Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
san30sergejj  Offline  Сообщение №121 написано: 5 января 2011, 14:25



13
Однозначно Лилиана!! мне её сказки нравятся,а Мориганчик пойдёт в роли "любовницы"

The Witcher 1 forever.
Smailo  Offline  Сообщение №122 написано: 6 января 2011, 13:22



73
Цитата Kommmunist

мориган как бы убивают


По выбору...

_Kommunist_  Offline  Сообщение №123 написано: 6 января 2011, 17:29


Внимательный Филин


345
Я не правильно выразился, во второй части она может промелькнуть как второстепенный персонаж

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Smailo  Offline  Сообщение №124 написано: 7 января 2011, 04:50



73
Kommmunist
Да, может. Но нет 100-процентной уверенности, что будет именно так. Но если все-же будет, коробочка с диском полетит из окна smile

Гоуст  Сообщение №125 написано: 7 января 2011, 04:55

А я диск поймаю и себе заберу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Moonwing  Offline  Сообщение №126 написано: 7 января 2011, 10:41



109
Цитата Kommmunist

Я не правильно выразился, во второй части она может промелькнуть как второстепенный персонаж

Морриган во второй части-не появится вообще.
То есть совсем, так как её актриса-Клаудия Блэк не участвует, что уже официально подтверждено, во второй части игры.
О Морриган, возможно, упомянет Флемет, что то в стиле "она натравила на меня своего воздыхателя которого мастерски заманила в свои сети".

Но возможно она появится в третьей части или в четвёртой.


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Nazgylkill  Offline  Сообщение №127 написано: 7 января 2011, 10:43


I see you


175
Цитата Moonwing

Но возможно она появится в третьей части или в четвёртой.


Если их будут делать(надеюсь что будут).

Smailo  Offline  Сообщение №128 написано: 7 января 2011, 11:03 | Отредактировано: Smailo - 7 января 2011, 11:04



73
Цитата Moonwing

История Морриган не завершается с окончанием DLC "Охота на ведьм". Я не могу вдаваться в подробности, поэтому скажу лишь, что ставить на ней крест ни в коем случае нельзя


P.S. Интервью проводилось на тему Dragon Age 2. Так что, возможно косвенно, но Морриган там промелькнет.
Твои слова про третью и четвертую часть заставили меня задуматься...возможно, хоть какая-нибудь из них не полетит в окно smile

Moonwing  Offline  Сообщение №129 написано: 7 января 2011, 11:54



109
Цитата Smailo

Незаменимых людей нет. К тому же, как сказал Майк Лейдлоу:


На западе считается крайне важным сохранять актёров озвучки такими же, персонажи пиштся под их манеру речи. Посему Морриган будет только Клаудией Блэк и больше не кем в случаях если с ней не случится что то вроде потери голоса или внезапной смерти. Она неучавствует в проекте потому что ей некого озвучивать, в ДА2 нет Морриган. Это слова Гайдера а он ведущий сценарист.

История Морриган, да не закончена. Но она не имеет значения для второй части. Она ушла в зазеркалье планировать месть Флемет, а в это время Флемет ищет союзников, и в 3 или 4 части они возможно схлестнутся в противостоянии=).

Иногда кажется что для многих вся серия ДА это Морриган+Страж История Любви(не важно что некоторые Стражи погибли, у других не было отношений с Морриган и т.д.), а всё остальное и все остальные лишь декорации. ДА это история мира и людей его изменивших.

Да и к тому же...она скорее всего будет выглядеть иначе-редизайн же всего коснулся=).


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
2GaRiN  Offline  Сообщение №130 написано: 7 января 2011, 13:38



Цитата Moonwing

Она неучавствует в проекте потому что ей некого озвучивать, в ДА2 нет Морриган.

Морри значит на последок припасли. На будующее так сказать. Ну понятно, глядишь еще и Дункан где нибудь всплывет smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №131 написано: 7 января 2011, 13:51





Цитата Moonwing

Иногда кажется что для многих вся серия ДА это Морриган+Страж История Любви(не важно что некоторые Стражи погибли, у других не было отношений с Морриган и т.д.), а всё остальное и все остальные лишь декорации. ДА это история мира и людей его изменивших.

Шикарные слова! Aspard approves!
Уже надоели эти люди, зацикленные на каком-либо персонаже или моменте.
Единственное, что поначалу расстраивало - это то, что меня отрывают от моего героя. Но на самом деле это не имеет значения, так как игра - шедевр. Игра - это мир. И я с удовольствием играл за Лелиану в дополнении, за Порождений Тьмы.
Остальные составляющие игры остаются теми же, нам даже Изабеллу дают из первой части и Меррил!


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №132 написано: 7 января 2011, 13:59



Цитата Aspard

или моменте.

Моменте? Это ты про мор что ли? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Smailo  Offline  Сообщение №133 написано: 7 января 2011, 14:48



73
Цитата Moonwing

Иногда кажется что для многих вся серия ДА это Морриган+Страж История Любви


Ужас biggrin
Скажу лишь одно: личное дело каждого, как им будет восприниматься мир ДА...и твоя фраза очень обидна sad

Moonwing  Offline  Сообщение №134 написано: 7 января 2011, 15:58



109
Smailo,
Цитата Smailo

Скажу лишь одно: личное дело каждого, как им будет восприниматься мир ДА...и твоя фраза очень обидна


Мне как не фанату Морриган, Серых Стражей и человеку не разу не исполнявшему Тёмный Ритуал очень например неприятно и обидно когда фанаты вышеперечисленного говорят что их история единственно верная и разработчики обязаны следовать ей вопреки тому что огромное количество людй к Морриган, Страже и ритуалу-нечего не испытывают.

Морриган-важный персонаж, она, крайне важный персонаж-но далеко не центральный. Я же не требую что бы Зевран был во второй части хотя у моего единственного романтически настроенного персонажа был роман именно с ним. Всем нужно давать отдых, в том числе и НПС иначе они приедятся и станут пресными. А Морри ещё вернётся, не стоит об этом переживать=).


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Smailo  Offline  Сообщение №135 написано: 7 января 2011, 17:13



73
Цитата Moonwing

А Морри ещё вернётся, не стоит об этом переживать=)


Ну а как же smile

Пашa  Offline  Сообщение №136 написано: 7 января 2011, 21:44


Miracle


Цитата Moonwing

То есть совсем, так как её актриса-Клаудия Блэк не участвует, что уже официально подтверждено, во второй части игры.


А не может быть такого, что Мориган просто вселится в другое тело, и озвучивать будет другой человек? о_0

2GaRiN  Offline  Сообщение №137 написано: 8 января 2011, 11:29



Цитата Moonwing

Мне как не фанату Морриган, Серых Стражей и человеку не разу не исполнявшему Тёмный Ритуал очень например неприятно и обидно когда фанаты вышеперечисленного говорят что их история единственно верная и разработчики обязаны следовать ей вопреки тому что огромное количество людй к Морриган, Страже и ритуалу-нечего не испытывают.

Ну тут дело скорее не в ритуале самом. А хепиэнде что ли. Тоесть спаситель Фарелдена остается жив smile Ведь далеко не всем нравится грусный конец истории. smile Да и продолжение Авенкинг лучше играть старым героем(ну на мой взгляд) потому что к нему уже привык smile Да и это буде больше воспрениматься как продолжение, а не отдельная история. smile Это все голивудские фентзийные фильмы. Герой побеждает всех врагов, и они с героиней остаются жить долго и счастливо. Стереотип, что поделать! smile

Лечу манию величия уринотерапией.
Гоуст  Сообщение №138 написано: 8 января 2011, 11:38

А Лелиана во 2 части будет?

Aspard  Offline  Сообщение №139 написано: 8 января 2011, 11:44





Гоуст, не будет там вроде как спутников из первой. Хотя какого-то одного обещали. Но это вряд ли Лелиана, ведь есть вариант, что она путешествует с ГГ стражем. Это может быть какая-нибудь Шейла или Винн smile Хотя сейчас вообще говорят, что это Меррил из долийского начала.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
nairi  Offline  Сообщение №140 написано: 8 января 2011, 11:49


Warband Veteran


161
я всегда с Мориганном ) она крутая телка )

Пашa  Offline  Сообщение №141 написано: 8 января 2011, 11:51


Miracle


Цитата Aspard

Меррил из долийского начала.


Да, это вроде-бы она и есть)

Гоуст  Сообщение №142 написано: 8 января 2011, 11:56

Морриган красива. Но характер у нее фикалия.

2GaRiN  Offline  Сообщение №143 написано: 8 января 2011, 12:01



Цитата Гоуст

Но характер у нее .....

Это слово на сайте под запретом. Предупреждение.

Лечу манию величия уринотерапией.
Moonwing  Offline  Сообщение №144 написано: 8 января 2011, 13:01



109
Цитата Гоуст

А Лелиана во 2 части будет?


Скорее всего нет. Возможно вернувшимся компаньоном будет Меррил (Первая у Хранительницы клана долийского стража Маритари) или Андерс из пробуждения (его якобы видели в одном видео).
В любом случае-места под разбойников-закрыты(Изабелла,Варрик,Себастиан).
Под воинов-то же(Авелин, Фенрис, Карвер(в случа если гг маг)).
Остались только два-три места под магов(есть только Бетани но она не доступна если герой сам маг, только для воина и разбойника). Поэтому отпадают любые персонажи которые не были магами.

[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
UPGR@DE  Offline  Сообщение №145 написано: 8 января 2011, 13:14


0_o


морриган!!!!

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №146 написано: 8 января 2011, 13:28



Moonwing, а разве компаньонов должно быть именно 9? И кстати говорили что с некоторыми персонажами, компаньонами, из DA:O мы повстречаемся в DA2. К примеру тот же Алистер-алкаш, так же могут быть и все остальные. Вплоть до пса crazy или есть опровержение?

Авангард  Offline  Сообщение №147 написано: 8 января 2011, 13:30


Тук-тук-тук


997
Цитата Moonwing

В любом случае-места под разбойников-закрыты(Изабелла,Варрик,Себастиан).


Не в тему, но меня очень интересует кто такой Себастиан

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №148 написано: 8 января 2011, 13:36



Авангард,

Вот кто такой Себастьян smile

Пашa  Offline  Сообщение №149 написано: 8 января 2011, 13:46


Miracle


Авангард, Вот Себастиан:

Человек, мужчина, лучник. Будет доступен после приобретения какого-то DLC((
извиняюсь за оффтоп)

Aspard  Offline  Сообщение №150 написано: 8 января 2011, 17:32





Go0lden_Archer, Я так понимаю это тот самый компаньон, которого я получу после того, как мне привезут Signature Edition? smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб