Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало

Любимое начало
Какая предыстория вам нравится больше всего?
1. 1. Знатный человек [ 235 ] [37.66%]
2. 2. Городской эльф [ 89 ] [14.26%]
3. 3. Долийский эльф [ 102 ] [16.35%]
4. 4. Знатный гном [ 56 ] [8.97%]
5. 5. Обычный гном [ 24 ] [3.85%]
6. 6. Маг [ 118 ] [18.91%]
Всего ответов: 624
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 5 июня 2010, 07:57 | Отредактировано: Gоблин - 2 июня 2013, 18:51


[Heart of Sword]


Итак какая из предысторией вам понравилась больше всего и почему?
Лично меня больше всего зацепила за городского эльфа (это и было мое первое прохождение). Просыпаюсь, а тут опа Просыпайся братец ты сегодня женишься ). Потом прогулка по замку эрла с последующим сокращением его семейства


Предыстории персонажа.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №511 написано: 5 февраля 2013, 09:08



399
Цитата Tassaаr

Кусланд - мужчина , человек-магнесса , долийка , Эдукан - мужчина , городской эльф мужчна , и гном простолюдин тоже мужчина .


В основном согласен, только, история городского эльфа - скорее для женщины (хотя я сам проходил ее мужчиной). В женском исполнении она должна быть куда более страшна и безысходна.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №512 написано: 5 февраля 2013, 13:33


Коверас


Цитата AzKaban2000

история городского эльфа - скорее для женщины (хотя я сам проходил ее мужчиной). В женском исполнении она должна быть куда более страшна и безысходна


За страх и безысходность согласен , но вообще они взяли золото от Вогана и одного кинули в темницу , а второго на виселицу , потому-что Сорис говорил "мы с другом что-то сделали и такое началось" точно не помню , но он говорил как-то так.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №513 написано: 5 февраля 2013, 18:30


The seeker of power


Цитата Tassaаr

За страх и безысходность согласен , но вообще они взяли золото от Вогана и одного кинули в темницу , а второго на виселицу , потому-что Сорис говорил "мы с другом что-то сделали и такое началось" точно не помню , но он говорил как-то так.



Вот в том и логика, что городской эльф будет спасать жену, а не эльфийка сбегать... Ну по крайней мере так логичней. ^_^

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №514 написано: 12 февраля 2013, 05:50



990
Кусланд конечно.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Sasha1999  Offline  Сообщение №515 написано: 12 февраля 2013, 06:48



48
Мне больше по нраву за мага!

War...war never changes
Umalishenec  Offline  Сообщение №516 написано: 26 февраля 2013, 16:41


Va fail, luned.


313
Играл все предыстории, понравилась за знатного гнома больше всего.

SoullesS. Intuitive. Umalishenec. Stranger. Phantom. Fox.
Saren  Offline  Сообщение №517 написано: 3 марта 2013, 14:34



23
Мне понравилась предыстория знатного гнома.

Wayess  Offline  Сообщение №518 написано: 15 марта 2013, 05:38



808
С эльфьими началами ничто не сравнится.Сейчас начала Кусландами,тоже не плохо,наглядное пособие:"Не высовывайся,не вежливо."Это про то что их знатность им же боком и вылезла.Чем знаменитей и удачливей аристократ,тем больше ненависти вызывает он у других нобилей! mocking

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №519 написано: 15 марта 2013, 08:30



990
За Кусланда.Или городского эльфа.
-Да я тут все стены разукрашу человеческой кровью!!!  :D
Люблю маньяков.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
murka-156  Offline  Сообщение №520 написано: 15 марта 2013, 12:31


Страж-командор Ферелдена


Цитата Охотник258

-Да я тут все стены разукрашу человеческой кровью!!!  Люблю маньяков


За то, что сделал Воган ( особенно по отношению к герою-девушке) вполне уместно пролить кровь в его дворце . Маньяковские замашки тут не при чем  - просто справедливое возмездие!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №521 написано: 16 марта 2013, 10:45



808
murka-156
За то, что сделал Воган ( особенно по отношению к герою-девушке) вполне уместно пролить кровь в его дворце .
Пролить?Залить кровью!!!Есть такой МОД на плюху Морриган...Я бы сделала не плюху,а обезглавливание,причем нижнее,Вогану и Зеврану.Да вообще,добавте в список заклятий-кастрация!А любимое начало,не изменилось-эльфы,любые!

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №522 написано: 16 марта 2013, 10:53



Долийское. Ибо оно первое и единственное.

murka-156  Offline  Сообщение №523 написано: 16 марта 2013, 11:17


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Есть такой МОД на плюху Морриган...Я бы сделала не плюху,а обезглавливание,причем нижнее,Вогану и Зеврану.


Ну да, есть мод, где Морриган  можно влепить по лицу, но вот зачем? Да, она остра на язык, даже слишком, но в этом вся ее прелесть. 
По поводу Вогана - это как в анекдоте, когда хотели казнить крокодила , отрубить ему голову, но решили отрубить хвост. Все звери согласились, кроме мартышки, которая заявила : " Да, отрубить ему хвост, но по самые уши!"  Вот и Вогану -отрубить все, по самые уши!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №524 написано: 16 марта 2013, 11:35



808
murka-156, Исключительно по уши!А Морри зря хают,прикинте недалекие,что известно о вашей миссии?
Ничего.Ого какие шансы!Да я шучю.За Морри я Горой,редкий голем встрянет.Она дралась и терпела лишения ради того чтобы забеременнеть?Вряд ли.Ведь Морри шла за вами, не смотря ни на что ,а ведь могла погибнуть и конец сказанию но ,нет нас ждет нечто в 3 а то и в 4 части!

Morwinyon  Offline  Сообщение №525 написано: 16 марта 2013, 14:14


The seeker of power


Wayess, надеюсь на её возвращение в 3 части!

Wayess  Offline  Сообщение №526 написано: 18 марта 2013, 18:45



808
HunteR1

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №527 написано: 18 марта 2013, 18:49 | Отредактировано: Охотник258 - 18 марта 2013, 18:50



990
Да вообще,добавте в список заклятий-кастрация!

Fatality!!!Flawless victory!!!   lol :lol: lol


- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №528 написано: 18 марта 2013, 19:15



808
А Милаху-Морри я бы хотела увидеть,и не только,вот ежели она стала ГГ 3ей части,Наши 6 в DA:O,A-ухтышично!Хоук воин или же маг в DA2- ZZZzzz А ну ко ША!Любители DA2,поиграйте в DA:O,A,потом говорите свое весское "МЯУ"!Черт с ним,с движком,дайте мне ту вселенную,в которую я влюбилась...Не услышит Создатель и Боги мольбы эльфы долийской,а и не заслужили значит...После прочтенного мной,хочется видеть Дункана... lol Лучшее начало-это книги,предистория,на край-комиксы,с них начинала,и постыдного в этом нет ни чего....

Добавлено (18.03.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Охотник258

Fatality!!!Flawless victory!!!
Бальзам на душу!!!Но про чистую победу забудь,начала изначально грязные,только разница в моральной чистоплотности!Во как загнула,интересно че скажут?

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №529 написано: 18 марта 2013, 19:42



990
После прочтенного мной,хочется видеть Дункана


В качестве призрака.Как Оби-Ван. :)

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
murka-156  Offline  Сообщение №530 написано: 18 марта 2013, 19:57


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

начала изначально грязные,только разница в моральной чистоплотности!Во как загнула,интересно че скажут?


Все предыстории по своему трагичны, и да, грязи там не мало . 
История городского эльфа - конечно, насилие над женщинами -это грязь и мерзость. 
История знатного человека -предательство и подлое, жестокое убийство всей родни человеком , считавшимся другом -грязно и подло! 
Истории гномов - плохо уже помню, но там без подлости не обошлось. 
История мага - глупости больше , чем подлости и грязи, но не без последнего . 
История долийского эльфа -здесь, как мне кажется, как раз грязи и нет, только трагическое стечение обстоятельств.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №531 написано: 18 марта 2013, 20:54 | Отредактировано: Tassaаr - 18 марта 2013, 21:02


Коверас


Цитата murka-156

Истории гномов - плохо уже помню, но там без подлости не обошлось.


У простолюдина идет то что ГГ работал на некого Берата (он царёк среди нищих) , и ГГ выполнял любые задания , а также он заставлял сестру ГГ забеременеть от знати (вообще не только сестру , а всех неприкасаемых гномов женского пола) , и сестра ГГ в итоге забеременела от Белена . Кстати у ГГ есть мать пьяница и при встрече в Королевском Дворце - это случится когда придешь в Орзаммар то окажется что Белен перевезет всю семью ГГ в Дворец , и Морриган при этой встрече скажет что у нас с тобой много чего общего - это насчет матерей . Также сестра ГГ много чего интересного о Белене может рассказать.

Добавлено (19.03.2013, 00:54)
---------------------------------------------
А вот в предыстории Знатного Гнома , Белен подставляет ГГ убийством старшего брата Триана на ГТ , когда ГГ будет искать щит Дома Эдукан . В итоге после той подставы ГГ ссылают на Глубинные Тропи . Но вообще довольно интересная предыстория . Если кто-то ее не помнит , то ее стоит пройти . Также в этой предыстории хорошо показывают знатных гномов , а также много чего интересного можно узнать.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №532 написано: 18 марта 2013, 20:58



808
murka-156, Согласна со всем,кроме долийцев-чистая дурость,любопытство эльфа сгубило-писала я в Скритшотомании!
Охотник258, Будем молиться своим,у вас же богов нет.(утверждение!)
Охотник258
В качестве призрака.Как Оби-Ван.
Полосатик не все так просто,я видела сурового война-Дункана,я видела нового СС-Дункана,я уже не только в пространстве DA:O,A и DA 2,я уже в комиксах и книгах!Это все равно что про Faiiout прочитать,и сыграть потом,те же яйца только в профиль!Как в Санта-Барбаре,всех знаешь,но только мечь мне родней,чем бинзопила,и выстрел из лука-родней,чем очередь из штурмовки.Извени.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №533 написано: 19 марта 2013, 00:19



990
 уже не только в пространстве DA:O,A и DA 2,я уже в комиксах и книгах!

Полное погружение!!!  :D
Продуть балластные цистерны!!!Всплываем.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №534 написано: 19 марта 2013, 03:05



808
Охотник258

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №535 написано: 21 марта 2013, 19:58



990
Начал за магичку.Ну и тварь этот Йован.Дойду до Редклифа
самолично придушу.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №536 написано: 22 марта 2013, 21:56



808
Охотник258, Нет!нет!нет!по моему,это к ядерному взрыву?Продолжи...А Йована и душить не прийдется,мазахиста плетями,Круто!

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №537 написано: 22 марта 2013, 21:59



990
мазахиста плетями

Отдать его Морриган.Для экспериментов.  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №538 написано: 22 марта 2013, 22:39



808
Охотник258
Отдать его Морриган.Для экспериментов.
Пусть она ему все выскажет,шалуну нехорошему!И он удавиться...Да ладно!Накинулись на девушку,она хорошая.Стервь но хорошая,и зря но я бегууууу

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №539 написано: 23 марта 2013, 17:35



990
Накинулись на девушку,она хорошая.

Как змея.Яду полный рот а глаза добрые-добрые.....  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
murka-156  Offline  Сообщение №540 написано: 23 марта 2013, 19:55


Страж-командор Ферелдена


Цитата Охотник258

Как змея.Яду полный рот а глаза добрые-добрые.....


Это у Морриган глаза добрые? Да весь ее вид говорит о том, что она дама  с не простым характером  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб