Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
Leraie  Offline  Сообщение №151 написано: 2 января 2012, 15:15 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 2 января 2012, 15:16





Цитата DimonVoin

1. Или вороны очень круты (что вряд ли)


Ооочень вряд ли, особенно если вспомнить, что в ДА 2 он предпочитает выступить против толпы Воронов, чем против одного Чемпиона Киркволла :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Незелень  Offline  Сообщение №152 написано: 2 января 2012, 15:19



63
AnkhSunAmun, Зевран хотел смерти. Он же сам об этом сказал. Он же убил свою возлюбленную до этого. Он как бы знал, что этот заказ - самоубийство. Даже Игнасио потом в Денериме говорит примерно так: "Я что, дурак, что-ли, брать заказ на Серого Стража".
Хотя, почему тогда потом Зевран просился в помощники, а не попросил, чтоб его добили?

Leraie  Offline  Сообщение №153 написано: 2 января 2012, 15:23 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 2 января 2012, 15:24





Цитата Незелень

Хотя, почему тогда потом Зевран просился в помощники, а не попросил, чтоб его добили?


Знаешь, некоторые хотят смерти ровно до того момента, когда сия перспектива встает перед ними во весь рост :) После чего у них разом пропадает все желание сдаваться без боя :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Незелень  Offline  Сообщение №154 написано: 2 января 2012, 15:25



63
Зевран типичный трус. Побоялся смерти.

Leraie  Offline  Сообщение №155 написано: 2 января 2012, 15:27





Незелень, а сколько самоубийц, уже наглотавшись таблеток, сами звонят в "скорую", потому что в последний момент понимают, что жить не так уж плохо?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №156 написано: 2 января 2012, 15:27


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Зевран типичный трус.


Ну да, только же трусы с порождениями тьмы и архидемонами сражаються. :D

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №157 написано: 2 января 2012, 15:29





Цитата DimonVoin

Ну да, только же трусы с порождениями тьмы и архидемонами сражаються. :D


Кстати, еще и расстроился, когда моя ГГ его на архидемона не взяла :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №158 написано: 2 января 2012, 15:31


Weapons of Fate


Я Зеврана редко брал в команду, он не самый мой любимый персонаж в игре.

Не надо мутить воду, там где нет воды
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №159 написано: 2 января 2012, 15:32



521
А я в одном из диалогов с Зевраном, помнится, слышал утверждение, мол он очень любит жить. Может, нападение на ГГ - нечто вроде способа самоутвердиться? Ведь по меркам воронов, Зевран не самый "крутой".

Незелень  Offline  Сообщение №160 написано: 2 января 2012, 15:34



63
Зевран ещё и любит риск. Он так воспитан.
DimonVoin, поставьте себя на место Зеврана. Если бы Вам предложили умереть сейчас, либо, может быть, но, скорее всего, потом, на войне с ПТ, что бы Вы выбрали?
Так что Зевран - трус. И ещё какой. Трусов, воюющих при этом, в игре полно.

DimonVoin  Offline  Сообщение №161 написано: 2 января 2012, 15:34


Weapons of Fate


Я игру три раза прошёл. При первом прохождении у меня Зевран до биты с архидемоном не дожил. Решил вернуться к воронам.

Не надо мутить воду, там где нет воды
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №162 написано: 2 января 2012, 15:36



521
Незелень, того кто любит риск и является профессиональным убийцей как-то трудно считать трусом. Его поступки я скорее расцениваю как "выпендреж". (извиняюсь за нелитературное слово)

DimonVoin  Offline  Сообщение №163 написано: 2 января 2012, 15:37 | Отредактировано: DimonVoin - 2 января 2012, 15:41


Weapons of Fate


Цитата Незелень

поставьте себя на место Зеврана. Если бы Вам предложили умереть сейчас, либо, может быть, но, скорее всего, потом, на войне с ПТ, что бы Вы выбрали?


На мой взгляд не совсем корректный вопрос, представить можно, что угодно, а в такой ситуации поступить совсем по другому.
Тогда уж Зеврану, нужно было просто убежать из лагеря ГГ тёмной ночью.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Незелень  Offline  Сообщение №164 написано: 2 января 2012, 15:43



63
IIIXCorvusXIII, вообще-то верно. Сама хотела это написать. Он вообще не задумывается о завтрашнем дне. Он живёт сейчас, и всё. Но, его же не сравнишь со Стэном, который умер бы, если надо, и не просил бы врага его помиловать. И тем более, не присягал бы врагу на верность.

DimonVoin  Offline  Сообщение №165 написано: 2 января 2012, 15:45


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Стэном, который умер бы, если надо, и не просил бы врага его помиловать. И тем более, не присягал бы врагу на верность.


Тут обсолютно две разные культуры, Антивских убийц (например ниндзя: для которых нет чести, и для которых итоговая цель важнее средств её достижения) и Кунари.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Незелень  Offline  Сообщение №166 написано: 2 января 2012, 15:46



63
Цитата DimonVoin

Тогда уж Зеврану, нужно было просто убежать из лагеря ГГ тёмной ночью.


И куда бы он убежал?

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №167 написано: 2 января 2012, 15:48



521
Незелень, ну насчет врага сильно сказано. Вороны все-таки инструмент в руках заказчика. А у Стэна взгляд на жизнь сильно отличается от всех остальных сопартийцев. И насчет риска - Зевран так радуется, когда ему удается ГГ из форта Драккон выручить.

Незелень  Offline  Сообщение №168 написано: 2 января 2012, 15:49



63
Цитата DimonVoin

Тут обсолютно две разные культуры, Антивских убийц (например ниндзя: для которых нет чести, и для которых итоговая цель важнее средств её достижения) и Кунари.


А я и не сравнивала эти культуры. Я сравнивала храбрость и трусость.

Leraie  Offline  Сообщение №169 написано: 2 января 2012, 15:49 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 2 января 2012, 15:51





Незелень, видимо, ты мало играла за наемных убийц :) Цель не есть враг :) А в данном случае цель была не только не врагом, цель была ценной возможностью :)
Цитата IIIXCorvusXIII

И насчет риска - Зевран так радуется, когда ему удается ГГ из форта Драккон выручить.


Кстати, да.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DimonVoin  Offline  Сообщение №170 написано: 2 января 2012, 15:52


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Я сравнивала храбрость и трусость.


Так от этого и зависить их поведения. Стэн воспитывался так и для него это хорошо, а это плохо. Зевран совсем по другому.

Добавлено (02.01.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Кунари воспитывают воинов, Зевран же наёмный убийца.


Не надо мутить воду, там где нет воды
Незелень  Offline  Сообщение №171 написано: 2 января 2012, 15:53



63
Цитата IIIXCorvusXIII

ну насчет врага сильно сказано


Да, наверное. Но это же "объект", который надо убить. И он по-любому будет относится к убийце враждебно.
Но, конечно, никаких личных мотивов в убийствах у самих убийц нет.

Паха007  Offline  Сообщение №172 написано: 2 января 2012, 15:58


Страж времени


857
Цитата Незелень

Так что Зевран - трус. И ещё какой. Трусов, воюющих при этом, в игре полно.


Понятие трус - пораждает такое понятие, как страх. Страх присутствует у любого человека, у кого-то страх проявляется в малой мере, а у кого то в большой, при большой доле страха - как раз и рождается понятие трус. Если человек может сражаться (я говорю о простом поединке), значит проевление страха у него не сильно преобладает, и трусом я бы такого человека не назвал, а небольшая доля трусости, присутствует во всех нас, которая проявляется в разных решениех, кому-то она помогает, а кому-то нет. Трус же вообще не способен вступить в бой (знаю потому, что меня постигало такое чувство, но я смог его преодолеть), я уже не говорю о рвении идти на архидемона.

P.S Незелень честно говоря меня разачаровали, приводили такие хорошие идеи, а вот здесь показали довольно узкое мышление. Хотя человеку, не прошедшему через нередкую физическую боль, явно этого не понять.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №173 написано: 2 января 2012, 15:59



521
Незелень, это издержками профессии называется :D . В общем, поступок Зеврана, на мой взгляд, точно не проявление трусости.

Добавлено (02.01.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Паха007, с узким мышлением перебор, не очень хорошо с вашей стороны.


Leraie  Offline  Сообщение №174 написано: 2 января 2012, 16:01 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 2 января 2012, 16:01





Паша, давай без переходов на личности. Не порть песню.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №175 написано: 2 января 2012, 16:01


Страж времени


857
Незелень, не стоит сравнивать человека и кунари. Кунари не человек. Разработчики представили Кунари, как другую рассу.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Незелень  Offline  Сообщение №176 написано: 2 января 2012, 16:01



63
Вообщем, Зевран сам сказал примерно так, что, мол, быть убийцей хорошо до тех пор, пока у тебя дела идут.
Вывод: не вышло дело, так умри достойно. <_<
Ему вообще повезло, что он выжил. Какие у него там планы могли ещё быть?

Паха007  Offline  Сообщение №177 написано: 2 января 2012, 16:03


Страж времени


857
Цитата Незелень

Вообщем, Зевран сам сказал примерно так, что, мол, быть убийцей хорошо до тех пор, пока у тебя дела идут. Вывод: не вышло дело, так умри достойно. Ему вообще повезло, что он выжил. Какие у него там планы могли ещё быть?


Ну это еще не признак трусости.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №178 написано: 2 января 2012, 16:03


Weapons of Fate


Цитата Незелень

Ему вообще повезло, что он выжил. Какие у него там планы могли ещё быть?


Ну почему выживыл?????? Вариантов развитя сюжета много :) :) :) :) :) :) :) good

Не надо мутить воду, там где нет воды
Leraie  Offline  Сообщение №179 написано: 2 января 2012, 16:03





Незелень, ну помогло ведь ему решение ГГ :) И скоропалительное решение переосмыслил, и планы выстроил, и почти весь дом Воронов вынес к чертовой бабушке :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №180 написано: 2 января 2012, 16:06


Страж времени


857
Цитата IIIXCorvusXIII

с узким мышлением перебор, не очень хорошо с вашей стороны.


Ну почему же, я и сам иногда проявляю узкое мышление, из-за своих личных взглядов. Это не в коем случаи не оскорбление. Думаю Незелень говорит о трусости по той же причине.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб