Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
Незелень  Offline  Сообщение №121 написано: 30 декабря 2011, 15:30



63
IIIXCorvusXIII, я на это и намекаю. Кто кроме богини знать может вообще про ритуал с душой древнего бога? Почему она знает такие тонкости? Может, потому что она и есть "что-то" с очищенной от скверны душой другого древнего бога внутри. Архидемонов-то уже 4 до этого упокоили, или она одна из тех богов, кого не замуровал, так сказать, Создатель под землёй.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №122 написано: 30 декабря 2011, 15:35



521
Ну а если учесть, то что она выращивает дочерей для смены тел, тогда действительно ваше предположение является верным. Сущность у нее все равно одна остается, а тело как временный носитель.

Незелень  Offline  Сообщение №123 написано: 30 декабря 2011, 15:45



63
IIIXCorvusXIII, мы даже знать наверняка не можем, что Флемет меняет тела, выращивает дочерей, и прочее. Морриган могла нам соврать про это. Флемет другое тело, к примеру, не понадобилось, чтоб возродиться из амулета во 2-й части.
Когда прихожу её "убивать", и говорю, что Морриган знает её тайну, и то, что она хочет сделать, она на это отвечает, что, Морриган-то знает; а знаешь ли ты? Вот это меня всегда напрягает.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №124 написано: 30 декабря 2011, 15:51



521
Тогда остается ждать развития сюжета DAO. Авось там найдутся подтверждения вашим догадкам.

Добряк  Offline  Сообщение №125 написано: 30 декабря 2011, 15:54



Цитата AnkhSunAmun

Алистера-то однозначно. он в конце даже не оставляет шанса в этом усомниться


Про одного Ала , можно только написать уже книгу , вот например его разговор с мабари в лагере , очень сильно глупый ... nea

murka-156  Offline  Сообщение №126 написано: 30 декабря 2011, 19:05


Страж-командор Ферелдена


Цитата Добряк

Так ведь , мы убиваем Флемет , если в хороших Отношениях с Мориган.


Можно Флемет не убивать при любом уровне отношений с Морриган , но соврать ей , что убили ( при хорошем уровне убеждения , а у моей ГГ всегда высокий , Морриган поверит - главное , Гримуар ей отдать)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Добряк  Offline  Сообщение №127 написано: 31 декабря 2011, 05:33



Цитата murka-156

при хорошем уровне убеждения , а у моей ГГ всегда высокий , Морриган поверит - главное , Гримуар ей отдать)


Эт как смешно выходит , у вас там роман что ли? :D

Авангард  Offline  Сообщение №128 написано: 31 декабря 2011, 08:38


Тук-тук-тук


997
Цитата Добряк

Эт как смешно выходит , у вас там роман что ли? :D


Это не обязательно. Для человека прошедшего игру множество раз, вы должны это знать. :D

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
SymBioT  Offline  Сообщение №129 написано: 31 декабря 2011, 08:49



многие прошедшие эту игру хоть один рас это знают

Leraie  Offline  Сообщение №130 написано: 31 декабря 2011, 09:46





Цитата Добряк

Эт как смешно выходит , у вас там роман что ли? :D


Ты путаешь уровень отношения с уровнем навыка убеждения :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №131 написано: 31 декабря 2011, 15:02


Страж-командор Ферелдена


Цитата Добряк

Эт как смешно выходит , у вас там роман что ли?


Я всегда играю женским персонажем , а в этом случае роман с Морриган невозможен , только дружба ( у меня всегда 100 %)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Паха007  Offline  Сообщение №132 написано: 31 декабря 2011, 15:23


Страж времени


857
Цитата murka-156

Я всегда играю женским персонажем


Ну это логично. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
murka-156  Offline  Сообщение №133 написано: 31 декабря 2011, 15:26


Страж-командор Ферелдена


Цитата Паха007

Ну это логично


А вот некоторые мои знакомые девчонки играют часто и мужскими персонажами , просто мне так легче себя со своим персонажем ассоциировать .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Паха007  Offline  Сообщение №134 написано: 31 декабря 2011, 17:49


Страж времени


857
Цитата murka-156

А вот некоторые мои знакомые девчонки играют часто и мужскими персонажами


На мой взгляд - это извращение, особенно в играх с романтической историей.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
murka-156  Offline  Сообщение №135 написано: 31 декабря 2011, 18:01


Страж-командор Ферелдена


Паха007,
Цитата Паха007

На мой взгляд - это извращение, особенно в играх с романтической историей.


Возможно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №136 написано: 31 декабря 2011, 19:55





Паха007, а вот я (о, ужас!!!) играла в первого Ведьмака :)))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №137 написано: 31 декабря 2011, 20:12 | Отредактировано: Паха007 - 2 января 2012, 04:59


Страж времени


857
AnkhSunAmun, ха, ха, а я играл в серию квестов Syberia, за Кейт Уолкер (квест интересный, а главный герой девушка, выбирать не приходится). Ну и в Ведьмаке выбор не велик. Тем более играя в Ведьмака скорее наблюдаешь за историей Геральта. Лично я не ассоциирую Геральта с собой, когда играю в Ведьмака, в отличии от Dragon Age. Хотя я играл за женского персонажа в Star Wars Knight of The Old Republic. Это моя первая РПГ, где можно было выбрать пол, и мне было интересно, как изменится сюжет. Честно говоря я раньше думал, что девушки вообще не интересуются компьютерными играми.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
murka-156  Offline  Сообщение №138 написано: 31 декабря 2011, 21:43


Страж-командор Ферелдена


Паха007,
Цитата Паха007

Честно говоря я раньше думал, что девушки вообще не интересуются компьютерными играми.


Интересуются , и не только девушки , а тетеньки типа меня :D ( конечно . в меньшей степени , чем мужчины)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №139 написано: 1 января 2012, 10:03





Цитата Паха007

Честно говоря я раньше думал, что девушки вообще не интересуются компьютерными играми.


Честно говоря, долгое время у меня действительно было совсем другое хобби, заниматься которым я потеряла возможность, попав в 24 года под машину :) Только после этого я стала геймером :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №140 написано: 1 января 2012, 10:13


Weapons of Fate


Цитата Паха007

я играл в серию квестов Syberia, за Кейт Уолкер (квест интересный, а главный герой девущка


А, я Still Life прошёл, без использования прохождения!!!!! :) :) :) good lol :D :D ok :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №141 написано: 1 января 2012, 10:16



521
DimonVoin, это уже оффтоп получается. Без обид.

DimonVoin  Offline  Сообщение №142 написано: 1 января 2012, 10:17


Weapons of Fate


Ну, да есть такое. Как-то все плавно забыли главную тему этого форума.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №143 написано: 1 января 2012, 10:26 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 1 января 2012, 10:27





DimonVoin, после первого Ведьмака поняла окончательно, что мужик в качестве ГГ меня ну совсем не вдохновляет :) В Fallout 3 и NW, а также в ТЕС 3-4-5, МЕ 1-2, ДА 2, плюс энное кол-во ММОРПГ, которые долго перечислять, играю всегда женскими персонажами :)
А тему забыли, потому что рассуждать-то не о чем :) Каждый просто верит в то, во что хочет верить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №144 написано: 1 января 2012, 11:25


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

А тему забыли, потому что рассуждать-то не о чем


Набираемся терпения и ждём продолжения вышеперечисленных игр. good

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №145 написано: 1 января 2012, 11:29





DimonVoin, я не совсем то имела ввиду под "рассуждать не о чем" :) Просто вот смотри: если ты идеалист и хочешь верить, что командой ГГ действительно движет высокая цель покончить с мором, то я со своим практицизмом все равно не смогу тебя переубедить :) Да и зачем? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №146 написано: 1 января 2012, 11:33


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

рассуждать не о чем


А, тема и вправду себя исчерпала.

Не надо мутить воду, там где нет воды
murka-156  Offline  Сообщение №147 написано: 1 января 2012, 18:48


Страж-командор Ферелдена


Цитата AnkhSunAmun

что командой ГГ действительно движет высокая цель покончить с мором, то я со своим практицизмом все равно не смогу тебя переубедить


Я со своим идеализмом все же верю , что в игре очень удачно сочетаются моменты как личной заинтересованности сопартийцев нашего героя , так и общая цель - победить Мор , без которой достижение и воплощение каких-то личных целей просто невозможно. Ну , в самом деле , если Зло победит - какие личные мотивы , цели- они просто не смогут реализоваться.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
DimonVoin  Offline  Сообщение №148 написано: 1 января 2012, 19:24 | Отредактировано: DimonVoin - 2 января 2012, 15:07


Weapons of Fate


Ну Мориган вот сможет их реализовать, даже если победит мор.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №149 написано: 2 января 2012, 14:57





murka-156, мне, честно говоря, непонятен ход мыслей Зеврана... Влезть в самоубийственную миссию, чтобы спастись от Воронов?.. Ведь, в конце концов, "в корриде не всегда побеждает тореадор" (с)...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №150 написано: 2 января 2012, 15:13


Weapons of Fate


Цитата AnkhSunAmun

честно говоря, непонятен ход мыслей Зеврана... Влезть в самоубийственную миссию, чтобы спастись от Воронов?..


Ну тот две версии:
1. Или вороны очень круты (что вряд ли)
2. Ему просто ГГ понравился. :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб