7 февраля 2012, 10:47


Одинокий Странник


155
TwoFace, Очень сильно поразил своим мнением о людях,уделяет много внимания общению,и похоже имеет большое чувство юмора.

Noil  Offline  Сообщение №283 написано: 7 февраля 2012, 17:25



0
Predator, Может любит фэнтези и, что вероятнее, тёмных эльфов (эльфиек). Раньше имел стиль Хищника.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Neighbour  Offline  Сообщение №284 написано: 7 февраля 2012, 17:28 | Отредактировано: kateno4ek - 7 февраля 2012, 17:30


睡犬


Noil, Порой бывает очень резок, но справедлив. Категорически не любит "вконтактогопнические" игры. Недавно сменил стиль... вроде. И тут начинается КЭПство, поэтому закончу на этой ноте)
Не пишите, что я люблю кошек, я и сама это знаю ^_^

SymBioT  Offline  Сообщение №285 написано: 7 февраля 2012, 17:43



kateno4ek, хорошая собеседница и добрая девушка делит на пару пост смотрителя с Довакином

Predator  Offline  Сообщение №286 написано: 7 февраля 2012, 17:58


Sylvanas Windrunner


731
SymBioT™, Отличный собеседник и любитель менять стили ;)



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Steady  Offline  Сообщение №287 написано: 7 февраля 2012, 18:13



Predator, почему-то кажется, что его подпись анимированная :)

President_Evil  Offline  Сообщение №288 написано: 7 февраля 2012, 18:20



173
Straight, он бывает довольно резок, не терпит пререканий, но в целом хороший человек.


Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
Steady  Offline  Сообщение №289 написано: 7 февраля 2012, 21:15 | Отредактировано: Straight - 7 февраля 2012, 21:16



MrPyro, испытывает большую слабость к огню и неизвестно, мужчина это или женщина :D
А если серьезно, то раньше был Terrible и п моему писал какие то рассказы по Фаллауту.

WASD265  Offline  Сообщение №290 написано: 8 февраля 2012, 02:32



225
Straight, Имеет небольшую манию величия, критирует не то и не там, похоже что хочет стать модератором.

Имя нам Легион!
SymBioT  Offline  Сообщение №291 написано: 8 февраля 2012, 04:11



WASD265, частенько пытается стать смотрителем Тестов но совсем забыл про свои замечания

TwoFace  Offline  Сообщение №292 написано: 8 февраля 2012, 05:38





SymBioT™
Очень часто любит менять свои стили.Многого достиг.
WASD265
Совсем не разбирается в людях раз считал забаненных неадекватов хорошими людьми.
Straight
Довольно таки хорошо следил за этим разделом.Ну а так я уже про него сто раз говорил.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №293 написано: 8 февраля 2012, 05:45 | Отредактировано: Sandmännchen - 8 февраля 2012, 05:47



TwoFace,
Полностью согласен с ним на счет WASD265 . Часто "призывает" меня в чате ^_^
WASD265,
Совершенно неправ на счет Straight. Предлагал создать отдельный раздел в форуме для "святых и великих" первых фолов, который бы стал главным источником холиваров и невежества . Видимо ничего не знает о мании величия ...

Ultor  Offline  Сообщение №294 написано: 8 февраля 2012, 05:58


Super High-School Level Luck


Sandmännchen, написал кучу превосходный блогов, иногда переписываемся в ЛС по поводу этих блогов. Приятный и хороший человек :)

}I{eJIe3k@  Offline  Сообщение №295 написано: 8 февраля 2012, 09:48



343
Ultor, Я думаю он адекватен, судя по замечаниям. Сменил стиль, раньше у него был ник Alan1210.

DeadPool  Offline  Сообщение №296 написано: 8 февраля 2012, 10:04



}I{eJIe3k@, как то пересекались, прикольный чел, страно почему еще не в гражданх, вроди долго на сайте



Все умрут, а я Дэдпул...
Мистер  Offline  Сообщение №297 написано: 8 февраля 2012, 10:07



DeadPool, Вернули в граждане за хорошее поведение, не изменяет своему стилю.

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №298 написано: 8 февраля 2012, 10:09


[Heart of Sword]


Мистер, как я понял, создал странный блог вчера. В целом пытается исправить замечания. Проявляет высокую активность в этом форуме.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №299 написано: 8 февраля 2012, 10:12 | Отредактировано: Sandmännchen - 8 февраля 2012, 10:12



DeadPool,
Был восстановлен в гражданстве, в чем я рад за него. Вернулся в мини-чат, придумал идею для мода к Skyrimу
Archibald,
Поменял аватар. Часто вижу "зевающим" или "появляющимся из темноты" в мини чате. Участвовал в конкурсе "Пантеон" с DeadPool ом

Predator  Offline  Сообщение №300 написано: 8 февраля 2012, 10:17


Sylvanas Windrunner


731
Sandmännchen,
Поменял стиль.Любитель легиона в Fallout NV,немного упрямый когда указывает свою точку зрения,но в целом хороший человек.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб