• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Antisuperstar]

Результаты поиска
Antisuperstar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 28 апреля 2012, 13:59


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Здравствуйте!

Вот такая проблема возникает каждый раз, когда после экспорта из 3d Max пытаюсь открыть файл в Nifscope. Причем при настройках Nif плагина для Fallout, файлы нормально открываются, а для Skyrim не хочет! Подскажите, в чем может быть проблема?
nifskope-1.1.0-rc6
niftools-max-plugins-3.7.1.
3d Max 2009 х64
Win7 x64

Antisuperstar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 28 апреля 2012, 14:38


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Так у меня он и есть..
Всё равно скачала, но эффект тот же(((

Antisuperstar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 28 апреля 2012, 14:45


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Модель простая-просто кубик. До этого пробовала разные модели, и самодельные и скачанные из интернета, всякие разные-всегда один и тот же результат, после экспорта в формат nif такая проблема возникает. Потом уже стала просто пробовать простейшие модели-кубики, шарики и всё такое-всё равно тоже самое. Для фолаута все хорошо проходит.
NifConvert, естественно тоже не хочет конвертировать.

Antisuperstar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 28 апреля 2012, 20:33


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Цитата SayGoodbye

antisuperstar, попробуйте отсюда взять https://github.com/amorilia/nifskope/downloads
И плаг для макса можно обновить - http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=5622


Спасибо, я уже разобралась, все заработало!))

Antisuperstar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 3 мая 2012, 10:52


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Почистите, пожалуйста, вот эту тему от оскорбительных комментариев и мата.

Antisuperstar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 2 июня 2012, 17:45 | Отредактировано: antisuperstar - 2 июня 2012, 17:46


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Привет!
Кто-нибудь знает, как переводить текст в окошках? Иногда он виден в Локалайзере, но в некоторых случаях его нигде нет, а в игре есть. Дело в том, что в СК я не нашла. Локалайзер и Егг тоже молчат по этому поводу. Но ведь раз текст есть, значит, он где-то записан. Кстати, мод не содержит файлов скриптов. Есть только есп.

Antisuperstar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 5 июня 2012, 12:17 | Отредактировано: antisuperstar - 5 июня 2012, 12:18


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Цитата Guchi

antisuperstar, меня тоже интересовал такой вопрос. Посмотри здесь.


Эхх...Жаль, что никто не знает. 2 прекрасных мода из-за этого висят.

Добавлено (05.06.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Кто подскажет, почему игра с переведенными скриптами вылетает?

Antisuperstar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 8 июня 2012, 22:57


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Там мод на английском. Трудность в том, что после внесения перевода в скрипт, мод либо вообще не работает, либо не загружается игра.

Добавлено (09.06.2012, 02:57)
---------------------------------------------
В СК скрипты компилировала.


Antisuperstar  Offline  Сообщение №9 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 10 июня 2012, 01:55


Все умрут, а я грейпфрут...


835
BuCKu_Men, локалайзер, creation kit, в крайних случаях егг.
Скрипты открывала блокнотом.

Antisuperstar  Offline  Сообщение №10 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 июня 2012, 17:33


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Вот мой чих Гриша, в связанной лично мною кофточке))

Вот мой котэ - Кузя)

Antisuperstar  Offline  Сообщение №11 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 24 июня 2012, 18:12


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Scorpion, да, вполне)) Котэ очень спокойный, все терпит))

Вот с соседской кошкой у них война :) :
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Antisuperstar  Offline  Сообщение №12 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 10 июля 2012, 20:49


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Вы страшное порождение человечества
Агрессия, ненависть, злоба так и прет из вас. Вы смотрите на людей сверху вниз. Вас многие не понимают, но не когда вам не скажут это прямо. Вы можете переступить через всех и все. Ваша цель будет достигнута любой ценой. Убить для вас это дело нескольких минут. Вы морально убить готовы лишь за то, что кто-то с вами не согласен. Вы высмеиваете людей слабее вас. Постоянно ищите острых ощущений. Вы не боитесь ни огня, ни воды, ни войны, ни темноты, разве только сами себя опасаетесь. По этому ваше лучшее оружие это - Desert Eagle, пистолет, калибр .50 Magnum, США/Израиль

lol

Antisuperstar  Offline  Сообщение №13 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 10 июля 2012, 20:55


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Итак, Ваша профессия в средневековом магическом мире....... Некромант
Вы злобный колдун, который для своих целей готов пойти по головам. Возможно это то, что Вы хотели. Ведь цели и мечты бывают разные

Antisuperstar  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 10 июля 2012, 21:00


Все умрут, а я грейпфрут...


835


Antisuperstar  Offline  Сообщение №15 | Тема: Кто ты в команде Шепарда? написано: 10 июля 2012, 21:04


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Вы набрасываетесь на незнакомца и бьёте его, пинаете, кусаете, бадаете.... После последних нескольких оплевух свет внезапно включился. Перед вами еле стоит Шеппард, весь исцарапанный, исплёванный, пожёванный - не позавидуешь. В глазах его ярость и недоумение. *Да как ты смеешь?!... Джек!!!*
У неё есть татуировка за каждое совершённое убийство, и она вся покрыта ими. Джек многое повидала, состояла в бандах и культах. Мощный биотик с загадочным прошлым – немногое известно о Подопытной Ноль, кроме её склонности к жестокости и насилию. Тот факт, что она может поднимать и швырять противников, словно мусор, с помощью своих биотических способностей не помогает преодолеть её эмоциональную неуравновешенность. Она опасна, непостоянна и крайне жестока.

Antisuperstar  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 10 июля 2012, 21:06


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Итак вы- Дракон хаоса и разрушений.
Эти драконы бывают очень тёмных цветов:чёрного,серого,тёмно-лилового,красного,зелёного,столь тёмного,что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно.

Antisuperstar  Offline  Сообщение №17 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 10 июля 2012, 21:12


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Поздравляем!!! Вы - Учёный
Да, вы учёный в белом халате. Сутками вы занимаетесь исследованиями и опытами с целью сделать жизнь на Пустошах хоть немного лучше. Вы безумны, более или менее. Но ведь на Пустошах других просто нет!

Antisuperstar  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 10 июля 2012, 21:22


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Поздравляем!!! Вы - Учёный!
Кто-то говорил, что миром правят политики и экономисты… Ха! Миром и вообще всем правит наука! Учёные и инженеры – вот на ком держится этот мир и благодаря кому он прогрессирует дальше! Разум (а не чуЙства) – делает человека человеком и отличает его от зверей! Пока одни витают в облаках, вы делаете своё дело.

Antisuperstar  Offline  Сообщение №19 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 июля 2012, 20:32 | Отредактировано: antisuperstar - 7 августа 2012, 17:40


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Советую брать корпус побольше, с шумоизоляцией и хорошей вентиляцией. Если в нем будет много свободного места, то будет осуществляться пассивное охлаждение комплектующих, что значительно снижает нагрузку на кулеры всех систем. Пожалуй, от корпуса зависит процентов 30-40 общей работы машины.
Материнку советую брать формата ATX, лучше Gigabyte, или Asus, конечно. Я лично пользуюсь только Asus, ни разу проблем не было, всё работает как часы. Слотов под память как минимум 4 должно быть, причем DDR III должны преобладать.
Камень Intel лично для меня предпочтительнее - у меня стоит i5 2500k, разогнан до 5000. Но нужен очень нехилый кулер.
На видеокарте лучше не экономить, брать самую лучшую (лучше подкопить - займи, но купи :) ). Они очень быстро устаревают морально. У меня стоят 2 Gigabyte GTX 580, SLI.
При полной нагрузке - нагрев не превышает 40 градусов. Раньше стояла ATI 4870, грелась до 110. Больше никогда не куплю ATI. Нет доверия :)
Жесткий диск лучше брать твердотельный - иначе даже на SATA III эффекта не будет заметно при мощном процессоре.
Я лично считаю, что на комп денег не надо жалеть, а то потом расстраиваться лишний раз. Вот сейчас планирую купить GTX 690, но пока нету трехкулерных от Gigabyte, к сожалению, а я хочу именно такую.
Ну и самое главное - не брать б/у. Это вообще кот в мешке))

Antisuperstar  Offline  Сообщение №20 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 июля 2012, 21:23


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Just_Crazy, так лучше накопить, но купить нормальную вещь, чем сарай брать. Скупой платит дважды) Это уже проверено))

Antisuperstar  Offline  Сообщение №21 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 июля 2012, 22:32


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Gwynbleidd, мне нужен, потому что это моя страсть. Мне это доставляет больше радости, чем всякие бабские штучки.
Я прекрасно в этом разбираюсь, и шлак советовать не стану. Уж если покупать - то стоящую вещь. Конечно, если если есть угроза стать бомжом, то лучше повременить)))
Цитата Gwynbleidd

Есть гораздо более дешевые корпусы


Есть и за 1000р. Только смысл брать что-то хуже, если можно взять лучше?
К тому же, дизайн для меня немаловажную роль играет. Все должно быть высокотехнологично и красиво)

Antisuperstar  Offline  Сообщение №22 | Тема: Помощь с выбором железа/сборкой ПК написано: 11 июля 2012, 22:59


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Gwynbleidd, так я же ведь и не навязываю)) Тема называется - даем советы, какое железо лучше взять. По-моему, мой совет неплохой. Есть корпусы и за 100 т.р и дороже.
18 т.р. - не очень дорогой. Особенно, если в нем хранится гораздо более дорогое оборудование, которое жалко запихивать в дешевую китайскую коробку, которая замыкает постоянно и угрожает развалиться на части.
Если есть ограниченность в средствах, то собрать мощную машину не получится в любом случае - придется чем-то жертвовать. Например, комплектующие нормальные будут, но б/у. Или процессор мощный, но карта средненькая, или еще хуже.
Еще забыла про блок питания написать, это тоже важно - советую брать AceBel - он делает блоки для ведущих производителей техники (Apple, например). На рынке розничных продаж не так давно. Всякие дешевые китайские, типа FSP не советую брать, они 90% поддельные к нам поступают. Большая вероятность, что все сгорит к чертям.

За небольшие деньги можно собрать просто рабочий комп, который позволит выходить вконтакт и играть в Сталкера на статике. Только радости от этого никакой. Тогда уж проще купить айпад3 и радоваться жизни - он ничем не хуже такого компа, как не лучше.

Добавлено (12.07.2012, 02:59)
---------------------------------------------

Цитата Gwynbleidd

Бедняга, он наверно и не знает что такое ПК


У него свой есть)

Antisuperstar  Offline  Сообщение №23 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 31 июля 2012, 22:45


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Добавьте меня в списоооооок!!
ID - Antisupastar

Добавлено (01.08.2012, 02:45)
---------------------------------------------
Блин, 2 набора дали - одни патроны и обучение Паладина. Где справедливость? closedeyes


Antisuperstar  Offline  Сообщение №24 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 1 августа 2012, 22:18


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Цитата Just_Crazy

Биотвари походу как то отслеживают то, из чего я стреляю, и дают ствол ровно противоположного типа


они же просили включить передачу данных в настройках)) И за этим, наверное, тоже))

Antisuperstar  Offline  Сообщение №25 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 августа 2012, 13:51


Все умрут, а я грейпфрут...


835
У меня половина друзей пропала, причем я у них есть, а у меня их нет. И бажииит!

Antisuperstar  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 11 августа 2012, 22:46


Все умрут, а я грейпфрут...


835
Alasiel_Van_Bei, для этого есть спец. тема, редакторы не занимаются удалением комментов, это работа модераторов.
Закрыть комменты - это сюда.

Antisuperstar  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 13 августа 2012, 14:14


Все умрут, а я грейпфрут...


835
KuroKim, я заменяю. Вы читали тему по правилам оформления материала?
набор символов от того, что мы используем визуальный редактор, а Вы - нет.
По поводу цвета - оставлять такой, какой делаем мы. Читайте тему, правила для всех одни.

Antisuperstar  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 13 августа 2012, 14:24


Все умрут, а я грейпфрут...


835
KuroKim, материалы некоторых пользователей не проходят премодерацию.
Везде, где мы видим, мы меняем цвет.
Так как Вы сами не можете, то это будем делать мы. Надеюсь, так понятно.

Antisuperstar  Offline  Сообщение №29 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 14 августа 2012, 21:10


Все умрут, а я грейпфрут...


835
ZaСon45, ну ничёсе. За 15 часов до конца операции было выполнено около 30% условий. Как так вышло, что она выполнена.

Antisuperstar  Offline  Сообщение №30 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 14 августа 2012, 21:16


Все умрут, а я грейпфрут...


835
ZaСon45, мне дали победный набор))))
Теперь я зажиточная - у меня много кобр и панацелина!!! Ураа!!!
Ни одной редкой вещи, жесть)

Форум » Записи участника [Antisuperstar]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб