• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Петрович]

Результаты поиска
Петрович  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 19 октября 2011, 01:28



12
У меня стоит сборка FOW, обожаю турбоплазменный пистолет! До бластера чужих пока не доьрался :D

Петрович  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 15 января 2012, 01:28 | Отредактировано: 2GaRiN - 15 января 2012, 02:56



12
В подобного рода игры ни разу не играл. До выхода Skyrim любил порубиться в Fallout New Vegas. Когда вышла игра мне посоветовал её младший брат и меня буквально затянуло с первых минут игры. Сейчас играю уже второй месяц и до сих пор попадаются новые локации. Ставлю игре 10 из 10. Разработчики просто молодцы, игра просто суперски оптимизирована - ни вылетов, ни подтормаживаний - вот так бы ребята в Бетезде сделали следующий Fallout. ok

Петрович  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 06:22 | Отредактировано: Петрович - 22 января 2012, 06:23



12
В квесте "Возрождённая Триада" за гильдию воров, когда надо встретиться с Карлией возле стоячего камня, Карлия там не появляется. Пробовал ждать, всё равно не появляется. У кого нибудь был такой баг? и что делать?

Петрович  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 10:58



12
Стоял у камня на который указывает маркер у Соловьиного зала. А через консоль Карлию можно вызвать?

Петрович  Offline  Сообщение №5 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 11 февраля 2012, 00:28



12
У меня вопрос такой - доиграл до 63 уровня и только два раза попалась даэдрическая и драконья броньки(т.е. обе по одному разу), скажите это вообще нормально или как-то зависит от прокачки навыков в разделе кузнечное дело?

Петрович  Offline  Сообщение №6 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 11 февраля 2012, 00:36



12
Как говорится ходить пешком полезно для здоровья! Лично я фасттревелом с моим 63 уровнем пользуюсь редко. Из городов иногда уезжаю на повозке. И вообще таким манером можно навыки например какие поднять и хабаром затариться. Так-что я за ходьбу пешком без всяких телепортов (да и локации по ходу у меня все открыты).

Петрович  Offline  Сообщение №7 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 23 марта 2012, 05:08



12
Вообщем у меня установлена лицензия Fallout 3 (не золотое издание), пропатченная патчем от 1С до версии 1.7. Модов никаких не стоит, даже дополнений. Игра переодически (последнее время раз в пять минут где то) вываливается на рабочий стол вот с такой ошибкой:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Fallout3.exe
Версия приложения: 1.7.0.3
Штамп времени приложения: 4a40f18b
Имя модуля с ошибкой: Fallout3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.7.0.3
Штамп времени модуля с ошибкой: 4a40f18b
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0046c792
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

Игра установлена на Windows Vista Ultimate SP1 64 битную. Моё железо: Материнка - Asus P7H55M, 4 гб оперативки, процессор - Intel core i5 750 2.67 GHz, видеокарта - GeForce GTX285.

На игру установлен Fallout3_HighDefinitionPack_v1 + локализация тектстур (названия на русском). Пробовал ставить совместимость с XP и виндовс 2000, не помогает. Пробовал в настройках nvidia cтавить максимальное кол-во заранее подготовленных кадров - 1, не помогает. В файле fallout.ini прописывал bUseThreadedAI=1 NumHWThreads=2, не помогает. Установлен fomm и fose. Поставил fallout 3 shutter remover, тоже не помогло. Драйвера, directx всё последнее. Да и ещё, на ноуте тоже установлен Fallout 3 с этого же диска, там вылетов гораздо меньше (правда там, Windows 7 Ultimate SP1 64 бит и параметр в файле ini uGridsToLoad установлен на 7, а на компе на 9). Ах да,вылетает исключительно на пустошах, в помещениях всё гут.

Люди добрые,помогите, ибо лицензионному диску с Fallout 3 осталось жить не долго.

Добавлено (23.03.2012, 09:08)
---------------------------------------------
Хмм... поставил дефолтный fallout.ini, единственное поменял uGridsToLoad с 5 на 9. Поиграл час, побегал по пустоши, думал всё ок стало. Ан нет... интересно что бегал весь игровой день, днём вылетов не было. Ночью - получите вылет.

Добавлено (23.03.2012, 09:08)
---------------------------------------------
Хмм... поставил дефолтный fallout.ini, единственное поменял uGridsToLoad с 5 на 9. Поиграл час, побегал по пустоши, думал всё ок стало. Ан нет... интересно что бегал весь игровой день, днём вылетов не было. Ночью - получите вылет.


Петрович  Offline  Сообщение №8 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 6 мая 2015, 16:10



12
За огромное игровое пространство,за сюжет,разного рода события происходящие по ходу игры.Ну и конечно же вся атмосфера постапокалипсиса.Как по мне так 3 часть лучше New Vegas.Нет там какой-то изюминки.....))))

Петрович  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 9 мая 2015, 01:29



12
Даже голая игра без всяких сторонних модов отказывается запускаться с этим Нью-Йорком.У мя золотое издание игры.Когда-то давно усё запускалось.А теперь нифига не хочет. В чём проблема может быть?Стоит около полусотни модов всё идёт тип-топ, ни багов ни вылетов.Подключаю это и всё - сразу вылет на загрузочном экране.......

Форум » Записи участника [Петрович]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб