Вверх Вниз

• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline Сообщение №1 написано: 02 Июля 2010 в 10:53

6706
Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
Tranquility  Offline Сообщение №541 написано: 08 Ноября 2019 в 12:24

504
UльмA, Приветствую. К сожалению, мне пока нечего Вам ответить. Данные сообщения реально что-то нарушали или нет? И о каких сообщениях сейчас идет речь? Увы, но для решения сейчас недостаточно информации. Напишите мне в лс, чтобы не засорять тему, что именно было удалено. Разберемся.

UльмA  Offline Сообщение №542 написано: 09 Ноября 2019 в 12:51 | Отредактировано: UльмA - Суббота, 09 Ноября 2019, 12:53

2010
Цитата Sabira ()
пока что это только Ваши слова
facepalm Почему только мои... Вы в теме или нет, unsure   тут уже целая страница на него жалоб, а Вы еще требуете доказательств, мне что, написать сообщение потом его сфотографировать, после этого отправить и вычислять, какие этот гад стер.. какие нет!? mellow

Сообщения № 537
                        539
                        544
                        531

Это все его рук дело, а Вы тут сидите со своими цветными никнеймами, и бездействуете, вместо того, что бы помочь людям избавиться от этого хрена, который весь огород портит! И сам же он не сознается, что это его дела.. да :D он Вам что, мальчик, что бы отчитываться! facepalm

Lachen ist die beste Medizin.
wawilon  Online Сообщение №543 написано: 10 Ноября 2019 в 17:12

24
Цитата Арвен ()
Для этого в админке есть лог действий и ... не знаю как на Юкозе, но на боле менее уважающих себя ресурсах есть поддержка обычной корзины, куда ссыпается всё удалённое и куда доступ только у админов - там и там всё есть и даже время с точностью до минуты (в логе смотрится кто это сделал, а из корзины всё вытаскивается и спокойно смотрится
Лог есть, но урезанный. Видно лишь ID сообщения/поста. Если кто-то, например Вася удалит сообщение, то в логе будет видно что Вася удалил сообщение ID 238221 10.11.2019 18:01.  Этого недостаточно для того, чтобы понять что там было и правомерно ли было удаление.
На данный момент имеем то, что имеем. Из-за невозможности на Ucoz'e посмотреть удаленные сообщения, а также оригиналы тех сообщений, которые редактировались мы не можем адекватно реагировать на жалобы. По факту получается, что жалобы без доказательств. Что делать в такой ситуации? Поверить на слово пользователю, или участнику команды сайта? Я признаю, что и тот и другой может быть не прав, но также я знаю что в команду попадают те, кто заинтересован в том, чтобы сайт рос и развивался. Да, бывает что у людей от власти могут развязаться руки или настроение бывает не очень, что под руку попадается кто-то, на ком можно отыграться, но это скорее исключения. Есть большой объем работы, которая делается и которую вы не замечаете.
С переездом на свой движок этот минус отпадет. Всегда можно будет посмотреть и оценить действие модератора. Будет больше прозрачности на сайте. Сейчас это всё же вопрос доверия.

Яна  Offline Сообщение №544 написано: 11 Ноября 2019 в 01:04

Очарователь

2009
Это все хорошо, но на каком основании удалили мое сообщение другу Андрею, в теме музыки? Там был видео-клип с первого Российского Канала! Или Ваш супермодер Богом себя почуствовал!? UльмA, так она права!

הכל עובר. וגם זה יעבור
КсюXa  Offline Сообщение №545 написано: 11 Ноября 2019 в 10:06

Гид по Мастерской

1126
Уважаемые Арвен и Vоid, поскольку Ваши сообщения нарушают регламент данной темы (см. заглавный пост) - то я их удалила. Биг пардон.

PS. Что касается удаленных сообщений в теме "Что слушаем"...
Лично мое мнение: там всё начиналось с вроде бы хиханек-хаханек, пошленьких подколов друг друга, читать которые постороннему человеку уже было противно,  но постепенно "накал страстей" нарастал и в конце концов это бы вылилось в банальный срач. Арех, как я считаю, просто пресек это, не дав разгореться. Тем более, что и там был нарушен регламент темы:
Код
На данную тему распространяются все правила сайта, в том числе:
1) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
2) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
3) Обсуждение религиозных тем запрещено.
4) Обсуждение политических тем запрещено.

Я шаурму в ларьках на улице не покупаю. Делаю дома сама. Получается как настоящая. Даже траванулась пару раз.
ApeX  Offline Сообщение №546 написано: 11 Ноября 2019 в 10:29

861
Цитата Яна ()
но на каком основании удалили мое сообщение другу Андрею, в теме музыки? Там был видео-клип с первого Российского Канала! Или Ваш супермодер Богом себя почуствовал!? UльмA, так она прав
Это сообщение (имеется скриншот) было удалено на том основании, что (из сообщения) "жопочкам и сисечкам" не место в теме, где запрещен контент +18. И то, что это клип с первого канала, нисколько этого не меняет, поскольку сей канал показывает еще и не то. И странно,, что нет жалобы на другое удаленное вчера сообщения (тоже имеется скриншот :) ), где вы вымогаете у пользователя "600 баксов кэша" за перевод мода. А это является флудом и оффтопом.
И поскольку

Цитата
2.5 Основной язык общения на сайте Modgames.net - русский
коверкание и злонамеренное постоянное искажение его другие пользователи вполне могут посчитать оскорблением языка, на котором они говорят и пишут. Это не столько к тому посту, сколько ко всем вашим сообщениям.
Да, и тема уже давно превратилась в идеальное место для безнаказанного прямого оскорбления модераторов и супермодераторов. И даже если жалоба оказывается прямой клеветой, как в случае с Лисой, это проходит без последствий.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
UльмA  Offline Сообщение №547 написано: 11 Ноября 2019 в 19:30 | Отредактировано: ApeX - Понедельник, 11 Ноября 2019, 19:40

2010
А в моем сообщении что было запрещенного, что ты, ApeX, его потер?! УУУУ!! Это вопрос!

Цитата КсюXa ()
"накал страстей" нарастал и в конце концов
:) Как раз там где накал страстей, он их не стирает, даже когда просишь! :D

Супермодератор ApeX 11 Ноября 2019 в 19:36
Временная блокировка аккаунта на 2 дня. Основания: игнорирование предупреждения модератора и

Цитата
Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.
#blockedit

Lachen ist die beste Medizin.
КсюXa  Offline Сообщение №548 написано: 12 Ноября 2019 в 05:34

Гид по Мастерской

1126
Арвен, согласно регламента, в сообщении должно быть:
Код
a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

В Ваших же сообщениях, которые я удалила, не было ничего подобного, только рассуждения и (читаем ниже):

Код
Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы

и это всё, согласно правилам:
Код
наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Цитирую еще раз: - любого из администрации.

Я обошлась без бана, просто удалив нерегламентированные посты. И не превысив при этом никаких своих полномочий.

Я шаурму в ларьках на улице не покупаю. Делаю дома сама. Получается как настоящая. Даже траванулась пару раз.
ApeX  Offline Сообщение №549 написано: 12 Ноября 2019 в 07:30

861
Цитата Арвен ()
была попытка помочь лично Вам организовать работу с жалобами
Цитата Exotic ()
Цитата Арвен ()
Какое отношение она имеет к рассмотрению жалоб в ЭТОЙ теме? Здесь жалуются как раз на их действия - модераторов. А мы опять получили то, от чего хотим уйти и что я уже несколько раз писала, что модератор в тупую удалил то, что не хочет
Такое же отношение, как и к остальным темам этого форума, то есть пресекает нарушения и следит за соблюдением правил тем.
Цитата Арвен ()
Перестань заниматься беспределом и ещё в тех темах, в которых именно ты не имеешь ни какого права что-то делать. Здесь имеют голос только админы!
А как же демократия и конституционные права, за которые вы так рьяно ведете борьбу с этого и другого ника? И админы по вопросу свое слово сказали. Дальнейший халивар является нарушением регламента этой темы, которое карается баном.
И напоминаю причину всего этого цирка: была жалоба на некое мифическое удаленное сообщение, без доказательств, с прямыми оскорбления в тексте самой жалобы. Но, похоже, некоторые забыли о том 
Цитата
2.4 Администрация оставляет за собой право, помимо полного удаления сообщений, редактировать их на свое усмотрение, если они нарушают
правила лишь частично.
Арвен,  обход блокировки с другого профиля крайне не рекомендуется.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: