• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Shokolаd]

Результаты поиска
Shokolаd  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 февраля 2015, 17:09



12
Подскажите пожалуйста, а где искать диски с гнусной рекламой №4 и №8 в квесте Рекламная пауза?

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Shokolаd  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 22 февраля 2015, 11:02



12
Spalny_Vagon, большое Вам спасибо за оказываемую помощь и поддержку.

Скажите пожалуйста, в файле Readme505.txt сказано:
"Архивы качать обязательно, квест начинать с самого начала".
Хотелось бы уточнить про архивы и это самое НАЧАЛО.

1. Когда я начал проходить квест Большое яблоко версии 404, он начинался с Пустошей Лас-Вегаса с маленьких квестов, позволяющих добраться на подводной лодке в Большое яблоко. 
Это получается, что подключив последний и единый файл из архива metropolis_ver_505, я должен начать игру с САМОГО начала или с последнего квеста, который я прошёл на Пустошах ЛасВегаса перед поездкой в Нью-Йорк?
2. О каких конкретно архивах идёт речь. Это те архивы, на которых я проходил версию 404? Или это уже новые архивы, которые Вы выложили по старым ссылкам и которые надо перезалить под версию 505? 
Т.е. мне надо просто перезалить архивы, находящиеся по этим ссылкам:
Часть 1 - модели и текстуры https://yadi.sk/d/oyKl24SddBnvR
Часть 2 - звуки https://yadi.sk/d/9kf2HrDuczsiW
Часть 3 - музыка, видео http://yadi.sk/d/uBOfZ9ByJnUBh
Новые локации (esm) - https://yadi.sk/d/-RD2U79kbfNk8
Люди металла - http://yadi.sk/d/Ahf977hU9zcRt
или это какие-то другие архивы?

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Shokolаd  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 18 апреля 2015, 20:22



12
Респект и уважуха людям, которые придумали радиостанцию Винт ФМ и диджея Гнуса!!!
Скажите пожалуйста, а где находятся аудиофайлы с его рекламой, "Пластик, засранцы!"и прочим киберпанковским наркотическим бредом? Дико поднимает настроение! Но ни мп3 ни wave-файлов я чего-то не нашёл :(
И ещё, существует ли на наших радиочастотах какое-нибудь такое же радио? Днём и ночью бы слушал!!!

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Shokolаd  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 апреля 2015, 06:55



12
Цитата С_A_H_E_K

Реклама его раскидана по Бронксу. Ищи. Всего 9 записей. По поводу радио, открывай Metropolis - Sounds.bsa

Так в том то и дело, что мне нужны mp3 или wave - файлы этого Гнуса. А также, если кто знает, действительная радиостанция, которую можно слушать онлайн по инету.

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Shokolаd  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 апреля 2015, 14:43



12
Цитата С_A_H_E_K

Аудиоконвертер в помощь

Cамое интересное, что файл бса читает винамп, однако он не прокручивает трек вперёд и назад. Cмотрел конвертеры, но они не работают с бса-файлами. Kакой именно конвертер нужно использовать для преобразования бса-файлы в мп-3 ?

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Shokolаd  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 апреля 2015, 20:49



12
Цитата Spalny_Vagon

Никакой. bsa - это архив. Его нужно распаковать и найти там нужные файлы.

Спасибо огромное! Нашёл прогу для архива. Скажите пожалуйста,
1. Будут ли ещё новые выпуски Гнуса?
2. Ведёт ли человек, озвучивающий Гнуса какие-нибудь радиопрограммы?

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Shokolаd  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 26 апреля 2015, 09:12



12
Цитата С_A_H_E_K

Аудиоконвертер в помощь

Вы излагаете информацию, которая не соответствует действительности

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Shokolаd  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 мая 2015, 21:26



12
Подскажите по квесту "Погоня за рыцарем. Часть вторая. Стеллс!"
1. Как получить доступ к управлению барьерами?
2. Дополнительно. Где находятся все важные документы и для чего они нужны?
3. Найти рыцаря Корна. Когда я захожу в "зоопарк" - его постоянно убивают. Как его спасти?

4. Где находится код доступа в CLASSROOM?
5. Для чего нужен Лазарет, как туда попасть и что там делать?

Играю в v. 505

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Shokolаd  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 18 мая 2015, 20:43



12
Скажите пожалуйста,
1. После установки версии 5.1 всё сначала надо начинать?
2. Готовятся ли такие же квесты, как "Погоня за рыцарем"?
3. Будут ли новые квесты и диалоги с диджеем Гнусом?

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Shokolаd  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 мая 2015, 07:44



12
Цитата Spalny_Vagon

3 Нет, новых диалогов не будет. Возможно, появится озвучка старых, если удастся уговорить обладателя столь понравивлегося народу голоса.

Можно сделать проще: сделайте новые квесты с Гнусом, узнайте, сколько будет стоить его озвучка, и скажите мне в личку. А может даже и уговаривать не придётся: можно просто оцифрить его голос и вуа-ля: "нарезать" на новые рассказы  :D

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Shokolаd  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 июля 2015, 09:36



12
Друзья, подскажите пожалуйста по квестам "Люди металла" и "Подземка". Играю в версию 5.1, и могу сказать, что в предыдущих версиях таких поблем не возникало.

1. Так вот, в "Лиди металла" маркер указывает на место, где я должен встретиться с Балаком, но самого Балака на том месте нет, как и нет ни продавца, ни паренька в шляпе в том поселении. Может Балака надо через консоль вызвать? Но я не знаю, какой у него ID - напишите, пожалуйста, кто знает, что делать.
2. В квесте "Подземка" перестрелял всех рейдеров, но та дверь, за которой находится Нэнси - завалена грудой камней и плитами, поэтому вызволить её никак нельзя. Так что, её тоже через консоль вызывать? Тогда тоже прошу дать мне её ID.

Спасиба за внимание и помощь :)

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Shokolаd  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 12 сентября 2015, 11:13



12
Что бы Вы могли сказать той общественности, которая хотела бы потребовать следующие выпуски диджея Гнуса? :(

Любой бозон Хиггса эквивалентен растянутой сфере Перельмана
Форум » Записи участника [Shokolаd]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб