• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Defox]

Результаты поиска
Defox  Offline  Сообщение №1 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 05:51


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Почему у меня зачастую, когда выполнены все условия для перка он всё равно недоступен. Чё за проблема. И не только в E-Mod. Даже в других модах, которые добавляют перки.

Defox  Offline  Сообщение №2 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 11 августа 2010, 10:43


Project Fallout: Wild Wasteland


463
ЭМЯГ крутое оружие, но пользоваться им очень накладно. Патронов не напасёшься. Толстяк, Китайский Автомат, Ужасный дробовик и осколочнаю. Но самое любимое оружие конечно Ужасный дробовик. Особенно с модом на кровищу. С критом прямо в бошку в упор Стоко кровищи по стенам! biggrin

Defox  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая броня написано: 11 августа 2010, 11:00


Project Fallout: Wild Wasteland


463
У меня два варианта. Если хочу идти на штурм, то одеваю T-51b , а если стелс то пыльник регуляторов и шляпа шерифа. smile

Defox  Offline  Сообщение №4 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 11 августа 2010, 11:46


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Оооо! Всего не перечислишь.
1. Оригинальность
2. Необычный гейплэй в Ретро стиле
3. Интересные оружия такие как железнодорожная винтовка, лапа когтя смерти, шишкебаб и др.
4 Отлично сделан постядерный мир.
5. Просто гигантская карта
6. Просто классно проработаны локации не похожие друг на друга.
7. Интересный и необычный сюжет. + много дополнительных сюжетов.
8. Просто громаднейшее количество модов! И доступный облегчённый редактор для игры. smile
И многое и многое другое...

Defox  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 3 ноября 2010, 11:46 | Отредактировано: ApeX - 3 ноября 2018, 10:41


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Прежде чем задавать вопрос - посмотрите в
>> КАРТОТЕКЕ <<

Возможно, там уже есть готовый ответ.

Тема предназначена для общих вопросов. Прежде, чем тут что-то написать, посмотрите другие темы этого раздела. Вполне возможно, что они больше соответствуют тематике вашего вопроса.

Defox  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 4 ноября 2010, 07:51


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Постоянно жарю мясо Гекконов. Делаю из них стейки. Обьедение! biggrin

Defox  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 18 марта 2011, 18:09 | Отредактировано: defox - 18 марта 2011, 18:13


Project Fallout: Wild Wasteland


463
НАРОД! Помогите пожалуйста! Я уже ЗАДОЛБАЛСЯ!!!
У меня почти все текстуры HD качества стоят и фол очень часто стал вылетать! Но у меня довольно приличный комп и скок ини файл не перепробывал править всё равно вылетает. Подскажите как правильно ини файл натроить или ещё что нить сделать. Текстуры удалять не предлагать!
Конфигурация системы:
AMD Phenom 9650 4 ядра 2.3 Гц каждое. 3 Гб оперативы по 800 мгц. видеокарта GeForce GT430 1Gb DDR3. Дрова самые новые! Обновление фола последнее.
Метро 2033, Crysis 2 да и вобще все игры прут на максималках а какой то фолл вылетает! <_<

HELP! unsure


Defox  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 марта 2011, 12:54


Project Fallout: Wild Wasteland


463
НАРОД! Помогите пожалуйста! Я уже ЗАДОЛБАЛСЯ!!!
У меня почти все текстуры HD качества стоят и фол очень часто стал вылетать! Бывает что текстуры и обьекты начинают пропадать прям на глазах, становятся розовые, обьекты превращаются в восклицательные знаки! Но у меня довольно приличный комп и скок ини файл не перепробывал править всё равно вылетает. Подскажите как правильно ини файл натроить или ещё что нить сделать. Текстуры удалять не предлагать!
Конфигурация системы:
AMD Phenom 9650 4 ядра 2.3 Гц каждое. 3 Гб оперативы по 800 мгц. видеокарта GeForce GT430 1Gb DDR3 128bit. Дрова самые новые! Обновление фола последнее.
Метро 2033, Crysis 2 да и вобще все игры прут на максималках а какой то фолл вылетает!
HELP!

Defox  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 марта 2011, 10:26


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Вобщем фолл весьма часто вылетает. Обычно после загрузки локаций в которых много обьектов. Тоесть получается фолу нехватает памяти. Но у меня 3Гб памяти!!! Кто знает как увеличить память для фола чтоб он всю использовал...

Defox  Offline  Сообщение №10 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 16 апреля 2011, 15:00


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Aptom

За атмосферу. Чем больше в вегас играю, тем больше ностальгия по F3 мучает

Аналогично и у меня! :)

Помню, я зашол в магазин прикупить диск с игрухой какой нить. Хотел RPG смотрел смотрел и наткнулся на коробочку с фолом 3. Купил, почитал описание (я тогда вобще не слышал о фалаут, инета даже небыло) что то интересное. К моему разочарованию оказалось что моя старушка видюха не тянет фолл =( . Чрез две недели приобрёл новую и вот теперь оторваться от игры немогу настолько она затягивающая пусть даже графика плохая, пусть даже физика и анимация не на высшем уровне. Главное сюжет и атмосфера, насколько проработан мир, столько возможностей. Ощущается чувство ринутся и исследовать всё! А моды заставляют меня играть всё снова и снова. Так что фолл никогда не умрёт! :)


Defox  Offline  Сообщение №11 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 1 июня 2011, 19:25 | Отредактировано: defox - 1 июня 2011, 19:27


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Даже незнаю что бы пожелат моду. Всем хорош. Неплохо бы было если бы при выстреле по земле или камню или железу были новые более реалистичные эфффекты а ещё лучше бы куски метала/камня/земли отлетали и оставались (тоесть были прохавочены как физические обьекты) но чтоб это не нагружало систему допустим после накопления 100 кусочков самые старые исчезали.

Ещё одно пожелание. Лучше бы было так чтоб после плазмы на человеку оставалась зелёная слизь и ещё круче было если она бы немного дымилась зелёным цветом и текла.

Defox  Offline  Сообщение №12 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 6 июня 2011, 14:58


Project Fallout: Wild Wasteland


463
вот играл и обнаружил баг. я растреливал лазерным пистолетом споровое растение (такое зубастое зелёное ггигантское растение) и у него не закончились жизни но оно рассыпалось. но самое странно то что оно продолжало атаковать дальше хотя всё что от него осталось это кучка пепла. Надеюсь исправят. А то это очень серьёзный баг. Нужно сделать так что эффект был только при смерти.

Defox  Offline  Сообщение №13 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 9 июня 2011, 15:11


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Вот мои красивые пейзажи из Oblivion: Nehrim! Встречайте!
(Скриншоты под спойлером)


Очень красиво! Непрадали? :)

Defox  Offline  Сообщение №14 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 10 июня 2011, 06:16 | Отредактировано: defox - 10 июня 2011, 06:18


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата AleksNort

defox, Надеюсь без фотошопа


Нет. Чистый скрин из нерима. Это мод конверсия для обливиона и включен расширитель графики OBGE который делает цвета более красивыми а также добавляет солнечные лучи. Также ещё включил в драйвере NVIDIA Затенение фонового освещения (SSAO). Настройки графики максиальные. Вобщем вытянул графу по максимуму насколько это вобще возмодно для обливиона. ^_^

Defox  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 4 октября 2011, 04:52


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Интересно узнать сколько здесь олдскульных фанатов первых фаллаутов которые ценят настоящую атмосферу и каноничность серии от interplay. (black isle)

Defox  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 4 октября 2011, 05:19 | Отредактировано: defox - 4 октября 2011, 05:20


Project Fallout: Wild Wasteland


463
просто в некоторых рецензия пишут вроде как бы частично удалось возродить атмосферу да и делали его также люди из блэк исл. Я же так не считаю. По мне так это самый скучный фаллаут. Я просто предложил вариант ответа. Я всей душой за первый вариант.

Defox  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 4 октября 2011, 05:29


Project Fallout: Wild Wasteland


463
в данном опросе обсуждается фаллаут к которому приложила руку блэк исл из интерплэй.

Defox  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 4 октября 2011, 05:52


Project Fallout: Wild Wasteland


463
мне тоже очень нравится фолл 3. Но можно скащать я не совсем верно создал опрос. Нужно было оставить 2 варианта. Да и нет.

Добавлено (04.10.2011, 09:52)
---------------------------------------------
тем не менее в фоллауте 3 практически нет той гнетущей атмосферы какая была в первых частях. Как ни прискорбно признавать но фолл 3 заслуженно получил прозвище обливион с пушками. Но в целом как игра он выше всяких похвал.


Defox  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 4 октября 2011, 06:01


Project Fallout: Wild Wasteland


463
именно. Я согласен с каждым твоим словом

Defox  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 4 октября 2011, 06:35


Project Fallout: Wild Wasteland


463
"""Что-о-о!? В Fallout 3 как раз таки была отлично воссоздана атмосфера постапокалипсиса! Кругом рейдеры, полнейшая разруха, супермутанты кишат везде, люди умирали, каждый пытался дожить хотя бы до завтрашнего дня... А что в Вегасе? Были довольно-таки живые городки, никто даже не думал, что завтра его могут прикончить, обыкновенной чистой воды было хоть отбавляй, псевдо-ковбои, тра-ля-ля...

Так как в опросе не было нужного мне варианта ответа, я не проголосовал."""

Кто говорит о вегасе. В вегасе вобще птички поют солнышко блестит. Я говорю о фаллаут 1 где атмосфера прямо пропитана постапокалипсисом. Фаллаут 3 даже до половины не дотягивает той атмосферы а вегас и одной десятой.

Defox  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 4 октября 2011, 06:45


Project Fallout: Wild Wasteland


463
ну вобщето во вселенной фаллаут развитие технологий шло знасительно быстрее а культура замерла в 50 х годах.

Defox  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 4 октября 2011, 08:51


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Horrigan

Что то все пишут что фолы (1 и 2) были сурьезными играми. А лично мое мнение таково что фол был пародией, злободневной такой, и постап там средненький(местами). 3 фоллаут был нацелен в первую очередь на людей, незнакомых с постапом, вкрутили слишком уж пафосную историю о воде(причем из за ДЛС несогласованную), поперчили квестами(мне только про скрипку понравилось)...
Все таки лицом фола был черный юмор - пародийный, с изюминкой, без вездесущей затычки везде под названием цензура...
Да, там были косяки, злостные(имею ввиду конечно злюк), но никогда это не вызывало жуткое раздражение и желание снести с компа эту игру(в отличии от 3 фола). New Vegas хотя бы пытается как то вернуть хорошие диалоги, юмор - все то, за что любили RPG под названием фол. 3, конечно, неплохая игрушка, но я бы без пометки фола в нее вообще не играл.



Ну даже незнаю. Для меня на первом месте у фола всегда стояла гнетущая атмосфера и неприкрытая жестокость постапокалипстического мира. Затем уже идёт сюжет. А затем чёрный юмор.
P.S. Всегда мечтал поиграть в точную копию Fallout 1 но на движке от первого/3-го лица в реал тайме а не пошаговом режиме. Это было бы кульно.
P.S.S. Незнаю почему но мне первый фолл нравится больше второго...

Defox  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 4 октября 2011, 08:56


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Straight

Я не нашел для себя подходящего ответа, но скажу так - я не играл в первые две части Фаллаута, друг подарил мне 3 часть, потом узнал о выходе Вегаса и тут началось Пробовал поискать в интернете 1 и2-ую части, но как узнал - они 2-ухмерные. Это не значит конечно что я люблю только 3д игры, но просто качать то, что не знаешь что, а вдруг не понравится и в этом роде.


Если ты любишь РПГ не только за то что там можно пострелять в кого угодно и тебя не смущает пошаговый режим боя то бес сомнения она тебе понравится.

Defox  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 4 октября 2011, 09:02


Project Fallout: Wild Wasteland


463
В первом фаллауте было видно как последние посёлки вымирают. Человечество на грани вымирания. Круго постьядерны апокалипсис и гнетущая атмосфера. Во второй части это уже не так ярко выражено. Там уже люди выжили можно сказать. В первой части был была более выражена жестокость и атмосфера. Примеров можно приводить массу.

Defox  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 5 октября 2011, 01:46 | Отредактировано: defox - 5 октября 2011, 01:48


Project Fallout: Wild Wasteland


463
вегас не сомневаюсь более каноничен и класичен по сравнению с фолом 3. Но не затягивает он. Я фаллаут 3 прошол раз пять и еще хочу. А вот вегас один раз и то только главный сюжет с натяжкой и больше даже не хочется. Скучный он ((( Постапокалипсисом даже не пахнет. Нет атмосферы выживания и той неприкрытой жестокости.

Defox  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 5 октября 2011, 08:31 | Отредактировано: defox - 5 октября 2011, 08:32


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Рики, а 3 вариант ответа тебе ни о чем не говорит?

Defox  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 5 октября 2011, 16:44 | Отредактировано: defox - 5 октября 2011, 16:44


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Perfect_Stranger

Это всё из серии бабушкиных рассказов - "Вот, в наше время, внучок, фолл был лучше, чем сейчас и трава была зеленее и девушки целомудренными" - Те, у кого первой игрой из серии был фолл 1-2 будут им верны и будут говорить, что все последующие фаллоуты (4, 5... 10) уже не те, и дело не в том, что они реально лучше( У всех игр серии есть свои плюсы и минусы), а в том, что такова человеческая натура... Первое впечатление о игре - это как первая любовь: ты всегда будешь её помнить и она тебе будет казаться самой искренней и т.д Тоже самое и с играми
P.S Считаю сравнение неуместными, т.к сравнивать старые и новые фоллауты - это как сравнивать Форд Мустанг II поколения с Мустанг V - каждому своё время


ХА. Вот ненадо мне. Я сначала прошол на 2 раза фолл 3. Он мне ОЧЕНЬ понравился! Но когда поиграл в Fallout 1 вот тогда я и понял почему его так любят и почему он лучше! ^_^

Defox  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 6 октября 2011, 03:34


Project Fallout: Wild Wasteland


463
3 вариант

Defox  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 6 октября 2011, 07:39 | Отредактировано: defox - 6 октября 2011, 07:39


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Mr_Ferz

а зря. я тоже когда то включил игру wasteland, посмотрел графа ужасная, урпавление тоже, да и очень много англ. языка. спустя некоторое время решил таки поиграть подольше чем 10-15 минут ( все таки прародитель фола, да и отзывы о игре очень хорошие) в итоге игра, то оказалась интересная


Может кто знает как заупустить Wasteland на Windows 7 64bit (У меня максималка)?

Defox  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 14 октября 2011, 19:08


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата _Frank_Horrigan_

наверное от не сочетания


Ахахах!!! Верно подметил! good lol

Форум » Записи участника [Defox]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб