Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Noil  Offline  Сообщение №241 написано: 5 февраля 2012, 15:05



0
Legion_2011, Очень хороший фотошопер, привык закрашивать фон под цвет сайта у анимаций с прозрачны фоном.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
_Legion_  Offline  Сообщение №242 написано: 5 февраля 2012, 15:17



999
Цитата Noil

Очень хороший фотошопер


Громко сказано.
Noil,
Один из тех кто помнит меня трролем и флудером.

Noil  Offline  Сообщение №243 написано: 5 февраля 2012, 15:20



0
Legion_2011, ... к тому же весьма скромен. Почему-то думает, что я его считаю троллем/флудером, хотя это не так.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
Dimusu  Offline  Сообщение №244 написано: 5 февраля 2012, 16:03





Legion_2011, Помню его ещё по старой службе (ведь твой самый первый аккаунт здесь именно я отправил в недра бани).
Позднее договорились, что он перерегистрируется и будет блюсти правила. Так и произошло, и довольно быстро он выбился в Граждане. Чуток позже стал заниматься Фотошопом, и со временем помогать пользователям с аватарами и подписями)
Затем, в начале сентября, стал одним из большого кол-ва забаненных, и не так давно он сюда вернулся)

Noil  Offline  Сообщение №245 написано: 5 февраля 2012, 16:12



0
Мистер, Нарушает свои же правила, лол.

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
SymBioT  Offline  Сообщение №246 написано: 5 февраля 2012, 16:21



Noil, постоянно заходит на ФИ но пишет лишь в
Оцениваем ник, аватар, подпись и титул (если есть)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №247 написано: 5 февраля 2012, 16:47



SymBioT™,
Поменял стиль

Крофт  Offline  Сообщение №248 написано: 5 февраля 2012, 16:51



Sandmännchen, Написал 58й блог :) часто вижу в скриншотомании по вегасу :)

Dimusu  Offline  Сообщение №249 написано: 5 февраля 2012, 16:58 | Отредактировано: Димс - 5 февраля 2012, 17:02





Для информативности (потом удалю):
Люди, вот что это за дело, когда сам же создатель темы нарушает её правила ? А смотритель, мало того что и сам поступает так же, так и на подобные действия остальных юзеров никак не реагирует.
Это не дело, правила не просто так придумали; они направлены на то чтобы усложнить саму игру, и в то же время сделать её интереснее. Сейчас же, этой игре больше подойдёт название "Покэпствуй о человеке над тобой", что есть не правильно.
Смотритель, ты ведь здесь не для галочки, раздел то весьма оживлённый. Вот и заставляй пользователей соблюдать правила игр, подумывай, хоть изредка, над тем, как его можно улучшить (можно ведь !)

Мистер  Offline  Сообщение №250 написано: 5 февраля 2012, 17:02 | Отредактировано: Мистер - 5 февраля 2012, 17:04



Димс, Активно соблюдает правила, хороший и адекватный, честно мне жаль что его выгнали из модераторов.

DarthKozel  Offline  Сообщение №251 написано: 5 февраля 2012, 17:10 | Отредактировано: DarthKozel - 5 февраля 2012, 17:10



Мистер, надеется получить должность модера за "активность" xD Не может отличить Морру и Облу от UT.
Набиватель постов, требует (требовал) репу за моды, которые он скопипастил с других русскоязычных источников. И даже не удосужился прочитать сообщение Димса, ну или не смог понять. Продолжать не буду.



КоварнЭ Team
President_Evil  Offline  Сообщение №252 написано: 5 февраля 2012, 17:15 | Отредактировано: President_Evil - 5 февраля 2012, 17:17



173
Димс, получил от него 20% по собственной глупости. хорошо владеет фотошопом, не очень многословен, не любит расспросов, бывает довольно резок.
Мистер, порой вызывает у меня приступы хохота lol

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №253 написано: 5 февраля 2012, 17:26


Духовная анорексия


President_Evil, сменил ник , похоже не фанат Путина как и я :D

Steady  Offline  Сообщение №254 написано: 5 февраля 2012, 18:15



Мистер, как я смотрю по его комментариям, видит в блогах Sandmännchen'a кол-во. а не качество.
И то, что уже сказали многие другие:
Цитата President_Evil

порой вызывает у меня приступы хохота



DarthKozel, иногда вижу в чате, раньше был смотрителем локализаций форума Нью-Вегаса, сейчас смотрит за тем же форумом Скайрима. Хороший человек, лично не общались.

Alasiel_Van_Bei, играет в Нью-Вегас, иногда отписывается в том же разделе. Большего не могу сказать.

WASD265  Offline  Сообщение №255 написано: 6 февраля 2012, 03:26



225
Мистер, Бывший бандит, начинал в Таверне, сейчас...перешел на
игра в модератора
за что собственно и получил 20% вкупе с иммунитетом.
Сменил стиль.
P.S. Раньше было лучше.

Имя нам Легион!
SymBioT  Offline  Сообщение №256 написано: 6 февраля 2012, 04:40



WASD265, пытался пробиться в смотрители Тестов но похоже совсем забыл что у него 40% замечаний

Крофт  Offline  Сообщение №257 написано: 6 февраля 2012, 05:14



SymBioT™, Стал смотрителем и гражданином :) Сделал ему аву.

SymBioT  Offline  Сообщение №258 написано: 6 февраля 2012, 07:49



Крофт, завсегдатый в этой теме самый преданный поклонник Лары Крофт

Ultor  Offline  Сообщение №259 написано: 6 февраля 2012, 09:40


Super High-School Level Luck


SymBioT™, недавно выбран смотрителем, в связи с чем был переведен в граждане, хороший и общительный человек :)

Экзорцист  Offline  Сообщение №260 написано: 6 февраля 2012, 14:39



Ultor, часто вижу в форумных играх...Больше как-то ничего не могу сказать mellow

SymBioT  Offline  Сообщение №261 написано: 6 февраля 2012, 15:34



Aurora_borealis, классный парень частенько заходит на ФИ теперь мы с ним друзья так как вступили в группу в Гонки наугад!

Steady  Offline  Сообщение №262 написано: 6 февраля 2012, 15:57



SymBioT™, у него явные проблемы с пунктуацией <_<

_Legion_  Offline  Сообщение №263 написано: 6 февраля 2012, 16:03



999
Straight, Не знаком с этим человеком

Крофт  Offline  Сообщение №264 написано: 6 февраля 2012, 16:10



Legion_2011, Фанат игр серии ME,отличный фотошопер и хороший человек good

Maкc  Offline  Сообщение №265 написано: 6 февраля 2012, 16:46


Silent Spartan


Крофт,
Хороший человек, который явно фанат Tomb Raider good

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №266 написано: 6 февраля 2012, 17:05


Духовная анорексия


Hacker™, фан Halo , плохого за ним не замечал smile2

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №267 написано: 6 февраля 2012, 17:27



861
Alasiel_Van_Bei, фанат FF7:CC, не очень хорошо владеет фотошопом ^_^

DоктоR_Гатлинг  Offline  Сообщение №268 написано: 6 февраля 2012, 17:39



966
Alasiel_Van_Bei, Молодой человек играющий в философию ;)
Klaypex, Возможно, когда нибудь, даст клятву Гиппократу и присягнет на верность Асклепии ^_^

President_Evil  Offline  Сообщение №269 написано: 6 февраля 2012, 17:42



173
DоктоR_Гатлинг, грамотен, начитан, интересен как человек, имеет собственное мнение и не боится идти против толпы, интересуется военной тематикой, думаю, что хорошо развит и физически

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
«Raven»  Offline  Сообщение №270 написано: 6 февраля 2012, 17:46



46
President_Evil, очень интересный человек.... его грамотность приятно удивляет на фоне других великопользователей сего ресурса, а его плюсик в моей репутации очень интригует...

Цитата President_Evil

что хорошо развит и физически



Вы абсолютно правы)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб