• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rzaaa]

Результаты поиска
Rzaaa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 сентября 2012, 19:50



31
ищу данные моды, скачать с этого сайта не могу, т.к. все эти моды качаются через getzilla, я жду пять секунд жму скачать и ничего, пишет ошибку. обновление не помогает, я вообще хз в чем дело не могу с гетзилы вообще ниче скачать(

Maxwell Outfit - UNP\Броня Максвелл для тел UNP
Velvec Outfit - UNP\Новый магический сет
Gwendolic Armor - UNP\Броня Гвендолик
Сет Трисс/Shredded Triss Armor

или подскажите как возможно скачать с гетзилы

Rzaaa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 сентября 2012, 20:58



31
измени как тебе надо через консоль и когда надо

Rzaaa  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 сентября 2012, 08:46



31
Благодарю!

Rzaaa  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 сентября 2012, 20:32



31
По поводу nud unp подскажите, что выше писал.

Rzaaa  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 сентября 2012, 18:57



31
Ищу мод который бы заменил деревянные манекены.

какой ENB посоветуете

Rzaaa  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 сентября 2012, 11:20



31
спасиб

Добавлено (12.09.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Подскажите, как сделать чтоб двуручное оружие плотно к телу прилегало? и как сделать если бегаешь с двумя одноручами по бокам или с одной стороны висели оба меча?


Rzaaa  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 сентября 2012, 15:08



31
Подскажите моды и в каком порядке устанавливать, чтобы если одноруные мечи то висели оба, одновременно весел колчан и бл лук

Rzaaa  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 сентября 2012, 17:00



31
Поставил, но почему то не работает(

Rzaaa  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 сентября 2012, 10:01



31
Ищу мод чтобы колчаны были нормально прикреплены сверху плащей. ( а не проходили сквозь плащ)

Rzaaa  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 сентября 2012, 17:22



31
дайте мод или мкажите как сделать, чтобы колчаны и лук и арбалеы и болты нормально сидели на женмкои ГГ под плащи

Rzaaa  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 октября 2012, 07:24



31
Ребят.
1. Ищу мод, чтобы в избранном вещи были было по категориям.
2. Ищу мод, чтобы можно было сеты вещей назначит на горячие клавиши, допустим нажал alt+1 у тебя один сет, нажал alt+2 у тебя другой сет. И меня бесит, что я ставлю допусти на 1 один кинжал на 2 второй кинжал. Бегаю с кинжалами, использую заклинание, дин кинжал убирается и потом нельзя его опять на горячую клавишу одеть приходится лезть в меню и одевать второй кинжал вручную, как это изменить.?

Rzaaa  Offline  Сообщение №12 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 2 января 2015, 22:47



31
кто подскажет прохожу квест проект мутаген собрал пальцы, а тип который кв давал молчит в мегатонне, че делать

Добавлено (03 Января 2015, 01:47)
---------------------------------------------
и почему когда я выхожуу из игры всегда ошибуку выдает и пишет закрыть программу


Rzaaa  Offline  Сообщение №13 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 9 января 2015, 13:50



31
http://www.nexusmods.com/fallout....8&pUp=1
Вроде неплохой дом переведите пожалуйста

Rzaaa  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 17 января 2015, 23:32



31
У меня стим версия, поставил русификатор, все норм, подскажите есть какой то патч и надо что либо использовать чтобы потреблялось больше 2 гигов оперативки

Rzaaa  Offline  Сообщение №15 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 20 января 2015, 21:51



31
Посоветуйте какую сборку можно поставить на F3

Добавлено (31 Декабря 2014, 00:44)
---------------------------------------------
Скажити какой реплейсер тел поставить чтобы голова и тело для женщин были бы одинаковые

Добавлено (04 Января 2015, 02:15)
---------------------------------------------
Ребят подскажите, в сборке стоял Dree Perks FOW MASTER release, я поставил Dree Perks фул пак(отключил Dree Perks FOW MASTER) почему некторые перки по два раза идут только ранги различаются, например идет два раза подряд охотник на мутантов и т.п.

Добавлено (21 Января 2015, 00:51)
---------------------------------------------
Подскажите может кто знает. Ставлю мод Destruction (чтобы объекты разрушались) и у меня слетает частично русификатор, по английски например становятся виски, сигареты, название помещений, вообщем что-то по русски что то по английски. Отключаю мод, все нормально, полный русский. В чем может быть проблема? Вот все что было с этим модом. Destruction.esmDestruction - Main.espDestruction - Main - Statics.espDestruction - DLC.espDestruction - DLC - Statics.espDestruction - CP - Fellout.esp


Rzaaa  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 21 января 2015, 06:31



31
Ищу  локализованный мод Destruction

Rzaaa  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 21 января 2015, 09:59



31
Цитата Exotic

Rzaaa, поиски окончены. Локализовал я)

 Спасибо огромное , ты просто краусаучег!)

Я качал с другого сайта англ. версию когда там были еще файлы типа Destruction - DLS- Statics.esp и  Destruction - DLS просто и еще CP-Destruction fellout вроде, они нужны вообще? или просто твое поставить и все.

Rzaaa  Offline  Сообщение №18 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 21 января 2015, 10:29



31
Если честно, я скачал эту сборку уже давно, наиграл на ней часов 30 и понял, что она не очень. Сама сборка неплоха кто не хочет замарачиваться, но в ней есть уже устаревшее плагины и много лишнего. Самый нормальный способ играть в фол с удовольствием, это скачать золотое издание и самому собрать сборку. У меня стим версия, я поставил русик и поставил плагины которые мне нужны (почти все есть на этом сайте) и теперь играю с удовольствием. У меня не супер мощная система, но у меня стоит 100+плагинов и ни одного вылета или тормозов каких либо. Но если будете собирать сами будьте готовы пару+-дней запотеть) и чаще копируйте папку Data)

Вообщем мое мнение такое, сборка устарела.

Rzaaa  Offline  Сообщение №19 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 21 января 2015, 10:38



31
Realistic Interior Lighting хотелось бы увидеть на русском, желательно парадокс версию. где все в одном файле

Ultimate Perk Pack хотелось бы тоже иметь на русском и желательно объеденный.  на этом сайте недавно выложили пак перков хороший, не знаю честно в Ultimate Perk Pack больше перков или нет.

Underground Hideout 7.2 есть тут на русском хотелось бы увидеть на русском FWE-Underground Hideout compatibility patch.

Jessi Companion хотел бы на русском. Вообщем может кто нибудь от нечего делать, что-нибудь, когда нибудь переведет)

Rzaaa  Offline  Сообщение №20 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 21 января 2015, 15:57



31
будем ждать)) и верить)

Добавлено (21 Января 2015, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Exotic

eXcalibr - ammo eXpansion pack v2.3


Я скачал не фомод версии, все распаковал, заменил с апгрейда, в фомоде показывает калибр версия 1.3. хКалибр  2.01 и Калибр магазин 2.01 там точно 2.3?)

Добавлено (21 Января 2015, 18:57)
---------------------------------------------
eXcalibr - ammo eXpansion есть где русская версия последняя?

eXcalibr - Munitions ShopeXcalibr есть где русская версия последняя?

Версии которые лежат здесь я так подозреваю старые. Скачал , обновил, калибр 1.3 версия хкалибр 2.0.1 версия и Калибр магазин 2.01. Есть у кого русские последние или можете перевести.


Rzaaa  Offline  Сообщение №21 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 21 января 2015, 21:28 | Отредактировано: Rzaaa - 21 января 2015, 22:05



31
Цитата Ipatow

Был где-то мод имена портала, в котором была модель куба... Вот советую поставить его - чтобы тело и голова были идеально одинаковые кубической формы.


Спасибо.

Rzaaa  Offline  Сообщение №22 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 января 2015, 06:18



31
Цитата Exotic

акже сильно советую достать русифицированные файлы esm - Fallout3.esm и BrokenSteel без доп. есп, из-за них многие моды будут глючить, плюс многие, если не большинство, исправлений неофициального патча будет похоронено русификатором.


Уже не первый раз вижу этот совет, но никто так и не сказал где можно взять эти вещи) перерыл интернет так и не нашел( будем надеятся, что  RustWays зальет(

Rzaaa  Offline  Сообщение №23 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 25 января 2015, 22:50



31
каким в очереди стоит в списке плагинов?

если кто знает подскажите.

можно сделать так, чтобы у оружия, которое не поддерживает RH_IronSights прицеливание на правую кнопку мыши срабатывало стандартно?

Rzaaa  Offline  Сообщение №24 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 29 января 2015, 18:46



31
Ну сделайте русским пожалуйста))

http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/16150/?    FWE-Underground Hideout compatibility patch

Rzaaa  Offline  Сообщение №25 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 29 января 2015, 19:19 | Отредактировано: Rzaaa - 29 января 2015, 19:52



31
через FO3Edit попробуй. Я хотел сделать лицо, что то не выходит. Заходишь в игру, открываешь консоль, тыкаешь на персонажа, увидишь его ID, заходишь в FO3Edit, в верху слева вводишь ID ( ссылка на изображение, размер: 335 кбайт, 1024 x 576 точек ) который ты узнал до этого, жмешь enter. Справа появится список, ищешь своего персонажа из мода нужного и смотришь его базовый ID (ссылка на изображение, размер: 314 кбайт, 1024 x 576 точек )

Вроде как-то так. Но ты смотри там сам, я толком сам не знаю, по идее id на 00 должен начинаться.

Форум » Записи участника [Rzaaa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб