• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сайт » Главный форум » Активация материалов » Вопросы по активации статей (Как первичной, так и при обновлении...)

Вопросы по активации статей
Swindler  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 11:39 | Отредактировано: Канами - 15 сентября 2016, 15:18



Уважаемые пользователи,

Данная тема предназначена для того, чтобы пользователи могли задавать свои вопросы модераторам по поводу размещённых ими на сайте материалов, которые по тем или иным причинам не были допущены в каталог статей.

Тема строго регламентирована, каждый пользователь может написать только одно сообщение с вопросом о причинах, по которым материал не прошёл премодерацию, после чего он должен ожидать ответа модератора.

Любые обсуждения (и тем более обсуждение действий модераторов и администрации) в данной теме строго запрещены.

Внимание. Обращаться в эту тему раньше, чем через 24 часа после размещения материала, запрещено.

Прежде чем задавать вопросы, убедитесь, что ваша статья соответствует правилам добавления статей на сайт.

Если вы сами переводите новость, можете размещать её свободно. Копирование русскоязычной информации из других источников запрещено, за редким исключением, если вы публикуете официальные заявления отечественных локализаторов/производителей или интервью с ними.

По поводу активации материалов в ЛС не обращаться. Отвечать не будем. Все вопросы только здесь.

Deхter  Offline  Сообщение №2 написано: 16 августа 2012, 17:12



Вчера добавлял статью об игре Rain, но ее удалили. Хотелось бы узнать, что в статье было не так?

Aspard  Offline  Сообщение №3 написано: 16 августа 2012, 17:36





-(DeXter)-, источник - запрещённый сайт.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Deхter  Offline  Сообщение №4 написано: 16 августа 2012, 17:57



Aspard, А тогда где можно посмотреть список запрещенных сайтов?

Aspard  Offline  Сообщение №5 написано: 16 августа 2012, 18:25





-(DeXter)-, любые русскоязычные сайты, в той или иной степени занимающиеся публикацией модификаций :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Кurt  Сообщение №6 написано: 18 августа 2012, 15:20

возник вопрос сделал статью и в конце добавил скринов(в самом конце специальная кнопка) теперь когда смотрю, скринов нет(в обычном режиме просмотра) а когда редактирую скрины есть(все так же в самом низу в отдельной графе)

Aspard  Offline  Сообщение №7 написано: 18 августа 2012, 15:55





Кurt, ты залил скриншоты на сервер ModGames, а не в саму статью. Просто существует разница в оформлении между файлами и статьями, поэтому скриншоты в файлах "висят" сразу, а изображения в статьи надо вставлять!

Нажимаешь на эти кнопки:



И у тебя в строке браузера будет ссылка на изображение. Затем вставляешь их в нужные места статьи. Не забудь, что надо уменьшать изображения до 640х640 максимум :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Кurt  Сообщение №8 написано: 18 августа 2012, 16:31

Aspard, аа ясно спасибо, сейчас исправлю тогда

Добавлено (18.08.2012, 20:31)
---------------------------------------------
насколько я знаю сделать так что бы картинка увеличивалась по нажатию(как лого в модах) нужно делать HTML код кого можно попросить добавить его ибо я не могу ими пользоваться


Aspard  Offline  Сообщение №9 написано: 18 августа 2012, 16:43





Цитата Кurt

кого можно попросить добавить его


Людей, специально занимающихся редактированием статей пользователей по их желаниям, у нас нет :)
Поэтому оформляй так, как пока тебе доступно! Ужми изображения просто до нужного размера.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Кurt  Сообщение №10 написано: 19 августа 2012, 09:03

просьба активировать и если можно добавить к картинкам HTML-код увеличение картинки по клику

Mordecai  Offline  Сообщение №11 написано: 19 августа 2012, 09:49


Ulenspiegel


622
По собственной дурости решил исправить маленькую ошибочку в тексте( черт меня дернул). В результате коды картинок перекосило и они пропали. Все исправил, жду активации. Извиняйте. blush

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Anarhuh  Offline  Сообщение №12 написано: 21 августа 2012, 10:36


Присутствует


Я выкладывал вчера "рецензию" на Sleeping Dogs, ночью ее активировали, но я, будучи дундуком, решил исправить одну ошибку. Естественно, материал снова на премодерации и уже, надо сказать, давно. Извините.

Кстыдыщ
Aspard  Offline  Сообщение №13 написано: 21 августа 2012, 12:14





Anarhuh, всё верно - пока я спал :D Активировал.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Владофин  Offline  Сообщение №14 написано: 21 августа 2012, 12:56


Life is good


361
Сегодня утром, часов в 10, написал статью о Dragon age 3. Пока еще не активировали (хотя на протяжении дня глав.страница уже пополнилась несколькими статьями). Прошу уже активировать ее или же в противном случае хотяб сказать что в ней не так.
P.S: Кстати, с каких пор статьи журналистов проходят предмодерацию? unsure

MaxXP  Offline  Сообщение №15 написано: 21 августа 2012, 13:38



10
Сегодня в 2 часа добавил мод для Skyrim'a. Мод не активировали и не сообщили что с ним не так, хотя недавно опубликованные моды уже активированы

Antisuperstar  Offline  Сообщение №16 написано: 21 августа 2012, 14:35


Все умрут, а я грейпфрут...


835
MaxXP, это раздел статей, а не модов.
Что был за мод? В отчетах информации о Вас не найдено.

Драконорождённый  Offline  Сообщение №17 написано: 27 августа 2012, 14:48



38
Сегодня добавил статью о DOSBox почему её не разместили?

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Aspard  Offline  Сообщение №18 написано: 27 августа 2012, 14:56





_DragonBorn_, статьи с малым объёмом информации и субъективной полезностью публикуются в блогах.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Драконорождённый  Offline  Сообщение №19 написано: 27 августа 2012, 16:05



38
А можно хоть текст вернуть

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Koxae  Offline  Сообщение №20 написано: 29 августа 2012, 12:16 | Отредактировано: Koxae - 29 августа 2012, 18:42





Скажите, пожалуйста, если я сейчас исправлю статью, она опять будет 24 часа неактивна? Просто, некоторые её ждали и не хочется, чтоб они ждали ещё. А мою статью, перед активацией, кто-то правил и убрал мягкий знак из слова встроиться, а это ошибка. Контекст: в которое он может встроиться. Исправьте, пожалуйста, если это возможно. :)
И запятую вернуть, если не сложно сюда: Надеюсь, я написала понятно.
Заранее спасибо!

Я сейчас посмотрела, там столько запятых потёрто, ужс. Как это исправить, чтоб материал не был долго неактивным?
Кто ж так правит... :(

Всё таки, я не выдержала и исправила ошибки. Активируйте, пожалуйста, статью. Только там теперь надо краткое описание исправить, поскольку html мне недоступен, оно всё исковеркалось. Только запятые и мягкие знаки не стирайте, пожалуйста!
Заранее спасибо! :)

Уроки Adobe Photoshop
Skelan  Offline  Сообщение №21 написано: 30 августа 2012, 10:01 | Отредактировано: Skelan - 30 августа 2012, 14:01





Вчера в 12:02 разместил статью: https://modgames.net/publ/22-1-0-2234
Уже прошло больше 24-х часов, но её так и не активировали. Поясните пожалуйста причины.

Withoutme  Offline  Сообщение №22 написано: 31 августа 2012, 08:37



55
Я разместил свою статью, https://modgames.net/publ/12-1-0-2237 29 августа в 21:57. Уже 31 августа, но статья так и не была активирована. Пожалуйста разъясните причину не активации статьи.

Aspard  Offline  Сообщение №23 написано: 31 августа 2012, 13:03





Withoutme, учитесь следовать инструкции и правильно оформлять статьи. Мне необходимо время, чтобы лично найти изображение в интернете и подогнать его под нужный размер. В данном случае вы являетесь заложником собственных лени или невнимательности.

Добавлено (31.08.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Koxae, я твою статью не правил. Видимо, кто-то из других СМ :)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Withoutme  Offline  Сообщение №24 написано: 31 августа 2012, 14:38 | Отредактировано: Withoutme - 31 августа 2012, 14:39



55
Aspard, Ну я вроде бы все правильно оформил в статье следуя инструкции https://modgames.net/publ/12-1-0-1961. Насчет изображения: если я правильно понял, вы говорите про логотип, который должен быть в описании статьи, то я заранее подготовил изображение и подогнал его в нужный размер (200x150) и вставил URL изображения через Img. Вот само же изображение http://savepic.net/3318702m.htm Если же нет, и вы говорите насчет двух других изображений, то они не превышают размера больше чем 500 кб

Вульпес  Offline  Сообщение №25 написано: 5 сентября 2012, 07:29



190
Всем Здорово! У меня есть один странный вопрос, который меня мучет на протяжении длительного времени:
Могу ли я выложить статью, содержание которой не относится к играм и модмейкерству?

Aspard  Offline  Сообщение №26 написано: 5 сентября 2012, 17:43





GECKMan, к чему же она тогда относится?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Defox  Offline  Сообщение №27 написано: 26 сентября 2012, 10:01


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Выложил статью, прошёл день. Статью так и не проверили. Хотелось бы более быстрой проверки. https://modgames.net/publ/9-1-0-2281

Добавлено (26.09.2012, 14:01)
---------------------------------------------
https://modgames.net/publ/9-1-0-2281 исправил в статье пару ошибок и статья опять исчезла с сайта в проверку. Прошу опять вернуть её на сайт unsure


X-mader  Offline  Сообщение №28 написано: 30 сентября 2012, 04:53 | Отредактировано: Unity3D - 30 сентября 2012, 04:54



86
Можно попросить активировать мою статью https://modgames.net/publ/12-1-0-2288

Aspard  Offline  Сообщение №29 написано: 30 сентября 2012, 19:29





Unity3D, подобной информации, тем более созданной не своими руками, не место на главной странице и в статьях вообще. Публикуйте в блоги, там разрешено good

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Anarhuh  Offline  Сообщение №30 написано: 26 октября 2012, 12:35


Присутствует


Уважаемые модераторы, мною были внесены поправки и дополнения в тексте статьи: https://modgames.net/publ/20-1-0-2326 .
Прошу одобрить материал, пока статья была бы видна на главной.
Заранее спасибо.

Кстыдыщ
Форум » Сайт » Главный форум » Активация материалов » Вопросы по активации статей (Как первичной, так и при обновлении...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб