• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [u13]

Результаты поиска
u13  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 8 августа 2010, 11:41



9
Мод постоянно вылетает!
Все рекомендации по настройке испробовал Эми и МММ отключал!

Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника! (@Абу-аль-Фарадж)
u13  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 9 августа 2010, 12:46



9
Вылетает при попытке вскрытия замков или хакерства. А так, работает стабильно! Ура, с загрузкой раз в 30 минут еще терпимо!

Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника! (@Абу-аль-Фарадж)
u13  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 10 августа 2010, 14:05 | Отредактировано: u13 - 10 августа 2010, 19:47



9
Сегодня специально переустановил систему (поставил Windows XP SP3),
все официальные обновления системы.
Установил Fallout3, все официальные DLC и руссификации.
Установил данную сборку.
Вечером буду тестировать 4 часа. Отпишусь...
Моя конфигурация:

Первые впечатления!
Нашел несоответствия порядка мастер-файлов в самих файлах мода:
FOW Weapon Additions.esp
Fallout3.esm [1.4] 00 00
EVE.esm 01 OS
BrokenSteel.esm 02 03
F03 Wanderers Edit.., 03 07
ThePitt.esm 04 01
Zeta.esm 05 04
Anchorage, esm OS 02

Mart's Mutant Mod - FOW Master Release.esp
Fallout3.esm [1.4] 00 00
Mart's Mutant Mod.... 01 01
Anchorage, esm 02 03
ThePitt.esm 03 02
BrokenSteel.esm 04 04
PointLookout.esm 05 05
Zeta.esm 06 06
F03 Wanderers Edit.. , 07 07
EVE.esp 03 03

И так далее, примеров много.
Получается, что порядок мастер-файлов в файлах модане единый, что не дает Wrye Bash создать патч!

Тестим далее!

Итак, 4 часа отыграл!
Играл в окне (не на полный экран)
Вылетов НЕ было, только небольшие глюки:
1. Вода в бутылки НЕ набирается;
2. Спринтер-мод иногда не срабатывает (идет расход очков действий, но нет перемещения персонажа).
3. Не отключаются визуальные эффекты от алкоголя и наркотиков (пункт меню срабатывает, но эффекты на месте).

5 час игры.
Начал квест "Проект Мутаген". После использования мутагена появились вылеты.
Общий вывод - МОД УДАЛЯЮ! angry Жаль, солянка классная, но недоработанная! cry


Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника! (@Абу-аль-Фарадж)
u13  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 18 сентября 2010, 17:17



9
Для тех, у кого пропадают текстуры.
Папку с мешами и текстурали EVE надо распаковывать ПОСЛЕДНЕЙ! подтверждая замены.
Мне помогло... Успехов Вам!

Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника! (@Абу-аль-Фарадж)
u13  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 20 декабря 2010, 15:56 | Отредактировано: u13 - 20 декабря 2010, 15:57



9
Cовет не мой, но мне помогло:

Вижу я не один такой, кто мучился от постоянных вылетов на 1С лицензии. С ноября 2008 несколько месяцев ломал голову и издевался над компом дёргая какие только можно настройки, но ничего не помогало. Правда были моменты, когда во время очередного запуска с очередной порцией изменённых настроек, игра переставала вылетать и можно было поиграть спокойно. Когда это происходило, нельзя было перезагружать компьютер. Из игры выходить можно было, но ни в коем случае не перезагружать, иначе всё приходилось начинать сначала и снова ковырять настройки, чтобы фол работал без вылетов. При этом "предыдущий стабильный набор настроек" (как мне казалось) шёл коту под хвост
и оказывался фейком. tongue.gif Никакие обновления драйверов (GeForce), отключения аппаратного ускорения звука и многое другое не помогало.
Пока не случилось ЧУДО...
В один прекрасный день я нашёл в настройках видеокарты пункт "максимальное количество заранее подготовленных кадров". На старых дровах этого пункта даже не было. По умолчанию там всегда стоит 3. Дак вот, если поставить 0 или 1 или 2, то, О Боже, Fallout 3 перестаёт вылетать!!!

Итак мой рецепт от вылетов Fallout3 от 1С.
Макс. кол-во заранее подготовленных кадров = 3 или более - стабильный вылет максимум через полчаса с надписью "бла-бла-бла память не может быть read".
Всё, что меньше 3 - стабильная игра, отказ от корвалола и хорошая профилактика инсульта. wink.gif


Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника! (@Абу-аль-Фарадж)
u13  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 января 2015, 21:00



9
Материал «Радио Свободных Пустошей 5-в-1» Версия: Не указано пользователя getuper2 нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылка не открывается

Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника! (@Абу-аль-Фарадж)
Форум » Записи участника [u13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб