Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

Йож47  Offline  Сообщение №31 написано: 9 февраля 2011, 06:40



62
1)MarK
2)администратором Exotic, и другими непроизводится смена моего ника
3)я вижу в этом ущемление прав обычных пользователей так как я отписался и в теме созданной СПЕЦИАЛЬНО для смен ников и послал письмо в лс
а результатов я невижу
4)зайдите в тему под названием изменение ников и посмотрите когда я оставил сообщение!

Exotic  Offline  Сообщение №32 написано: 9 февраля 2011, 11:17



Йож47, смена ника не является нашей прямой обязанностью, все заявки выполняются по мере возможности. То, что ты изначально зарегистрировал не тот ник, который хотел - это, в первую очередь, твоя собственная проблема.
Вопрос закрыт.

А регуляторов я попрошу не отвечать за администрацию. ;)


bishopvik  Offline  Сообщение №33 написано: 11 февраля 2011, 15:06



46
Без причины удалили тему в мастерской Fallout: New Vegas (тема с названием Wolfenstein Models). Жду объяснений от того, кто это сделал...

Nidved  Offline  Сообщение №34 написано: 11 февраля 2011, 17:28



bishopvik,
Когда была удалена тема ??
Содержание темы ??
Ответ пиши мне в л.с.

CutEvil  Offline  Сообщение №35 написано: 19 февраля 2011, 15:19



22
a) Cutevil
б) 20% предупреждений от Wutai за "нецензурная лексика"
в) Где нецензурная лексика? Ссылку или цитату хотя бы, а так прилетело с небес.
г) ---


Cut cute evil.
ditis  Offline  Сообщение №36 написано: 20 февраля 2011, 08:44



108
1. ditis
2. 2GaRiN в теме "Квест "ВЕРНУТЬ УТЕРЯННОЕ"" https://modgames.net/load....-0-3792 спровоцировал, при помощи своих "друзей" свару и виновником объявил меня, в результате чего в 17.02.2011, 15:58 мне начислили баллы замечаний и сделали виновным во всех смертных грехах(Оффтоп, оскорбление пользователей,троллинг). Других участников конфликта не наказали.

А суть в следующем. Увидел я новый мод, решил почитать описание... Действие не для слабонервных, надо сказать... После этого, просматривая комментарии пользователей, я увидел, что автор мода не только не краснеет, но и всячески огрызается по поводу сделанных ему замечаний и даже как бы гордится тем, что сделал. Хотя, имхо, должен был извиняться на право и налево, а так же просить помощи в исправлении, т.к. сам этого сделать не может... Однако...
Как вообще этот мод прошел премодерацию???

Решил написать как бы результирующий коммент по ситуации, критический:
https://modgames.net/load/96-2-0-3792#ent93366
После этого несколько пользователей набросились на меня, называя пацаном-умником, который что-то там обкакивает, борзым и т.д.
Я им всем ответил - без мата, но в форме, призванной остудить пыл насевших на меня пользователей.
Тут же появился модератор 2GaRiN, почистил комменты и влепил замечание...
При попытке прояснить ситуацию посредством ЛС, получил еще обвинения в разжигании межнациональной розни... Во время переписки 2GaRiN постоянно передергивал факты и представлял в качестве своей правоты исключительно мои комментарии, а вот комментарии своих "друзей" он утаивал. Хотя мои ответы являлись обычной реакцией человека на наезд со стороны. Т.е. нельзя мои ответы рассмтаривать в отрыве от сообщений, на которые я отвечал. Это обычная мотивировка.
После практически каждой своей фразы он вставлял веселый смайлик...
Вобщем серьезного и продуктивного диалога не получилось. Он железно стоял на своей позиции и не желал обсуждения и разбора ситуации.

Читая этот форум, я обнаружил, что это не первый случай подобного рода с практически одинаковым порядком действий со стороны г-на 2GaRiN.
Он не объективен, он превышает свои полномочия, и презирает пострадавшего от его действий, совершенно не боится наказания за свои действия.

Я не отрицаю что виноват в офтопике(понятие относительное - здесь 90 процентов офтопика в комментах, так что очень легко прицепить это замечание).
Я не отрицаю, что повелся и вступил в перепалку с несколькими пользователями, вместо того, чтобы пойти официальным путем.
Однако не я затеял свару, а наказан был только я.

Никаких доказательств привести не могу, т.к. не был готов к подобного рода событиям, а г-н 2GaRiN оперативно подчистил следы в той теме.
Хотя нет, оставил один следок, в котором он не видит оскорблений, правда все же несколько отредактированный:
https://modgames.net/load/96-2-0-3792#ent93471


Nidved  Offline  Сообщение №37 написано: 20 февраля 2011, 11:52



ditis, Скриншоты переписки с модератором кинь мне в Л.С.

Claptrap  Offline  Сообщение №38 написано: 23 февраля 2011, 20:33 | Отредактировано: Claptrap - 23 февраля 2011, 20:56



39
у меня есть жалоба.
я не знаю кто но я наблюдаю постоянное удаление моих сообщений.
уважаемые модераторы я вас прошу хотябы оповещать об удалении.
я попрошу вас учесть тот факт что я имею просто огромные проблемы с нервами...
этими действиями вы окончательно угробите мою и так нездоровую нервную систему.
делайте со мной что хотите.
баньте,не банте как вам угодно.

DikFinito  Offline  Сообщение №39 написано: 25 февраля 2011, 06:56



809
А.DikFinito.
Б.У меня кто-то почистил репутацию, еще вчера (24.02.11.) было репутации 270 с чемто, а сегодня (25.02.11.) репутации уже 251.
В.Чем же я такой скромный человек, привлек такое внимание? что у меня подчистили репутацию, несправидливо.
Г.Делать каждый день срины своего профиля я не в состаянии.
P.S. Репутацию восстанавливать не нужно, просто хочу узнать зачем это было зделано.
Тебе даже вот это оставили, хотя и это не законно!
В наградах тоже самое!

( swindler )

Dik :)
Nidved  Offline  Сообщение №40 написано: 25 февраля 2011, 11:34



ditis, Модератор 2GaRiN действовал в рамках правил сайта.

Nidved  Offline  Сообщение №41 написано: 25 февраля 2011, 15:32



Gold_Man,
8.1.1: Накручивание репутации и беспричинная раздача наград запрещена. Репутация и награды возможны только за какие-то действия (к примеру: полезный пост (не флуд), выложенная модификация, личная помощь и подобные действия)

DaveCooper  Offline  Сообщение №42 написано: 25 февраля 2011, 17:18



104
1 DaveCooper
2 замечание
3 выписали замечание за "оскорбления и провокацию пользователей"
4 не вижу ни одного оскорбления в счёт пользователей, прошу что бы мне пояснили где имело место оскорбление

YEEHAW!
Nidved  Offline  Сообщение №43 написано: 25 февраля 2011, 17:23



DaveCooper, Вот твой пост в адрес DikFinito

DaveCooper  Offline  Сообщение №44 написано: 25 февраля 2011, 17:29 | Отредактировано: DaveCooper - 25 февраля 2011, 17:36



104
Не вижу здесь никаких оскорблений. Я лишь пояснил DikFinito (который уже надоел писать мне ЛС), что ему нужно контролировать свою ярость и не запрещать пользователям выражать свою критику. Я постараюсь в следующий раз выражать мысль настолько точно, насколько это необходимо, что бы меня не обвиняли в оскорблениях.

YEEHAW!
Nidved  Offline  Сообщение №45 написано: 25 февраля 2011, 17:44



DaveCooper, вот еще тебе скрин явная провокация :

Добавлено (25.02.2011, 20:44)
---------------------------------------------
DaveCooper, переформулировал замечание.


morozik75  Offline  Сообщение №46 написано: 28 февраля 2011, 21:55 | Отредактировано: morozik75 - 1 марта 2011, 20:23


Sorcerer's Apprentice


336
Решил убрать своё сообщение. В любом случае кому оно предназначалось тот его уже прочитал. И много чего обсудил со мной.
Не хочу ставить глубокоуважаемого мной Админа в положение вынужденно выбирающего между хорошим и очень хорошим. Поэтому, господа Модераторы, приношу каждому из вас свои извинения. Пусть каждый из нас занимается своим делом на благо сайта. Я уважаю вашу работу и целью моего опуса было не кого-то обидеть а отстоять свою точку зрения. В любом случае извиняюсь за свою эмоциональную реакцию. Пальцы гнуть не дело, согласен

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
JeckanAk47  Offline  Сообщение №47 написано: 2 марта 2011, 14:28



267
1)JeckanAk47
2)Повышение уровня замечаний
3)Я не кого не оскорблял
4)3причина!Если Dionisiy и прав то пусть покажет доказательства повышения замечаний!

Dionisiy 2.марта.2011, 04:50
Оскорбление пользователей


Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
JeckanAk47  Offline  Сообщение №48 написано: 2 марта 2011, 17:48



267
Dionisiy, Слово(Увольни у меня лично асоциируеться со значением слова(незнающие)!!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
xxxАРТЁМxxx  Offline  Сообщение №49 написано: 3 марта 2011, 09:05 | Отредактировано: xxxАРТЁМxxx - 3 марта 2011, 12:40



3
Я все понял модераторы вы просто делаете свою работу
Извеняюсь если обидел своей упертостью;) буду стараться не писать маты и звездочки что бы случайно не вызвать не допонимание
Простите что доканывал вас своими ЛС
Постараюсь встать на путь мудреца
СПС за внимание и за ваш УРОК АДМИНЫ)))))

noname
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №50 написано: 5 марта 2011, 00:15 | Отредактировано: antonio228 - 5 марта 2011, 00:17


I returned...


363
antonio228 комне неспровидливо отнеся модератор поимени Cout

Уровень репутации был понижен [-15]. Репутация составляет: -5

Добавил: Cout
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:11

Комментарий: 07.12.2010, 22:58 вспомни и поймешь)
Ты одному очень хорошему человеку понизил репу хз за что...
Сейчас за потоешь бан- то получишь. Пиши нормально. Тебе ник dron4938 ни о чем не говорит

Я ему написал Сout это было давно и я уже давным давно разобрался с этим пользователем c dron4938 я иму изменил репу на - сказал что он идиот но меня уже за это давно зделали предупреждение модераторы что нельзя оскарблять пользователей а он мне репу изменил аш на -5 и ешё меня какойто модератор репу мне удалил из профиля непойму беспредел какойто твориться нечево непонимаю unsure :unsure:


The_Burned_Man  Offline  Сообщение №51 написано: 8 марта 2011, 10:32



402
а)Simon_Ghost_Riley
б)не сняли уровень замечаний за пополнение раздела Игровых обоев,несправедливо
в)Док-во:
Dionisiy 25.02.2011, 15:09
минус за пополнение раздела Игровых обоев пользователю Riga


Skyrim
KILLER101  Offline  Сообщение №52 написано: 9 марта 2011, 08:35 | Отредактировано: KILLER101 - 9 марта 2011, 08:37



3
1)xxxАРТЁМxxx(чз друга зашол)
2)cold- повышение замечания
3)причина нарушение правил сайта п 2.1.19 мат я не писал мат и не обзывал пользавателей а если так пусть он мне докажет что когда и где я написал это
4)док-во нету потому что сам не знаю за что мне это сделали

KJKSZPJ
Крофт  Offline  Сообщение №53 написано: 10 марта 2011, 22:55



у меня жалоба на модератора Dionisiy, .он без причины дал мне бан на 3 дня

Ferz  Offline  Сообщение №54 написано: 29 марта 2011, 12:08



Mr_Ferz
Cold
хочу узнать за что получил данное замечание ( никаких претензий не имею, просто интересно unsure )
Оффтоп, нарушение правил размещения сообщений в отдельно взятой теме!

Cold  Offline  Сообщение №55 написано: 29 марта 2011, 18:44



Mr_Ferz, скрин нарушения

Тоторо  Offline  Сообщение №56 написано: 1 апреля 2011, 18:04



136
BarniZigmund
@Garin
Хочу понять за что получил замечание за мат, но мат я не писал

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: 2GaRiN
Дата изменения: Четверг, 31.03.2011, 00:56
Активность блокирована до: Четверг, 31.03.2011, 00:56
Причина: Мат на сайте запрещен.

Всего наилучшего.


2GaRiN  Offline  Сообщение №57 написано: 1 апреля 2011, 18:28



BarniZigmund, Да ты шо? Склероз?
Или ты считешь, что если не на русском, то это не мат?

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №58 написано: 1 апреля 2011, 18:31



BarniZigmund, на английском языке в том числе :) :D

Chiana  Offline  Сообщение №59 написано: 5 апреля 2011, 00:54



Неизвестный модератор изменил название темы "Хотели бы вы *ться?" на "Хотели бы вы..." что кардинально меняет представление о теме.

1. Почему это не объявлено в теме?
2. На каком основании изменено название?
3. Кто это изменил? Хотя я догадываюсь кто..



KAIN48  Offline  Сообщение №60 написано: 6 апреля 2011, 02:52


Шаманистый шаман


а) KAIN48
--
б) Повысил мне уровень замечаний на 20%

и блокировал доступ на сайт на 3 дня вот с такой записью в замечаниях

за сообщение написанное в этой теме в ответ на сообщение 73,74,75 примерно такого содержания:
" Это не в защиту BarniZigmund! Мне просто интересно. 2GaRiN, Exotic а по каким признаком вы определили, что BarniZigmund - грязно выругался, а не литературно изъяснился.
Английский вроде тоже Велик и Могуч, не так как Русский, но все же это слово имеет более 9 значений в роли глагола и более 4 в роли существительного - включая такие (Иметь, поиметь, снашаться, совокупляться и тп.). Я в английском не силён! Написанное выше узнал из словарей, в том числе и Лингво - поэтому все вопросы к ним!
А ваш ответ если можно нам - лингвистам любителям." ( скрина нет, так как сообщение было сразу удалено - оно и правильно "Правила темы")
--
в) Считаю действие модератора Сold неправильным потому что:
---
Так гласят правила сайта. 2.1.20 Запрещен оффтоп. Первое нарушение карается предупреждением, второе - баном на срок от одного до трех дней, третье - от недели до месяца по решению модератора.
1. Моё нарушение было первым и согласно правил "Исходя из буквы закона" мне должно было быть сделано предупреждение.
2. В правилах сайта не написано что за одно собщение написанне не там (оффтоп) может быть наложено 20% замечаний. Считаю предупреждение и замечания совершенно разными по степени ответственности за проступок действиями.
3. Считаю, что модератор не знающий правил, а тем более если знающий но не исполняющий их. А следовательно умышленно наносящий вред моей (или чей либо другой) репутации. Срывающий моё общение с другими пользователями по важным для меня вопросам (невозможность оставлять сообщения), мешающий работе над совместными проектами (невозможность отправлять личные сообщения).
Цитата Dionisiy

Модератор не должен отчитываться перед пользователями за свои действия.
По остальным пунктам ответ тот же самый.


Вопреки мнению Dionisiy. Извини ты мне много помогал, но я считаю:
-Модератор должен отчитываться перед пользователями за свои действия и не только отчитываться в случае нарушения им правил, но и нести равною ответственность и получать наказание, за свой необдуманный или неправильный поступок.
Поэтому прошу администрацию за нарушение правил сайта - вынести Cold 20% замечаний и забанить его на три дня.
Бред! Такое не возможно, потому что невозможно никогда! А вдруг...
Не крови ради! А что бы человек на своей коже испытал, каково это быть незаслуженно забанненым.
И ещё я по этому вопросу сегодня вечером напишу пост. Так как считаю эту тему очень важной.
По поводу удаления сообщений, нелепым придиркам, удалению работ пользователей, пустых и ненужных никому советов.
Трудно быть богом!
Это про Вас

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб