Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)

[FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 марта 2010, 11:52 | Отредактировано: Exotic - 16 января 2015, 19:33



FWE 6.03


В раздачу вошли:

Сам FWE 6.03 и опциональные плагины к нему
DLC для FWE 6.03, адаптированные под перевод 1с.
Плагины совместимости FOIP
Обновление darnUI с фишками под FWE.


Предлагаю создать FAQ по этой модификации, те, кто играет - слушаю ваши предложения

На сайт залит набор патчей Blackened для совместимости с EVE, MMM, Project Beauty.

LeWe  Offline  Сообщение №751 написано: 11 сентября 2010, 12:45



143
Цитата evTau

Офф топ. Я в шоке поставил уторент он у меня со скоростью 10мбит тянет файлы пипец хотя моя скорость 3мбита Гы уже 20 процентов фола стянул


я так думаю локальный ретрекер "..........." имеет место быть, сам за пару минут скачал

evTau  Offline  Сообщение №752 написано: 11 сентября 2010, 13:52



Цитата lewe

я так думаю локальный ретрекер "..........." имеет место быть, сам за пару минут скачал

Ага.
Но не будет об этом smile

Добавлено (11.09.2010, 17:52)
---------------------------------------------
Приступаю к обновлению базы фола и подгонки перевода smile


Slick  Offline  Сообщение №753 написано: 11 сентября 2010, 15:53



31
хех, то же качаю золотое издание) покупать да же и не думал, хватит с них и оригинального купленного...
Цитата |Evil_Self_Killer|

Все!!! Проблема с FOSE решена!!!


как решил, если не секрет?

evTau  Offline  Сообщение №754 написано: 11 сентября 2010, 20:20



Все базу сменил сборку под зету адаптировал....
99 процентов соответствия текста.
Сборка собрана на 85 процентов еще кое чего подправлю и добавлю smile

Добавлено (12.09.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Фолл стал загружатся при запуске моментально вот тебе и голд)


ArtGuru  Offline  Сообщение №755 написано: 11 сентября 2010, 23:24



21
Я так понимаю тут о сборке говорят но она только для своих?

Rayter  Offline  Сообщение №756 написано: 12 сентября 2010, 05:58


lifeless soul


760
Цитата ArtGuru

Я так понимаю тут о сборке говорят но она только для своих?


Ты о какой сборке?

Добавлено (12.09.2010, 09:58)
---------------------------------------------
evTau, Как там с адаптацией под голд? Фиксы перевода под BS не мешают?


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
evTau  Offline  Сообщение №757 написано: 12 сентября 2010, 10:33



Цитата |Evil_Self_Killer|

evTau, Как там с адаптацией под голд? Фиксы перевода под BS не мешают?

Неа.Я уже свою под 1С подогнал....А еспшки склеил в один файл и перегнал в есм

Добавлено (12.09.2010, 14:33)
---------------------------------------------
PS:Щас наверно дособеру фолл и перейду на обливион....


vikvolf  Сообщение №758 написано: 12 сентября 2010, 16:05 | Отредактировано: vikvolf - 12 сентября 2010, 16:27

У меня проблемы - сейчас переустановил фол - при выходе из убежища - не работает изменить вторичные способности - вернее работает, но сразу выходишь из убежища, а выход из убежища просто не пашет - до этого героя создавал с начала работало, в версии 6.01 была такая же чепуха. Посмотрите - может нужен фикс лишней кнопки. Сохраненки есть на сайте - Мордашки - все перепробовал. Завтра буду упорядочиваить моды может пропадет. А так обидно хорошая функция, но пока бесполезная

LeWe  Offline  Сообщение №759 написано: 12 сентября 2010, 16:45



143
evTau,
в EVE - FWE Master Release.esp проскакивают англ. фразы

evTau  Offline  Сообщение №760 написано: 12 сентября 2010, 17:39



Цитата lewe

evTau, в EVE - FWE Master Release.esp проскакивают англ. фразы

Исправил.Благодарю smile


vikvolf  Сообщение №761 написано: 13 сентября 2010, 18:24

Изменил меню - в стиле от фола 2 - все заработало, может с дефолтным не стыковалось

silione  Offline  Сообщение №762 написано: 13 сентября 2010, 18:47



9
Народ, я правда понимаю, что перевод - дело тяжкое (сам как-то брался за один проект), но может все-таки кто-нибудь нормально оформит тему мода на сайте? А то куча ссылок, непонятно что качать и зачем. И справка о порядке загрузки плагинов устарела. Неплохо было бы ее расширить, да и сделать список загрузки для тех кто ставит мод в связках с mmm, eve и wmk. Многим сразу станет удобней, и отпадет куча однотипных вопросов, которые здесь постоянно задаются.
Я вот сам уже скачал все моды, но до сих пор не могу сообразить в каком порядке что загружать, не могу понять какие версии FOIP используются (на нексусе вроде поновее, но там ведь английские).
Думаю я выразил не только свою мысль, но и многих кто заходит на сайт для того чтобы скачать хорошие моды и насладится хорошей игрой, а не для того чтобы шаманить с файлами и списками загрузок.

Exotic  Offline  Сообщение №763 написано: 13 сентября 2010, 19:04



silione, чуть повыше посты evTau смотри, у него написано, что и как подключать. А саму раздачу обновим, я думаю, в ближайшее время - авторы обновления делают, а основной архив большой, поэтому и ссылок получается много, чтобы каждый раз не перекачивать по 400 мегабайт.

silione  Offline  Сообщение №764 написано: 13 сентября 2010, 21:22



9
Да, я понимаю что там много, потому прошу не воспринимать мое сообщение как грубую критику, это, скорее, глас вопиющего в пустыне smile
Хорошо что работы вообще ведутся. а то не многих ресурсах никаких обновлений вообще дождаться нельзя.
Респект всем участникам проекта! smile

Rayter  Offline  Сообщение №765 написано: 14 сентября 2010, 02:43


lifeless soul


760
Цитата silione

чтобы шаманить с файлами и списками загрузок


Понимешь... ведь тут такое дело, что приходится ставить несколько глобалов на фолл, поэтому без шаманского камлания тут ну никак не обойтись))) Даже если учесть тот факт, что evTau постоянно выкладывает список загрузки плагинов своей сборки...

Добавлено (14.09.2010, 06:43)
---------------------------------------------
Ах да, забыл совсем... Что то надо с крафтом делать!!! Вчера сконструировал ракетку, а нужные для нее предметы так и остались в инвентаре (хотя может я не дочитал и это так и должно быть biggrin ), поставил ЛЦУ и Расширенную обойму на Пистолет 14мм, а эти самые улучшения опять же остались в инвентаре wacko


Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Exotic  Offline  Сообщение №766 написано: 14 сентября 2010, 04:33



silione, biggrin ну, мы единственный ресурс, который поддерживает FWE и FOIP на русском в принципе.

[Evil_Self_Killer], вот это странно с улучшениями. Может быть, в 6.03 это исправили.

Ах, да, 6.03 вышел.


Rayter  Offline  Сообщение №767 написано: 14 сентября 2010, 09:31


lifeless soul


760
Цитата Exotic

Ах, да, 6.03 вышел.


Ох эти обновления... biggrin Надо будет посмотреть, чего там))

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
vikvolf  Сообщение №768 написано: 14 сентября 2010, 15:06 | Отредактировано: vikvolf - 14 сентября 2010, 15:11

DarNifiedUIF3 - выкинул на помойку. Запускается окно и ничем не убрать - ну прочитал их файл помощи, а как его свернуть

Перед установкой обновления сохраниет папку Menus в папке data во избежание переустановки игры.


evTau  Offline  Сообщение №769 написано: 14 сентября 2010, 15:22



Цитата vikvolf

DarNifiedUIF3 - выкинул на помойку. Запускается окно и ничем не убрать - ну прочитал их файл помощи, а как его свернуть Перед установкой обновления сохраниет папку Menus в папке data во избежание переустановки игры.

Fose нужно вообще то поставить самый последний


vikvolf  Сообщение №770 написано: 14 сентября 2010, 16:39

дак стоит

Rayter  Offline  Сообщение №771 написано: 14 сентября 2010, 17:11


lifeless soul


760
Цитата vikvolf

DarNifiedUIF3 - выкинул на помойку. Запускается окно и ничем не убрать - ну прочитал их файл помощи, а как его свернуть


Есть некий файл "DarNi...extras.esp" (или как то так) - я его отключил и окно больше не появлялось)

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
evTau  Offline  Сообщение №772 написано: 14 сентября 2010, 17:20



Цитата |Evil_Self_Killer|

Есть некий файл "DarNi...extras.esp" (или как то так) - я его отключил и окно больше не появлялось)

Это пережиток 10 версии,его в 11 и не должно быть....


Rayter  Offline  Сообщение №773 написано: 14 сентября 2010, 17:30


lifeless soul


760
Цитата evTau

Это пережиток 10 версии,его в 11 и не должно быть....


Да, я помню, это версия, которая была еще до потопа smile
Тут вот какое дело... установил не глядя, полностью, твою сборку с обновлением 6.03 и другими файлами (40+ мб), не посмотрел, что ставлю (а зря!)... Вопрос: Какой файл мне ликвидировать в папке Textures (или Menus?), чтобы у меня снова был старый добрый символ Волт Тек - Пип Бой, а не Пип Герл - ???

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
evTau  Offline  Сообщение №774 написано: 14 сентября 2010, 17:40



В текстурах в интерфейсе найдешь
Щас скажу где точно
Забыл убрать мой косяк
Textures\interface\stats - эту папку полностью удали и все вернется на круги своя

Добавлено (14.09.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Чето засада получается с е модом больно много меседжей о ошибках.....сомневаюсь я чета


Rayter  Offline  Сообщение №775 написано: 14 сентября 2010, 17:46


lifeless soul


760
evTau, Убрал smile

Добавлено (14.09.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата evTau

Чето засада получается с е модом больно много меседжей о ошибках.....сомневаюсь я чета


Вот про эту стабилизацию я и упоминал... Насколько я понимаю, FO3Edit не будет нормально работать с файлом, содержащим столько ошибок?! Кстати, не пробовал конвертнуть его в esm?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
evTau  Offline  Сообщение №776 написано: 14 сентября 2010, 17:55



Я ему флаг присвоил.....пойдем по пути меньшего сопротивления

Добавлено (14.09.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Автоматический merged patch + ручной патч

Добавлено (14.09.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Будут нужны тестеры,но об этом позже

Добавлено (14.09.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Ошибка такого плана о чем вам говорит?
'$Êîììàíäî' is not a valid integer value

Добавлено (14.09.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Gun list не формируется,ручками его делать идиотизмом попахивает.


vikvolf  Сообщение №777 написано: 14 сентября 2010, 18:31 | Отредактировано: vikvolf - 15 сентября 2010, 04:05

FOSE настоящее время несовместима с Windows Live, так что при работе через fose_loader.exe, Live будет отключена. Live функции античит механизма, так что он отключает себя, если обнаруживает какой-либо в памяти, изменения в исполняемый файл, несмотря на то, что Fallout не многопользовательской составляющей. С Live не может отличить изменения мы делаем, и изменения обмана программа будет делать, мы, вероятно, никогда не совместим. Чтобы скачать DLC и обновлений, просто запустите Fallout нормально. Live магазинов DLC и сохранять файлы в отдельную папку, когда активное, поэтому некоторые вещи, возможно, придется перемещать - см. на официальном форуме Fallout для получения дополнительной информации.

Windows Live, надо искать мод или патч отключающий эту фигню, тогда FOSE будет работать нормально.
Получается я запускаю через FOMM? а надо через FOSE с отключенным лвайф.

Xterminator  Offline  Сообщение №778 написано: 15 сентября 2010, 11:47



8
Не могу установить оптический прицел. Мгновенное падение.

Rayter  Offline  Сообщение №779 написано: 15 сентября 2010, 12:14


lifeless soul


760
Xterminator, Выставь правильный порядок загрузки и проверь, те ли esp WMK у тебя установлены

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
Slick  Offline  Сообщение №780 написано: 15 сентября 2010, 15:11



31
после установки обновления до 5.03, пропали текстуры на некоторые эффекты критических попаданий из eve... файлы вроде есть, а в игре восклицательные знаки обнаруживаются...

Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб