Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)

Цели напарников Dragon Age Origins
Что больше интересует персонажей Dragon Age Origins - победа над мором или все таки личные цели?
1. Победа над мором [ 66 ] [35.48%]
2. Месть, свои интересы [ 77 ] [41.40%]
3. Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи [ 43 ] [23.12%]
Всего ответов: 186
DimonVoin  Offline  Сообщение №61 написано: 21 декабря 2011, 15:25


Weapons of Fate


Цитата Паха007

а не причины вступления в орден.


Причины вступления в орден тоже не мало важны, по ним мы лучше узнаём героев (не имею виду ГГ). Вот к примеру какие в DLC были вступления в орден у Огрена?

Не надо мутить воду, там где нет воды
Паха007  Offline  Сообщение №62 написано: 21 декабря 2011, 15:31


Страж времени


857
Цитата DimonVoin

(не имею виду ГГ)


Вот этого я и хотел от тебя добиться. В данном случаи причины вступления долийского эльфа не влияют на причины его скитаний по Ферелденским землям.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
DimonVoin  Offline  Сообщение №63 написано: 21 декабря 2011, 15:32


Weapons of Fate


Цитата Паха007

причины вступления долийского эльфа не влияют на причины его скитаний по Ферелденским землям.


Ладно, обсудим это на каком-нибудь другом форуме, здесь тема немного другая.

Не надо мутить воду, там где нет воды
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №64 написано: 22 декабря 2011, 05:14



521
Цитата DimonVoin

Вот к примеру какие в DLC были вступления в орден у Огрена?


Жизненный принцип "дерусь потому что дерусь". Этого же правила Шейла придерживается.

DimonVoin  Offline  Сообщение №65 написано: 22 декабря 2011, 10:43


Weapons of Fate


Цитата IIIXCorvusXIII

"дерусь потому что дерусь". Этого же правила Шейла придерживается.


Ну у шейлы особого выбора нет. Даже не смотря на то, что она получила возможность самой выбирать как поступить, привычка подчиняться не куда не делась.

Не надо мутить воду, там где нет воды
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №66 написано: 22 декабря 2011, 10:50



521
Не, Шейла абсолютно осознает свою свободу. Помогает она точно не из-за привычки подчиняться.

murka-156  Offline  Сообщение №67 написано: 23 декабря 2011, 15:33


Страж-командор Ферелдена


Конечно , все преследуют свои интересы. Но без победы над Мором все это будет несущественно , так что и победа над Архидемоном , мне кажется , для компаньонов нашего ГГ тоже важна. Даже в диалогах с ГГ можно услышать от разных сопартийцев фразы типа " Пока мы тут стоим , Мор ждать не будет" ( примерно так , дословно не помню) .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
DimonVoin  Offline  Сообщение №68 написано: 23 декабря 2011, 16:31


Weapons of Fate


Цитата murka-156

Но без победы над Мором все это будет несущественно


Ясное дело, Иначе все бы давно разбрелись по своим делам, и не стали обращать внимание на какого-то там демона, пусть и "архи".

Не надо мутить воду, там где нет воды
Добряк  Offline  Сообщение №69 написано: 23 декабря 2011, 16:58



Победа над мором, за исключением Алистера, поставившего свои интересы выше основной задачи

murka-156  Offline  Сообщение №70 написано: 23 декабря 2011, 18:11


Страж-командор Ферелдена


Цитата DimonVoin

Ясное дело, Иначе все бы давно разбрелись по своим делам, и не стали обращать внимание на какого-то там демона, пусть и "архи"


Вот поэтому мне и показалось , что наряду с личными интересами каждого , важна была и общая цель - победить Мор. Но такого варианта ответа , однако , нам не предложили.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
DimonVoin  Offline  Сообщение №71 написано: 23 декабря 2011, 18:33


Weapons of Fate


Цитата murka-156

Но такого варианта ответа , нам не предложили.


Понятно, что победить мор было жизненнонеобходимо, иначе ГГ не стал бы собирать армию. Однако отряд ГГ сначало решил разобраться со своими проблемами, а уж затем перевести взгляд на пораждения тьмы. Тут в принципе очень тактично поступил архидемон, он подождал пока против него собирут армию, и персонажи хорошо прокачаются :) .
Тем более некоторые члены отряда, спокойно бы прошли и мимо мора. Например Зевран, Мориган.

Не надо мутить воду, там где нет воды
murka-156  Offline  Сообщение №72 написано: 23 декабря 2011, 20:49


Страж-командор Ферелдена


Цитата DimonVoin

Тут в принципе очень тактично поступил архидемон


Ну , тактика ему все равно не помогла , победа осталась за нами! :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Авангард  Offline  Сообщение №73 написано: 24 декабря 2011, 00:48


Тук-тук-тук


997
Цитата murka-156

Ну , тактика ему все равно не помогла , победа осталась за нами! :)


Не тактика,а тактичность. smile2

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Feral  Offline  Сообщение №74 написано: 24 декабря 2011, 03:19


Ушел в World of Warcraft


Первый вариант - основная цель превыше всего..

Leraie  Offline  Сообщение №75 написано: 24 декабря 2011, 10:14





Цитата Highlander

Первый вариант - основная цель превыше всего..


Оптимист :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №76 написано: 25 декабря 2011, 12:50


Страж-командор Ферелдена


Цитата Авангард

Не тактика,а тактичность


Извиняюсь , не правильно поняла. Но , как бы то ни было , ни тактичность , ни тактика не помогла нашим врагам , Ферелден спасен , ура! :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №77 написано: 25 декабря 2011, 13:44 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 25 декабря 2011, 13:45





murka-156, тактичность их скорее подвела :) Шевелился бы Уртемиель пошустрее - и не было бы у Ферелдена шансов :) У него благодаря Логейну такая фора была - а он все просрал :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Незелень  Offline  Сообщение №78 написано: 26 декабря 2011, 08:03 | Отредактировано: Незелень - 26 декабря 2011, 08:11



63
Да. И мне тоже показалось, что орда медленно шла. Мы несколько раз весь Ферелден исходили туда-сюда. :D А орда плелась потихоньку.
А ещё вот что заметила. Если сложить все пути в Ферелдене (с учётом, что мы ходили туда-сюда), то выйдет расстояние, по-моему, даже большее, чем, если бы мы дошли до Вейсхаупта и обратно! lol По мне, лучше б сходить в Вейсхаупт, прикинутся шлангом, что мы, мол, новички в ордене и разбирайтесь сами...
Хотя, Алистер говорит, что ближайший орлесианский город находится в нескольких неделях пути. И я этого никогда не понимала. Видимо, там у них вообще непроходимые места, и имперский тракт совсем развалился.

Добавлено (26.12.2011, 12:03)
---------------------------------------------
А ещё, по-моему, все наши путешествия были где-то около года! mellow То есть, мы чапали по Ферелдену и орда шла около года!
Это говорит Винн, если ГГ - маг. А если ГГ - неприкасаемый гном, то Рика успевает родить, пока мы до Орзаммара добираемся.
Так что, какая тут основная цель ещё? :D Если бы сопартийцев было бы ещё больше, можно было бы и их проблемы решить. Архидемон бы подождал! ;)

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №79 написано: 26 декабря 2011, 08:08



521
А как я понял, долго только до Остагара с Дунканом добираешься. А последующие события где-то за месяц происходят.
Но не будем отвлекаться от первоначальной темы. Может кто-нибудь нашел корыстный мотив присоединения Винн?

Незелень  Offline  Сообщение №80 написано: 26 декабря 2011, 08:15



63
IIIXCorvusXIII, с Винн вообще всё ясно. Она уже мертва. Ей терять нечего. Её жизнь поддерживает только дух из Тени. Пошла бы она воевать с Мором, если бы не это? Вот вопрос.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №81 написано: 26 декабря 2011, 08:16



521
Незелень, ответ на это у Ирвинга - мол, Винн нельзя удержать в башне, если происходит что-то важное.

Незелень  Offline  Сообщение №82 написано: 26 декабря 2011, 08:22



63
IIIXCorvusXIII, да. Но она уже, как бы, стара воевать. Ей самой этого не хочется. И она намекает на это в разговоре. Большой мотив для неё - это то, что она уже мертва. Зачем ей торчать в башне и ждать окончательной смерти? А пошла бы она бродить по Ферелдену, если бы не это?

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №83 написано: 26 декабря 2011, 08:30



521
Незелень, это уже какая-то психоаналитика получается :D . Там изначальный вопрос о корыстных мотивах стоял. Я про это выше писал, если интересно, то посмотри. А вообще думаю, что Винн пошла бы по Ферелдену бродить.

Leraie  Offline  Сообщение №84 написано: 26 декабря 2011, 08:50





Кстати, о Винн. Есть такие, кто ставил старушку-нравоучительницу на место? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №85 написано: 26 декабря 2011, 09:05



521
AnkhSunAmun, только когда достижение "гроза магов" получал пришлось убить ее. А так лучше брать и во всем соглашаться - персонаж она полезный очень.

Leraie  Offline  Сообщение №86 написано: 26 декабря 2011, 09:18





IIIXCorvusXIII, дык в том и фигня, что я сама так же делала всегда :( Но не по склонности душевной, а из корыстных соображений. А вообще Винн меня жутчайше бесит, так и хочется послать ее... обратно в Круг :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №87 написано: 26 декабря 2011, 11:31


Тук-тук-тук


997
Цитата Незелень

А ещё, по-моему, все наши путешествия были где-то около года!


Это ещё в Dragon Age 2 упоминается

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
murka-156  Offline  Сообщение №88 написано: 27 декабря 2011, 16:36


Страж-командор Ферелдена


Цитата AnkhSunAmun

А вообще Винн меня жутчайше бесит, так и хочется послать ее... обратно в Круг


А вот мне она ( наряду с любимой ГГ и Морриган) понравились больше всех -и по характеру , и по пользе для отряда.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №89 написано: 27 декабря 2011, 16:57





murka-156, у Винн одна очень неприятная особенность, которую я и в реале не выношу - она любит совать нос не в свое дело.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №90 написано: 27 декабря 2011, 17:22


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, А я вообще не заметила момента , когда Винн лезет не в свое дело. Ну , наверное пропустила этот случай. Ну , начинает иногда поучать мою героиню- совсем юную эльфийку из Денерима , так старики вечно молодежь поучают , и Бог с ней. А лекарь она -отменный.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Цели напарников Dragon Age Origins (Какие цели приследуют компаньоны героя Dragon Age Origins?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб