Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)

[FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 марта 2010, 11:52 | Отредактировано: Exotic - 16 января 2015, 19:33



FWE 6.03


В раздачу вошли:

Сам FWE 6.03 и опциональные плагины к нему
DLC для FWE 6.03, адаптированные под перевод 1с.
Плагины совместимости FOIP
Обновление darnUI с фишками под FWE.


Предлагаю создать FAQ по этой модификации, те, кто играет - слушаю ваши предложения

На сайт залит набор патчей Blackened для совместимости с EVE, MMM, Project Beauty.

evTau  Offline  Сообщение №871 написано: 19 сентября 2010, 12:45



Все на этом закругляю свою сборку

Перехожу на Обливион


LeWe  Offline  Сообщение №872 написано: 19 сентября 2010, 12:56



143
evTau,
посмотрел, не много айтемов:
FO3 Wanderers Edition - Main File.esm
shot slass - стопка
Модифицированные вирус ВРЭ
Хирургические материалы -Хирургический жгут (1C)
forceps - Пинцет - Хирургические щипцы
bonesaw - Костяная пила - Хирургическая пила
hot plate - горячая прилта - Плитка
FO3 Wanderers Edition - Main File.esm \ Base Effect - Ignores Crippled Limbs (у церемоильных трав)
FO3 Wanderers Edition - Main File.esp - 10-мм пистолет с глушителем - 10мм Пистолет [Гл.]

evTau  Offline  Сообщение №873 написано: 19 сентября 2010, 13:10



Цитата lewe

FO3 Wanderers Edition - Main File.esm \ Base Effect - Ignores Crippled Limbs (у церемоильных трав)

Это где такое?Помоему он не где не отображается. Игнорирование повреждения конечностей


Татарин  Offline  Сообщение №874 написано: 19 сентября 2010, 13:10



138
evTau, Нужно отдать тебе должное, ты не бросался словами когда говорил что заставишь ФВЕ работать нормально, и ведь заставил же, да еще к тому же подогнал много хороших модов под него, красавэц ниче не скажешь biggrin

LeWe  Offline  Сообщение №875 написано: 19 сентября 2010, 13:21



143
evTau,
у церемониальных трав - Ignores Crippled Limbs
там Игнорирование повреждения конечностей (сам правил)

Добавлено (19.09.2010, 17:21)
---------------------------------------------
вызови с консоли Церемониальные травы


vikvolf  Сообщение №876 написано: 19 сентября 2010, 14:30

Списки разные и моды разные, а результат один что описал middim

Добавлено (19.09.2010, 18:30)
---------------------------------------------
с этим переводом похоже покончили. Теперь самый ожидаемый перевод - Brisa_Almodovar_dot93-14448 - и тогда начало игры перестанет быть скучным.


LeWe  Offline  Сообщение №877 написано: 19 сентября 2010, 15:20



143
evTau,
забыл упомянуть: из схем of-из не переведены...
>>>
да и запчасти правильнее (короче, грамотнее, ближе к основной идее [в оригинале один предмет разбирался на запчасти и шел на починку другому, а тут сам запчасти на верстаке делаешь])

middim  Offline  Сообщение №878 написано: 19 сентября 2010, 16:52



161
А в CRAFTе и WMK вылет при установки оптики на оружие не решена?

LeWe  Offline  Сообщение №879 написано: 19 сентября 2010, 17:34



143
middim,
как бэ такая проблема только у тебя, смотри порядок модов, только при fo3 и wmk тоже вылетает?
evTau,

Kraftsoff  Offline  Сообщение №880 написано: 19 сентября 2010, 17:58



8
Товарищи. помогите нубу в фоллауте 3. проблемы с модом FWE и этой сборкой. вв=ообщем то все вроде поставил, версия игры золотое издание 1С 1.7. все поставил по инструкии, но с прогой fose беда. при попытке её запуска пишет: Couldn't inject dll.
общий лог в txt файле выглядет так:
launching: Fallout3.exe (Z:\ZGames\Fallout 3 rus\Fallout3.exe)
crc = AA4933DF
hook call addr = 00C05ED1
load lib addr = 00D9B0F0
dll = Z:\ZGames\Fallout 3 rus\fose_1_5.dll
remote memory = 00150000
old winmain = 006EECE0
couldn't write memory (update winmain)
couldn't init hook
Couldn't inject dll.
два раза всё сносил и переустанавливал. убил 2 дня на это - без результатов. игра через родной ярлык пашет но каждые 3-4 секунды выдает таблички с ругательствами насчет программы fose.

evTau  Offline  Сообщение №881 написано: 19 сентября 2010, 18:20



Та епрст сколько раз вам повторять.

FOSE

Добавлено (19.09.2010, 22:20)
---------------------------------------------
lewe,

Это уже что то ты перемудрил,Unlock (Auto) вообще от дверей


vikvolf  Сообщение №882 написано: 19 сентября 2010, 18:21 | Отредактировано: vikvolf - 19 сентября 2010, 18:27

FOSE похоже поставил от аглицкой, а тебе надо от 1 с - я цитировал с сайта фосе и при копировании вставил ссылки - нажимаешь сразу закачка - пост 804.и мой фалаут вылетает начиная с поста 34 И , если семерка запусти с правами админа

evTau  Offline  Сообщение №883 написано: 19 сентября 2010, 18:23



Что вылазиет при нажатии надписи Unlock?

LeWe  Offline  Сообщение №884 написано: 19 сентября 2010, 18:28 | Отредактировано: lewe - 19 сентября 2010, 18:31



143
evTau,
ниче не мудрил, на остальных терминалах нормально, скрин с терминала в девятом круге, при нажатии собсна комп разблокировывается/взламывается

evTau  Offline  Сообщение №885 написано: 19 сентября 2010, 18:53



Цитата lewe

ниче не мудрил, на остальных терминалах нормально, скрин с терминала в девятом круге, при нажатии собсна комп разблокировывается/взламывается

Значит баг самого фве.....


Kraftsoff  Offline  Сообщение №886 написано: 19 сентября 2010, 18:59



8
Товарищи evTau и vikvolf. Спасибо что откликнулись на мой призыв о помощи. Я ставил эти версии проги fose, но только что меня осенило. КАСПЕРСКИЙ блокировал деятельность программы FOSE и не давал ей развернуться. сейчас игра запустилась.

LeWe  Offline  Сообщение №887 написано: 19 сентября 2010, 20:02



143
evTau,
еще в схемах проводник переводится как коднуктор

Добавлено (20.09.2010, 00:02)
---------------------------------------------
там же Frag Mines - Осколочная мина - Противопехотная мина


vikvolf  Сообщение №888 написано: 20 сентября 2010, 03:49

И хоть evTau говорит, что такого не может быть поверьте моему опыту и ставьте только необходимые моды. Фол сделан на движке Обдивиона и количество модов присоединяемых ограничено. Хорошо бы в каком то моде иметь подключенный патч снимающий это ограничение. Объясняю - собрал игру , упорядочил загрузку - игра летает, багов нет. Начинаю прибавлять моды - все отлично, дохожу до определенного количества - бац кнопки отключились, текстуры вылетели. Убираю пару модов - игра летает. Сперва думал баг из-за того, что одна текстура убивает другую. А потом просто понял - есть грубо говоря 100 присоединеных модов, а вот сто первый - это вылет игры. Таков движок Фаллаута и ничего, кроме патча не сделаешь. И по настройкам - поставил Ядерную зиму - все отлично - красота, но вышел в Спрингвейл и игра вылетела - ставлю текстуры по минимуму - игра летает. Комп соответствует требованиям игры. По этому за всяким спец эффектами от оружия не гонюсь - минимализм для стабильности работы игры

evTau  Offline  Сообщение №889 написано: 20 сентября 2010, 04:43



Цитата vikvolf

И хоть evTau говорит, что такого не может быть поверьте моему опыту и ставьте только необходимые моды. Фол сделан на движке Обдивиона и количество модов присоединяемых ограничено. Хорошо бы в каком то моде иметь подключенный патч снимающий это ограничение. Объясняю - собрал игру , упорядочил загрузку - игра летает, багов нет. Начинаю прибавлять моды - все отлично, дохожу до определенного количества - бац кнопки отключились, текстуры вылетели. Убираю пару модов - игра летает. Сперва думал баг из-за того, что одна текстура убивает другую. А потом просто понял - есть грубо говоря 100 присоединеных модов, а вот сто первый - это вылет игры. Таков движок Фаллаута и ничего, кроме патча не сделаешь. И по настройкам - поставил Ядерную зиму - все отлично - красота, но вышел в Спрингвейл и игра вылетела - ставлю текстуры по минимуму - игра летает. Комп соответствует требованиям игры. По этому за всяким спец эффектами от оружия не гонюсь - минимализм для стабильности работы игры

Движок фола официально подерживает до 250 плагинов.У меня стоит 111 не одного вылета.Я наверно особенный)


Bloodman666  Offline  Сообщение №890 написано: 20 сентября 2010, 04:45



42
Игра у меня постоянно вылетает просто так. Подскажите решение (ось ХП и стоит ваша сборка плагов ФВЕ)

Kraftsoff  Offline  Сообщение №891 написано: 20 сентября 2010, 05:43 | Отредактировано: Kraftsoff - 20 сентября 2010, 06:08



8
у меня еще нубский вопрос: не знаете ли вы в чем проблема? не могу выйти из убежища - прохожу до двери, выбераю и подтверждаю навыки\настройки личности и жму "выйти из убежища 101" но у меня вылазиет меню с предложением выбрать настройки получения опыта. выбираю , жму ОК и опять это меню и так по циклу - т.е. не выходит из убежища...БАГ? несколько раз начинал новую игру.

если эта проблема решается только каким-нибудь радикальным способом (переустановка игры/мода) то может кто-нибудь скинул бы мне сохранения сразу после выхода из убежища 101, лучше на мыло A_Kraftsoff_uzm@mail.ru


UltimatumX  Offline  Сообщение №892 написано: 20 сентября 2010, 07:14



9
Подскажите:
Стоит 1С золотое издание + FWE 6.03
1. Когда подбираю пупса в Мегатонне - предлагают поднять силу, но опустить какой-либо другой параметр
2. Некоторые книги при прочтении не поднимаю навык, другие требуют его не меньше 35.
Это работа FWE или DLC входящих в золотое издание и где про это почитать.

vikvolf  Сообщение №893 написано: 20 сентября 2010, 07:26

А я ведь писал, что FWE иногда тупит при выходе из убежища - путает кнопки.В нормальной игре их на одну меньше. Я решаю просто - переустанавливаю мод и иду дальше. У меня он часто не видит последнюю кнопку и на предпоследней вместо дополнительных способностей - выход.
evTau - у тебя работает 200 модов - отлично, а я знаю, что у меня сейчас оптимальное число , а дальше баги и ставлю моды с учетом этого. И меня это устраивает - глюков и багов нет и исчез соблазн ставить и ставить плагины, благо вкусности полно.

UltimatumX  Offline  Сообщение №894 написано: 20 сентября 2010, 09:42



9
Сам нашел smile
Цитата VAMPIRA

Когда юзаеш книгу которую не можеш прочесть - выводицца надпись: нужно иметь 35+ очков такого то навыка, а у вас вот столько-то. При прочтении 4, а с перком Понимание 3, книг появляецца новый перк, но прокачка скиллов не идет, просто добавляецца новый перк по специфике книги


evTau  Offline  Сообщение №895 написано: 20 сентября 2010, 09:48



Цитата vikvolf


Fallout is capable of running roughly 250 mods at one time, depending on your system, so the possibilities are almost limitless.

Из этого следует что кому то пора менять железки smile

А вообще такие пролемы решаются просто.Зачем ограничивать себя в плагинах когда есть замечательная програма FO3 Plugin Utility.


bishopvik  Offline  Сообщение №896 написано: 20 сентября 2010, 11:54



46
Стали пропадать текстуры взрыва снарядов ракетницы (восклицательный знак вместо взрыва). Как исправить сей проблему?

evTau  Offline  Сообщение №897 написано: 20 сентября 2010, 12:19



Цитата bishopvik

Стали пропадать текстуры взрыва снарядов ракетницы (восклицательный знак вместо взрыва). Как исправить сей проблему?

Переустановить EVE


Rayter  Offline  Сообщение №898 написано: 20 сентября 2010, 13:21


lifeless soul


760
Цитата evTau

Переустановить EVE


Имеется ввиду переподключение?

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
bishopvik  Offline  Сообщение №899 написано: 20 сентября 2010, 15:07



46
evTau
Ноль эффекта...
Однако, когда отключаю EVE, то без ошибок работает. Патчи FOIP для EVE и FWE стоят... тогда почему подобные косяки?
Если что, из EVE у меня стоят:

EVE.esp
EVE Operation Anchorage.esp
EVE - FWE Master Release.esp
EVE - FWE with WeaponModKits.esp

Упорядочивал с помощью утилиты boss.


evTau  Offline  Сообщение №900 написано: 20 сентября 2010, 15:25



Цитата bishopvik

evTau Ноль эффекта... Однако, когда отключаю EVE, то без ошибок работает. Патчи FOIP для EVE и FWE стоят... тогда почему подобные косяки? Если что, из EVE у меня стоят: EVE.esp EVE Operation Anchorage.esp EVE - FWE Master Release.esp EVE - FWE with WeaponModKits.esp Упорядочивал с помощью утилиты boss.

Вот такой список у меня.Еве должен быть в таком порядке.

Добавлено (20.09.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Но это сто процентов не хватает ниф файлов с эфектом взрыва


Форум » Fallout 3 » Модификации » [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение (Обсуждение одной из лучших глобальных модификаций.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб