• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kashuk]

Результаты поиска
Kashuk  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 14 апреля 2015, 11:18



12
Кто небуть решыл проблему с вылетами в районе манхетена ?

Kashuk  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 18 апреля 2015, 12:33 | Отредактировано: Kashuk - 18 апреля 2015, 12:43



12
С_A_H_E_K, оперативы хватает ето возможно сама игра таво версия 4.05 вроди начало выкидовать спустя какето время тоисть сначала нармально все было но потом.... пришлось переигровать с самого начала но возникла новая проблема персонаж начал "зависать" в разных местах.

Kashuk  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 апреля 2015, 09:30



12
а етот мод сильно влияет на основной сюжет оригинального фалоута ато у меня сара лайонс пропала?

Kashuk  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 28 апреля 2015, 17:57



12
Citus, на первом етаже или где там есть переключатель но сначала вроди нужно попасть в реакторный одсек для етого идеш в туалет там вроди в одной из кабинок есть люк который ведет в канализацыю а отуда пред последний лючок увидиш идет в реакторый одсек

Kashuk  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 апреля 2015, 15:13



12
Spalny_Vagon, а исправить проблему со "стражем лайонс" не судьба?

Kashuk  Offline  Сообщение №6 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 апреля 2015, 15:48



12
Цитата Spalny_Vagon

В последних версиях, (уже пару лет наверное) настоящая Лайонс никак с модом не связана.

ето в каких конкретно последних если не секрет?

Kashuk  Offline  Сообщение №7 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 апреля 2015, 18:05



12
Цитата Spalny_Vagon

Т.е. если этот диалог присутствует, значит наша Сара уже точно не Лайонс. Но мод надо при этом начинать с самого начала. А если версия новая, но сейвы использовались старые, то все может быть.

мод качал пол месяца назад сразу установил игру и прошол ето дополнение но Сари ни возле "Новости Галактики" ни потом в цетадели уже нет. и етот диалог присудствует.

Kashuk  Offline  Сообщение №8 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 30 апреля 2015, 19:31



12
Цитата Spalny_Vagon

Ну, тогда не знаю. Попробуйте найти ее с помощью консоли, ее ID - 0001d44f

пробывал телепортироватся 0 ефекта а с дополнением Broken Steel етот мод совместим?

Kashuk  Offline  Сообщение №9 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 мая 2015, 10:18 | Отредактировано: Kashuk - 1 мая 2015, 10:19



12
Цитата Spalny_Vagon

Поняти не имею. Я не проверял. Он должен быть совместим уже хотя бы потому, что его нужно обязательно подключать. Если у Вас пропала Сара из Брокен Стила - то это точно не из-за Нью-Йорка.

Сара пропала из оригинала и виной походу всетаки мод так как я специально загрузил 2 сохранения до и после розговора на барже (в Нью-Йорк ещо не отправился) до Сара есть после уже несыщиш.

Kashuk  Offline  Сообщение №10 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 мая 2015, 11:59



12
Цитата Spalny_Vagon

Ну, а если ее убрал кто-то другой, напримпр Брокен Стил (в этом дополнении своя Сара, на сколько я помню), тогда возможны сюрпризы.

а какие сюрпризы? появилась шастает по цетадели все вроди нормально пока што но пока неизвесно запустится ли последняя миссия ато без Сары не хочет.

Kashuk  Offline  Сообщение №11 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 1 мая 2015, 15:18



12
Цитата lesnid555

Где искать особую ядерную батарею? Облазил все углы в офисе, нашел 6 обычных.

в самой 1 комнате на деревяном стелаже или как оно там называется у меня она лежала выше "уровня головы" такшто попрыгай может увидиш

Kashuk  Offline  Сообщение №12 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 июля 2016, 18:57



12
Когда для 4 фолаута выйдет етот мод?

Форум » Записи участника [Kashuk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб