• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [neoguru]

Результаты поиска
neoguru  Offline  Сообщение №1 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 11 марта 2011, 09:12 | Отредактировано: neoguru - 11 марта 2011, 09:18



70
HiVE - Advanced Compound - FONV. Разрешение получено.

Goodsprings Filler. Разрешение получено.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №2 | Тема: Русская Озвучка написано: 25 марта 2011, 16:57 | Отредактировано: neoguru - 25 марта 2011, 17:00



70
В итоге эти две цитаты, мне оч. понравились. Вернее одна очень, а вторая совсем не понравилась. Вот такое бы поставить на голосование, а то спорите вокруг относительного вопроса.
Цитата Daniel_Sky

Я уважаю Ваши предпочтения, но требуйте их реализовывать так, чтобы это не мешало другим.


Мой родной язык Украинский, но русский я отлично понимаю, в отличие от английского. И когда меня рвут на части, мне побоку даже если я слышу диалог двух роботов, мне главное не читать субтитры, которые отвлекают внимание. Так что собственно это проблема тех, кто понимает одновременно и английский и русский, а кто не знает английского языка, тем и сравнивать не с чем. Так спрашивается, зачем их лишили права выбора. Кто взял на себя право решать, кто ущербней других. Такому решению есть соответственно и определение. И прочитав все посты в этой теме, мне показалось, что некий представитель, той фирмы, которая отказалась локализовать игрулю, яро доказывает свою правоту, пытаясь тем самым оправдать себя в своих глазах. Действительно сильный, слабых не обидит. И тут, я готов поддержать тех, кто считает Русский язык Великим и Могучим, пусть даже он на ломаном, афроамериканском.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №3 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 25 марта 2011, 18:24



70
Цитата Нобод

народ посмотрите картинка есть(а то инет тупит не хоч показывать)


Я так думаю что не тупит, просто картинки нет.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №4 | Тема: Русская Озвучка написано: 25 марта 2011, 22:50



70
Цитата Noil_Mall

Нет,ну правда,подумайте - для переозвучки нужно нанимать актёров.Это траты.

Вот в этом все и дело, продажи лицензий хватает только на субтитры. Есть два варианта решения вопроса: Первый, это находится кто-то, кто спонсирует фирмы локализаторы. Второй, это на уровне государства, конкретно решается вопрос "пиратства". Третьего не дано, потому как "пираты" не пойдут все дружно в магазин, покупать лицухи. Отсюда вывод, пора учить английский, потому как и первый, и второй вариант скорее всего на нас ложили. Грустно.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №5 | Тема: Русская Озвучка написано: 26 марта 2011, 11:29 | Отредактировано: neoguru - 26 марта 2011, 12:21



70
Цитата Nikomo

Это ж логично - пишите письма в ЕА, чтобы они делали озвучку. Докажите, что вас много и вы готовы покупать локализованные диски и т.д. Те, кому яро не нравилась озвучка, показали свою позицию и активность

Требовать нужно, а не просиживать в чатах, жалуясь как Вас обижают. А то странно как то, мне из Украины(мой родной язык Украинский) приходится подбадривать, и подталкивать Россиян, к отстаиванию своего родного языка. Грустно.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №6 | Тема: Русская Озвучка написано: 26 марта 2011, 12:44



70
Noil_Mall в силу сложившихся обстоятельств, на рынке превалируют локализаторы на Русском языке, и посему мой меркантильный( :) ) интерес, к данному вопросу, не может иметь широких границ. Так как знаю хорошо оба языка, на данный момент лучше поддерживать то что уже существует. Появятся Украинские, буду также очень рад. Я за возможность выбирать.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 23 февраля 2012, 01:43



70
Уже 22 года. Ветеран :D
В 1990 году на "списанном" Электроника(как то там) шпилил Формулу 1, загружалась эта байда с большой дискеты, и двенадцати дюймовый монохром выедал глаза. Потом была Денди. В 1993 году из за игры DOOM, купил себе 486- ю машину, за 2000 убитых енотов(тогда это были бешеные бабки") Первый раз как увидел DOOM, впечатление шо увидел живого марсианина :)

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №8 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 июня 2012, 00:37 | Отредактировано: neoguru - 11 июня 2012, 00:39



70

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №9 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 16 декабря 2012, 18:47



70
Первый вариант, самое то good

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №10 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 22 мая 2013, 14:23 | Отредактировано: neoguru - 22 мая 2013, 14:29



70
Цитата Exotic

buu2011, почему бы не написать здесь подробности?


kusmitch перевел E-MOD 5.1 Final, и выложил здесь

Версия 5.1
Добавлено несколько квестов в исследовательской лаборатории "Альфа"
Просьба странной личности из Ривет Сити.
Глубоко в пустоши находится исследовательская лаборатория "Альфа" и игрок должен выяснить таинственные процессы, происходящие там.
Путешествие в неизвестное. В "Альфе" много новых миссий с несколькими НПС.
Здесь у понятия "величина" новый размер.
Игрока ожидает не только кое-что большое, но и сильное.
Вооружайтесь для особенного приключения и берите побольше боеприпасов.
Девиз квеста: "Альфа - здесь начинается будущее!"

E-MOD 5.1 Final Trailer

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №11 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 ноября 2013, 23:19



70
Привет совы. Зашел случайно, увидел фотку с проводами, хотел спросить зачем такие большие бомбы делать. Полистал, почитал весело вам тут, и про депресняк весело. Бункер одним словом :)

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №12 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 ноября 2013, 23:26



70
"разбил своего любимого мерина" это о чем? Я если что, тоже могу похвастать :)

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №13 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 ноября 2013, 23:44 | Отредактировано: neoguru - 20 ноября 2013, 23:47



70
Николай, это я хотел прихвастнуть, как умею парковаться, да вот фотку никак не найду, зимой это было. И у меня Пыжик.
Да и я слышал что немцы заводы не закрывают :)

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №14 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 20 ноября 2013, 23:56 | Отредактировано: neoguru - 21 ноября 2013, 00:03



70
Hellraiser Пока не жалуюсь(стучу по голове деревянной)), у некоторых и игрушки не запускаются) хотя сравнивать тяжело(мерина у мене не было) Собсно не хотел, задний привод не нравится, а на полный жалко тратится.
Mercutio тратят на все, скучно им.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №15 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 ноября 2013, 00:17 | Отредактировано: neoguru - 21 ноября 2013, 00:19



70
"Неограниченная снимаемая мощность и момент!" тут бы впору поспорить , да ладно, каждому свое. Тоскливо это не есть карашо, но ты не унывай. У меня вот в прошлом году нашли поджелудочную(всю жизь не знал что она у меня есть)) теперь пить неззя. Все в кабак, а я к компу :D И идти не то что лениво, а незачем.
YikxX это тебе везет :)

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №16 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 ноября 2013, 00:24 | Отредактировано: neoguru - 21 ноября 2013, 00:34



70
YikxX хорошие песни. Дай Николаю чаю попить, виш человеку мало, щас ссыльку дам. http://yadi.sk/d/Ps3gekR8D43hS а там уже 331 есть. Мне вот больше 314.22 не ставтся, в смысле хрень какая то, ставлю любую след. версию и через пяток минут браузеры виснут. В смысле через браузеры начинается. Помогает только одна кнопка.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №17 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 ноября 2013, 00:47



70
Вот на Metro: Last Light у меня и все случилось. Тогда последняя была 320.18 все норм. было. Полез обновить биос, еще там что то обновлял. Обратно хорошее не вернуть :)

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №18 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 ноября 2013, 01:01 | Отредактировано: neoguru - 21 ноября 2013, 01:05



70
Hellraiser Красивая игра, но шутан заточеный под стэлс, дикое сочетание. Нате вам что мне слушается) инструменталка это мое
"Работает - не трогай!", та знаю я, а "золотые ручки" просятся в полет :D

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №19 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 21 ноября 2013, 01:25



70
Hellraiser чего уж там, слушаю все подряд blush и такое и вот такое
"Напомнило вот это почему-то..." может и ее Zimmer наваял, он ко многим игрулям музычку пишет.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №20 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 октября 2014, 18:26



70
Здравствуйте друзья(уважаемыевсезнающие). В моем G.E.C.K. F3 исключительно при переходе из экстерьеров в интерьеры(любых, загружен только Fallout3.esm) появилось такое АХТУНГ(с какого момента - хз, и вроде бы раньше не было)
---------------------------
Assertion
---------------------------
Assert

File: c:\_Fallout3\Platforms\Common\Code\BSShader\BSTextureManager.cpp

Line: 1969

Ранее отвечали на этот вопрос. Но это было давно, некоторые ответы ссылаются на не существующие уже посты. Некоторые отсылают к NifSkope(был удален из системы, при повторной установке ниче не изменилось). Конкретного ответа нет. Кстати, похожее "ахтунги" присутствует во всех Сretin Kit(F3, FNV, TES V)
Т.к. у меня есть определенные проблемы с редактированием плагинов(не связанные с моделями) Вообще в G.E.C.K. и в игре видимых проблем с моделями нет.
ВОПРОС 1: Что это такое, и может ли ОНО, повлиять негативным образом на редактирование существующих или вновь созданных плагинов?
ВОПРОС 2: Если ЭТО не из разряда "критичные", предпочтительно какую из трех кнопок жать "Прервать", "Повтор", "Пропустить"?
Win 7х64
Fallout3 v1.7.0.3 переустановлен заново(G:\Games\Fallout 3)
G.E.C.K. v1.5(EN)

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №21 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 9 октября 2014, 20:53



70
Ага, вот почему мне никто не отвечает, все на днюхе  :D
KAIN48 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!, шаманского здоровья, и чтобы было кому поздравлять)

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №22 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 10 октября 2014, 13:07



70
Galko спасибо. Не критично, ну и ладно, значит буду жать Отмену.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №23 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 февраля 2015, 18:40 | Отредактировано: neoguru - 3 февраля 2015, 18:41



70
Всем привет.
Как создать в сетке навмеш "розовые" ребра ячеек, позволяющие НПС спрыгивать или взбираться на возвышенности. Нужной информации нигде не нашел.
Вот такие напр:

Спасибо.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №24 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 4 февраля 2015, 11:44



70
Ipatow большое спасибо. А то я грани выделял, монитор протирал, а кнопку не судьба была нажать)

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №25 | Тема: Про генерацию LOD Нового Мира написано: 10 февраля 2015, 10:34



70
Оставлю здесь, ресурс TGA
и для Fallout 3 TGA

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №26 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 24 апреля 2015, 21:25 | Отредактировано: neoguru - 24 апреля 2015, 21:28



70
Цитата С_A_H_E_K

А когда и как квесты тогда берутся? Пробовал брать и в начале игры и после библии, не могу взять. Можно только лечится и кровать на месяц и
сутки брать


С_A_H_E_K И как решился вопрос с дачей квестов Зельдой? У меня такая же беда.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №27 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 25 апреля 2015, 07:59 | Отредактировано: neoguru - 25 апреля 2015, 08:57



70
Spalny_Vagon спасибо.
Нежелание злоупотреблять воровством меня подвело :)

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №28 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 мая 2015, 01:39



70
Цитата С_A_H_E_K

а кстати в Лазарете тебя так и так вырубят на целый год если с Арахной поговорить? Или выйти как-то можно из лазарета?

Если на ее вопросы отвечать как неуч, то уйти можно.

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 11:12



70
Графоманам которые бубнят о "полигонах" и прочей лобуде, "очередной" раз не повезло, они испортили себе игру.
А я не знаю что это такое, и то что я вижу, мне нравиться good
http://cdn.shazoo.ru/114543_wfLvNk8nO7_lwbtmbw.jpg
http://cdn.shazoo.ru/114548_przDtlPYAP_w2b4q90.jpg

Так всё не будет.
neoguru  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 июня 2015, 14:02



70
Цитата ghost4luck

довоенное все выглядит как цветная пластмасса - тебе это нравится?

А как должна выглядеть довоенная пластмаса? :) Если бы в свое время Fallout 3 вышел с текстурой как у NMC, почти у всех юзеров компы бы легли сразу после выхода из Убежища. Такое бы наблюдалось и у хваленого Кризиса будь там открытый мир. Так что мне нравиться так, чем никак :)
И спасибо создателям Фоллаутов, за то что они такие умные "графоманские альтруисты", подогнавшие заодно и редактор(для неуемных), в отличие от остальных, у которых "жрите что есть, и не обхляпайтесь" норма :)

Да и не факт что это игровой трейлер, как подметил Пирс, "всё увидим на E3".

Так всё не будет.
Форум » Записи участника [neoguru]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб