• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [industria]

Результаты поиска
industria  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 02:09 | Отредактировано: industria - 16 сентября 2010, 02:37



13
Такой вопрос:" работает ли данный мод с дополнительными русскими квестами, а именно":
1. куб (оригинал немецкий)

2. ефект саммер

3.Головы из стали/Heads of iron

4. В поисках Вечности / Searching_For_Infinity

5. Секрет Каина

6. Убежище 74

Собственно многие квесты являются "независимыми", с русским текстом/озвучкой и как правило находятся в новой локации. Если кто проходил FWE с этими квестами - громадная просьба отписатся тут...:)
Также с большим удовольствием послушаю какие интересные квесты вы находили в сети, и опять таки работают ли они с FWE.
p.s. где нибудь есть ченж лог всего мода, только на русском? На англ. так влом читать, а не зная что там есть сложно определить чем можно дополнить игру чтобы не повлиять на баланс и стабильность игры:(


industria  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 04:10 | Отредактировано: industria - 16 сентября 2010, 04:53



13
Стучись в аську (939 456), дам квесты.
Теперь по теме: поставил мод, вроде всё как по маслу, без единого бага/лага. Впихнул даже ретекстуризацию мира - и тоже нет проблем. Ни ошибок критических, ни лагов на ультра настройках, вообще ничего. Дико порадовался, но спустя 15 минут начал замечать:
1. в игре присутствует динамическая погода, а также плагин дождь/снег (который я уже видел, и видел его меню настроек). Так вот проблема заключается в том что настроек нигде нет, и работают ли плагины вообще - не понятно...
2. уже не актуально...

3. плагины "супермэнбегает200км в час" (турбобег), йафанатмакспейна (слоумоушнмод) и преведкрайзис (невидимость) можно как то удалить/отключить? Переназначил их на другие кнопки что бы не использовать, но само присутствие оных в моде напрягает.


industria  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 04:26 | Отредактировано: industria - 16 сентября 2010, 05:31



13
Цитата vikvolf

Работают - в Пип бое - на одной из вкладок есть меню настройки плагинов


ну ну...
update: важно для локализатора мода.
меню дождя нашел, появились когда поставил оригинальный мод rain and snow с этого же сайта.
Разница заключается в том что в обновлении "Обновление до FWE6.03" находятся 2 файла:
1. Enhanced Weather - Rain and Snow.esm
2. Enhanced Weather - Weather Sounds in Interiors.esp

А в оригинальном моде:
1. Enhanced Weather - Rain and Snow.esm
2. Enhanced Weather - Weather Sounds in Interiors.esp
3. Enhanced Weather - Rain and Snow.esp

p.s. снег + снежные текстуры смотрятся впечатляюще... всегда мечтал начать фалаут в зимнее время:)


industria  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 06:27



13
Цитата evTau

Обновление не включает в себя не динамическую погоду не дождь папка complupdate что то типо сборки что бы поставил и забыл.
Обновления находятся в другой папке.


Вот этого я вовсе не понял... Если это не обновление, то зачем было ставить?
Как то более доступно можешь объяснить?:)

industria  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 08:02 | Отредактировано: industria - 16 сентября 2010, 08:04



13
Читать мы умеем, а разница обычному пользователю не понятна.
Мне лично не понятно в чём разница между "сборкой" и "обновлением", ведь обновление тоже является сборкой, а сборка обновлением. В общем игра слов...
Да и в принципе это не столь важно.. работает и работает себе (с папкой ComplUpdate).

И ещё единственный вопросик:" в fomm есть функция package manager, которая облегчает установку модов". Но не понятно только одно, при активации мода делается ли бекап и возвращается ли он во время юнинстала мода...
И вообще есть ли минусы у этой функции?


industria  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 сентября 2010, 08:19 | Отредактировано: industria - 16 сентября 2010, 08:20



13
Цитата evTau

Разница в том что обновление только для FWE !!!
А сборка это FWE,PB,WMK и т.д

Человек может WMK или PB не любит и не использует....значит он мимо сборки проходит и ставит только обнову.


понял, спасибо:)
Я просто думал что работа FWE без всего выше перечисленного вообще не возможна.

industria  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 17 сентября 2010, 20:29



13
Цитата evTau

С каких пор?..............


Подверждаю, весь текст который говорит npc - на английском. Там всего 2-3 фразы, но сам факт:)

industria  Offline  Сообщение №8 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 11:13



13
Цитата lewe

да хоть чудо пылесос, тормозить будеть все равно, у мну никогда ни проц, ни видюха, ни оператива полностью не загружаются, фризы все равно имеют место быть, и также не однократно ( и не только у меня) замечено "фпс падает - загрузка гпу нулевая"


Ну не надо, не надо... У меня стоит FWE со всеми модами что посоветовали в раздаче, а так же ретекстуризация всего мира - на ультра настройках ни фризов вообще нет. И это комп далеко не за 2к долларов...

industria  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 11:50



13
Цитата lewe

какбе тоже полный пак последних хай текстур, настройки на ультра (местами в ini принудительно увеличена дальность прорисовки), экзешник пропатчен у на потребление большего количества озу, разрешение 1920x1080, в основном плавно, а местами тупо фризит на месте, а а ресурсы компа на половину тока загруженны, у меня метро 2033 так не тормозило...
железо такое:OS:Win7Ult x64, MB:GA-P55-UD3, CPU:i5 750 ~4Ghz [CM V8], GPU:CrossFireX 5850(MSI+HIS)880MHz/1200MHz, RAM: 2x2GB DDR3 Kingston, SSD: INTEL X25-M 80G, HDD:2xSeagate 500G, PSU:Tt 700W, МON: SyncMaster P2770HD


мать аналог от азуса
проц такойже
график карта 2 летняя Nvidia GeForce 8800 GT
4gb OСZ (высокочастотная, возможно в этом и разница)
жосткий сатовский (у тебя игра на сеагате стоит или на ссд?)

industria  Offline  Сообщение №10 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 12:05



13
Тогда без понятия, раз на ссд стоит - тут либо оперативка либо материнка... (возможно драйвера)

industria  Offline  Сообщение №11 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 16:32 | Отредактировано: industria - 21 сентября 2010, 16:34



13
Цитата lewe

и на этой карте у тебя на 1920x1080, со всем сглаживанием и анизтропией, HDR, с ретекстуризацией и и на ультра без единого лага? меня берут смутные сомненья...


если лень не будет - сделаю видео...
Да и причем тут график карта и свопы? График карта это последнее что может быть причиной свопов...
p.s. и да, эта график карта тянет все последние игры на высоких настройках. Я не говорю конечно об 16 кратном АА, но максимальные настройки и х2х4 АА обеспечено.

Форум » Записи участника [industria]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб