• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vaneosis]

Результаты поиска
Vaneosis  Offline  Сообщение №1 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 24 сентября 2014, 21:19



6
У меня вопрос не совсем по прохождению но все же. Как отключить перк "крылья любви"? Талант для этого вроде как предназначенный уже обтыкал, толку ноль как носились гг с Аззи как угарелые так и носятся.

Vaneosis  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 25 сентября 2014, 01:27



6
Хорошо. И еще такой вопрос у меня после установки мода появилась раса дремор при создании персонажа это так и должно быть? А то я вроде их не ставил)

Vaneosis  Offline  Сообщение №3 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 25 сентября 2014, 20:23



6
Похимичил с консолью похоже понял в чем дело (или так и должно быть а я тормоз). Выставил скорость персонажа на -100 и теперь бегает как и положено. Похоже перк меняет скорость по умолчанию т.к юзать консоль приходится после каждого захода в игру или загрузки сейва и выставление ее на 100 (значение по умолчанию) не влияет на скорость (носится как сайгак). Остальные бонусы перка включаются и выключаются как положено.

Vaneosis  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки в Журналисты написано: 25 октября 2015, 01:05



6
Доброй ночи.

Ник - Vaneosis
Возраст - 20
Опыт - есть опыт написания обзоров на игровых порталах. В основном на RPG игры.
Проект - моды, рецензии, новости. Я человек разносторонний и прекрасно знакомый с модификациями, в особенности на TES V и игры серии Dragon Age.

Vaneosis  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 24 ноября 2015, 16:13



6
Материал «Rigmor of Bruma / Ригмор из Брумы» Версия: 2.0 пользователя sliding нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Ригмор из Брумы (Rigmor of Bruma). Вышла версия "V3".

Vaneosis  Offline  Сообщение №6 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 января 2016, 16:25



6
Материал «Анимация уклонения \ TK Dodge» Версия: 1.42 пользователя Santias нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла версия 2.0: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/20923/?

Форум » Записи участника [Vaneosis]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб