Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer

Fallout: Fate of Wanderer
u13  Offline  Сообщение №91 написано: 9 августа 2010, 12:46



9
Вылетает при попытке вскрытия замков или хакерства. А так, работает стабильно! Ура, с загрузкой раз в 30 минут еще терпимо!

Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника! (@Абу-аль-Фарадж)
iyury49  Offline  Сообщение №92 написано: 10 августа 2010, 13:40



33
сборка глючная достала три раза переустанавливал глюки и вылеты достали снес нафиг а то нервные клетки невостонавливаються.а насчет кривых рук то у меня они прямые ну раз сборка не идет то фиг с ней.не обижайтесь если кого-то мои высказывания оскорбили накипело.

u13  Offline  Сообщение №93 написано: 10 августа 2010, 14:05 | Отредактировано: u13 - 10 августа 2010, 19:47



9
Сегодня специально переустановил систему (поставил Windows XP SP3),
все официальные обновления системы.
Установил Fallout3, все официальные DLC и руссификации.
Установил данную сборку.
Вечером буду тестировать 4 часа. Отпишусь...
Моя конфигурация:

Первые впечатления!
Нашел несоответствия порядка мастер-файлов в самих файлах мода:
FOW Weapon Additions.esp
Fallout3.esm [1.4] 00 00
EVE.esm 01 OS
BrokenSteel.esm 02 03
F03 Wanderers Edit.., 03 07
ThePitt.esm 04 01
Zeta.esm 05 04
Anchorage, esm OS 02

Mart's Mutant Mod - FOW Master Release.esp
Fallout3.esm [1.4] 00 00
Mart's Mutant Mod.... 01 01
Anchorage, esm 02 03
ThePitt.esm 03 02
BrokenSteel.esm 04 04
PointLookout.esm 05 05
Zeta.esm 06 06
F03 Wanderers Edit.. , 07 07
EVE.esp 03 03

И так далее, примеров много.
Получается, что порядок мастер-файлов в файлах модане единый, что не дает Wrye Bash создать патч!

Тестим далее!

Итак, 4 часа отыграл!
Играл в окне (не на полный экран)
Вылетов НЕ было, только небольшие глюки:
1. Вода в бутылки НЕ набирается;
2. Спринтер-мод иногда не срабатывает (идет расход очков действий, но нет перемещения персонажа).
3. Не отключаются визуальные эффекты от алкоголя и наркотиков (пункт меню срабатывает, но эффекты на месте).

5 час игры.
Начал квест "Проект Мутаген". После использования мутагена появились вылеты.
Общий вывод - МОД УДАЛЯЮ! angry Жаль, солянка классная, но недоработанная! cry


Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника! (@Абу-аль-Фарадж)
evTau  Offline  Сообщение №94 написано: 11 августа 2010, 10:53



Цитата u13

Получается, что порядок мастер-файлов в файлах модане единый, что не дает Wrye Bash создать патч!

Wrye Bash не идеален.
В таком скоплении модов от него толку не будет.
Руками доделывать полюбому прийдеться.


Simbiozdxd  Offline  Сообщение №95 написано: 13 августа 2010, 20:53



450
Дурацкий вопрос каким Макаром все эти 12 файлов с народа.ру объединить в один файл . dry


Хочешь счастья, бейся за него - хочешь жизни, цепляйся за неё - хочешь изменить мир, измени себя.
kayota  Offline  Сообщение №96 написано: 14 августа 2010, 14:00



40
Цитата simbiozdxd

Дурацкий вопрос каким Макаром все эти 12 файлов с народа.ру объединить в один файл


Зря ты так говоришь, есть люди которые никогда с этим делом не имели ни чего общего. УВАЖАЙ других,если хочешь, чтобы уважали тебя. dry

Anarhuh  Offline  Сообщение №97 написано: 15 августа 2010, 03:42


Присутствует


Блин, вылет на вылете из-за него пришлсь фолл снести

Кстыдыщ
Angel80  Offline  Сообщение №98 написано: 15 августа 2010, 04:47 | Отредактировано: Angel80 - 15 августа 2010, 04:51



16
Цитата Vaultothavrithe

Не, я ставил на чистую пропатченную версию со всеми аддонами (официальными)

я FOW13 ещё не поставил не могу открыть скаченные файлы sad , но всё равно считаю проблема из-за Е-мода в FOW13 он тоже есть и очень "капризный модик" biggrin
P.S. чем больше мод тем больше проблем sad маленьких до 200 штук ставиться и нормально игра рулит biggrin

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №99 написано: 15 августа 2010, 05:07



16
Цитата Tafir

еще вылетало при подходе к городку на пустоши.

а городок ты отдельно поставил?

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
kayota  Offline  Сообщение №100 написано: 15 августа 2010, 16:01 | Отредактировано: kayota - 15 августа 2010, 16:02



40
Блин, вылет на вылете из-за него пришлсь фолл снести------------ НАЙДИ КОНФЛИКТУЮЩИЕ ПЛАГИ те которые "ЕСП" и отключи их, это решит прабл на 80%. Я так и сделал.

Добавлено (15.08.2010, 20:01)
---------------------------------------------
У меня не давали играть-- WReality Haven v095b, еффект самер, мегатон контрактс, ------- Их ЕСП я отключил и все стало на свои места. У меня сейчас все работает Fate of Wanderer + Е мод, МММ и FWE тоже включены и все работает.


evTau  Offline  Сообщение №101 написано: 15 августа 2010, 16:01



Цитата kayota

Блин, вылет на вылете из-за него пришлсь фолл снести------------ НАЙДИ КОНФЛИКТУЮЩИЕ ПЛАГИ те которые "ЕСП" и отключи их, это решит прабл на 80%. Я так и сделал.

Смысл тогда качать сборку если что то отключать прийдется?Все файлы сборки это единое целое,менять местами и тд ни чего нельзя.


kayota  Offline  Сообщение №102 написано: 15 августа 2010, 16:09



40
В жертву принесены 3 есп, зато эти 2 прекрасные соляночки теперь дополняют друг друга как надо, а один вылет за вечер- это даже хорошо, есть время сходить на перекур... biggrin biggrin biggrin

evTau  Offline  Сообщение №103 написано: 15 августа 2010, 16:27



Цитата kayota

В жертву принесены 3 есп, зато эти 2 прекрасные соляночки теперь дополняют друг друга как надо, а один вылет за вечер- это даже хорошо, есть время сходить на перекур...

Есть 100 процентная увереность что лвл листы и тд и тп не перезатерты кучей модов?Есть увереность что все осталось как надо и не произошло смешения обьектов,света,глобальных настроек и т.д?

К примеру у e moda погоды и с настройками погоды FOW они точно воюют и перезатирают друг друга полностью причем частично...в итоге получается гибрид погоды...кривой.
Или MMM там лвл листы мобов одни а в е моде другие.Кто какие интересно перезатер и какие мобы теперь гуляют по пустоше.

В общем я долго перечислять могу,лично мое мнение FOW невозможно совместить с e-modом без потерь,а эти потери будут такими что смысл теряеться.
В общем эффект от модов при их слиянии уже становиться глобальный глюк. smile
Даже если и взяться за их нормальное слияние то на это уйдет не один день и даже не одна неделя.
Я боюсь подумать как там BS корчиться от постоянного перезатирания локаций.


kayota  Offline  Сообщение №104 написано: 16 августа 2010, 10:19



40
Я вижу - по игре, что Е мод перебивает некоторые настройки FOW , в часности повышения уровня, с FWE который входит в состав FOW со стандартными настройками уровень получить гораздо сложнее , сейчас же уровень реально быстро нарастает, эт потому что даются очки за убитых мутов и т.д ажно по 30000-35000.

Добавлено (16.08.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Мне тож чета кажется, что лучше эти глобалы по отдельности пройти, и к 1 и ко 2 моду мона добавить доп.модов- которые не меняют баланса в игре.

Добавлено (16.08.2010, 14:19)
---------------------------------------------
А пока поиграю- посмотрю, еслив дальше будет больше мути, то тада снесу все и начну сначала с чем-нибудь одним. smile


Владимир  Offline  Сообщение №105 написано: 17 августа 2010, 13:32 | Отредактировано: bizon61 - 17 августа 2010, 13:34



Цитата kayota

А пока поиграю- посмотрю, еслив дальше будет больше мути, то тада снесу все и начну сначала с чем-нибудь одним.


правильное решение..е.е... хочешь жёсткости е-мод,слюней фов...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Tafir  Offline  Сообщение №106 написано: 17 августа 2010, 13:56



259
kayota, Убирай последние два нуля biggrin У меня так же было, последние два нуля это как бэ 30.00

kayota  Offline  Сообщение №107 написано: 18 августа 2010, 13:09



40
Всем привет.

vikvolf  Сообщение №108 написано: 23 августа 2010, 10:41 | Отредактировано: vikvolf - 23 августа 2010, 10:50

Тема обсуждения закрыта, но поскольку вопросы касаются этой модификации можно поговорить о модах и в этой теме. Так вот скачал я эту сборку и через пару минут снес и потом еще было несколько попыток.

Что вошло в сборку:

* Интересные, хорошо проработанные, переведенные на русский язык квесты
* Новое оружие и наборы брони, хорошо вписывающееся в атмосферу игры
* Новые перки, не ломающие общий баланс игры
* Расширение максимального уровня до 99
* Новые напарники, каждый из которых, по своему, уникален
* Множество новых противников и увеличение их количества
* Настраиваемый ребаланс
* Интересные локации, дома и города
* Новые радиостанции
* Визуальные улучшения

Оказывается квесты это гемплей ну это круто и очень круто. Вот и верь авторам постов, говорящих , что это будет глючить и виснуть. Эту сборку я скачал несколько раз и после нескольких минут игры снес,
И еще скажу - игру надо собирать самому и все будет работать и прислушивать советов Экзотика. И еще, что возмущает в этой сборке - отношение к пользователям, как к недоумкам - почитайте редми автора сборки и поймете.
А на тех модах что я использую игра оказывается будет глячить - приятно прочитать, когда проблем с игрой не вижу. А насчет прожорливости игры - больше 3 гигов винда 86 не видит, так что то, что игре нужно 4 гига - это на винде 64.


evTau  Offline  Сообщение №109 написано: 23 августа 2010, 10:54



Цитата vikvolf

А насчет прожорливости игры - больше 3 гигов винда 86 не видит, так что то, что игре нужно 4 гига - это на винде 64.

Фалоут по определению больше 2 ГБ не ест даже на 64 битке.Только если патчить exe.


vikvolf  Сообщение №110 написано: 23 августа 2010, 11:19 | Отредактировано: vikvolf - 23 августа 2010, 11:21

Здравствуйте, Вас приветствует Мануальная Система Выпрямления Естественной Кривизны Рук. Для чего она была создана?

Вот так автор думает о нас. А насчет 3 гигов - это о прожорливости игры. Тут проблема в том, что в игру грузится вся карта и , если убрать мелочи в графике - то прожорливость не особая - моды есть на эту тему

evTau  Offline  Сообщение №111 написано: 23 августа 2010, 18:17



Цитата vikvolf

Тут проблема в том, что в игру грузится вся карта

Это с какого перепуга она вся грузиться?........Зачем загружать то чего ты не видишь?Думайте что говорите.

Правильно автор думает,просто немного в грубой форме это предоставляет.Это его убеждения.Мне например глубоко по барабану на FOW я его даже не качал,хорошая или плохая сборка мне без разницы.Критику в адрес автора оставьте при себе.
Здесь обсуждается сборка,а не автор.


vikvolf  Сообщение №112 написано: 24 августа 2010, 08:16

Так оно интересно получается - автор предлагает мне исправить кривизну рук, потому, что его сборка не работает, но собрав другие плагины и моды игра у меня работает без глюков, если и есть по моей вине. Тут проблема в другом - в сборке много плагинов и модов и они не интегрированы в игу, а ставятся через установщик отсюда и нестабильность. Самое интересное есть сборки с таким же плагинами, но проблема в том, что 1 с считает ее не лицензионной, а в их локализации полно багов. Это проблема не только игры Фаллаут , а и многих правит целая команда, при чем бесплатно, вылизывают и дальше проблемы с владельцами авторских прав. Попробовал я эту сборку пару раз - один раз не запустилась игра совсем. Второй раз поставил постоянный выход на рабочий стол. Много модов и отсюда и проблемы этой сборки. Да и часть не нужная. А насчет прожорливости памяти найди мод увеличивающий скорость передвижения главного героя и поймешь - комп просто может зависнуть. Обидно, что такой труд пропал даром.

evTau  Offline  Сообщение №113 написано: 24 августа 2010, 10:08



Цитата vikvolf

Так оно интересно получается - автор предлагает мне исправить кривизну рук, потому, что его сборка не работает, но собрав другие плагины и моды игра у меня работает без глюков, если и есть по моей вине. Тут проблема в другом - в сборке много плагинов и модов и они не интегрированы в игу, а ставятся через установщик отсюда и нестабильность. Самое интересное есть сборки с таким же плагинами, но проблема в том, что 1 с считает ее не лицензионной, а в их локализации полно багов. Это проблема не только игры Фаллаут , а и многих правит целая команда, при чем бесплатно, вылизывают и дальше проблемы с владельцами авторских прав. Попробовал я эту сборку пару раз - один раз не запустилась игра совсем. Второй раз поставил постоянный выход на рабочий стол. Много модов и отсюда и проблемы этой сборки. Да и часть не нужная. А насчет прожорливости памяти найди мод увеличивающий скорость передвижения главного героя и поймешь - комп просто может зависнуть. Обидно, что такой труд пропал даром.

Во 1.Откуда такая увереность что FOW жуть какой глючный?FOW сборка и стоит поменять местами плагины к примеру он тут же начнет глючить.В такой куче плагинов вылеты всегда будут.
Во 2.При чем тут интеграция?
В 3.Что то я не понял по поводу локализации 1С...В локалицации от 1С полно багов? biggrin Каких например?
В 4.Мод на бег у меня есть,проблем не испытываю. (Памяти 2Гб)

В общем критика критикой,а не одного факта я не вижу.


vikvolf  Сообщение №114 написано: 2 сентября 2010, 04:11 | Отредактировано: vikvolf - 2 сентября 2010, 04:32

Экзотик меня здесь обвиняли в матерщине, хотя я этих слов не употребляю. Но зайди на сайт этого творения и узнаешь, как не надо оформлять сайт. На главной странице мат перемат. Ну понятно почему сие творение глючит и косит - не у нас руки кривые, а у авторов чего то нехватает.
Если бы так было все хорошо с творением 1с Экзотик не советовал бы ставить свои моды на английскую версию игры

Exotic  Offline  Сообщение №115 написано: 2 сентября 2010, 04:32



Цитата evTau

В 3.Что то я не понял по поводу локализации 1С...В локалицации от 1С полно багов? biggrin Каких например?


Как ни странно, по наблюдениям некоторых юзеров, одни и те же моды на русской и англ. версии на англ. работают стабильнее)

vikvolf, это где же?


vikvolf  Сообщение №116 написано: 2 сентября 2010, 05:52

Попадался в описании в F3 апгрейд сейчас точно не помню. Но вот на лицензии твой последний плагин я запустить не смог пришлось искать аглицкий вариант - там все запустилось в момент. Как и эту сборку, как ни старался запустить не смог. А Антибота, твой последний глобальный мод и F3 апгрейд запустил и все работает.

metalworker  Offline  Сообщение №117 написано: 1 октября 2010, 08:19



3
подскажите какой мод добавляет терминал к верстаку в своем доме(у меня в мегатоне)?

Владимир  Offline  Сообщение №118 написано: 1 октября 2010, 08:35



Цитата metalworker

подскажите какой мод добавляет терминал к верстаку в своем доме(у меня в мегатоне)?


===========
... смотря чего ты хочешь... smile

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
metalworker  Offline  Сообщение №119 написано: 1 октября 2010, 09:50



3
Цитата bizon61

... смотря чего ты хочешь...


создание оружия брони и патронов из всяких вещей(металолом,ядерные батареи и т.д.)

dbz  Offline  Сообщение №120 написано: 19 ноября 2010, 19:27



11
Exotic, Доброго времени. Не могу слить ни один из FAQ. 1й с народа пишет, что: Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса. А 2й от рутрекера выдает вот это: Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; Yandex Browser; ru) Presto/2.6.30 Version/10.63 Yandex. Что делать? Почините плз.

Fаllоut 3 ONLINE быть!
Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб