Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

synnet  Offline  Сообщение №421 написано: 6 августа 2014, 02:32



148
1) synnet
2). угрозы, необоснованное удаление блогов
3)
а) описание способностей в фаллаут 2, я считаю не является

бессмысленное расположение букв
это ценная информация для новичков (и вобще - не все знают про бонус\штраф при общении если есть способность сексапильность)

б) я хочу узнать почему заблокировали блог, пчела явно пытается заткнуть меня. угрожает добовлением 20% к замечанеям за флуд (которого небыло) если я продолжу разговор. флуда небыло - я задал вопрос, в ответ меня затыкают.

г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота. - 2 коммента выше или скриншот


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
2GaRiN  Offline  Сообщение №422 написано: 6 августа 2014, 02:47 | Отредактировано: 2GaRiN - 6 августа 2014, 03:24



Цитата synnet

это ценная информация для новичков (и во обще - не все знают про бонус\штраф при общении если есть способность сексапильность)


Для кого ценная информация? ТЫ вообще в курсе, сколько лет этой игре? Все что ты там написал, уже давно расписано сотни раз на различных сайтах. Мало того, вся подобная информация, есть и в самой игре, а потому, чтобы твои блоги больше не удалялись, нужно всего лишь соблюдать несколько правил:
1) Учи русский язык. Это поможет тебе как писать без ошибок, так и создавать более складные рассказы.
2) Информация должна быть ценной и актуальной. Для такой старой классики как Фаллоут 2, уже все давно расписано, причем гораздо более полными гайдами.

В жалобе отказано.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №423 написано: 8 августа 2014, 06:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 8 августа 2014, 06:32



AleX-SeM, Ни кто ни чьи сообщения просто так не удаляет. Если в них конечно нет мата и других нарушений. Но в таком случае, вас бы поставили в известность. Зато есть программа юкоза на антиспам. Она удаляет очень много спамерских сообщений, которые идут с вашего IP адреса, и среди них попадаются и вполне нормальные, от этого ни кто не застрахован. И это уже известная проблема, тут решение надо искать в самом юкозе.

Лечу манию величия уринотерапией.
Dexason  Offline  Сообщение №424 написано: 11 августа 2014, 15:22



2
Можете ответить на вопрос, почему один из ваших модераторов удаляет все неугодные комментарии ему? Почему я выразил адекватную критику, а все комментарии удалены, мм?

Guchi  Offline  Сообщение №425 написано: 12 августа 2014, 03:22



Интересно, очень, и где же адекватность в ваших комментариях. Дабы не нарушать регламент темы (а то вам еще вздумается здесь отвечать), поясню, её (адекватности) здесь не присутствует. Да еще и мат с оскорблениями проскальзывает.
Жалоба отклонена!

Кровосоc  Offline  Сообщение №426 написано: 14 августа 2014, 10:06 | Отредактировано: Кровосоc - 14 августа 2014, 10:07



539
Скожите,кто потер все мои сообщения в теме   Dragon Age: Скриншотомания?На каком основании?!Я требую накозать виновного!Ето уже дикая наглость и не увожение к человеку.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Sabira  Offline  Сообщение №427 написано: 14 августа 2014, 11:01



Цитата Кровосоc

Я требую накозать виновного!



Требовать будешь в другом месте, а на сайте есть ПРАВИЛА которые были применены в твоём случае.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №428 написано: 14 августа 2014, 11:30



Кровосоc

Цитата Exotic

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Guchi  Offline  Сообщение №429 написано: 14 августа 2014, 12:37



Цитата Кровосоc

На каком основании?!


На основании "Правил сайта". Ваши скриншоты никаким образом не соответствовали размерам, установленными данными правилами.


Также и впредь, подобные картинки будут удаляться без предупреждения.

Гоуст  Offline  Сообщение №430 написано: 26 августа 2014, 07:10 | Отредактировано: Гоуст - 26 августа 2014, 07:11



713
1) Гоуст
2) "Замечание"
3) Странно конечно, но "объясню". Дело в том, что я в ни в чем не виноват, т.к. меня спровоцировали на то сообщение ALEXSIS(2.1.20) и YikxX(2.1.20, 2.1.6). Учитывая, что именно они заварили всю эту кашу в обсуждение... именно они и должны понести "присягу", но никак ни Я.
4) Доказать не сможем, все коменты удалили(ну или скрыли).

Пчёла  Offline  Сообщение №431 написано: 26 августа 2014, 07:36



Жалоба на Вас заключалась в том, что Вы оскорбляли пользователей. Скрин с Вашими словами у нас есть. Этого достаточно было для того, чтобы Модератор выдал заслуженные 20%
Кто и как Вас сподвиг на грубость вину не смягчает. Если у Вас есть доказательства троллинга с другой стороны, предъявите их и Ваша жалоба будет рассмотрена. Если их нет, то в чем конкретно жалоба состоит нам не понятно.
+20% выданы обоснованно и справедливо.
Вопрос закрыт.

Sabira  Offline  Сообщение №432 написано: 6 сентября 2014, 01:53



Multigone, Ещё один пост с Вашей стороны вне регламента этой темы, и будет наказание в виде бана. А пока предупреждение.

Цитата Exotic

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
rain12336  Offline  Сообщение №433 написано: 13 сентября 2014, 19:42



43
Собственно у меня сформировалась чёткая претензия к редактору Kris†a™. Я предполагал, что человек, обладающий функциями модератора должен беспристрастно эти функции применять. К выше означенному человеку это не относится. Я думаю, что ей следует понять, что в мире есть ещё много мнений, кроме её собственного. Мнения, которые следует уважать, даже если они идут в разрез с её собственными взглядами.  На деле же, Криста неоднократно удаляла (и продолжает удалять) комментарии всех людей, которые как то критикуют её реплейсер, или моды его использующие. Я считаю неприемлимым использование функций модератора как довод в каком - либо споре. 

Я склонен считать подобные действия нарушением прав и свобод людей, пострадавших от её беспредела, а так же попранием Статьи 29 п.1 Конституции РФ, где сказано, что каждый человек имеет право на свободу мысли и слова. В том числе, в средствах массовой информации, будь то интернет или данный форум. 

Прошу Администрацию поставить вопрос о снятии с пользователя Kris†a™ полномочий по удалению чужих комментариев. Будь она хоть трижды создателем модов, но она не вправе запрещать кому то высказывать своё мнение. 

Спасибо за внимание.

Sabira  Offline  Сообщение №434 написано: 13 сентября 2014, 19:56 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2014, 20:11



rain12336, Да, Кристина ИНОГДА скрывает те комментарии на свои моды, которые так или иначе провоцируют пользователей на нарушения, она автор, и имеет право скрыть комментарии на свои моды. То, что вы привели как аргумент статью из Конституции, это не сообразно действующим правилам нашего сайта - вас не лишали свободы слова. Жалоба отклонена.

Цитата Exotic

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Exotic  Offline  Сообщение №435 написано: 14 сентября 2014, 08:25



Цитата rain12336

То есть вы хотите сказать, что правила вашего сайта выше чем Конституция Российской Федерации?


Наш домен расположен в зоне .net, наши сервера располагаются в Великобритании, если я не ошибаюсь) Плюс ко всему прочему сайт является частной собственностью его владельца, так что владелец может распоряжаться им, как ему будет угодно. Моды Кристы довольно провокационные и во избежание оффтопа и срача ей дана возможность удалять комментарии к ним. Ничего катастрофичного в этом нет, если не нравится мод - можно его просто проигнорировать, тем более если автор четко дал понять, что ни в какой критике не нуждается. По аналогии можно представить, что сайт - это мой личный дом, посетители - мои гости. Ну а Криста живет в моем доме в отдельной комнате. Вам же не придет в голову ломиться в чужую квартиру и кричать, что вы имеете право Статьи 29 п.1 Конституции РФ, где сказано, что каждый человек имеет право на свободу мысли и слова.  :D Это ее работа, на которую она тратит сотни и тысячи часов. Если человек не хочет слышать негативных откликов к своей работе - это ее дело. Ее работа бесплатна, требовать с нее вы ничего не вправе. Нравится - заходим и качаем, не нравится - проходим мимо. Вот если бы ее работа была куплена, а вам бы отказали в техподдержке, это был бы совсем другой вопрос. 

Вопрос закрыт.

AleHel  Offline  Сообщение №436 написано: 22 октября 2014, 22:05 | Отредактировано: Sabira - 23 октября 2014, 00:26



1
a) Henius
b)RustWays_ Блокирование моего аккаунта
c)ЯКОБЫ, Разжигание конфликта, оскорбление пользователя
Не считаю за нормальное, что на РЕАЛЬНОЙ смерти тысяч людей делать мод к ВЫДУМАННОЙ игре. Я просто высказал свое мнение, после чего меня заблокировали.
d)Да и тему сразу удалили

Добавлено (23 Октября 2014, 02:05)

Жалоба отклонена.

2GaRiN  Offline  Сообщение №437 написано: 16 декабря 2014, 09:30



У вас очень много слов в жалобе и очень мало написано по делу. Обратите внимание на вот этот пункт, в шапке темы:
Цитата Арвен

Ко всему прочему он меня оскорбил, притом с использованием рассовой дискриминации (я русская, но это не повод опускать еврейскую нацию ниже плинтуса и ставить её ниже остальных, что приравнивается к проявлению рассизма) :

И снова.... Где хотя бы один скриншет вашего конфликта.

Если ваш конфликт продолжается уже определенное время, то отнеситесь к этому серьезно. Удаляет ваши посты? Оскорбляет? Заскринте все нарушения ваших прав и приложите к жалобе. В темах, ссылки на которые вы предоставили, ваши посты тоже есть, и ни кто их не удалял. Если речь идет о конкретных примерах, то их надо привести.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №438 написано: 16 декабря 2014, 18:24



Арвен, Для начала, прежде чем писать о том, что мы, по твоему мнению, должны сделать - прочитай еще раз шапку темы. Там о таких предложениях и требованиях, все ясно написано. Это первое.

Второе:
Цитата Арвен

а если он там маты напишет? да-да, маты в моём посту, тогда как мне быть?

Вот ТОГДА ты должна будешь написать в эту тему, потому что это уже совсем другая статья, и за такое, мы будем наказывать по всей строгости. А выяснить, кто именно написал мат - мы можем. Так что, тут можешь не волноваться.

И последнее:
Если имеет место быть конфликт, то перенесите его куда угодно, только не на форум. Если уж так не терпится, то разберитесь в ЛС, либо игнорируйте друг друга в общих темах - это самый лучший вариант.

Лечу манию величия уринотерапией.
Sidney_87  Offline  Сообщение №439 написано: 21 декабря 2014, 16:00



3
Я выложил на сайт свой мод, но администрация удалила видео к нему. Пользователи будут качать вслепую, или вообще не будут качать.
Вот линк: https://modgames.net/load....0-18602

Exotic  Offline  Сообщение №440 написано: 20 января 2015, 19:26



AleksandraGrey, правилами не запрещается дарение наград, если при этом нет оскорблений и подобного.  :)

Пчёла  Offline  Сообщение №441 написано: 21 января 2015, 10:28



AleksandraGrey, прямых доказательств ни на что нет. Это раз.
Второе - советую впредь выяснять все в ЛС и не выносить такие вот сообщения на форум (тема для общения исключением не является). Меня, как и всю администрацию (а так же пользователей МГ), уже достал весь этот спектакль.
Ответ на Вашу жалобу был дан администратором выше.
Вопрос закрыт.
Дальнейшие препирательства, ложные обвинения пользователей, а так же постоянное публичное выяснение никому ненужных отношений приведет к бану.
Всего доброго.

Серебряная  Offline  Сообщение №442 написано: 13 февраля 2015, 15:07 | Отредактировано: Серебряная - 13 февраля 2015, 16:25



Для начала хочу попросить ответить на мою жалобу именно уважаемого Exotic, так как человек ниже просто решил игнорить просьбу обосновать свои действия. Итак, ситуация сложилась такая... Вчера мною была размещена вот эта новость, соответствующая тематике сайта (фильм по компьютерной игре), и размещённая в правильной рубрике ( "Околоигровые новости"). Размещена была примерно в 08-39 Москвы, оформлена в рамках правил, не нарушая ни одного из них. Придя домой с работы я обнаружила, что новость скрыта - и вдобавок стоит отметка о её редактировании за период, когда я была на работе! Возмущённая таким фактом, я предприняла ряд действий, в ходе которых выяснилась личность отредактировавшего - RustWays. Находясь в не слишком-то хорошем настроении, я написала насколько могла вежливое письмо с просьбой дать пояснение своим действиям. Человек ознакомился с письмом, но решил не отвечать. Считаю такое поведение для члена администрации совершенно недопустимым, и прошу нашего Exotic (так как лишь он имеет полномочия принимать в этой ситуации решение) хоть как-то прояснить ситуацию, потому что в свете таких событий считаю проблематичным выкладывание материалов.

RustWays  Offline  Сообщение №443 написано: 13 февраля 2015, 20:40



Серебряная, если Вас так серьезно волнует факт влезания в вашу статью, я проясню ситуацию сколь можно полно.
Да, я прочитал Ваше письмо, однако находился в том состоянии, когда пишется "насколько возможно вежливое письмо". Ситуация является моей оплошностью, так как целью своего "вмешательства" в Вашу статью я ставил в первую очередь просмотр исходного материала в редакторе и не в коем случае не ее редактирование. Не думаю, что я не имел на это право. Но видимо случайно зацепил галочку. Приношу свои извинения, что статья на некоторый период времени оказалась недоступна. Больше такого не повторится с моей стороны по отношению к журналистским ячейкам.

Exotic  Offline  Сообщение №444 написано: 28 февраля 2015, 05:54



Серебряная, оффтоп. Это мало того, что не имеет к тебе никакого отношения, так еще и не имеет никакого отношения к теме.

Portos11  Offline  Сообщение №445 написано: 20 марта 2015, 21:11 | Отредактировано: Portos11 - 21 марта 2015, 00:34



604
Забанили inkwizitor41,   незаслуженно,несправедливо,  он все таки делает нормальные    моды на подобии Deff  для Dem  и других напарников ,так  что,  как  гражданин форума искренне не понимаю  за что ? :( :(  так же хочу отметить , что  inkwizitor41 никогда не отказывал   в помощи   мне и другим жителям это форума по поводу некоторых модов от кристы.

В итоге никаких обновлений Def,других  наработок (модификаций для LB и DEM )  от inkwizitor41    в дальнейшим не будет из за это инцидента  (Бана от сабиру)

вот ссылка  https://modgames.net/forum/175-12604-255#1169631.  Просьба разобраться с несправедливым наказанием :(

Globus782  Offline  Сообщение №446 написано: 20 марта 2015, 23:30



76
а)Globus782
б) 20.03.2015 был незаслуженно забанен inkwizitor41
в) Корректно пытался отстоять свою правоту и позицию.
г)Просьба разобраться с несправедливым наказанием. Вот ссылка https://modgames.net/forum/175-12604-255#1169631

Guchi  Offline  Сообщение №447 написано: 21 марта 2015, 02:59



В жалобах отказано, в связи с дальнейшим нарушением "Правил сайта" данным пользователем. Замечание выдано заслужено! Может кто-то еще хочет начать выдавать указания о том где и когда имеет право находиться модератор? Если есть желающие, то можете начинать, только предупреждаю я не настолько доброжелателен как Сабира, только хардкор, только перманент.

Exotic  Offline  Сообщение №448 написано: 21 марта 2015, 03:43 | Отредактировано: Exotic - 21 марта 2015, 03:45



Globus78219dmitryPortos11, я не думаю, что фраза "вы здесь лишняя" модератору была такой уж корректной, как вы говорите. Я сниму с него бан, но оставлю 20% за эту фразу и мультиаккаунт.

ED-Ek  Offline  Сообщение №449 написано: 22 марта 2015, 02:56


СТРАННИК


612
Скопировал жалобу на это сообщение https://modgames.net/forum/175-12604-1169712-16-1426905200

Пожалейте наши глаза - таким цветом на сером фоне читать невозможно! Даже читать не нужно, только от взгляда на такое сообщение. Потом ещё несколько минут всё рябит и расплывается...

С уважением, ED-Ek.

Война не меняется. Меняются люди.
Пчёла  Offline  Сообщение №450 написано: 22 марта 2015, 06:07



Цитата ED-Ek

жалобу


жалоба на сообщение модератора, которое было написано для обращения внимания из-за другой жалобы?

Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб