Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон

Самый нелюбимый компаньон
Кто из компаньонов главного героя Вам наименнее симпатичен?
1. 1. Алистер [ 32 ] [9.14%]
2. 2. Винн [ 32 ] [9.14%]
3. 3. Зевран [ 81 ] [23.14%]
4. 4. Лелиана [ 33 ] [9.43%]
5. 5. Мабари [ 18 ] [5.14%]
6. 6. Морриган [ 25 ] [7.14%]
7. 7. Огрен [ 28 ] [8.00%]
8. 8. Стен [ 44 ] [12.57%]
9. 9. Шейла [ 57 ] [16.29%]
10. 10. Логейн [ 32 ] [9.14%]
Всего ответов: 350
Nalia  Сообщение №241 написано: 3 ноября 2013, 09:31 | Отредактировано: Nalia - 3 ноября 2013, 09:32

Цитата Iranae

Не согласна В доказательство хотела показать скрин со своим мабари из ДА 2, но, к сожалению, он канул в Лету вместе с моей страницей в ВК.

Ну я продолжаю настаивать на своем ;) Ибо это зависит только от вкуса и ничего более... А вкус у каждого человека разный, и навязывать свой я не буду.

А так... По-прежнему Шейла, из-за ее не особой полезности в бою.

Leraie  Offline  Сообщение №242 написано: 3 ноября 2013, 10:14





Nalia, а мне кажется, что дело в том, что тебе просто ДА:О нравится гораздо больше, чем ДА 2, потому тебе и кажется, что в ДА 2 все хуже, хотя мабари в ДА 2 объективно больше похож на собаку, и окрас у него чище :)

По теме - все еще Морриган и Огрен :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Morwinyon  Offline  Сообщение №243 написано: 3 ноября 2013, 10:29


The seeker of power


Проголосовал за Алистера и Шейлу, но прямо отвращения нет, просто на некоторых моментах бесят.

murka-156  Offline  Сообщение №244 написано: 3 ноября 2013, 11:16


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

что в ДА 2 все хуже, хотя мабари в ДА 2 объективно больше похож на собаку, и окрас у него чище


А разве не так  - хотя бы касаемо мабари -я его вообще не восприняла во второй части. Не полноценный компаньон, а так, не пойми что. 
По теме Огрен -из-за некоторй грубости и склонности к пьянству. Но не могу сказать, что он мне совсем отвратителен, и что не беру его с собой -всех беру, ибо не фиг в лагере дурака валять!  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №245 написано: 3 ноября 2013, 11:28





murka-156, в ДА 2 мабари как раз являл собой то, чего в ДА:О приходилось добиваться с помощью специального мода - дополнительную ударную силу, не занимающую партийный слот. Так что все с ним нормально в ДА 2 :) И сцены с сопартийцами прикольные :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №246 написано: 3 ноября 2013, 12:01


Страж-командор Ферелдена


Iranae, просто уже не помню точно про собаку в ДА2, но у меня осталось впечатление, что он просто торчал в доме Хоука, но не помню, чтобы его можно было с собой брать. Вероятно, уже запамятовала. А насчет внешности -помню, что пса вроде бы можно было перекрашивать, выбирать расцветку шерсти . 

Цитата Iranae

И сцены с сопартийцами прикольные


Ну если только с Варриком... Диалоги с сопартийцами как раз более забавные в первой части, как и их разговоры друг с другом. Кстати, хоть Огрен мне и менее остальных симпатичен, но некоторые его диалоги с другими членами команды немного поправляют дело .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №247 написано: 3 ноября 2013, 12:02

Iranae, ну почему же? Магия в ДА2, признаться, мне больше нравится, особенно стихийные заклинания. Просто в ДАО мабари такой лапочка ^_^ А насчет слота, так давно есть мод, добавляющий 5-ый слот. С чем соглашусь, так это, что кат-сцены с мабари в ДАО не очень, может, просто, потому, что прошла ДАО N-ое количество раз. А новое - это всегда интересней.

По теме, еще частенько в лагере сидят Стэн и Зевран, как-то не пригождаются они. Если нужен воин, то это Алистер или ГГ, а у воинов, владеющих двуручным оружием, слабая защита, так что...

murka-156  Offline  Сообщение №248 написано: 3 ноября 2013, 12:11


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Если нужен воин, то это Алистер или ГГ, а у воинов, владеющих двуручным оружием, слабая защита, так что...

 
На нашем сайте есть хороший мод на броню именно для Стена, она довольно красивая и с хорошими характеристиками. 
А я даже Огрена с собой беру.  Вообще, всех беру по очереди. И собака пятый член отряда. Еще и кот компаньон есть.  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №249 написано: 3 ноября 2013, 12:23





Цитата murka-156

но не помню, чтобы его можно было с собой брать

мабари в ДА 2 призывается вот этим скиллом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №250 написано: 3 ноября 2013, 14:26

Цитата murka-156

На нашем сайте есть хороший мод на броню именно для Стена, она довольно красивая и с хорошими характеристиками.

 Хм, ну в принципе, Стена можно брать, ибо есть ДЛЦ с неограниченным количеством подарков. А то наши с Стеном мировоззрения, мягко говоря, немного отличаются. :D

murka-156  Offline  Сообщение №251 написано: 3 ноября 2013, 14:42


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Хм, ну в принципе, Стена можно брать, ибо есть ДЛЦ с неограниченным количеством подарков


Я ему вообще дарю только те подарки, что есть в основной игре, без дополнения ( оно у меня не хочет работать) .
Со Стеном мне как раз удается даже без подарков найти общий язык. Не спорю - он не совсем простой компаньон в плане налаживания дружеских отношений, но никакой антипатии к нему не испытываю, несмотря на то, что он исповедует более чем странное учение Кун. 
Сейчас потихоньку прохожу игру по пятому заходу, и заметила, что немного стала раздражать Лелиана. На публику много играет, как говорится. Но и ее беру на задания -она у меня лучник.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №252 написано: 3 ноября 2013, 14:51





Цитата Nalia

ибо есть ДЛЦ с неограниченным количеством подарков

Да, кстати, хорошее дополнение. Позволяет поднять отношение с Морри до 100, ни разу не поговорив с ней при этом :) Уже одно это много чего стоит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №253 написано: 3 ноября 2013, 14:56


Страж-командор Ферелдена


Iranae, а у меня подарки занимают лишь часть отношений с компаньонами, я наоборот с ними побольше разговариваю. Даже с нелюбимым Огреном.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №254 написано: 3 ноября 2013, 15:06





murka-156, с Огреном я говорю только ради его личного квеста, имеющего влияние на ДА:А.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №255 написано: 3 ноября 2013, 16:15

Цитата murka-156

Со Стеном мне как раз удается даже без подарков найти общий язык. Не спорю - он не совсем простой компаньон в плане налаживания дружеских отношений, но никакой антипатии к нему не испытываю, несмотря на то, что он исповедует более чем странное учение Кун.

В плане характера Стен мне даже чем-то нравится. Я тоже редко подарки использую. Со всеми разговариваю на все доступные темы, даже с Зевраном.

Morwinyon  Offline  Сообщение №256 написано: 4 ноября 2013, 06:59


The seeker of power


Nalia,  Да Стен вообще самый адекватный как мне кажется) И то что, он про магов говорит, вполне оправдано.

Nalia  Сообщение №257 написано: 4 ноября 2013, 13:13

Цитата HunteR1

Да Стен вообще самый адекватный как мне кажется) И то что, он про магов говорит, вполне оправдано.

Да, я не сомневаюсь. Просто стараюсь со всеми поддерживать хорошие отношения, не люблю ссор, пусть даже виртуальных :)

carib  Offline  Сообщение №258 написано: 4 ноября 2013, 16:07



30
Мне нравятся все, но проголосовала за Лелиану, потому что редко беру ее с собой. Только вначале.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №259 написано: 5 ноября 2013, 20:15



990
Терпеть не могу пошляка-гнома.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morwinyon  Offline  Сообщение №260 написано: 6 ноября 2013, 13:44


The seeker of power


lol

murka-156  Offline  Сообщение №261 написано: 6 ноября 2013, 14:45


Страж-командор Ферелдена


HunteR1, под спойлером - класс!  :D

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sayonara  Offline  Сообщение №262 написано: 29 января 2014, 13:32



316
Шейла и только Шейла! Слабый, бесполезный персонаж. Потанковать толком не может, урона нет. Недовоин какой-то, ей-богу. Тот же Алистер в разы лучше танчит, а Огрен/Стэн намного больше урона нанёсет.
Очень разочаровался, когда взял её в пати на роль танка :с

Работник  Offline  Сообщение №263 написано: 4 февраля 2014, 07:23



389
Стэн...не знаю почему.не нравится он и всё тут

Опять работать?
MrWorld  Offline  Сообщение №264 написано: 13 февраля 2014, 19:58



17
Sayonara, Если хорошо настроить Шейлу,то она не хуже обычной толпы големов. Ней я выносил толпы.

Добавлено (13 Февраля 2014, 23:58)
---------------------------------------------
Sayonara, Да и какой вообще там характер.Голем есть голем)


"У нас благородная каста на всю голову долбанутая. Без этого
туда не берут - традиция!" - Старина Огрен!
KrisKasumi  Offline  Сообщение №265 написано: 20 февраля 2014, 19:26



64
Все персонажи очень хорошие, очень трудно кого-то из них записать в "нелюбимый напарник"  :)
Ну вообще, мой выбор пал на двоих персонажей: Зевран и Лелиана.
Зевран: Не очень его люблю, никогда не брала его с собой, хотя у нас с ним были  хорошие отношения, да и снаряжение я ему хорошее дала.
Лелиана: О-да, не знаю почему, но не люблю эту рыжую бестию.  :D Вроде милая, добрая, в бою часто помогает, поддерживает ГГ, но есть одно но... Так как я всегда играю фемГГ, она постоянно ко мне лезет, куда-нибудь не туда нажму, и хоп, она меня уже в кровать к себе затащила, и начала петь мне песни, какие у меня реснички красивые. Приходится перезагружаться, и жестоко отказывать ей. Вроде бы все, как думаете вы, но нет. При следующем разговоре она опять будет со мной флиртовать, просить бросить Алистера\Морриган, так как считает, что я ее обманываю, и у нас есть с ней романтические отношения.  unsure Вообщем, она со своим флиртом мне уже весь мозг проела.  :D

Юзербар не должен весить более, чем 100кб (килобайт) и превышать 400х150px (в ширину и высоту).
alabastar158  Offline  Сообщение №266 написано: 21 февраля 2014, 01:29



147
Зевран, патамушто он гомосек.


We're standing at the edge of time.
Daevos  Offline  Сообщение №267 написано: 23 февраля 2014, 03:36



363
Цитата MrWorld

Если хорошо настроить Шейлу,то она не хуже обычной толпы големов. Ней я выносил толпы.

Возможно,но тоже никогда не нравился этот перс.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Leraie  Offline  Сообщение №268 написано: 23 февраля 2014, 09:05





Цитата alabastar158

Зевран, патамушто он гомосек.


А Лелиана, "патамушто" она лесбиянка, тебя не напрягает? ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №269 написано: 23 февраля 2014, 09:34


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

А Лелиана, "патамушто" она лесбиянка,



Уж если точнее выражаться , оба они - бисексуалы.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
alabastar158  Offline  Сообщение №270 написано: 23 февраля 2014, 18:59



147
Вот, и как Лелиане не стыдно? Гореть ведь будет в аду за это!


We're standing at the edge of time.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самый нелюбимый компаньон
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб