• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Коммерческий форум » Предложения по работе коммерческого форума

Предложения по работе коммерческого форума
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2011, 19:05



Мы верим, что вы у нас умные-преумные и изобилуете полезными идеями. Если у вас есть что-то дельное по улучшению коммерческого форума, добавлению форумов в него и т.д. - пишите :)

Slаyer  Сообщение №2 написано: 2 июля 2011, 19:31

Хм... А можно вопрос ?! Кошельки администрации будут только на Рубли ?!
Или возможны "Популярные" среди пользователей валюты , Тобишь : Рубль , Гривна , Доллар ?!

Exotic  Offline  Сообщение №3 написано: 2 июля 2011, 19:37



Slаyer, :D сейчас мы располагаем только вебмани-кошельками руб/доллар, киви и яндекс-деньги.

Нам, само собой, при этом ничего не нужно, просто мы как 3е незаинтересованное лицо в этом выступаем, где деньга хранится на время выполнения заказа. Возможно, если надо будет, этим будет заниматься специальный "человек по кошелькам". Сейчас мы лишь тестируем потребность людей в услугах других людей)

Профессор  Offline  Сообщение №4 написано: 2 июля 2011, 19:41



453
Еще вопрос: в какой теме осуществляется заказ, она уже запущена или нет?

Exotic  Offline  Сообщение №5 написано: 2 июля 2011, 19:42



Профессор, тему для каждого заказа надо создавать самостоятельно в соответствие с правилами. В одной теме это не представляю возможным делать.

Slаyer  Сообщение №6 написано: 2 июля 2011, 19:43

Exotic, Ну , просто мне как Гражданину Украины (который получает заработную плату в гривнах). Проблематично конвертировать Гривну в Руб. а потом ещё и перекидывать это всё в Веб-мани (Теряется до 2% изначальной суммы). =)

Профессор  Offline  Сообщение №7 написано: 2 июля 2011, 19:46



453
Exotic, одна тема, строго регламентированная, человек оставляет заказ. Исполнитель связывается с ним, все обговаривает в ЛС, потом этот человек в другой теме передает деньги администрации (это по способу 3)

Маркус  Offline  Сообщение №8 написано: 2 июля 2011, 20:37



Хм с вебманы слишком много мороки чтобы париться с этим smile2

Exotic  Offline  Сообщение №9 написано: 3 июля 2011, 03:34



Slаyer, так ведь пользоваться нашими кошельками - это всего лишь один из способов. Можно платить по факту выполненной работы.

Профессор, одна тема, один заказ, может быть несколько предложений по исполнению) После этого заказчик договаривается с понравившимся исполнителем, если нужно кидать на наши кошельки - то связывается и с кем-то из администраторов в лс. Другую тему создавать для оплаты не надо) :D

Добавлено (03.07.2011, 07:34)
---------------------------------------------
AleksNort, используйте что попроще - на ваше усмотрение)


АльгАмбрА  Offline  Сообщение №10 написано: 18 мая 2012, 11:58


कैलाश पर्वत


169
Exotic,

Raser0919  Offline  Сообщение №11 написано: 17 августа 2012, 11:06



409
А можно ли создать свою тему с предложением чтобы туда писали, как заказы лично мне? Если не прокатит то эту тему не трудно удалить....

Snuff  Offline  Сообщение №12 написано: 24 сентября 2012, 05:21



9
на сколько я помню ещё по обливиону, все права на коммерческие изменения, дополнения и использования моделей, текстур и всего прочего от всех тесов принадлежало, принадлежит и будет принадлежать только одной неповторимой и непоколебимой беседке!
дык о какой коммерции может воопще идти речь тогда? ;)
что разве появились какие-то послабления на сей счёт? прелюбопытно узнать собственно какие же :)

настоящему индейцу- завсегда-везде- ништяк!
Ayron  Offline  Сообщение №13 написано: 21 октября 2012, 18:30



172
А можно открить тему « Мододельня Ayrona» где би люди делали свои закази?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
rizys-mod  Offline  Сообщение №14 написано: 21 октября 2012, 20:16


Команда "Rizys-Mod"


250
Ayron, теоритически да, только вот, ты точно уверен что сможешь любой заказ сделать? Например мод с броней на игру "gta-vc" хочу заменить стандартную модель на броню:
наплечник из вархамера, плащ из блейда, ноги из фола3 (силовой брони) и торс как у моего арта (арт дам если нужно). Все это соединить и впихнуть в игру (это я для примера) :)

Команда "Rizys-mod" - разработка плагинов на Fallout.
Рыба  Offline  Сообщение №15 написано: 21 октября 2012, 20:50


faceless


693
rizys-mod, Chuck Norris :D Отбил сразу всю надежду у человека :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №16 написано: 21 октября 2012, 21:39


Lady in the Dark


Цитата Snuff

что разве появились какие-то послабления на сей счёт? прелюбопытно узнать собственно какие же


такие же как и раньше ... все права принадлежат им только в случае, если мод использует конструктор.
Но, права на модели текстуры (если они добавлены в игру без esp файла) - принадлежат их создателю.

Словом: народ уже давно нашел решение и обход их лицензионного соглашения: все модели и текстуры продают за деньги а esp файлы к этим модам - раздают бесплатно.
Таким образом и лицензионное соглашение не нарушено и барыжить можно спокойно не опасаясь санкций со стороны юристов Беседки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ayron  Offline  Сообщение №17 написано: 23 октября 2012, 18:50



172
Нет, моя мододельня только для скайрима.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
rizys-mod  Offline  Сообщение №18 написано: 23 октября 2012, 19:03


Команда "Rizys-Mod"


250
Ayron,

Цитата rizys-mod

Ayron, теоритически да, только вот, ты точно уверен что сможешь любой заказ сделать? Например мод с броней на игру "gta-vc" хочу заменить стандартную модель на броню:
наплечник из вархамера, плащ из блейда, ноги из фола3 (силовой брони) и торс как у моего арта (арт дам если нужно). Все это соединить и впихнуть в игру (это я для примера)


Ну тогда просто изменить игру на Скайрим. Такой мод на скайрим.

Команда "Rizys-mod" - разработка плагинов на Fallout.
argyll  Offline  Сообщение №19 написано: 14 мая 2013, 04:18



99
Наверно нужно установить минимальную сумму заказа на форуме, смешно когда заказ
- Хочу полную конверсию игры и плачу аж 50 руб.
 
PS для примера мои заказы идут от 2000 ре за штуку + премиальные, господа давате будем реалистами за меньшую сумму мало кто даже пошевелиться

Вальтэр  Offline  Сообщение №20 написано: 24 мая 2013, 13:30 | Отредактировано: Вальтэр - 24 мая 2013, 17:17



45
Ребят, вопрос конечно интересный, торговля моделями. Можно и даже очень разумно воспользоваться опытом TurboSquid, (лично я регулярно выкладываю туда модели и весьма доволен) сайту и форуму обалденное финансовое подспорье, в 10% от продажи модели сайт спокойно будет себя содержать и админу не надо будет даже работать, сиди дома - стреги купоны. Предлагаю создать как базу готовых моделей с нормальными ценами, не теми, что заказчики хотят, а реальными, тот кто увлекается 3DMAX знает, что нарисовать к примеру здание объёмом в Синий дворец Солитьюда займёт времени не менее 3 - 4 дней, плюс создание текстур в фотошопе и естественно карты. Так вот труд должен соответственно оплачиваться, к слову сказать рабочий день с нищебродской зарплатой минимум 1000 рублей, вот и вся арифметика. Одновременно можно создать и раздел с индивидуальными заказами, где администратор будет вести переговоры с заказчиком о сроках, цене и конфигурации модели.

Вальтэр
Sabira  Сообщение №21 написано: 25 мая 2013, 10:46

Вальтэр, Вы видимо не поняли названия форума:Предложения по работе форума. То что вы предлагаете, это чистая коммерция, или бизнес, за пределами форума и сайта, а это уже можно считать как рекламу.

Вальтэр  Offline  Сообщение №22 написано: 27 мая 2013, 22:47



45
Sabira, Какая реклама? Милчеловек сам размысли какой дурень задарма будет парится днями над каким то замком или дровцом, по прихоти какогото человека которому захотелось и всё тут, поставить замок вместо Хелгена или перестроить Солитьюд, ну и тому подобное. По дружбе как говорится можно какую то мелочь сконстралить, но глобально это мой друг денег стоит. Вопрос не в рекламе, а в том, что стоит ли вааще начинать коммерческую часть форума или нет. В своём посте я описал только предложение и не более, я, что ссылку выложил или конкретно заскринил как идут торги, поскольку надо реально понимать, что если человек, что то заказывает, то он должен получить именно качественный товар и естественно оплатить соответственно его цене. Мерекосовский сайт который занимается подобными делами препрекрасно себя чувствует и работает без назойливой рекламы только по конкретным действиям, а именно товар - деньги или готовый бери или заказывай индивидуально но это за совершенно другие деньги, а посему надо реально смотреть на данную тему, быть какой то коммерческой заинтересованности или не быть.

Вальтэр
Lobit0  Offline  Сообщение №23 написано: 3 июля 2013, 14:15



48
можно написать что-то типа оферты в которой будут расписаны все нюансы и под которой будут соглашаться заказчик\разработчик

Aksyonov  Offline  Сообщение №24 написано: 29 марта 2014, 09:03 | Отредактировано: Aksyonov - 31 января 2014, 07:44



937
Думаю надо по крайней мере удалять все сообщения на коммерческом форуме в которых не содержится информация о цене, так как многие пишут сделайте то или то за
пожалуйста - что думаю противоречит теме форума, здесь за все надо платить, и от флуда нужно избавляться, отправлять в бан и давать санкции после предупреждения.

Добавлено (29 Марта 2014, 13:03)
---------------------------------------------
Снова и снова создаются новые темы 100р за броню думаю стоит как уже говорилось ранее внести какие либо ограничения по подаче заявок крутой проект за копейки а вообще если первое может вполне себе само отрегулироваться - ну так как не хочешь модмейкер не берись за проект - это понятно, второе - по поводу неправильного заполнения тем нужно пресекать пункт 1. Название темы должно точно отображать общую суть желаемого (К примеру, "Дом для Fallout:New Vegas") и что мы видем сейчас в новой теме на форуме ? запил модаclosedeyes не соблюдают правила ленятся пользователи а модераторам лишняя работа.. не хорошо !  может пользователям закрывать доступ к комерческому форму за такие допущение ? и не внимательность - конечно сначала предупредив а потом уже закрывать доступ.


Рорк  Offline  Сообщение №25 написано: 5 мая 2014, 11:58



1
А как можно сделать если есть сюжет новой линии в Скайриме и на заказ сделать, оформить и т.д.

Sabira  Offline  Сообщение №26 написано: 5 мая 2014, 13:12




<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Aksyonov  Offline  Сообщение №27 написано: 22 декабря 2014, 17:24 | Отредактировано: Aksyonov - 22 декабря 2014, 17:29



937
Предложение от меня ! думаю для коммерческого форума будет не лишним сделать для модмейкеров новый набор 'очивок' скажем создать под аватаром несколько кружочков каждый из которых бы обозначал его реальные возможности ! в игрострое для какой то ни было игры, заказчик видит что если у пользователя есть значок 'кузнец' значит указанный модмейкер действительно умеет создавать доспехи для игры скайрим с нуля и так далее ! присваивать упомянутые значки может право разумеется только модерация - есть тест задания от модераторов - выполняешь значит умеешь то или иное реализовывать ! прикрепляется соответствующий значок, это круто и не нужно их делать много, один для каждой возможности ! эти значки не будут лишними уверяю вас, они позволят обычным пользователям которые заказывают моды у модмейкеров выбирать только тех исполнителей которые действительно что то умеют ! и доверять им не просто так, а на основании доверия модераторов !


Вот вам пример >




| Профессиональный навыки модмейкера |

| Анимиматор от бога, умеет создавать качественную анимацию с нуля |

| Переносчик, умеет переносить в игру скайрим любые вещи из других игр |

| Скриптомастер, умеет создавать скриптовые сцены и повиливать миром игры |

| Кузнец, умеет создавать доспехи и одежду для игры на высоком уровне с нуля |


Ну или можно написать прошел аттестацию ! все на ваш выбор модераторы ) администраторы ! если вам идея покажется удачной
могу помочь в создании дизайна значкам навыков, в любом случае будет интересно узнать ваше мнение, спасибо за внимание.



MakNait  Offline  Сообщение №28 написано: 6 сентября 2016, 09:01 | Отредактировано: MakNait - 6 сентября 2016, 09:02



7
А возможно ли в данном разделе отменить ограничение на 5 постов?
Я регнулся на сайте 3 года назад, а тему с заказом создать не могу...
Набивать посты "просто-так" как то не приучен.

Vоid  Offline  Сообщение №29 написано: 6 сентября 2016, 09:04


Снежная королева


MakNait, вообще-то вы в группе проверенных, на неё не распространяется ограничение в пять сообщений. )
Проблема где-то у вас, скорее всего.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
MakNait  Offline  Сообщение №30 написано: 6 сентября 2016, 09:09



7
Канами

Форум » Сайт » Коммерческий форум » Предложения по работе коммерческого форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб