Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №391 написано: 21 марта 2014, 13:50 | Отредактировано: theZ0mb1e - 21 марта 2014, 13:53



16
Sabira, https://www.dropbox.com/s.....24.png  какое правило было нарушено на этот раз? То мифическое правило, которое модераторы используют по своему усмотрению и удаляют мои сообщения. Тем более там был ответ автора, но я так и не успел ответить.

dania1  Offline  Сообщение №392 написано: 21 марта 2014, 14:00



3
Жалоба на модератора Kris†a™
1) dania1
2) Злоупотребление властью. Скрывает/удаляет любые непонравившиеся комментарии под её модами или сделанными на основе её модов по одной и той же причине: 
2.1.18 Запрещено критиковать чей-то вкус, привычки, убеждения.
Это получается пиши либо положительно, либо никак. Нет такого правила на МГ писать только положительно.
3) Это невозможно, так как сообщения мои удалены.

Sabira  Offline  Сообщение №393 написано: 21 марта 2014, 14:01



theZ0mb1e, Этого комментария у вас нет в профиле. И закончим на этом - тема регламентирована, и споры неуместны.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №394 написано: 21 марта 2014, 14:06



dania1, Ваши комментарии скрыты по делу. Вы занимались провокацией на холивар - это в лучшем случае. В худшем это троллинг.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №395 написано: 21 марта 2014, 14:28


Lady in the Dark


Цитата theZ0mb1e

theZ0mb1e, https://www.dropbox.com/s.....24.png  какое правило было нарушено на этот раз? То мифическое правило, которое модераторы используют по своему усмотрению и удаляют мои сообщения. Тем более там был ответ автора, но я так и не успел ответить.


я его не удаляла ... на оборот - даж ответила. И ваще в топике было с выше 200 сообщений, теперь и 150 нету ... кто-то почистил или чет рухнуло.
В любом случае - я не удаляю, а только скрываю во избежание холивара. Это совершенно никчему в авторских топиках, где автор топика делится плодами своего труда. Для подобных баталий есть форум. Личное мировоззрение пользователей, какой должна быть Их игра - пусть и остается Их личными предпочтениями без попытки навязать это другим.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №396 написано: 21 марта 2014, 14:32



Kris†a™theZ0mb1e,  Вопрос решён, давайте на этом закончим.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
2GaRiN  Offline  Сообщение №397 написано: 21 марта 2014, 15:41 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 марта 2014, 16:11



Цитата theZ0mb1e

1) раб божий theZ0mb1e 2) По воле высших сил, ведомыми столь низменными желаниями, снова исчезло мое сообщение в теме  https://modgames.net/load....0-17354 3) Нет осуждения вкуса автора, нет оскорблений, нет флуда и флейма. Куда оно пропало? Cообщение прост удалено, без указания причины его удаления и кем.

Отвечу сразу всем любителям высказываться свое "ФИ" на тему различных реплейсеров одежды и брони. Посты удалены мной. В комментариях допускается либо конструктивная критика(а ваша вкусовщина в нее не входит), либо благодарности автору. Я тоже, к примеру, не ставлю эту сборку, но спокойно прохожу мимо, и не комментирую те моды, что даже не собираюсь использовать. Вам давно пора усвоить, что Скайрим для каждого свой, и ваше мнение о вкусах, ни кому не интересно и не нужно. Вопрос исчерпан.

theZ0mb1e, Для особо непонятливых, объясняю: правила тут не причем. Авторы трудятся специально для вас(и совершенно бесплатно). И это банальная вежливость и хороший тон, не высказывать свое негативное мнение к его работе, особенно, если даже мод использовать не собираются. И ведь нашлась же целая куча умников, что посчитали своим долгом наставить на пусть истинный, всех остальных участников форума. Автор прекрасно обойдется без вашего мнения. Видно, такую банальность, для особо умных, придется все же прописать в правила.

Лечу манию величия уринотерапией.
dania1  Offline  Сообщение №398 написано: 21 марта 2014, 16:20 | Отредактировано: dania1 - 21 марта 2014, 16:21



3
2GaRiN, я видимо не понимаю правила сайта? Значит, если я напишу под каким-то риплейсером "Оригинальное было лучше", то этот комментарий нарушает правила сайта и подлежит удалению?

2GaRiN  Offline  Сообщение №399 написано: 21 марта 2014, 16:26 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 марта 2014, 16:26



Цитата dania1

2GaRiN, я видимо не понимаю правила сайта? Значит, если я напишу под каким-то риплейсером "Оригинальное было лучше", то этот комментарий нарушает правила сайта и подлежит удалению?

Да. Потому что это ваше ЛИЧНОЕ мнение. И ни какой ценности для автора или других участников форума - не несет, а потому, приравнивается к оффтопу.

И давайте на этом закончим.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №400 написано: 21 марта 2014, 16:38 | Отредактировано: 2GaRiN - 21 марта 2014, 16:47



dania1theZ0mb1e, Для плохо понимающих ситуацию: вы НЕ можете ставить условия и чего то требовать. Чтобы говорить о правилах сайта, лучше почитайте, хотя бы для начала, первое сообщения в этой же теме. Я последний раз предупреждаю.

А на вопрос я все же отвечу. Да, на сайте можно и нужно высказывать свое мнение. Но комментарий должен иметь определенную цель и полезность как для автора так и для других участников форума. Если такой полезности нет, то комментарий приравнивается к оффтопу и удаляется. Для того, чтобы поговорить на разные темы, есть специальные разделы форума.

Лечу манию величия уринотерапией.
theZ0mb1e  Offline  Сообщение №401 написано: 7 апреля 2014, 08:56



16
Продолжим старую песню.

1) окаянный theZ0mb1e
2) спешу доложить на совершение действия неправомерного, совершенного модератором Kris†a™. Деяние столь черное и совершенное с личными мотивами. 

в теме, которая никак не затрагивает LB, даже наоборот своим естеством противостоит всем модам LB, я имел наглость высказать мысль и тем самым, я думаю, смог затронуть светлоликую и ее работы. Чем навлек на себя ее гнев и снова стал объектом выборочной модерации. 

https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/1/249-1-0-12776 сама тема

3) Я вообще не понимаю почему все закрывают глаза на ее реальную неадекватность по отношению к своим работам? Почему она просто удаляет любые неугодные ей комментарии. На форуме десятки бесполезных комментариев, которые по мнение двух сидящих тут модераторов не имеют место быть на этом форуме, но удаляют ТОЛЬКО неугодные ей. 

К примеру: Я писал много раз под модами LB, что мне не понравилось и сразу улетал в оффтоп, но таких комментариев по всему форуму сотни, но они не являются оффтопом ибо не LB? Может пора реально написать в правилах форума, что творения Kris†a™ неприкасаемые?

4) Скриншота нет, сообщение не видно в личном кабинете.

Sabira  Offline  Сообщение №402 написано: 7 апреля 2014, 10:57



theZ0mb1e, Вам я смотрю непонятно значение оффтоп и флейм?! Если нет, тогда обратитесь в Википедию за разъяснением.
Оставлять свой ответ, или продолжать спорить по вынесенному решению - не стоит.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
ValLео  Offline  Сообщение №403 написано: 18 апреля 2014, 15:03



42
У меня не жалоба, а вопрос: почему-то периодически исчезают мои комментарии из файлового раздела, в частности - отсюда пропало целых три. Сам я их не удалял, а от какого-либо модератора мне не поступало никаких замечаний. Хотелось бы узнать - комментарии удаляются кем-то из модеров или это глюк такой?

Sabira  Offline  Сообщение №404 написано: 18 апреля 2014, 16:57



ValLео, Один ваш комментарий был скрыт за нарушение - завуалированный мат, и было выдано вам предупреждение. А два остальных комментария, видимо тоже были удалены - за какие-то из ваших нарушений.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gоблин  Offline  Сообщение №405 написано: 18 апреля 2014, 17:32



Цитата Пчёла

сорри, что тут, но скажу кое что по поводу комментариев.
Дабы остальные тоже истерику не поднимали. С Айди уже смотрели - вина юкоза, ничего больше сделать никто не сможет. У меня самой комментарии в неактивных материалах пропадают в последнее время, и довольно часто. Учитывая, что счетчик показывает совсем обратное, как в материале, так и в профиле.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ValLео  Offline  Сообщение №406 написано: 19 апреля 2014, 02:43



42
Цитата Sabira

Один ваш комментарий был скрыт за нарушение - завуалированный мат,

Это было давно и я про тот комментарий в этом материале помню. Но за последнее время-то ничего подобного не позволял. Исчезли вполне "нормальные" комментарии с пожеланиями, советами и рассуждениями по поводу (и т.п.)

Пчёла  Offline  Сообщение №407 написано: 19 апреля 2014, 08:12




kazenaka  Offline  Сообщение №408 написано: 4 мая 2014, 12:52



117
a) Ваш ник :мой ник kazenaka
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым : удаление моих сообщений и лишение права голоса в этой теме https://modgames.net/forum/109-12046-1
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно: 
1) это действие было совершено не модератором
2) не была озвучена причина
3) не были нарушенны правила сайта
4) есть основания полагать что это следствие личной неприязни
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота. 

возможность комментировать отсутвует http://piccy.info/view3/6333729/241af99241c2191ba124154f53386b76/orig/
причины отсутвуют http://piccy.info/view3/6333738/8b39ce23c27967484055c09c8c994d7a/orig/

я не знаю удалялись ли мои сообщения из-за глюков на сайте или умышленно, прошу разобраться и дать оценку

Sabira  Offline  Сообщение №409 написано: 4 мая 2014, 13:07 | Отредактировано: Sabira - 4 мая 2014, 14:18



kazenaka, Если смотритель форума решил/а что ваш пост/ы имеют нарушение, значит так оно и есть. Смотрители форумов просто так, отделать нечего, удалять ваш пост/ы не станут. Кстати, у вас уже есть замечание от модератора, за оффтоп и троллинг.
Наверное нужно более критично подходить к своим действиям, а только потом писать жалобу.

На эту тему обсуждение закончено.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Kris†a™  Offline  Сообщение №410 написано: 8 мая 2014, 19:15


Lady in the Dark


Хочу узнать ... кто в тихую удаляет скриншоты из моих модов? Кто разрешил и почему мне не сообщили?
Если оформление нарушает одно из правил ... просьба указать какое.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Пчёла  Offline  Сообщение №411 написано: 9 мая 2014, 19:17



Цитата Kris†a™

кто в тихую удаляет скриншоты из моих модов?


могу сказать только то, что со стороны редакторского состава этого не происходило.

Этого ответа было достаточно, насколько я знаю, прочую информацию Кристина уже получила.

КровососХ  Сообщение №412 написано: 17 июня 2014, 17:25

У меня вопрос!За что меня постояно банят!?ЧТО я токое зделал чтоб зароботать вечный бан!?

Добавлено (17 Июня 2014, 21:25)
---------------------------------------------
Пожалста ответе!!


Guchi  Offline  Сообщение №413 написано: 17 июня 2014, 18:15



Первоначально вам было выдано замечание за применение изображений символики экстремистской группировки, при оформлении профиля. Замечание было проигнорировано, символы и лозунги появились опять, соответственно была произведена блокировка аккаунта. Все последующие блокировки произведены согласно пункту 3.2 "Правил сайта".
Обсуждение вашего поведения и дальнейшего присутствия на сайте перенесено в ЛС.

synnet  Offline  Сообщение №414 написано: 3 июля 2014, 18:26



148
a) synnet)
б) ктото удалил мой коментарий в поиске книг я написал какую книгу я ищю а потом мой комент удалили. почему ты это делаеш?

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Кровосоc  Offline  Сообщение №415 написано: 5 июля 2014, 18:29



539
Ну ето уже полный беспредел!Какого товариш Gоблин   закрыл тему Порождения тьмы?!Нагло и безосновательно.Пречины которые он нозвал ето не пречины,тема не нарушает правил сайта!


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Sabira  Offline  Сообщение №416 написано: 5 июля 2014, 19:56



Кровосоc, Вас просили отредактировать описание темы - вы видимо проигнорировали. В описание в четырёх строках три грамматические ( грубые ) ошибки - это первое. Второе. Почитав ваши посты я пришла к выводу, что, вы через один/два своих сообщения начинаете всё с сызнова. То есть, весь опрос складывается в банальный холивар с пользователями - ведь вы создали ОПРОС, а не тему для ОБЩЕНИЯ. Люди ответили, и смотритель решил ( это его право ) закрыть тему во избежание дальнейшего холивара.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
synnet  Offline  Сообщение №417 написано: 8 июля 2014, 01:01



148
ктото постояно стерает мои коменты. за что?

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Пчёла  Offline  Сообщение №418 написано: 8 июля 2014, 03:52



synnet, Ваши комментарии никому и даром не нужны. Это уже обсуждалось и не раз. У юкоза новая система отлова спамеров. Из-за нее удаляются и нормальные сообщения (хотя она иногда и в тему, судя по всему).

synnet  Offline  Сообщение №419 написано: 5 августа 2014, 19:34



148
1. synnet
2. плеча, guchi, sabira может еще ктото
3. не объясняют почему заблокировали мой блог про фаллаут трейты, удалили мои пред. коменты в этой темею.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Пчёла  Offline  Сообщение №420 написано: 6 августа 2014, 02:10



Во-первых, научись ники печатать без ошибок. Во-вторых, администрация вправе удалять блоги, если посчитает нужным. В данном случае эти "блоги" больше попадают под почти "бессмысленное расположение букв". В-третьих, когда узнаешь на кого конкретно жаловаться, тогда и приходи. В-четвертых, и по-секрету, это Я. В-пятых, продолжение разглагольствований вызовет повышение процентов в твоем профиле за флуд.

Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб