Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)

[FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 марта 2010, 11:52 | Отредактировано: Exotic - 16 января 2015, 19:33



FWE 6.03


В раздачу вошли:

Сам FWE 6.03 и опциональные плагины к нему
DLC для FWE 6.03, адаптированные под перевод 1с.
Плагины совместимости FOIP
Обновление darnUI с фишками под FWE.


Предлагаю создать FAQ по этой модификации, те, кто играет - слушаю ваши предложения

На сайт залит набор патчей Blackened для совместимости с EVE, MMM, Project Beauty.

GRANDIE2  Offline  Сообщение №811 написано: 17 сентября 2010, 11:53



21
Слушай вылетает он из за модов а какой именно приводет к вылету я сказать не смогу ты попробуй так сделай сейвку и сделай её копию и пробуй ыврубай плагины по одному или парой и пробуй на предмет вылетов желательно там где она вылетает чаще всего так и найдёш какой плагин у тебя гонит и можеш его удалять вот у меня гнал Проэкт Саммер.

Rayter  Offline  Сообщение №812 написано: 17 сентября 2010, 11:59


lifeless soul


760
Цитата GRANDIE2

Проэкт Саммер


У меня он ни разу не "гнал" smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
middim  Offline  Сообщение №813 написано: 17 сентября 2010, 12:02



161
Ктото жаловался на Эми Вонг, что она касячит, мне жалко ее выгонять(отключать),
есть ли альтернатива в напарницы,

Rayter  Offline  Сообщение №814 написано: 17 сентября 2010, 12:03


lifeless soul


760
Цитата middim

Ктото жаловался на Эми Вонг, что она касячит, мне жалко ее выгонять(отключать), есть ли альтернатива в напарницы,


Я играю с Эми, Келси, Джесси и еще кем то... Жалобы отсутствуют smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
GRANDIE2  Offline  Сообщение №815 написано: 17 сентября 2010, 12:03



21
Ну в нём ошибка есть она на сохранения влияет ну если не исправили когда с самой саммер говариш там не сохраняет больше вылетаеи и всй и по баробану где просто на вылет

Rayter  Offline  Сообщение №816 написано: 17 сентября 2010, 12:08


lifeless soul


760
Цитата GRANDIE2

Ну в нём ошибка есть она на сохранения влияет ну если не исправили когда с самой саммер говариш там не сохраняет больше вылетаеи и всй и по баробану где просто на вылет


Это еще не значит, что удаление эффекта саммер обеспечит стабильность игры) Тут речь о том, что вообще игра вылетает время от времени

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
GRANDIE2  Offline  Сообщение №817 написано: 17 сентября 2010, 12:11



21
а я о чём один из плагинов гонит ищи какой а про саммер я это как пример вот

middim  Offline  Сообщение №818 написано: 17 сентября 2010, 12:20



161
Цитата |Evil_Self_Killer|

[X] [X] CRAFT - Activation Perk.esp [X] CRAFT_Rus.esp [X] Centered 3P Cam.esp [X] Enhanced Weather - Rain and Snow in Fallout.esp [X] Auto Aim Fix v1.1.esp [X] CRAFT_Rus.esp [X] Centered 3P Cam.esp [X] Enhanced Weather - Rain and Snow in Fallout.esp [X] Auto Aim Fix v1.1.esp

Без CRAFT - Activation Perk.esp у меня вообще не появляется меню о модификации, с ним работает, только оптику поставить не могу, вылет.
Centered 3P Cam.esp ну не могу когда камера из-за спины и сбоку, если есть альтернатива посоветуйте
Enhanced Weather - Rain and Snow in Fallout.esp поставил и пошел дождик, до этого ни-ни
Auto Aim Fix v1.1.esp это моя прихоть, и до него выкидовало(поставил недавно из снайперки стало интересней стрелять)


evTau  Offline  Сообщение №819 написано: 17 сентября 2010, 12:37



Цитата evTau

Auto Aim Fix v1.1.esp это моя прихоть, и до него выкидовало(поставил недавно из снайперки стало интересней стрелять)


Это уже давным давно есть в ФВЕ.Смысл еще ставить что бы вызвать конфликт,а потом говорить че то у меня вылетает фолл.

Bloodman666  Offline  Сообщение №820 написано: 17 сентября 2010, 12:45



42
ПОогите народ. У меня место гаус пушки (и какого-то еще предмета который лежит в арсенале который открывается после прохождения Операции анкоридж) ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ знак еще восклицательные знаки у мнесто некоторых прич у мужиков. Поставил сборку верно игра не вылетает вобще. подскажите решение проблемы

evTau  Offline  Сообщение №821 написано: 17 сентября 2010, 13:41



Цитата Bloodman666

ПОогите народ. У меня место гаус пушки (и какого-то еще предмета который лежит в арсенале который открывается после прохождения Операции анкоридж) ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ знак еще восклицательные знаки у мнесто некоторых прич у мужиков. Поставил сборку верно игра не вылетает вобще. подскажите решение проблемы

У тебя нет файлов от опционального плагина EVE для анкориджа

EVE - Operation Anchorage

Скачай и скопируй только ресурсы без есп файла.


pgn  Offline  Сообщение №822 написано: 17 сентября 2010, 13:56 | Отредактировано: pgn - 17 сентября 2010, 14:01



185
Exotic и EvtaU . Я все-таки смог его установить (опять же лавры вам за обновление архива прог), но черт возьми! По вам когда-нибудь стрелял ребенок (мод No one in the Wastleland) из револьвера с уроном 14544????

Из модов оружия стоят только I'm real sniper(отключен при установке Ahztek) и Ahztek weapons mod. Проверьте пожалуйста, а то мне уже два дня (по игровому времени) приходится отбиваться от рейдеров с читерскими автоматами и детей с такими вот револьверами. Кайф обламывают заразы!


Rayter  Offline  Сообщение №823 написано: 17 сентября 2010, 14:02


lifeless soul


760
evTau, Тебе награду надо за терпение... или лучше памятник biggrin

Добавлено (17.09.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата pgn

Ahztek weapons mod


Это реплейсер... он 100% конфликтует с FWE, а значит проблемы с оружием - это не удивительно

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
pgn  Offline  Сообщение №824 написано: 17 сентября 2010, 14:05



185
[Evil_Self_Killer], согласен wink

Добавлено (17.09.2010, 18:05)
---------------------------------------------
[Evil_Self_Killer], не, проблем нет, просто эти читерские пушки атмосферу портят. Хотелось бы, чтоб их убрали. В списке Ahztek их нет, я смотрел.


Rayter  Offline  Сообщение №825 написано: 17 сентября 2010, 14:11


lifeless soul


760
pgn, Эмм... ты писал, что в тебя стрелял ребенок из этого револьвера, так?! Но как револьвер у тебя оказался? blink

Добавлено (17.09.2010, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата pgn

читерские пушки атмосферу портят. Хотелось бы, чтоб их убрали. В списке Ahztek их нет, я смотрел.


В FWE этого револьвера тоже нет...

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
pgn  Offline  Сообщение №826 написано: 17 сентября 2010, 14:14



185
[Evil_Self_Killer], дал ему промазать, а затем из снайперки в голову.

Rayter  Offline  Сообщение №827 написано: 17 сентября 2010, 14:22 | Отредактировано: [Evil_Self_Killer] - 17 сентября 2010, 14:22


lifeless soul


760
Цитата pgn

дал ему промазать, а затем из снайперки в голову


Детоненавистник... haha Да не суть... не думай об этом револьвере, вряд ли тебе что подобное встретится, ну а если случится такое, то покопайся в своих модах, подумай, что подключал последним - отключи, проверь wink
PS: я думал, что дети бессмертны smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
pgn  Offline  Сообщение №828 написано: 17 сентября 2010, 14:36



185
[Evil_Self_Killer], найди мод Killable kids. Он поставляется еще с No one in the Wasteland.
"Детоненавистник... haha" - нет, мне надо было постоять, пока он мне руки ноги поотрывает biggrin

middim  Offline  Сообщение №829 написано: 17 сентября 2010, 15:11



161
evTau,

FO3 Wanderers Edition - Alternate Travel.esp когда возможно ждать полного перевода, а то половина на русском половина на английском.
СПАСИБО!


Bloodman666  Offline  Сообщение №830 написано: 17 сентября 2010, 16:30



42
почему у меня выглядят лазерное оружие и гаусс пушка ? вот скрин http://i057.radikal.ru/1009/29/2a4f1de203b0.jpg

evTau  Offline  Сообщение №831 написано: 17 сентября 2010, 18:00



Цитата middim

FO3 Wanderers Edition - Alternate Travel.esp когда возможно ждать полного перевода, а то половина на русском половина на английском. СПАСИБО!

С каких пор?..............


industria  Offline  Сообщение №832 написано: 17 сентября 2010, 20:29



13
Цитата evTau

С каких пор?..............


Подверждаю, весь текст который говорит npc - на английском. Там всего 2-3 фразы, но сам факт:)

LeWe  Offline  Сообщение №833 написано: 17 сентября 2010, 21:26



143
evTau,
EVE.esp \ Misc. Item \ Plasma Entity -(Плазменное образование/Плазмоид) , каждый раз переправляю. Было б неплохо в базу вбить))

Добавлено (18.09.2010, 01:26)
---------------------------------------------
Mart's Mutant Mod - FWE Master Release.esp \ Ingestible \ Centaur Tongue - Язык кентавра
Mart's Mutant Mod - FWE Master Release.esp \ Misc. Item \Radscorpion Poison Gland - Ядовитая железа радскорпиона


Bloodman666  Offline  Сообщение №834 написано: 18 сентября 2010, 06:42



42
Вместо навореных смертей от энерго оружия (EVE) у меня сначала восклицательный знак , а потом кучка пепла . Подскажите что делать

evTau  Offline  Сообщение №835 написано: 18 сентября 2010, 07:31



Цитата lewe

EVE.esp

Ну так тут Eve вроде не входит.А тот перевод который на него тут лежит я за него не отвечаю.

Остальное исправил.

Надо вообще занятся полным обновлением перевода руки все не доходят.

Спасибо за помощь в выявлении недостатков перевода.

Добавлено (18.09.2010, 11:31)
---------------------------------------------
С травелом разбираюсь ждите


vikvolf  Сообщение №836 написано: 18 сентября 2010, 07:54

Просьба убери из своей сборки мод изменяющий интерфейс - даже не подкд.ченный он меняет папку меню и всплывает их идиотская помощь и все приплыли ставь игру заново.

Bloodman666  Offline  Сообщение №837 написано: 18 сентября 2010, 08:39 | Отредактировано: Bloodman666 - 18 сентября 2010, 08:40



42
восклицательные знаки еще после взрыва плазменной грены и в том месте куда попала ракета

LeWe  Offline  Сообщение №838 написано: 18 сентября 2010, 08:48



143
Bloodman666,
зарегистрируй текстуры
как вариант скачай последнюю версию с Important UPdate, и накати этот перевод
(нечто подобное когда то было - помогло)

silione  Offline  Сообщение №839 написано: 18 сентября 2010, 10:20 | Отредактировано: silione - 18 сентября 2010, 11:01



9
Цитата vikvolf

мод изменяющий интерфейс - даже не подкд.ченный он меняет папку меню и всплывает их идиотская помощь и все приплыли ставь игру заново.

не нужно переустанавливать.
отключи плагин, начни новую игру (если стандарт, то дойди до момента получения пипбоя, если альтернатив, то пока не выйдешь из дома), сохранись, выйди из игры, подключи плагин, заходи и играй, больше глюка не должно быть.
этот плагин кажется глючит именно при начале новой игры, и, видимо, не у всех.

и люди, подскажите, как изменить размер ПДА пипбоя. он у меня очень маленький какой-то, приходится напрягать зрение чтоб рассмотреть что там в нем написано. на скринах он больше. в смысле на скринах изображена часть кисти и пда. а у меня в игре получается вся кисть и пда по центру экрана. ну слишком мелковато :(
проблема решена - вопрос снят smile


middim  Offline  Сообщение №840 написано: 18 сентября 2010, 12:04



161
У меня он тоже глючил хотя новую игру не начинал. На esc нажимаешь и вылезает меню которое никак не закрыть.
Помогло переустановка мода скаченного с этого сайта.

Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб