• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [silione]

Результаты поиска
silione  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 сентября 2010, 18:47



9
Народ, я правда понимаю, что перевод - дело тяжкое (сам как-то брался за один проект), но может все-таки кто-нибудь нормально оформит тему мода на сайте? А то куча ссылок, непонятно что качать и зачем. И справка о порядке загрузки плагинов устарела. Неплохо было бы ее расширить, да и сделать список загрузки для тех кто ставит мод в связках с mmm, eve и wmk. Многим сразу станет удобней, и отпадет куча однотипных вопросов, которые здесь постоянно задаются.
Я вот сам уже скачал все моды, но до сих пор не могу сообразить в каком порядке что загружать, не могу понять какие версии FOIP используются (на нексусе вроде поновее, но там ведь английские).
Думаю я выразил не только свою мысль, но и многих кто заходит на сайт для того чтобы скачать хорошие моды и насладится хорошей игрой, а не для того чтобы шаманить с файлами и списками загрузок.

silione  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 13 сентября 2010, 21:22



9
Да, я понимаю что там много, потому прошу не воспринимать мое сообщение как грубую критику, это, скорее, глас вопиющего в пустыне smile
Хорошо что работы вообще ведутся. а то не многих ресурсах никаких обновлений вообще дождаться нельзя.
Респект всем участникам проекта! smile

silione  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 18 сентября 2010, 10:20 | Отредактировано: silione - 18 сентября 2010, 11:01



9
Цитата vikvolf

мод изменяющий интерфейс - даже не подкд.ченный он меняет папку меню и всплывает их идиотская помощь и все приплыли ставь игру заново.

не нужно переустанавливать.
отключи плагин, начни новую игру (если стандарт, то дойди до момента получения пипбоя, если альтернатив, то пока не выйдешь из дома), сохранись, выйди из игры, подключи плагин, заходи и играй, больше глюка не должно быть.
этот плагин кажется глючит именно при начале новой игры, и, видимо, не у всех.

и люди, подскажите, как изменить размер ПДА пипбоя. он у меня очень маленький какой-то, приходится напрягать зрение чтоб рассмотреть что там в нем написано. на скринах он больше. в смысле на скринах изображена часть кисти и пда. а у меня в игре получается вся кисть и пда по центру экрана. ну слишком мелковато :(
проблема решена - вопрос снят smile


silione  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 18 сентября 2010, 14:17



9
Цитата evTau

Textures\interface\stats - эту папку полностью удали и все вернется на круги своя



а также еще этот файл textures\interface\interfaceshared0.dds, в нем иконки всплывающие в верхнем правом углу тоже изменены с классических на девячьи.
silione  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 18 сентября 2010, 18:06



9
да, описание wmk в пипбое на английском. сообщения кармы - на английском. сообщения "скрыт" "обнаружен", тоже на английском. и еще, так и не понял от какого мода именно не хватает текстур, при создании нового персонажа несколько причесок вверху списка, и карие глаза - не отображаются (все розовым цветом).

silione  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 21 сентября 2010, 17:15



9
Цитата evTau

Изменил чуть свою сборочку )


а с каких пор Busworld стал esp? blink

silione  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 сентября 2010, 06:28



9
Вылеты чаще всего связаны с железом, а конкретнее с видюхой или оперативкой. Уменьши на сколько возможно графику, увеличь файл подкачки, закрой с помощью диспетчера задач как можно больше не требующихся в данный момент процессов. Возможно слегка поможет smile

silione  Offline  Сообщение №8 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 22 сентября 2010, 18:49



9
что-то ты не доставил, текстуры из WMK например

silione  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 4 октября 2010, 23:20



9
Цитата vikvolf

Если подскажешь Тау, что куда переставить не откажусь от помощи.


По листай форум, хотя бы страничек на 5 назад, там Тау уже много раз выкладывал свой РАБОЧИЙ список загрузки. Не говоря уже о том, что в ридми файлах поставляемых с модом это все имеется.

Форум » Записи участника [silione]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб