• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lobit0]

Результаты поиска
Lobit0  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 2 июля 2013, 16:16



48
если кто-нибудь предоставит текстовый\табличный вариант слов, могу попробовать помочь

Lobit0  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июля 2013, 16:36



48
при импорте своей музыки в скай нужно ли где-нибудь прописывать файлы или достаточно формы под стандартные файлы?

допустим в папке music\dungeon\CAVE 3 файла
mus_dungeon_cave_01.xwm
mus_dungeon_cave_02.xwm
mus_dungeon_cave_03.xwm

я конвертирую свой mp3 в xwm кидаю в эту папку и называю mus_dungeon_cave_04.xwm

файл будет работать или нужно через ck прописывать?

Lobit0  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июля 2013, 17:30



48
Цитата Мостик

Lobit0, нужно добавлять ваши файлы в трек листы. Зайдите в редакторе например в таверну, зайдите в настройки cell-a и посмотрите какай трек лист играет по умолчанию. Найдите нужный трек лист в ObjectWindow и добавляйте туда нужную вам музыку.


я просто хочу сделать 2 варианта мода: 1 - реплейсер, 2 - как дополнение к основной музыке

треки найти не проблема(там интуитивно понятно если знаешь англ), интересует именно нужно ли прописывать в ck пути новых файлов как в моём примере выше.

Lobit0  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 2 июля 2013, 18:23



48
Мостик, slastik примного благодарен ^_^

Lobit0  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 июля 2013, 23:25



48
Green Day - Kill The DJ

Lobit0  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 июля 2013, 07:48



48
Цитата LeeFee

Помогите пожалуйста,не могу ненаком женится о_О, ни одна консольная команда не помогает. Возможно дело в модах,их довольно много и поэтому игру не хочу переустанавливать!Может кто сможет помочь?


  • Прибыть в Рифтен (Riften).
  • Найти священника храма Мары — Марамала (Maramal). Он либо в таверне «Пчела и жало» , где проповедует здоровый образ жизни, либо в храме.
  • Поговорить с ним о храме Мары.
  • Спросить про заключение браков в храме.
  • Купить за 200 монет амулет Мары.
  • Надеть амулет.
  • Если в разговоре с понравившимся вам человеком будет пункт «Я тебе нравлюсь?» или что-то вроде того, и этот
    человек проявит к вам интерес, то появится задание «поговорить с
    Марамалом об устройстве свадьбы».

  • Возвращаетесь к Марамалу и говорите ему, что хотите сыграть свадьбу (в русской версии это фраза «Давай поженимся в
    храме»)

  • Он скажет, что свадьба с рассвета до заката следующего дня.
  • Ждете до завтра (лучше вне храма) и женитесь. Получаете благословленное кольцо от священника.
  • Потом говорите со своей пассией и выбираете, где жить будете.


всё делаешь так?

Lobit0  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 3 июля 2013, 08:58



48
1) DMC 4
2) Данте
3) Эй пацан,если ты сдохнешь и не вернешь меч, я обижусь.

Lobit0  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 июля 2013, 14:09



48
Цитата Trishka

Здравствуйте. Недавно у меня появилась проблема с текстурами. Использую Real girl textere. При входе в игру тело абсолютна чёрное видны только руки и голова... Как её решить я не знаю... Помогите пожалуйста.


какое полное название мода(желательно с ссылкой), как устанавливал(вручную\nmm), после чего появилась проблема?

Lobit0  Offline  Сообщение №9 | Тема: Предложения по работе коммерческого форума написано: 3 июля 2013, 14:15



48
можно написать что-то типа оферты в которой будут расписаны все нюансы и под которой будут соглашаться заказчик\разработчик

Lobit0  Offline  Сообщение №10 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 3 июля 2013, 15:34 | Отредактировано: Valdar - 3 июля 2013, 16:03



48
Valdar, добавил группу вместе с треком себе в копилку


Lobit0  Offline  Сообщение №11 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 июля 2013, 15:46



48
Цитата vadim_zdanovich

У меня такая проблема : через примерно час после запуска игра зависает,причем мне постоянно приходится перезагружать компьютер,т.к. Скайрим уже не реагирует. Помогите пожалуйста разобраться .


какие характеристики компьютера? бригада экстрасенсов-довакинов уже выехала (:

Lobit0  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2013, 01:26



48
Цитата Serlots

Я же говорю, у меня кузнечное дело прокачано до 100, все перки в кузнечном деле взяты. Кольца и одежда, зачарованные на улучшение куз. дела одеты. Тут что-то другое не работает. Не пойму только что?


моды на крафт стоят какие нибудь? аля переплавка оружия в слитки или типа улучшение крафта?

Lobit0  Offline  Сообщение №13 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 24 января 2014, 03:27



48
Материал «Opulent Maid Outfits / Роскошные одеяния» Версия: 7.0 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
ссылки отсутствуют

Форум » Записи участника [Lobit0]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб