Вверх Вниз

Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
New York - Большое Яблоко
Spalny_Vagon  Offline Сообщение №91 написано: 21 Апреля 2015 в 11:51

866
Цитата Shokolаd ()
Будут ли ещё новые выпуски Гнуса?
Возможно, будут озвучены его диалоги. Есть также небольшая вероятность того, что на радио ВинтФМ появятся новые трэки.

Мод "Нью-Йорк" на русском:
Мод "Нью-Йорк" на английском:
neoguru  Offline Сообщение №92 написано: 25 Апреля 2015 в 00:25 | Отредактировано: neoguru - Суббота, 25 Апреля 2015, 00:28

70
Цитата С_A_H_E_K ()
А когда и как квесты тогда берутся? Пробовал брать и в начале игры и после библии, не могу взять. Можно только лечится и кровать на месяц и
сутки брать

С_A_H_E_K И как решился вопрос с дачей квестов Зельдой? У меня такая же беда.

Так всё не будет.
Spalny_Vagon  Offline Сообщение №93 написано: 25 Апреля 2015 в 09:18

866
Цитата neoguru ()
И как решился вопрос с дачей квестов Зельдой? У меня такая же беда.
Для того, чтобы "выйти" на Зельду, нужно:
1. пошарить у нее в сейфе
2. дождаться первых симптомов
3. обратиться к докторам

neoguru  Offline Сообщение №94 написано: 25 Апреля 2015 в 10:59 | Отредактировано: neoguru - Суббота, 25 Апреля 2015, 11:57

70
Spalny_Vagon спасибо.
Нежелание злоупотреблять воровством меня подвело :)

Так всё не будет.
Shokolаd  Offline Сообщение №95 написано: 26 Апреля 2015 в 12:12

Странник

12
Цитата Spalny_Vagon ()
Возможно, будут озвучены его диалоги. Есть также небольшая вероятность того, что на радио ВинтФМ появятся новые трэки.
Что нужно сделать, чтобы ВинтФМ всегда звучал по возвращению в Фашингтон и во всех остальных модах?

Добавлено (26 Апреля 2015, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата С_A_H_E_K ()
Аудиоконвертер в помощь
Вы излагаете информацию, которая не соответствует действительности

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Kashuk  Offline Сообщение №96 написано: 28 Апреля 2015 в 12:30

Странник

12
а етот мод сильно влияет на основной сюжет оригинального фалоута ато у меня сара лайонс пропала?

Citus  Offline Сообщение №97 написано: 28 Апреля 2015 в 19:06

Странник

1
Подскажите пожалуйста, попал в заброшенное убежище , нашёл дневник сумасшедшего геймера , но как подать электропитание не знаю.

Kashuk  Offline Сообщение №98 написано: 28 Апреля 2015 в 20:57

Странник

12
Citus, на первом етаже или где там есть переключатель но сначала вроди нужно попасть в реакторный одсек для етого идеш в туалет там вроди в одной из кабинок есть люк который ведет в канализацыю а отуда пред последний лючок увидиш идет в реакторый одсек

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №99 написано: 28 Апреля 2015 в 21:16

866
Цитата Kashuk ()
на первом етаже или где там есть переключатель но сначала вроди нужно попасть в реакторный одсек для етого идеш в туалет там вроди в одной из кабинок есть люк который ведет в канализацыю а отуда пред последний лючок увидиш идет в реакторый одсек
А заглянуть в "карту местности" не судьба?

Kashuk  Offline Сообщение №100 написано: 30 Апреля 2015 в 18:13

Странник

12
Spalny_Vagon, а исправить проблему со "стражем лайонс" не судьба?

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №101 написано: 30 Апреля 2015 в 18:34

866
Цитата Kashuk ()
Spalny_Vagon, а исправить проблему со "стражем лайонс" не судьба?
В ранних версиях мода "настоящая" Лайонс исчезала с первого квеста и появлялась после возвращения в Вашингтон, понятно - чтобы не было двух сразу. Т.е. заметить отсутствие настоящей Лайонс можно было если начать квест, но никуда не плыть, либо вернувшись в Вашингтон с помощью консоли, а это не моя проблема, извините. В последних версиях, (уже пару лет наверное) настоящая Лайонс никак с модом не связана.

Kashuk  Offline Сообщение №102 написано: 30 Апреля 2015 в 18:48

Странник

12
Цитата Spalny_Vagon ()
В последних версиях, (уже пару лет наверное) настоящая Лайонс никак с модом не связана.
ето в каких конкретно последних если не секрет?

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №103 написано: 30 Апреля 2015 в 20:54

866
Цитата Kashuk ()
ето в каких конкретно последних если не секрет?
Я не помню дату этого фикса, мне кажется, что еще в одной из 4-х версий я уже избавился от Сары. В 5.0 ее уже небыло точно. Имя оставил, чтобы диалоги не переписывать и цвет волос поменял. А чтобы люди не задавали вопросов, вставил небольшой диалог:
- Сара Лайонс тебе не родственница, случайно?
- Нет. Это я Сара Лайонс.
- А кто же она?
- Самозванка, нас перепутали в роддоме.

Т.е. если этот диалог присутствует, значит наша Сара уже точно не Лайонс. Но мод надо при этом начинать с самого начала. А если версия новая, но сейвы использовались старые, то все может быть.

Kashuk  Offline Сообщение №104 написано: 30 Апреля 2015 в 21:05

Странник

12
Цитата Spalny_Vagon ()
Т.е. если этот диалог присутствует, значит наша Сара уже точно не Лайонс. Но мод надо при этом начинать с самого начала. А если версия новая, но сейвы использовались старые, то все может быть.
мод качал пол месяца назад сразу установил игру и прошол ето дополнение но Сари ни возле "Новости Галактики" ни потом в цетадели уже нет. и етот диалог присудствует.

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №105 написано: 30 Апреля 2015 в 22:20

866
Цитата Kashuk ()
и етот диалог присудствует.
Ну, тогда не знаю. Попробуйте найти ее с помощью консоли, ее ID - 0001d44f

Kashuk  Offline Сообщение №106 написано: 30 Апреля 2015 в 22:31

Странник

12
Цитата Spalny_Vagon ()
Ну, тогда не знаю. Попробуйте найти ее с помощью консоли, ее ID - 0001d44f
пробывал телепортироватся 0 ефекта а с дополнением Broken Steel етот мод совместим?

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №107 написано: 30 Апреля 2015 в 23:17

866
Цитата Kashuk ()
пробывал телепортироватся 0 ефекта а с дополнением Broken Steel етот мод совместим?
Поняти не имею. Я не проверял. Он должен быть совместим уже хотя бы потому, что его нужно обязательно подключать. Если у Вас пропала Сара из Брокен Стила - то это точно не из-за Нью-Йорка.

Kashuk  Offline Сообщение №108 написано: 01 Мая 2015 в 13:18 | Отредактировано: Kashuk - Пятница, 01 Мая 2015, 13:19

Странник

12
Цитата Spalny_Vagon ()
Поняти не имею. Я не проверял. Он должен быть совместим уже хотя бы потому, что его нужно обязательно подключать. Если у Вас пропала Сара из Брокен Стила - то это точно не из-за Нью-Йорка.
Сара пропала из оригинала и виной походу всетаки мод так как я специально загрузил 2 сохранения до и после розговора на барже (в Нью-Йорк ещо не отправился) до Сара есть после уже несыщиш.

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №109 написано: 01 Мая 2015 в 14:26

866
Цитата Kashuk ()
Сара пропала из оригинала и виной походу всетаки мод так как я специально загрузил 2 сохранения до и после розговора на барже (в Нью-Йорк ещо не отправился) до Сара есть после уже несыщиш.
Старых версий я не держу, а новые еще раз проверил - не должна Сара пропадать. Если народ будет жаловаться на новых версиях мода - тогда буду копать глубже. Когда именно настоящая Сара пропадала я тоже не помню, однако, скорее всего до всех этих разговоров. Попробуйте ее "проенеблить":
Код
prid 0001d44f
enable
Если она пропала из-за этого мода, то ничего страшного не произойдет. Ну, а если ее убрал кто-то другой, напримпр Брокен Стил (в этом дополнении своя Сара, на сколько я помню), тогда возможны сюрпризы.

Kashuk  Offline Сообщение №110 написано: 01 Мая 2015 в 14:59

Странник

12
Цитата Spalny_Vagon ()
Ну, а если ее убрал кто-то другой, напримпр Брокен Стил (в этом дополнении своя Сара, на сколько я помню), тогда возможны сюрпризы.
а какие сюрпризы? появилась шастает по цетадели все вроди нормально пока што но пока неизвесно запустится ли последняя миссия ато без Сары не хочет.

lesnid555  Offline Сообщение №111 написано: 01 Мая 2015 в 16:32 | Отредактировано: lesnid555 - Пятница, 01 Мая 2015, 19:06

Странник

4
Приветствую.
Где искать особую ядерную батарею? Облазил все углы в офисе, нашел 6 обычных.

В квесте, где надо искать причину падающих с неба машин, отметка приводит к Боо. Но никаких вариантов в разговоре нет. Что не так?
Правда сейчас висит квест на поиск еды для Боо.

Kashuk  Offline Сообщение №112 написано: 01 Мая 2015 в 18:18

Странник

12
Цитата lesnid555 ()
Где искать особую ядерную батарею? Облазил все углы в офисе, нашел 6 обычных.
в самой 1 комнате на деревяном стелаже или как оно там называется у меня она лежала выше "уровня головы" такшто попрыгай может увидиш

С_A_H_E_K  Offline Сообщение №113 написано: 02 Мая 2015 в 17:14 | Отредактировано: С_A_H_E_K - Суббота, 02 Мая 2015, 17:22

Обращённый

85
Цитата lesnid555 ()
В квесте, где надо искать причину падающих с неба машин, отметка приводит к Боо. Но никаких вариантов в разговоре нет. Что не так?Правда сейчас висит квест на поиск еды для Боо.

Сначала Бруклинский мост, потом Ист-Ривер, и последняя точка У Фултон стрит, там машина упадет и автоматически начнется квест Икар и Дедал

Цитата lesnid555 ()
Правда сейчас висит квест на поиск еды для Боо.

Заверши квест Галактическое недоразумение. Потом иди по точкам, которые описал выше.

Цитата Kashuk ()
а какие сюрпризы? появилась шастает по цетадели все вроди нормально пока што но пока неизвесно запустится ли последняя миссия ато без Сары не хочет.

Пройди Брокен Стил, а потом езжай в Нью-Йорк, Я лично так и делаю, поэтому не знаю, пропадает ли цитадельная Сара, или нет.

Aleks5  Offline Сообщение №114 написано: 04 Мая 2015 в 20:49

Странник

1
Третья и пятая ссылка битые обновите!!!

Добавлено (04 Мая 2015, 20:49)
---------------------------------------------
Спасибо за обновление пятой ссылки,но Третья! так и не работает

lesnid555  Offline Сообщение №115 написано: 05 Мая 2015 в 20:33

Странник

4
Спасибо.
Где искать живоглота? В парке его нет.
Как попасть в аэропорт кенеди? Или туда по заданию попаду?

Spalny_Vagon  Offline Сообщение №116 написано: 05 Мая 2015 в 21:09

866
Цитата lesnid555 ()
Спасибо. Где искать живоглота? В парке его нет.
Как попасть в аэропорт кенеди? Или туда по заданию попаду?
Живоглот появится, если убить пятого медведя. А вот где искать медведя - не знаю, в шестой версии я его привязал, чтобы он не бегал.
В Аэропорт может отвести проводник. Или можно найти дорогу самому, исходная точка - метро Атлантик стрит, через служебные помещения.

lesnid555  Offline Сообщение №117 написано: 07 Мая 2015 в 09:15 | Отредактировано: lesnid555 - Пятница, 08 Мая 2015, 20:02

Странник

4
Задание железные люди повисло сразу. Впустили в офис, появилось указание поговорить с местным шефом. А он вместо разговора: поговорим когда выполните наши условия. ????
И что делать?

В заброшенном убежище нужно было добраться до корна. Что-то пошло не так и его вдруг убил анклавовец. Это нормально?

HEMI426  Offline Сообщение №118 написано: 07 Мая 2015 в 12:31

Странник

1
народ подскажите а с SFW будет  работать нью йорк ?

Петрович  Offline Сообщение №119 написано: 09 Мая 2015 в 04:29

Странник

12
Даже голая игра без всяких сторонних модов отказывается запускаться с этим Нью-Йорком.У мя золотое издание игры.Когда-то давно усё запускалось.А теперь нифига не хочет. В чём проблема может быть?Стоит около полусотни модов всё идёт тип-топ, ни багов ни вылетов.Подключаю это и всё - сразу вылет на загрузочном экране.......

С_A_H_E_K  Offline Сообщение №120 написано: 09 Мая 2015 в 13:00 | Отредактировано: С_A_H_E_K - Суббота, 09 Мая 2015, 13:01

Обращённый

85
Цитата Петрович ()
Даже голая игра без всяких сторонних модов отказывается запускаться с этим Нью-Йорком.У мя золотое издание игры.Когда-то давно усё запускалось.А теперь нифига не хочет. В чём проблема может быть?Стоит около полусотни модов всё идёт тип-топ, ни багов ни вылетов.Подключаю это и всё - сразу вылет на загрузочном экране.......
Может быть неправильно подключил, у меня все работает отлично.

Форум » Fallout 3 » Модификации » New York - Большое Яблоко (Вопросы - ответы)
Поиск: