• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [Ayron]

Результаты поиска
Ayron  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 октября 2012, 10:10



172
Как создать компаньона драконьего жреца? Ато по стандартному невиходит, есле делай, к примеру, норда то он стает компаньоном, а еслепо той же схеме жреца то он попросту не говорит со мной. Как ето исправить?

Добавлено (13.10.2012, 14:09)
---------------------------------------------
Как создать компаньона драконьего жреца? Ато по стандартному невиходит, есле делай, к примеру, норда то он стает компаньоном, а еслепо той же схеме жреца то он попросту не говорит со мной. Как ето исправить?

Добавлено (13.10.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Извиняюсь, 2 раза ентер нажал :(


Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 октября 2012, 11:26 | Отредактировано: Ayron - 13 октября 2012, 11:27



172
W@nTeD, ну а есле дать ему голос ельфа к примеру?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 октября 2012, 11:53



172
W@nTeD, ну будет голос ельфа ето нечево, но он согласитса стать спутником? Ну появитса диалог я имею ввиду?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 октября 2012, 14:09



172
W@nTeD, не работает замена голоса :( может ишо што то надо сделать?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 13 октября 2012, 17:56



172
Vlados007, подерживаю мисль, токо добавить квест на получиние, например в Дибели, свой ветку перков. Только што би не бил добренький анимешний ангелок, а што то реалистичное, вписивалса, и со своими недостатками(ночью нету регенерации ну или што то такое, также возможность взлетать(через сксе).

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 октября 2012, 05:28 | Отредактировано: Ayron - 14 октября 2012, 05:29



172
Myprism, у меня нету возможности посмотреть видио, а возможно сделать дубликат раси жреца, все там настроить как ти описовал више, и тогда должно получитса? И где настроить морфинг?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 октября 2012, 05:58



172
Когда создаю дубликат, то рас не имеет виду(ну когда нажимаю на full внизу, што би посмотреть как виглядет, нечево не показивает)

Добавлено (14.10.2012, 09:58)
---------------------------------------------
вот появилса диалог, я говорю следуй за мной а он на одном месте летит...и неидет, сетки путей проложени


Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 октября 2012, 04:48



172
Все, всем спасибо, нехватало только галки при зоздании персонажа.
КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ДАВАНГАРД? Как то раз включилса, а теперь вибивает.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 октября 2012, 15:17



172
1nfernall, куда имено добавить bAllowMultipleMasterLoads=1?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 октября 2012, 18:32



172
Как создать новую текстуру ландшафта?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 октября 2012, 14:49



172
Банаьний вопрос. Какой версии Креатон кит(1.4.23 или 1.6.89 или 1.6.91.0) лутше для скайрима версии 1.7.7.06?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 октября 2012, 16:57



172
Почему когда я рисую локацию в редакторе висот( нажимаю около кнопки редактора ландшафта, вибираю локацию и рисую, а потом как сохраняю то вибивает креатон) в чем проблема, и попробуйте сами попробивать, возможно не только у меня такая проблема.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 октября 2012, 17:08



172
PaukSama, так ета функция есть в ките ( tes.ag.ru/cs/tes4cs/Create.shtml туториал по создания мира с помоши редактора висот в конструктион сете, в ките идентично) посмотри. Штоби перейти по ссилке видели ссилку и вставь в адресную строку

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 октября 2012, 19:55



172
Как создать новое заклинание(желательно полний разбор)
П.С Извините што на в тему: вот вопрос, есле я куплю скайрим в стиме, скачаю установлю, и поиграю, а потом например виндовс переустановлю и слетят все файли на диску С(ну и скайрим конешно) я смогу активировать ево ишо раз тем же ключем, или же прийдетса новий ключ покупать? И можно ли сделать резервную копию скайрима сразу после установки?{ну полностю активированог, што би скинуть на комп и играть)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 октября 2012, 20:11



172
W@nTeD, спасибо большое, а как решить проблему «недоступно в вашем регионе» ? (живу в Украине)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 октября 2012, 04:49 | Отредактировано: Ayron - 21 октября 2012, 04:50



172
W@nTeD, да, кинь ссилку в лс, кстати а почему цена меньше? Они што с помошю кейгена делают ключи, или они купили в стиме ключи по какой нить акцие?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №17 | Тема: Предложения по работе коммерческого форума написано: 21 октября 2012, 18:30



172
А можно открить тему « Мододельня Ayrona» где би люди делали свои закази?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 октября 2012, 04:26



172
Вот вопросик, я умею создавать компаньона, но как сделать компаньона што би диалог появлялса после определених слов, ну к примеру: подхожу к нпс и говорю «привет ти кто», ответ «я сдесь долго у же живу, ишу работу» и я отвечаю «будеш моим братом п оружию?» Ответ «конешно» и после етого появляетса диалог «следуй за мной, мне нужна твоя помошь»

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №19 | Тема: Предложения по работе коммерческого форума написано: 23 октября 2012, 18:50



172
Нет, моя мододельня только для скайрима.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 октября 2012, 18:53 | Отредактировано: Ayron - 25 октября 2012, 18:58



172
Привет всем!!! Как в КК на манекен одеть одежду, ну к примеру захожу в домик, а там сразу на маникене та одежда которая мне нужна(тоесть ту што я повесил на маникен в КК), зарание спасибо.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 октября 2012, 09:45



172
Raser0919, ти все таки сумел? Хм, я в тебя верил, и надеялса, так вот нашет паркура, предланаю опциональним сделать, новий бой вшить, ибо стандартний бой ужасен, сделай новие класи оружия( обратний кинжал со своей анимацией), идей у меня много есле надо - пиши в личку, нашет связи: пиши в коменти или по емайлу

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 октября 2012, 11:16



172
Raser0919, да, ето ти правильно придумал, кстати когда бета версия ожидаетса?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №23 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 28 октября 2012, 12:33



172
1) Я ( Ayron )
2) Сама Тема
3) Открит новий проект, а етот закрит

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №24 | Тема: Skywind написано: 29 октября 2012, 05:14



172
А зачем же требует установлений сам моровинд? Или они што не собираютса графику улутшать?

Добавлено (29.10.2012, 09:14)
---------------------------------------------
А зачем же требует установлений сам моровинд? Или они што не собираютса графику улутшать?


Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 октября 2012, 09:22 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 30 октября 2012, 07:51



172
Не bAllowMultipleMasterLoads=0 а bAllowMultipleMasterLoads=1

Упс, спасибо за поправку)

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №26 | Тема: Skywind написано: 29 октября 2012, 13:03



172
Как графа лутше чем в скае? По твоему 128х128(моровинд) лутше 1024х1024(скай)?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №27 | Тема: Skywind написано: 29 октября 2012, 13:31



172
Смотрел, но там явно перересовано.

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 октября 2012, 14:21



172
1) вибрал Voice type?
2) при загрузке плагина нажать set as Active File

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 29 октября 2012, 20:44



172
Какой макс лутше использивать для создания мешов для скайрима? И требует ли Зд макс подключения к интернету?

Добавлено (30.10.2012, 00:44)
---------------------------------------------
С помошю какой проги можно совмешять мечи булави?(есть такой плагин где наполовину меч наполовину посох, как добитса таконо ефекта?


Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Ayron  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 30 октября 2012, 08:35



172
Ну как в моде там где 150 нового оружия, а ето всеволиш смесь стандартних, и што би смешивать в NifScope што надо сделать?

Я открил новий проект под названием "Проект – Tamriel" требуютса люди для помощи, хто заинтересовалса, пишите в личку.
Форум » Записи участника [Ayron]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб