• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer

Fallout: Fate of Wanderer
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 1 августа 2010, 16:06



Fate Of Wanderer 1.3fix

Глобальная сборка плагинов, "подогнанных" друг под друга.

На данный момент основана на FWE.

Решение технических проблем:

Отписывайтесь о глюках, багах, вылетах, если таковые встречатся - я сообщу автору сборки.


Владимир  Offline  Сообщение №2 написано: 3 августа 2010, 10:56 | Отредактировано: bizon61 - 20 октября 2010, 20:07



да ещё, я всё же скрестил Fallout: Fate of Wanderer с е-модом , вот тут точно надо с начала начинать...

Добавлено (03.08.2010, 14:56)
---------------------------------------------
ещё ремарка , надо ставить Реалистичные повреждения по частям тела ,а то меня просто снесли рейдеры ,я выхожу из убежища и кранты , у меня чувство как будто я в бегемота стреляю ... сложность самая самая...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
=Gleb=  Offline  Сообщение №3 написано: 3 августа 2010, 11:23



bizon61,
Тут, судя по скинам и Haven уже есть, только кто там тебя завалил!!!
Рейдеры обычно внизу на мосту, а наверху должны быть мирные люди!!!

Владимир  Offline  Сообщение №4 написано: 3 августа 2010, 11:44 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 12:02



Цитата xudoi67

Тут, судя по скинам и Haven уже есть, только кто там тебя завалил!!!
Рейдеры обычно внизу на мосту, а наверху должны быть мирные люди!!

я в верх поднялся а там хижина , пока я репу чесал , несётся с низу собака за ней рейдеры, ну и ... они там всех положили...
не забывай, что я сделал смесь из двух сборок... surprised

я раз пять пытался сопротивляться ,плюнул вышел...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
=Gleb=  Offline  Сообщение №5 написано: 3 августа 2010, 11:59



bizon61,
Там и без E-mod рейдеров хватало!!!
А что стало, можно только догадываться!!!

Владимир  Offline  Сообщение №6 написано: 3 августа 2010, 12:07 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 12:09



а этот меня вообще монтировкой забил...

пойду пытаться выжить...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
=Gleb=  Offline  Сообщение №7 написано: 3 августа 2010, 12:24



bizon61,
Новая одежда, прицел, татушки, много знакомых дополнений, сборка серьёзная!!!
С такой пукалкой там делать нечего!!!
А в Haven есть старичок в красном комбезе, даст ключ от хижины, желательно, чтобы он остался жив (торговля, ремонт-100%)!!! Дополнение неплохое!!!
Лучше пока наверно туда не ходить, поднабраться силёнок и вперёд!!!

Владимир  Offline  Сообщение №8 написано: 3 августа 2010, 12:29 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 12:38



xudoi67, да я всё знаю ,просто не ожидал...и обалдел... wacko что я такой беспомощный... cry

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
=Gleb=  Offline  Сообщение №9 написано: 3 августа 2010, 12:45



bizon61,
А в убежище E-modовские тараканы были???

Exotic  Offline  Сообщение №10 написано: 3 августа 2010, 14:40



smile Тему подчистил, сейчас дооформлю шапку.

Sleam  Offline  Сообщение №11 написано: 3 августа 2010, 18:08



1
bizon61, Помогите я скачал все двенадцать файлов и незнаю что делать дальше[l] surprised

wrere
Владимир  Offline  Сообщение №12 написано: 3 августа 2010, 18:20 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 18:23



Цитата bizon61

Помогите я скачал все двенадцать файлов и незнаю что делать дальше

я бы с удовольствием , да я из другого места скачивал ... я так думаю надо распаковать всё в одну папку и посмотреть что будет... surprised

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №13 написано: 3 августа 2010, 18:23



Sleam, разархивируй их, насколько я понял там взаимосвязанные архивы) т.е. все 12 штук превращаются в 1 .iso файл, или что там было первоначально biggrin а после этого через Daemon Tools или Alcohol 120% монтируешь, хотя наверняка сказать не могу какой там файл, т.к. сам еще не скачал biggrin

Цитата bizon61

неписи стали умные нападают только когда знают ,что победят ,а так спрячутся и исподтишка бац , ты труп ...


Умные неписи это хорошо, более жесткий гейм видать обеспечен smile

Pohany  Offline  Сообщение №14 написано: 3 августа 2010, 18:29 | Отредактировано: Pohany - 3 августа 2010, 18:30


Skip beat...!


Цитата Sleam

Помогите я скачал все двенадцать файлов и незнаю что делать дальше[l]


7-Zip распакуй Сцилко

Ḥ̜̙̯͇A̼̮͎͚̯͉͜I̪͜͝L͍̪̻͈͞ ̡̞͕͕̻̞ͅS̛̰͇ͅA̺̯͖͔̼͍̘̼T͓̣̤̮͠ͅA̭̝̬̭͜͡͠Ņ
Exotic  Offline  Сообщение №15 написано: 3 августа 2010, 18:35



bizon61, я удивлен, как такая солянка у тебя вообще включилась. Там не то, что жесткие конфликты, там вообще жуть наверное что в файловой системе сейчас творится biggrin

Владимир  Offline  Сообщение №16 написано: 3 августа 2010, 18:40 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 18:44



Цитата Exotic

я удивлен, как такая солянка у тебя вообще включилась. Там не то, что жесткие конфликты, там вообще жуть наверное что в файловой системе сейчас творится

не знаю , не без проблем конечно ,но пока ковыляю, и скрины делаю...для себя открываю новые места вокруг убежища...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №17 написано: 3 августа 2010, 18:42



Цитата bizon61

там перков получилось штук 150- 200


перки!!11адын.. А уровень там от Е-Мода остался? В смысле, 99й или нет, не проверял? smile

Exotic  Offline  Сообщение №18 написано: 3 августа 2010, 18:44



Go0lden_Archer, сколько же нужно играть, чтобы прокачаться до 99

Владимир  Offline  Сообщение №19 написано: 3 августа 2010, 18:50 | Отредактировано: bizon61 - 3 августа 2010, 18:53



Цитата Go0lden_Archer

99й или нет, не проверял?

должно быть ,надо в описании посмотреть... есть...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Halfer  Offline  Сообщение №20 написано: 3 августа 2010, 18:54


be happy


44
Не забывайте Update, а то без него квестов "левых" много (они конечно хорошие, но не адаптированные) стандартно ставится бета версия

Владимир  Offline  Сообщение №21 написано: 4 августа 2010, 08:03



Go0lden_Archer, совсем рядом , на против школы есть сгоревший дом,от него идти к мосту и там вход...будь осторожен там наёмники когтя ...

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №22 написано: 4 августа 2010, 08:08



bizon61, ок, спс) сейчас проверю что там) только сначала разберусь с реплейсерами, а то Е-Мод все на стандарты вернул, надо их найти и под него запихнуть) кстати, а у тебя Е-Мод где в списке стоит? внизу, вверху, где то по средине?

Владимир  Offline  Сообщение №23 написано: 4 августа 2010, 08:22 | Отредактировано: bizon61 - 4 августа 2010, 08:23



Go0lden_Archer, как положено в самом низу , а про Реалистичные повреждения по частям тела я кажется наврал , нашёл один не подключённый ,надо пойти проверить , я ещё добавил мод "личное убежище" как-то так...

Добавлено (04.08.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Go0lden_Archer, ты обратил внимание , что в папке дата установщик модов стоит...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
=Gleb=  Offline  Сообщение №24 написано: 4 августа 2010, 08:27



Go0lden_Archer, bizon61,
Спасибо за совет по ссылкам, осталось найти доброго человека что бы скачал, с моим модемом 5Гб одним файлом скачать это утопия!!!
Go0lden_Archer,
В районе Корвеги тебя с радостью встретят 4 фантома и возле Корвеги ещё два, дерзай и битва будет весёлой!!!
P.S. Увидел ли долгожданный дождь!!!

Владимир  Offline  Сообщение №25 написано: 4 августа 2010, 08:33 | Отредактировано: bizon61 - 4 августа 2010, 08:35



Цитата xudoi67

осталось найти доброго человека что бы скачал, с моим модемом 5Гб одним файлом скачать это утопия!!!


я бы помог ,но я в этих делах дуб-дубом... sad

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №26 написано: 4 августа 2010, 08:35



xudoi67, после того как установил ФоВ увидел )) спс за подсказку, пойду еще и фантомов грохну. Дык, через торрент не проблема, поставил и не задумывайся о нем, когда скачает - тогда скачает wink

bizon61, это тот который BOSS-F? Я даже не знаю что именно он делает, никогда о нем не слышал..


Владимир  Offline  Сообщение №27 написано: 4 августа 2010, 08:37 | Отредактировано: bizon61 - 4 августа 2010, 08:41



Цитата Go0lden_Archer

это тот который BOSS-F? Я даже не знаю что именно он делает, никогда о нем не слышал..


щёлкни два раза и узнаешь... tongue а у тебя esm жирным шрифтом

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Angel80  Offline  Сообщение №28 написано: 5 августа 2010, 12:49



16
Некислое собрание на 5гигов на недельку закачки biggrin Не ну РЕАЛЬНЫЙ СБОРНИК обсудить пока не чего пока на закачке 2й файл только, но по коментам понял что "жесть" обеспечена для ГГ cool а конфликты с другими модами на шмотки есть? (StyleBox_1_0-11051, EnclaveArmorReplacer и бронёй призрака EvPackV2.1BEF)

Заранее благодарю smile


Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №29 написано: 5 августа 2010, 12:56



Angel80, со шмотками и пухами не конфликтует, ну покарайней мере с призраком, стайлбокс не пробывал, а реплейсы у меня работают.

З.Ы. Правда еще Е-Мод стоит, и между ФоВ и Е-Мод идут конфликты, вылетов нет, и прицела измененного тоже, ну и еще пара мелочей biggrin но всё же пока буду так играть, ибо тяжко до ужаса, а потом Е-Мод снесу, когда надоест окончательно dry


Владимир  Offline  Сообщение №30 написано: 5 августа 2010, 13:09 | Отредактировано: bizon61 - 5 августа 2010, 13:20



Цитата Go0lden_Archer

прицела измененного тоже,

у меня поменялся .... прохождение до того трудное...пипец... wacko любой хрен с бахолкой тебя завалит ,если ты не первый ты труп...толпы народа по пустоши гуляет...сложность добавляет е-мод...
Go0lden_Archer, нашёл телепорт...


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб