• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [С_A_H_E_K]

Результаты поиска
С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 29 декабря 2014, 08:20



87
Доброго времени суток. Возможно ли перевести полную версию третий части мода В поисках небес (синяя бездна)? http://www.moddb.com/mods....ep-blue Тут, на нашем сайте, она представлена в демо-варианте

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 февраля 2015, 15:44 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 2 февраля 2015, 15:59



87
Цитата TERSERCUTOR

Позволю себе пожелания проекту:


1) ключ Януша. В принципе там не так геморно. Сгонять к Саре за деньгами, вернуться на рынок и купить 40 бутылок воды, думаю  минимум сложности.
2) бумаги доктора. Качай взлом и науку в первую очередь и будет тебе счастье. Извини, ключ вряд ли будут делать.
3) Респ рейдеров, анклавовцев и т.д. Больше утащишь груза, больше заработаешь. Я максимально из Нью-Йорка в Вашингтон тащил продуктов, оружия, брони и наркоты на 78 тонн. Правда ТГМ пришлось включить, так как без него тащился как черепаха, да и продавал все это почти 2 часа. Заработал на этом всем 1.5+ лимона

PS. Единственно что раздражает, так это люди-призраки (в моде Морлок). Задолбали кидаться молотов-колой. Это единственно что бесит.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 февраля 2015, 16:41 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 4 февраля 2015, 19:18



87
Цитата TERSERCUTOR

зачем вход в подвал в трубе замуровали


Для сложности скорее всего, чтобы жизнь медом не казалась. Когда я скачал этот мод, там была версия 4.04. Потом Вагон мне дал версию 4.05 (мастер-файлы скинул). В этих версиях с Янушом было так. как я выше написал. Как было раньше, извини, не в курсе.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 февраля 2015, 13:54



87
Цитата Faric

Как пройти СатКом у меня там дверь закрыта

Там 2 двери. Одна закрыта, вторая нет.

Добавлено (06 Февраля 2015, 16:54)
---------------------------------------------
Кстати в в квесте Карлик нос 3 (принести Зельде феромон муравьиной матки), раскидал я эти сахарные бомбы, муравьи их собрали, а сколько ждать нужно пока матка выползет наружу?


С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 февраля 2015, 13:35 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 8 февраля 2015, 13:39



87
Цитата Faric

Ещё игра иногда зависает.


Гугли, проблема известная

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 февраля 2015, 16:23 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 8 февраля 2015, 16:26



87
Цитата Faric

Фпс 60. Все текстуры чёрного цвета становятся.


возможно процессор не справляется, может быть оперативы мало, может видео слабая, или дрова устарели, а может быть просто конфликт модов. Причин много.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №7 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 9 февраля 2015, 07:50



87
В 101 убежище бы жил, рядом с Аматой. Выгнал пинками Уолли Мака из моей бывшей комнаты, который поселился в ней после моего ухода. Обустроил там все по своему вкусу. А кто против моего возвращения, взял бы за шкирку и выкинул из убежища.

PS. про мод Vault 101 Revisited знаю, его не предлагать, мод поганый.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 февраля 2015, 07:55



87
Цитата Karmayn

Здраствуйте, баг такой с прицелом когда из оптики стреляю выстрел идет левее от центра, кто нибудь сталкивался? Как решить?


Попробуй либо перезагрузиться, либо убрать оружие из слота, потом снова в слот поместить. У меня такая хрень тоже бывает. Последний раз вчера было, у Винтореза пули шли примерно в 4 мм левее центра, из за этого не смог муравья убить.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №9 | Тема: К.О.З.А. написано: 25 февраля 2015, 19:18



87
Сменный мастер, или семейный психотерапевт

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 марта 2015, 15:27



87
Цитата INTA

Помогите с "Библией Фаллаута". Не могу начать. Брожу по станции Драгс-Авеню, Кан молчит... :(Так же Гнус не дает квест "Рекламная пауза"...
И где искать Нэнси?
Прошу помощи, заранее спасибо...


1) Библия Фаллаута. Ты на станции всех рейдеров перебила? После того как перебила всех рейдеров, иди общайся с Каном, потом с Сарой поговори, скажи ей чтобы она осталась тут, а ты зайдешь на станцию через Магистральный коллектор А.
2) Рекламная пауза. Нужно найти голодиск "Пластик, засранцы" и отнести Гнусу. Находится в кэмпере на берегу реки за углом от дома Гнуса.
3) Нэнси на станции метро Центральный парк.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 марта 2015, 12:01 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 12 марта 2015, 12:02



87
Ненси не на самой станции выше на уровень поднимись, в комнате в одной она. Разберешься. Дикий народец, ты когда пришла на Драгс-Авеню в обход, вали всех рейдеров которые увидишь.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 марта 2015, 13:15 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 12 марта 2015, 13:16



87
Цитата INTA

Так в том-то и печаль - вижу и валю двоих, еще на станции несколько дохлых и все... :-(((

После прихода на станцию сворачивай налево, по направлению к свинарнику и иди на Драгс-Авеню, то есть не только у свинарника чистить. Не знаю что там у тебя за проблема. у меня в 4.05 все отлично проходится.

Добавлено (12 Марта 2015, 16:15)
---------------------------------------------
По поводу Нэнси. Пришли на станцию, зачистили от рейдеров внизу



Далее поднимаемся наверх



Поворачиваем голову направо



Заходим туда и ищем Нэнси


С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №13 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 марта 2015, 14:11



87
Цитата INTA

У меня версия 5.0. Нэнси в данном месте отсутствует. Боюсь придется начинать заново :-(((


Тогда не знаю. У меня проблем нету в 4.05

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №14 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 марта 2015, 17:14



87
Цитата INTA

Ничего не помогает - все равно пять рейдеров. Видно, не судьба поиграть, а жаль - было интересно...:-(


Может тогда тебе скинуть версию 4.05?

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №15 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 апреля 2015, 15:36 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 6 апреля 2015, 15:36



87
Цитата INTA

Прошу помощи! Квест с ночным портье - нужно поговорить с кем-то кто видел его. Маркер указывает на Тельму, но та, почему-то, не хочет говорить на эту тему - нет реплики. Яйцо псевдомухи уже у Зельды. Настораживает, что кто-то проходил игру с погибшей Тельмой. И еще, Линней не дает квест, "Икар" - пройден... Заранее спасибо!


Мля, хотел скачать, но смотрю что добрая дюжина квестов не проходится. Ладно, посижу на 4.05. В старой версии и Тельма говорит по поводу человека, который видел ночного портье, и Линней к тебе первый обращается (квест Юные натуралисты)

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №16 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 апреля 2015, 10:12 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 8 апреля 2015, 10:32



87
Цитата mag5246

Где, блять, носит этого Гундерсена, который должен баржу поднять. Я сука уже часа 1,5 сейф-загрузкой мучаюсь бегая от ворот на рынок! Уже раз 15-20 сбегал, поговорил с О'Харой(подлодка), подождал сутки, ещё 15-20 попыток, ещё раз поговорил ней (сказа что договорилась), ещё сутки, ещё 15-20 подходов, снова сутки... снова подходы... Ебаный рандом, он что там 1 к миллиону?Дайте мне уже его ID, я его через консольку вызову, задалбал уже Нью-Йорк.

Сейчас г@вно еще больше вскипит. Он после Библии Фаллаута появится. Можешь бегать и дальше.

PS. удали мод, он не для твоих нервов. Иди вон косорылых в Анкоридже вали.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №17 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 апреля 2015, 11:27



87
Цитата Spalny_Vagon

Можно было не использовать, там кислороду и так хватате. Еще две шт. есть в подводной лодке (или в кают-компании, или на камбузе, я уже не помню точно).

Вагон, это вы в новой версии положили еще 2 штуки?

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №18 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 8 апреля 2015, 15:15



87
Цитата Spalny_Vagon

Нет, это я положил еще пару лет назад.

Странно, сколько раз играю, либо не замечал, либо не видел.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №19 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 14 апреля 2015, 16:34



87
Цитата Kashuk

Кто небуть решыл проблему с вылетами в районе манхетена ?


Может оперативы не хватает? У меня на Манхеттене никогда не вылетало. В каком месте кстати вылеты у тебя? И версия какая? У меня 4.05

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №20 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 апреля 2015, 06:12



87
Реклама его раскидана по Бронксу. Ищи. Всего 9 записей. По поводу радио, открывай Metropolis - Sounds.bsa

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №21 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 апреля 2015, 08:01



87
Аудиоконвертер в помощь

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №22 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 мая 2015, 14:14 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 2 мая 2015, 14:22



87
Цитата Kashuk

а какие сюрпризы? появилась шастает по цетадели все вроди нормально пока што но пока неизвесно запустится ли последняя миссия ато без Сары не хочет.


Пройди Брокен Стил, а потом езжай в Нью-Йорк, Я лично так и делаю, поэтому не знаю, пропадает ли цитадельная Сара, или нет.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №23 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 мая 2015, 10:00 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 9 мая 2015, 10:01



87
Цитата Петрович

Даже голая игра без всяких сторонних модов отказывается запускаться с этим Нью-Йорком.У мя золотое издание игры.Когда-то давно усё запускалось.А теперь нифига не хочет. В чём проблема может быть?Стоит около полусотни модов всё идёт тип-топ, ни багов ни вылетов.Подключаю это и всё - сразу вылет на загрузочном экране.......

Может быть неправильно подключил, у меня все работает отлично.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №24 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 мая 2015, 12:25 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 13 мая 2015, 14:00



87
Цитата Shokolаd

1. Как получить доступ к управлению барьерами?
2. Дополнительно. Где находятся все важные документы и для чего они нужны?
3. Найти рыцаря Корна. Когда я захожу в "зоопарк" - его постоянно убивают. Как его спасти?
4. Где находится код доступа в CLASSROOM?

5. Для чего нужен Лазарет, как туда попасть и что там делать?


Так, поехали.

1) Доступ к барьерам, находится  у главного офицера анклава, как его точно назвали в моде, не помню, главный комендант что-ли, в том же помещении где через терминал надо выключать камеры наблюдения.
2) 1 на складе, 2 в генераторной, 3 в помещении с офицером анклава. Ни для чего не нужны, просто Саре отдашь
3) Тут уже, мне кажется недоработка мода, так что либо быстро входишь, включаешь ТСЛ, проходишь сквозь стену и в режиме ВАТС валишь коменданта, либо же рыцаря Корна делаешь бессмертным через Setessential. Мне нравится больше второй вариант
4) Код доступа в учебный класс на свалке у Ментора (робот-протектрон). 1 батарею ядерную только возьми, потому что по сценарию робот там разрядится и тебе придется в инвентарь ему сунуть ядерную батарею, чтобы он "ожил"
5) В лазарете доктор Арахна, как туда попасть я не знаю, я пользовался Unlock-ом, так как ключ не нашел, у нее стартует вторая. альтернативная концовка основного сюжета. Лучше, все же, проходить первую концовку, то есть не заходить в Лазарет. Хотя можешь перед ним сохраниться, зайти в Лазарет, увидеть вторую концовку, потом откатить сейв и пройти по первому варианту.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №25 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 13 мая 2015, 15:21 | Отредактировано: С_A_H_E_K - 13 мая 2015, 15:23



87
Цитата Spalny_Vagon

А был хороший сложный квест. :D


В принципе также прохожу, только не переодеваюсь. Предпочитаю в своих тряпках идти. По поводу документов какие еще 2? Знаю план убежища в сейфе под сигнализацией. А 5 какой?

ЗЫ. Попробую пройти как написано, а кстати в Лазарете тебя так и так вырубят на целый год если с Арахной поговорить? Или выйти как-то можно из лазарета?

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №26 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 мая 2015, 12:06



87
Вопрос такой. Он большей частью не по моду. Как избавиться от паладина Хосса. Освободил послушника, появляется теперь везде. Вот и в Нью-Йорк прибежал к музею



С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №27 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 3 июня 2015, 13:37



87
Цитата Iohann

Кто-нибудь, ссылку на обновление до 5.1 в личку скиньте.

Да в личку Вагону напиши

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №28 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 5 июня 2015, 11:27



87
Цитата ds503759

Люди,подскажите в чем дело.Можно его вытащить при помощи консоли-но я не знаю куда он должен привести игрока.Версия 4.04.

Беги сам в магистральный коллектор Д. Можешь через Транзитные тоннели Квинс, или через станцию Остров Рузвельта. Балак глючит писец. У меня он пару раз проводил сам, потом все. Стоит как столб и за мной бежит. Хотя должен меня вести, а не я его.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №29 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 июня 2015, 11:00



87
Я сейчас не в нью-йорке, но путь там такой, если не ошибаюсь, транзитные тоннели квинс - магистральный коллектор округа - магистральный коллектор Д. Там ищешь схему. Бери все что там есть и возвращайся к балаку.

С_A_H_E_K  Offline  Сообщение №30 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 июня 2015, 15:07



87
Ну и хорошо. Схему нашел?

Форум » Записи участника [С_A_H_E_K]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб