• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Журналисты (написание\перевод статей/обзоров/интервью)

Заявки в Журналисты
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 5 апреля 2014, 19:27 | Отредактировано: Exotic - 5 апреля 2014, 19:28



Ищутся люди, готовые взять в свои руки 3 направления:

1. Освещение главных игровых новостей:
Своевременная публикация актуальных для нашего сайта игровых новостей. В основном перевод с английского.
2. Выпуски подборок интересных материалов по модам и моддингу (к примеру, раз в 2 недели). Источники любые - nexusmods, moddb, любые сайты в рунете, где работают команды модмейкеров. Простор огромен.
3. Выпуски подборок интересных материалов с kickstarter/steam greenlight. (к примеру, раз в 2 недели). Там уйма игр, о которых пока никто не знает и которые кричат "напишите о нас"  :D

На каждое направление от 1 до ? людей в зависимости от желающих. Если хотите получить опыт в журналистике/английском, то лучше места не сыскать. Авторы получат статус официальных журналистов MG, а также свой подфорум по каждому проекту для обсуждения и работы.

Само собой, мы будем наставлять и подсказывать, что, как и куда, если будет в этом нужда.

Набор идет здесь. Пишите ник, возраст, опыт и проект, которым вы хотите заниматься.  :)

Feed  Offline  Сообщение №2 написано: 10 апреля 2014, 17:50 | Отредактировано: Feed - 11 апреля 2014, 13:51



8
Заявка.
Доброго времени суток, я хотел бы попробовать.
Мой ник - TheSlothFeed(Владислав)
Возраст - 15-16 лет
Опыт - Нету, но попробовать хочу. (Писал только одну рецензию)
Проект, которым я хочу заниматьсяВыпуски подборок интересных материалов по модам и моддингу(Не совсем понимаю, что нужно делать, следуя этому проекту)  (Обозревать новые моды по разным играм, а так же узнавать всю, самую новую информацию с зарубежных сайтов?)

ghost4luck  Offline  Сообщение №3 написано: 10 апреля 2014, 19:18



Хотя я уже журналист, но
0. ghost4luck
1. 21
2. Делал статьи и написал пару рецензий для сайта
3. Освещение глобальных новостей. Мог бы делать переводы статей и оформлять их для сайта, но проблема состоит в поиске подобных новостей. Новости сам читаю раз-два в день на паре сайтов, поэтому часто свежее проходит мимо. Если кто-то будет делиться ссылкой на что-то интересное и новое, то без проблем за вечер-два могу сделать статью.

Exotic  Offline  Сообщение №4 написано: 13 апреля 2014, 18:15



Отписался в лс.

Feed  Offline  Сообщение №5 написано: 15 апреля 2014, 15:52



8
Когда можно приступать?

Армстронг  Offline  Сообщение №6 написано: 17 апреля 2014, 04:19


Критик


84
Хай всем.
1) Мой ник указан слева от данной записи.
2) Приемлемый.
3) Имею некоторый опыт, но он достаточно невелик. По сути, я итт чтобы 
3. Выпуски подборок интересных материалов с kickstarter/steam greenlight. (к примеру, раз в 2 недели). Там уйма игр, о которых пока никто не знает и которые кричат "напишите о нас"  
   если возникнет необходимость.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №7 написано: 18 апреля 2014, 19:19



1. ArtemisEntreri
2. 20
3. Опыт в переводах есть(раньше "работал" тут локализатором), со статьями стажа мало, но думаю справлюсь :)
4. В приоритете 1 вариант наверное, ведь для обзора 2 и 3 нужно самому установить мод/игру, а на это времени не так много. Но если нужно могу занятся любым из вариантов, правда может понадобиться немного практики и помощи :)

Exotic  Offline  Сообщение №8 написано: 19 апреля 2014, 11:57



Отписался в ЛС.

PiRoMaNcHiKLo  Offline  Сообщение №9 написано: 8 июня 2014, 03:05 | Отредактировано: PiRoMaNcHiKLo - 12 июня 2014, 09:05


Arche-arche-arche-gamer


5
1. Ник - PiRoMaNcHiKLo
2. Возраст - 16
3. Опыт - нет.(За исключением двух рецензий на Metro:Last Light и Resident Evil 6)
4. Проекты - освещение главных игровых новостей и выпуски подборок интересных материалов по модам и моддингу.

Помер...Ждите около 20 июля
synnet  Offline  Сообщение №10 написано: 12 июля 2014, 20:58



148
здарова!
synnet
я не чювствую комфортабельно разглашать мои возраст
опыт есть я писал блог как быть нагибатором но его удалили если читали то поняли какой я крутой
1 можно потомучто я ещё англиский хорошо знаю я придлагал свою кандидатуру в локализаторы но мой гений ещё не замечен так что пишу сюда вобще я хороший перевод могу заделать.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
synnet  Offline  Сообщение №11 написано: 13 июля 2014, 12:19



148
Swindler
да сотни их в моих коментариях к файлам

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Sabira  Offline  Сообщение №12 написано: 13 июля 2014, 12:21



Цитата Swindler

кроме этого покажи любой свой пост,


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sinident  Offline  Сообщение №13 написано: 25 июля 2014, 14:47


Cogito, ergo sum


318
Доброго времени суток, ув. администрация сайта!
Мой ник: Sinident, уверен, вы наслышаны обо мне и о моих работах на сайте также, как и о моем долгом пребывании здесь в качестве гражданина.
Возраст: 17,5 лет
Опыт: если вы меня вспомнили, то мне не нужно напоминать о своих работах, членстве в New Divide и Word Bearers. Имею немаленький опыт в написании статей и игровых рецензий, также владею несколькими языками (английский, русский, украинский, в настоящий момент изучаю китайский), поэтому трудностей в переводе испытывать не буду.
Проект, которым хочу заниматься: хотелось бы по возможности заниматься и тем, и вторым, и третьим, однако большую пользу сайту я, скорее всего, смогу принести лишь в первом проекте (Освещение главных игровых новостей), так как у меня есть надежные, как отечественные, так и зарубежные источники, из которых могу почерпнуть полезную информацию.

Abyssus abyssum invocat
Wayaha  Offline  Сообщение №14 написано: 31 августа 2014, 09:35



1
Здравствуйте.
1)Wayaha
2)15 лет
3)Опыт заканчивается на 1 рецензии на игру.
4)Проектом мне хотелось бы выбрать:
Освещение главных игровых новостей и Выпуски подборок интересных материалов с kickstarter/steam greenlight. Если можно их совмещать (т.к. подборки инди игр надо делать не так часто).

Kreatory  Offline  Сообщение №15 написано: 24 сентября 2014, 13:16



3
Доброго дня!
Набор еще в силе?
1) Ник мой: Kreatory (Имя - Роман)
2) Мне 21 год
3) Опыт в написании различных статей, игровых рецензий (и не только: написал парочку полит. статей, немного о новостях мира hi-tech, рецензии на кино). Знаю английский, русский, немецкий, + немного чешского.
4) Выбираю темы Выпуски подборок интересных материалов по модам и моддингу и Выпуски подборок интересных материалов с kickstarter/steam greenlight.

Arvid1707  Offline  Сообщение №16 написано: 20 ноября 2014, 18:56



2
Доброго времени суток
Ник: Arvid1707
Возраст: 19
Опыт: Нет
Проект: Выпуск подборок и обзоров на игры находящиеся на kickstarter/steam greenlight

OdanMC  Offline  Сообщение №17 написано: 31 января 2015, 14:01



1
Здравствуйте ,многоуважаемая администрация сайта .
Мой ник : OdanMC 
Возраст : 15 лет .
Опыт особый я не имею ,но быстро учусь .Хорошо знаю русский язык и при этом знаю французский ,  ну и немного английский .(Хотел идти переводчиком ,но вскоре передумал .
Хочу заниматься : "1. Освещение главных игровых новостей
Своевременная публикация актуальных для нашего сайта игровых новостей. В основном перевод с английского. "
Плюс уйма свободного времени на сайт.

hupik  Offline  Сообщение №18 написано: 21 мая 2015, 04:13



2
Доброго времени суток.

Ник: hupik ( Настоящее имя: Александр )
Возраст: 18 лет.
Опыт работы: работал на форумах, как модератор. Высокие знания русского языка. Английским владею свободно.
Я бы взял первый пункт. Освещение главных игровых новостей.

VAMPIR  Offline  Сообщение №19 написано: 11 июля 2015, 12:02 | Отредактировано: VAMPIR - 11 июля 2015, 18:07



5
Здравствуйте, ув. администрация сайта

1) Мой ник - VAMPIR

2) 19 лет.

3) Нет, но хочу попробывать. Сам для себя пишу фанфики по Скайриму и всякие выдуманные страшные рассказы(здесь в блоге уже есть парочка).

4) Мне больше подходит Выпуски подборок интересных материалов по модам и моддингу. Так как я часто пользуюсь модами и посещаю многие сайты, посвещённые моддингу в надежде найти новый интересный  мод для себя, то я хочу заниматься составлением топов модификаций в каталоге статей "Модификации" вместе с ModgamesNews.

Пророчества не дают гарантий. Лишь надежду.
AKaban  Offline  Сообщение №20 написано: 24 июля 2015, 07:50



2
привет я тут на заявку по обзорам модов на игры
Ник: AKaban
23 года
имею опыт на обзоры и прохождение всяких игр
если и потребуется и смогу провести игровые новости из мира игр

Asanti  Offline  Сообщение №21 написано: 11 сентября 2015, 18:39





505
Попробую!
Ник - Asanti
Возраст - 27
Опыт - Публикация нескольких статей,был 1 блог.
Проект  -  Освещение главных игровых новостей.


PSN
dakis  Offline  Сообщение №22 написано: 12 сентября 2015, 11:19 | Отредактировано: dakis - 6 октября 2015, 14:24



1
http://workscan.ru/russia/torgovlja/

Vaneosis  Offline  Сообщение №23 написано: 25 октября 2015, 01:05



6
Доброй ночи.

Ник - Vaneosis
Возраст - 20
Опыт - есть опыт написания обзоров на игровых порталах. В основном на RPG игры.
Проект - моды, рецензии, новости. Я человек разносторонний и прекрасно знакомый с модификациями, в особенности на TES V и игры серии Dragon Age.

Лорд_Сноу  Offline  Сообщение №24 написано: 15 ноября 2015, 12:13



3
1) Лорд_Сноу
2) 18

3) Опыт: Был редактором KaerMorhen.ru Хотел бы заниматься новостной лентой, а также не прочь начать писать рецензии

2POi  Offline  Сообщение №25 написано: 23 февраля 2016, 15:30 | Отредактировано: 2POi - 23 февраля 2016, 15:30



1
Привет. Если набор ещё идёт, то хочу попробовать.
1) Ник - 2POi;
2) Возраст - 20 лет
3) Опыт в написании статей/рецензий на тематику игр и hi-tech имеется, есть пару публикаций в газете, несколько рецензий и статей в личном хранилище.
4) Хотелось бы категорию: Выпуски подборок интересных материалов с kickstarter/steam greenlight.

базилисса  Offline  Сообщение №26 написано: 11 июля 2016, 09:46


Упорядоченно-нейтральная


957
Я -- профессиональный журналист. Готова более-менее регулярно писать оригинальные статьи на тему игровой индустрии.
1. ник -- Базилисса,
2. возраст -- 50 лет,
3. опыт -- Член Союза писателей Беларуси, член белоруссих журналистов.
Изучаю тему, так как полагаю в дальнейшем попробовать себя в качестве сценариста ролевых игр.

Выстоять и не сломаться!
Em1t  Offline  Сообщение №27 написано: 11 июля 2016, 16:43



1
Доброго времени суток.
1. Никнейм - Em1t
2. Возраст - 20 лет.
3. Опыт - официальных статусов нет, главный редактор и создатель портала nms-fan.ru, редактор в фан-группе игры No Man's Sky.
Хочу заняться освещением главных игровых новостей (из мира игропрома, VR-рынка и рынка игрового железа).

не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы...
Gоблин  Offline  Сообщение №28 написано: 11 июля 2016, 17:12



Em1t, добро пожаловать, отпишусь сейчас через ВК тебе.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
GF_RaiseD  Offline  Сообщение №29 написано: 30 сентября 2017, 19:58 | Отредактировано: GF_RaiseD - 30 сентября 2017, 19:58



50
Ребят, привет. Недавно пришло на ум проверить как там обстоят дела со SKSE x64 систем. Есть сдвиг: http://skse.silverlock.org/

http://prntscr.com/gro8jr
http://prntscr.com/gro8vb

Тоесть, бета-версия появилась между 07.09.2017 и 30.09.2017 (на некоторых буржуйских ресурсах натыкался на информацию, мол 26-27 сентября). В общем обнадеживающая новость. Рекомендую запостить. В журналисты не прошусь, мой энтузиазм - слишком изменчивая штука.

Samuraii  Offline  Сообщение №30 написано: 15 мая 2018, 13:11



3
1. Иван
2. 18 лет
3. Опыта нет, но попробовать никогда не поздно)
4. Могу делать обзоры на моды для скайрим и других игр(если они потянут на пк XD). Могу делать обзоры на игры в том же Steam или пиратские

Тёмные твари из сказок - это мы...
Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Журналисты (написание&amp;amp;#92;перевод статей/обзоров/интервью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб