Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта

Предложения по развитию сайта
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 15:44 | Отредактировано: Exotic - 9 февраля 2021, 20:08



Тема

Aksyonov  Offline  Сообщение №151 написано: 2 ноября 2014, 11:33



937
Цитата RustWays

Не надо забывать, что у нас на сайте не только скайрим, но и фол и TES4


Да я не забываю, очивки можно сделать для разных игр,  кто для кого моды делает для них и сделать.

Exotic  Offline  Сообщение №152 написано: 20 ноября 2014, 13:35



Aksyonov, суть достижений именно в том, чтобы они выдавались автоматически. Те, что выдаются вручную, это уже награды.

Aksyonov  Offline  Сообщение №153 написано: 20 ноября 2014, 13:44 | Отредактировано: Aksyonov - 20 ноября 2014, 13:45



937
Цитата Exotic

Aksyonov, суть достижений именно в том, чтобы они выдавались автоматически. Те, что выдаются вручную, это уже награды.


Ну тогда можно сделать в виде наград, либо реализовать добавления таких достижений автоматически,
если опубликовываются работы в особом разделе 'на аттестацию' тогда очивка автоматически открываются.

ps. просто хочется больше мотивации для модмейкеров, с интересными конкурсами либо дополнительными очивками.

Exotic  Offline  Сообщение №154 написано: 20 ноября 2014, 15:32



Цитата Aksyonov

либо реализовать добавления таких достижений автоматически,


По категориям не получится. Только по количеству файлов, как сейчас. А так я подумаю насчет мотивации для модмейкеров)

protecron  Offline  Сообщение №155 написано: 30 ноября 2014, 07:42



55
Касается модов, когда я читаю описанию к моду, и там написано желательно тот или иной мод, то меня кидает на nexus, а когда вбиваю в поиске, то первая ссылка на ваш сайт. Вопрос нафига кидать ссылки на nexus, если этот файл есть на сайте

Sabira  Offline  Сообщение №156 написано: 30 ноября 2014, 07:51



Цитата protecron

Касается модов, когда я читаю описанию к моду, и там написано желательно тот или иной мод, то меня кидает на nexus,



Какой мод? Напишите мне в ЛС.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
_Kommunist_  Offline  Сообщение №157 написано: 6 декабря 2014, 12:48


Внимательный Филин


345
Товарищи, предлагаю улучшить поисковую строку! Что бы можно было искать файлы только в одном разделе модов, а не во всех сразу.

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Imperator3  Offline  Сообщение №158 написано: 16 декабря 2014, 12:54 | Отредактировано: Imperator3 - 16 декабря 2014, 12:55





Скругленные углы у серой рамки вокруг аватара смотрелись бы лучше, даже в случае если аватар без скругленных углов:


KAIN48  Offline  Сообщение №159 написано: 16 декабря 2014, 12:55 | Отредактировано: KAIN48 - 5 января 2015, 09:46


Шаманистый шаман


Привет всем!
Это не жалоба, но место близкое по смыслу, для того что бы спросить:
- А куда подевалась "Мастерская Fallout 3".
В принципе сам "бог" велел уже давно совместить две темы "Мастерская Fallout 3" И "Мастерская FalloutNV".
Спецы одни и те же, вопросы и ответы похожие, игра считай та же.
Но вот куда делась тема интересно! В "Архиве" вроде нет - ну не увидел, с краю!
А спросить!
Скорее всего мы (модмейкеры) просто попросили бы совместить темы, а там всё сами по "полочкам" разложили.
Вон как здорово Exotiс написал, про количество модов, а хоть бы одного из выкладывающих или модмейкеров сайта отметил.
Пять лет и что, оно само собиралось ( Почти 10000 модификаций) - у Exotic 250 модов - два за 2014, у QuazarX 7 за 2014.
Место
Как то неправильно это - сайт, это люди, а видим только общие цифры.
Как предложение - художников и писателей полно - нарисуйте и обоснуйте знак, лучший за год по теме...... и вручайте.
Людям приятно будет, приятно от сайта, от пользователей им и так хорошо, за их работы.
Обидно Да! За других обидно, сам то я как раз в "Ж...Е" (с большой буквы - все большие) с модами за 2014 год. Но мне и темы хватает, и лички, и помощи новичкам и тп.
Так и продолжайте и будет вам не знаю, что. Может и про переезд думать не надо будет.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
RustWays  Offline  Сообщение №160 написано: 9 января 2015, 20:57



Там где Чат предлагаю писать количество юзверей его просматривающих Например (Чат(3) ), чтобы знать есть ли там кто

Vоid  Offline  Сообщение №161 написано: 19 января 2015, 16:21


Снежная королева



Возможно ли сделать здесь вместо безликого изображения пользователя значок группы, в которой тот состоит?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
@perture  Offline  Сообщение №162 написано: 21 января 2015, 07:01 | Отредактировано: @perture - 21 января 2015, 07:14


$cience innov@tor


Здравствуйте! Предлагаю в теме форума TES V: Skyrim » Мастерская создать подфорум "Туториалы". Возникают ситуации, когда пользователи обращаются в различных темах с вопросами рассмотренными в туториалах, которых не видят по каким то причинам. Было бы логично объединить их в видимом месте. Спасибо.

PS Поскольку сам регулярно пишу туториалы, то мог бы этот подфорум модерировать.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Sabira  Offline  Сообщение №163 написано: 22 января 2015, 14:00



Цитата Яна

Предложение такое, если есть возможность, добавьте в помощь сайту кинуть деньги через PayPal



Вам сюда!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Myprism  Offline  Сообщение №164 написано: 22 января 2015, 15:33 | Отредактировано: Myprism - 22 января 2015, 15:36


Физик


Цитата @perture

создать подфорум "Туториалы". Возникают ситуации, когда пользователи обращаются в различных темах с вопросами рассмотренными в туториалах, которых не видят по каким то причинам. Было бы логично объединить их в видимом месте.

Несомненно очень нужное дело. Администрация, АУ! :)

VALKNUT  Offline  Сообщение №165 написано: 22 января 2015, 16:36



Цитата Myprism

Несомненно очень нужное дело. Администрация, АУ! :)

Поддерживаю!!! Туториалов крайне мало, кроме того все, что есть плагиатятся по разным сайтам, а тут во первых грамотные пособия, во вторых не перевод чужих, а именно свои, ну и в третьих, это эксклюзив, который привлекает ботов поисковиков, что качественно поднимает сайт в поиске.

#Администрация, Ау! :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Твайли  Offline  Сообщение №166 написано: 22 января 2015, 16:40





Цитата @perture

Здравствуйте! Предлагаю в теме форума TES V: Skyrim » Мастерская создать подфорум "Туториалы". Возникают ситуации, когда пользователи обращаются в различных темах с вопросами рассмотренными в туториалах, которых не видят по каким то причинам. Было бы логично объединить их в видимом месте. Спасибо.


Не только для скурима, но и для обоих фоллычей и остальных игр на сайте где есть моддинг.

Exotic  Offline  Сообщение №167 написано: 22 января 2015, 16:53



Сделал пока подфорум для туториалов на Скай. По другим сделаю, если кто-то целенаправленно захочет их наполнять.

VALKNUT  Offline  Сообщение №168 написано: 22 января 2015, 17:00



Цитата Exotic

Сделал пока подфорум для туториалов на Скай.

Еще бы туда перетащить материалы Апертуныча... good

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Exotic  Offline  Сообщение №169 написано: 22 января 2015, 17:05



VALKNUT, Апертуныч теперь сам может, я его пока поставил модератором раздела, чтобы мог перетащить туда, что нужно и оформить.

Exotic  Offline  Сообщение №170 написано: 22 января 2015, 17:16



@perture, сейчас все нормально должно быть.

@perture  Offline  Сообщение №171 написано: 22 января 2015, 17:17


$cience innov@tor


Всё вижу, спасибо!

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Серебряная  Offline  Сообщение №172 написано: 23 января 2015, 17:58 | Отредактировано: Серебряная - 23 января 2015, 18:01



Я хотела бы предложить такой момент... В опциях профиля есть пунктик игнорирования подписей. Скажите, неужели реализация того же "Чёрного списка" настолько трудоёмка или не поддерживается Ucoz? Было бы весьма удобно: сообщения на форуме, в чате и коменты игнорируемого пользователя скрываются, хотя их можно открыть при намерении. И сразу отпадает возможность концертов, поскольку если он начался - значит, обе стороны его продолжают ради публики. А так уже гораздо тише, не правда ли?

xGetWasteD  Offline  Сообщение №173 написано: 23 января 2015, 19:17


#00


47
Цитата Серебряная

Я хотела бы предложить такой момент... В опциях профиля есть пунктик игнорирования подписей. Скажите, неужели реализация того же "Чёрного списка" настолько трудоёмка или не поддерживается Ucoz? Было бы весьма удобно: сообщения на форуме, в чате и коменты игнорируемого пользователя скрываются, хотя их можно открыть при намерении. И сразу отпадает возможность концертов, поскольку если он начался - значит, обе стороны его продолжают ради публики. А так уже гораздо тише, не правда ли?

Полностью поддерживаю.

Now and forever we stay until morning,
And promise to fight for our fate.
Exotic  Offline  Сообщение №174 написано: 23 января 2015, 21:15



Цитата xGetWasteD

Скажите, неужели реализация того же "Чёрного списка" настолько трудоёмка или не поддерживается Ucoz?

Некуда записывать информацию, нет базы данных. Если бы была, это бы решило 90% наших потребностей и проблем.

Серебряная  Offline  Сообщение №175 написано: 27 января 2015, 15:39



Неплохо поставить в чат аналог жалобной кнопки - там часто бывает всякая мерзость типа на скрине ниже... И модераторы по какой-то причине вообще не реагируют. Очевидно, считая подобное в порядке вещей.


Nalia  Сообщение №176 написано: 18 февраля 2015, 16:44

Не знаю, сюда ли правильно писать. Не будут ли возвращены лайки и для сообщений на форуме? Просто, мне кажется, не каждый человек отважится\захочет нажимать кнопку "Спасибо", а знать, скольким людям понравилось твое сообщение всегда приятно) Или же сделать так, чтобы вверху сообщения отображалось количество человек, нажавших кнопку "Спасибо". Не знаю, как правильно мысль сформулировать, и возможно ли такое. Спасибо за внимание.

Exotic  Offline  Сообщение №177 написано: 18 февраля 2015, 17:31



Nalia, по-моему такой функции здесь нет, но я посмотрю. Сама идея мне нравится, особенно бы хорошо было бы в скриншотоманиях.

Makoto_kado  Offline  Сообщение №178 написано: 21 февраля 2015, 07:33 | Отредактировано: Makoto_kado - 21 февраля 2015, 07:46



2
Побродив по простором сайта modgames.net был приятно удивлен удобными категориями и фильтром модов, они очень удобны, но на мой взгляд к фильтру не помешало бы добавить и еще одну вкладку *по автору* так те пользователи смогли бы найти именно все работы любимого модмейкера в том случае если модмейкера самого нет на сайте мод геймс.

Exotic  Offline  Сообщение №179 написано: 21 февраля 2015, 07:48



Makoto_kado, спасибо за отзыв. Интересная идея.  :) Посмотрим, можно ли ее реализовать.

Makoto_kado  Offline  Сообщение №180 написано: 21 февраля 2015, 07:57 | Отредактировано: Makoto_kado - 22 февраля 2015, 04:55



2
Оперативный ответ ваш сайт мне нравиться еще больше а по поводу вкладки в публикациях нужно как то цеплять за строку при указании
автора в моде, не в ручную же добавлять работы нужного модмейкера в под категорию, в любом случае спасибо, надеюсь что функция будет
реализована.

Форум » Сайт » Главный форум » Предложения по развитию сайта
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб