• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [kayota]

Результаты поиска
kayota  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 августа 2010, 11:19



40
Exotic , Подскажи как выполнить альтернат. старт ?. Какой есп нужно включить ?

kayota  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 августа 2010, 12:22



40
Думаю разберусь. СПАСИБО

Добавлено (08.08.2010, 16:20)
---------------------------------------------
3 - Optional Free Play After MQ esp---------- Вот блин А ЭТО ЧТО????

Добавлено (08.08.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Optional Free Play Я так понимаю Это опция свободного режима игры. (А ВОТ ЭТО МНЕ НЕ ПОНЯТНО------------ After MQ )


kayota  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 8 августа 2010, 12:26



40
Followers Enhanced.esp Что дает этот есп??

kayota  Offline  Сообщение №4 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 9 августа 2010, 11:33



40
Люди скажите-- а рабочие проги типа FOMM , FOSE и так далее надо самому ставить , или все проги идут с этим модом???

kayota  Offline  Сообщение №5 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 9 августа 2010, 13:49



40
Люди киньте ссылку на скачивание E-Mod

kayota  Offline  Сообщение №6 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 9 августа 2010, 14:23



40
СПАСИБО!!! biggrin biggrin

kayota  Offline  Сообщение №7 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 10 августа 2010, 11:06



40
Fate of Wanderer поставил, поставил E-Mod, побегал 1,5 часа и 3его уровня и НАЧАЛОСЬ , вылет за вылетом, сначала в разных местах, потом при загрузке игры. ЛЮДИ КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ как ЭТО ИСПРАВИТЬ--------- напишите пожалуйста.

kayota  Offline  Сообщение №8 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 10 августа 2010, 11:35



40
какой-то чувак на сайте писал что с этими 2 модами играет и все ништяк....Вот хочу его найти, мож он че знает.

Добавлено (10.08.2010, 15:35)
---------------------------------------------
Если я не ошибаюсь про него Exotic упоминал, мол тот то тот вроде в этом деле спец.


kayota  Offline  Сообщение №9 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 10 августа 2010, 12:10



40
ДАААА-- Значить будем искать в чем соль, но не таким макаром ----Открываешь в нем FOW и E-Mod и вперед просматривать каждую запись и фиксить--- , А методом исключения. Возможно уйдет не один вечер. Все езмы --Fate of Wanderer работают с е-модом, а вот есп видать не все, вот и буду искать.. Пожелайте мне удачи.

kayota  Offline  Сообщение №10 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 14 августа 2010, 13:51



40
Всем привет, вот и в правду---- кипящий мозг это не азм-езм. Небольшого результата, но все таки добился, пришлось из FOW убрать несколько плагов, с которыми фолл вообще не хотел запускаться. Теперь все стало намного стабильнее, но не без вылетов конечно. 1 раз за вечер -- я считаю допустимой нормой. + 1-2 подтормаживания игры тоже норм. Короче у меня сейчас все работает, FOW-E Mod. Вот только я кое что заметил--- 1плаг дает гранаты, 2плаг дает такие же гранаты но с маркировкой ( i ) ,

Добавлено (14.08.2010, 17:45)
---------------------------------------------
Я еще кое что поставил, зум оптики,Night Vision Night Person,Underground Hideout, И? И играю biggrin , Я не любитель читов, но убежище мне нравится, оно у меня основной дом.

Добавлено (14.08.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Пройду с этими 2 солянками фолл, потом еще по разу тока по отдельности. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.08.2010, 17:51)
---------------------------------------------
Вообще ФОЛЛ мною был пройден раз 6 --- это до того как я узнал о модах.... Теперь я его еще раза 3 пройду. biggrin biggrin biggrin


kayota  Offline  Сообщение №11 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 14 августа 2010, 14:00



40
Цитата simbiozdxd

Дурацкий вопрос каким Макаром все эти 12 файлов с народа.ру объединить в один файл


Зря ты так говоришь, есть люди которые никогда с этим делом не имели ни чего общего. УВАЖАЙ других,если хочешь, чтобы уважали тебя. dry

kayota  Offline  Сообщение №12 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 15 августа 2010, 16:01 | Отредактировано: kayota - 15 августа 2010, 16:02



40
Блин, вылет на вылете из-за него пришлсь фолл снести------------ НАЙДИ КОНФЛИКТУЮЩИЕ ПЛАГИ те которые "ЕСП" и отключи их, это решит прабл на 80%. Я так и сделал.

Добавлено (15.08.2010, 20:01)
---------------------------------------------
У меня не давали играть-- WReality Haven v095b, еффект самер, мегатон контрактс, ------- Их ЕСП я отключил и все стало на свои места. У меня сейчас все работает Fate of Wanderer + Е мод, МММ и FWE тоже включены и все работает.


kayota  Offline  Сообщение №13 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 15 августа 2010, 16:09



40
В жертву принесены 3 есп, зато эти 2 прекрасные соляночки теперь дополняют друг друга как надо, а один вылет за вечер- это даже хорошо, есть время сходить на перекур... biggrin biggrin biggrin

kayota  Offline  Сообщение №14 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 16 августа 2010, 10:19



40
Я вижу - по игре, что Е мод перебивает некоторые настройки FOW , в часности повышения уровня, с FWE который входит в состав FOW со стандартными настройками уровень получить гораздо сложнее , сейчас же уровень реально быстро нарастает, эт потому что даются очки за убитых мутов и т.д ажно по 30000-35000.

Добавлено (16.08.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Мне тож чета кажется, что лучше эти глобалы по отдельности пройти, и к 1 и ко 2 моду мона добавить доп.модов- которые не меняют баланса в игре.

Добавлено (16.08.2010, 14:19)
---------------------------------------------
А пока поиграю- посмотрю, еслив дальше будет больше мути, то тада снесу все и начну сначала с чем-нибудь одним. smile


kayota  Offline  Сообщение №15 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 18 августа 2010, 13:09



40
Всем привет.

kayota  Offline  Сообщение №16 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 21 августа 2010, 16:06



40
1. Люди подскажите кто знает, как убрать весь хлам возле убежища - корпуса машин , самолетов, паркоматы? 2 . И можно как то обустроить территорию? УБЕЖИЩЕ ----- Underground Hideout.

Добавлено (21.08.2010, 20:06)
---------------------------------------------
Блин, хотелось бы какой нибудь фонтан заварганить, беседку поставить, чтоб красиво было. ПОЖАЛУЙСТА .


kayota  Offline  Сообщение №17 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 22 августа 2010, 02:50



40
на MG тоже вроде есть, но я еще хотел чо-нить малость построить.

kayota  Offline  Сообщение №18 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 22 августа 2010, 08:02



40
поставил этот мод и очень огорчился.Лампочки не светят,освещение в настройках на минимуме стоит и не поднимается...даже если сильно захотеть.Что делать?---- ESM и ESP файлы извлекай в папку Fallout 3\data, папки meshes и textures так же в дата, потом зайди в папку с игрой -- папка дата и посмотри папки meshes и textures могут быть в отдельной папке fallout_street_lights, зайди в нее вырежи папки meshes и textures- и вставь обратно в папку ДАТА, потом активируй ESM и ESP файлы в FOMM/

Добавлено (22.08.2010, 08:08)
---------------------------------------------
Real Time Settler - New Wave-- мод хороший большой, но блин что нибудь попроще бы.

Добавлено (22.08.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата ShadowChaos747

поставил этот мод и очень огорчился.Лампочки не светят,освещение в настройках на минимуме стоит и не поднимается...даже если сильно захотеть.Что делать?


Блин , у меня такая же хрень стала. ShadowChaos747 У тебя E-MOD поставлен?

kayota  Offline  Сообщение №19 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 23 августа 2010, 06:03



40
CoutBloodTerror, Блин на MG только простой феншуй.

kayota  Offline  Сообщение №20 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 29 августа 2010, 17:11 | Отредактировано: kayota - 29 августа 2010, 17:17



40
1 - Ребятки, ставлю фонарные столбы, а они не горят. Может надо какой генератор?? 2- И как убрать весь неподъемный хлам - корпуса от машин и самолетов , покрышки которые не возьмешь и не подвинешь с площади?

kayota  Offline  Сообщение №21 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 30 августа 2010, 12:41



40
Кто знает каким читом воспользоваться, чтобы убрать весь неподъемный хлам - корпуса от машин и самолетов , покрышки которые не возьмешь и не подвинешь с площади?

kayota  Offline  Сообщение №22 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 февраля 2011, 16:57 | Отредактировано: kayota - 6 февраля 2011, 16:19



40
Народ, у меня такой трабл -- Выполняю миссию по включению очистителя, все проходит в норме, очиститель включается , - ГГ отдает богу душу, через 2 недели его оживляют в Цитадели ---- все как маслу, кроме одного ---- миссия " запустить очиститель" не прописывается в игре как завершенная...... То есть после моего оживления эта миссия остается ключевой и второй раз уже я не могу включить очиститель. Пробовал идти по маркеру, он мне показывает направление по "туннелям тафта" - (тем через которые проводят группу ученых), проходишь весь этот туннель, доходишь до лестницы - которая ведет в мемориал Джеферсона, а эта лестница уже закрыта на ключ, ведь миссия по включению очистителя уже была пройдена и мемориал Джеферсона как и положено уже занят силами войск братства, то есть ведется наполнение бочек водой и вообще все как после завершения миссии по запуску очистителя. Если зайти с самого входа в мемориал и дойти до того места - где был люк в туннели тафта, - то на этом месте стоит пылесос, -который не подвинешь, да и толку его двигать тоже нет. Подвал мемориала как и положено после выполнения миссии - забит досками, но вот прикол --- если в режиме TCL пробраться по водопроводной трубе с улицы и пройти через насосную станцию и подвал мемориала то тогда можно свободно выйти через эту самую забитую дверь, --- вот только тогда уже ни кого из войск братства там не окажется и обстанова снова меняется на прежнюю - то есть до прохождения миссии "запуск очистителя". В обоих случаях если снова зайти в ротонду очистителя то обратно уже не выйдешь, при нажатии на дверь появляется надпись, - что дверь была закрыта у вас за спиной и обратного хода нет. Блин ---- ребятки , как быть??? Кстати, --- вода которая начинает литься из труб после включения очистителя она так же радиоактивна как и весь залив в который эта вода попадает...... А раньше ( до Е- мода ) , при включении очистителя вода шла кристально чистая и в этом заливе можно было купаться и смело пить воду с него.

Добавлено (06.02.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Пробовал разные варианты переигровки сюжета, итог один. И всегда, когда меня оживляют я встаю с кушетки и вижу стража девушку( которая мне перед походом с роботом предлагала броню) она лежит голая на другой кушетке в бессознательном состоянии и не просыпается, причем когда я пытаюсь с кем нибудь поговорить мне все говорят одно и тоже ---- УДАЧИ и ОЧИСТИТЕЛЬ ПОЧТИ НАШ , то есть я так понимаю удачи при включении очистителя.... Вот незадача... Причем по прошлым прохождениям я помню что после пробуждения следует сразу другая миссия и подходит старейшина и должен быть диалог о дальнейшем развитии операции против анклава. Так вот этого тоже не происходит, старейшина как в воду канул. После очередной переигровки, старейшина все таки оказался на месте и нервно ходил из угла в угол, когда я с ним начал диалог, он мне сказал что хорошо что меня вытащили с того света и что я теперь попадаю под руководство той самой стражи девушки, которая лежит на кушетке в отключке. Также когда я его спросил как идут дела на очистителе, он мне ответил что братство вовсю занимается оборудованием и что если я хочу узнать что нибудь по подробнее то мне надо поговорить с писцом Бигсли. Вот как то так.....

Добавлено (06.02.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Я даже от отчаяния пробовал через консоль ввести getquestcompleted , - тоже не помогло , консоль выдала что не может выполнить и сохранить команду.... Блин , я не знаю как быть.... Снимать галочку в фомме тоже не резон, все таки так многого и с таким трудом мне все что я имею в инвентаре досталось, все таки 49 уровень ---- сами посудите. Это все что дает Е - мод все грохнется. ПОМОГИТЕ.


kayota  Offline  Сообщение №23 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 февраля 2011, 17:40 | Отредактировано: kayota - 6 февраля 2011, 18:01



40
=Xudoi67=, У меня сейчас на компе несколько ФОЛЛов в исо формате лежит , есть и золотое издание, вот только что придется игру заново проходить??? Может мона поставить золото и вкинуть сейв, где решаеться, кто пойдет запускать очиститель?

kayota  Offline  Сообщение №24 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 февраля 2011, 18:32 | Отредактировано: Крофт - 21 апреля 2012, 15:03



40
Что делать?Придется пробовать, а если не проканает , то тогда на золоте все заново проходить...Ладно =Xudoi67=, и на этом спасибо.

kayota  Offline  Сообщение №25 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 февраля 2011, 18:56



40
Exotic, Хорошо. Будем пробовать.

Добавлено (06.02.2011, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата =Xudoi67=

Я столько раз проходил Fallout3, что даже примерно не помню и беды этом не вижу!!! Наоборот, с каждым новым началом, испытываю чувства, что можно сделать что то новое!!!

---------- Я тоже раз 8 или 9 проходил Фолл, просто здесь столько усилий потрачено, ведь я всегда играю на харде и сам догадываешься наверно что до 49 уровня не так то просто добраться....

Добавлено (06.02.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Это если поставить другой глобал, - то я понимаю. Пройти очередной раз Фолл - это свято, ведь Фолл всегда такой разный....

Добавлено (06.02.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Exotic, --------- Попробую по твоей наводке..... Если что выгорит, - то обязательно отпишусь. ( да в любом случае отпишусь ) Все равно спасибо за отклик на проблему.


kayota  Offline  Сообщение №26 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 февраля 2011, 19:45 | Отредактировано: kayota - 6 февраля 2011, 19:47



40
Exotic, ---- Факир был пьян , - фокус не удался.... Я по отключал все что можно было, ----- эффекта ноль.... жаля. по отключал даже все калибры крафты и русики длсов, вообще все. и ни как...

kayota  Offline  Сообщение №27 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 6 февраля 2011, 20:31



40
Цитата bizon61

ничего не поможет если е мод стоит ,любая перетрубация ,начинай с начала ,я при переходе на золото пробовал продолжать ,ни чего не вышло ,начал с выхода из убежища ,единственный сейв не стал конфликтовать с е модом...

---------- ну ты начинал сначала и это тебе помогло???

Добавлено (06.02.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Е - мод вообще капризный элемент.... :)


kayota  Offline  Сообщение №28 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 7 февраля 2011, 11:20



40
Значит будем пробовать сначала, ведь я к Е - моду прикипел, вот тока наверно золото поставлю и тогда мона пробовать сначала. В любом случае в первую очередь буду проходить основную ветку сюжета, а там если все будет в норме то тогда и все остальные задания.. good

kayota  Offline  Сообщение №29 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 7 февраля 2011, 14:55



40
Цитата bizon61

я ради него столько модов не ставлю ,что бы не конфликтовали.

--------- Аналогично . Я уже золото поставил , сегодня всю ночь буду в ФОЛЛе. :D

kayota  Offline  Сообщение №30 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 8 февраля 2011, 14:52 | Отредактировано: kayota - 8 февраля 2011, 15:20



40
The_Cross, -------- Ставь Е - мод, не раздумывая. В нем столько оружия брони и так далее, что не унесешь, --- одна только "темница террора" чего стоит.... Лично я - кое что все таки поставил----- Realistic Bodypart Damage 1.1 ---- busworldRus( при чем старая версия лучше - в ней мона автобусы взрывать, после того как их обшаришь), --- DC interiors project - combo edition,--- Combined Shopping-Spree 1.6, --- Бриса Алмодовар, ---- Amy Wong 3.13 Optimize MG, ---- SVD Dragunov 1.21, --- AoA AS50, ---- Броня для Псины, --- Не много еще брони ( которой нет в Е - моде ) , --- UndergroundHideout v5.0DLCRussian, --- Project Beauty HD 2.7, ---- BEWARE OF GIRL Type 3 HiRez HiDetailed Replacer FOMOD full pack, ---- Josef Greys Makeup Face Retexture, ----------- НУ КОНЕЧНО И САМ Е - МОД, этого хватит "с лихвой да за глаза", хотя мона еще поставить зум оптики ( конфов не должно быть ) . А если ставить доп.моды, а тем более глобалы типа МММ , FWE, оружейпаки, бронепаки и так далее , то 100% косяки не избежны. Хочешь жести---- Е - мод тебе в ХАРДКОРЕ.... :D

Форум » Записи участника [kayota]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб