Форум » Софт, операционные системы, железо » Железо » Проблемы с компьютером (Как исправить?)

Проблемы с компьютером
volk007  Offline  Сообщение №121 написано: 7 марта 2011, 15:24



Мимопроходящий,
а как к этому (meminfo) получить доступ на ХРюше

Это программа такая,вот.
По автозагрузке: или поставь CCleaner или через ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-msconfig.


A la guerre comme a la guerre...
Мимопроходящий  Offline  Сообщение №122 написано: 7 марта 2011, 22:51



87
ну у меня

вот эти программы в автозагрузке.
подскажите, какие из них жизненно-необходимые для работы компа??

volk007  Offline  Сообщение №123 написано: 9 марта 2011, 03:21



Мимопроходящий, Я не знаю что у тебя за экзешник который первый(выделен),И зачем тебе "винамп" в автозагрузке.Да еще и называется vinampA(!).
И лично меня бы смутили RUNDLL.EXE и ctfmon.Я просто не знаю что это,но с настороженостью отношусь ко всем "экзешникам".Может другие что скажут.


A la guerre comme a la guerre...
dmlesk  Offline  Сообщение №124 написано: 9 марта 2011, 04:26



19
ctfmon- он за языковую панель отвечает. , да эт системный процесс вроде. vinampA - он так для трея или запуска называется, точно не помню. RUNDLL.EXE - отвечает за загрузку библиотек. Я его у себя убиваю из процессов. volk007,

Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
volk007  Offline  Сообщение №125 написано: 9 марта 2011, 10:59 | Отредактировано: volk007 - 9 марта 2011, 10:59



dmlesk, Я знаю для чего RUNDLL.EXE.Просто у меня с ним были опр.траблы,думаю что он лишний.Да и вируса такие(похожие) могут быть(особенно если обзывается вот так,большими буквами).Все советуют его "убить",для dll достаточно svochost.exe.


A la guerre comme a la guerre...
Chiana  Offline  Сообщение №126 написано: 9 марта 2011, 11:11 | Отредактировано: Chiana - 9 марта 2011, 11:13



Мимопроходящий, reader_sl удаляй смело.
Abby тоже, если не пользуешься.
Nv* это панели драйвера Nvidia. Отключать смысла нет.

Автозагрузка DM это лишнее, хотя если качаешь с утра до ночи то оставь.



VanBuren  Offline  Сообщение №127 написано: 29 марта 2011, 17:06



282
У меня вот какая проблема. Покупаю пиратские диски и из них некоторые двухсторонние и когда я записываю игру с двухстороннего диска загрузка останавливается в то время когда надо перевернуть диск, а табличку с этим не пишет. Что делать? Я так записывал Fallout New Vegas и когда до этого дошло дальше не устанавливалось. Я взял перевернул диск и игра установилась, но в игре зато нет звуков как говорят люди. Что делать??????????

Добавлено (29.03.2011, 21:06)
---------------------------------------------
У меня странный дисковод раньше всё записывал а теперь когда хочешь что нибудь на диск записать пишет ошибку диск повреждён и так со всеми.Другими программами пользовался тоже самое.


GhosT07  Offline  Сообщение №128 написано: 29 марта 2011, 17:18


Старче ModGames


634
VanBuren, Обсуждение любой пиратской продукции у нас запрещено.
А звуков нет..подключи наушники и звуки появятся.У меня такя же проблема была..

VanBuren  Offline  Сообщение №129 написано: 29 марта 2011, 19:22



282
Ладно я и лицензионные бывает покупаю.

Добавлено (29.03.2011, 23:22)
---------------------------------------------
А всё таки помогите с дисководом


Hilton-Bob  Offline  Сообщение №130 написано: 7 июня 2011, 07:38



211
ПОМОГИТЕ у меня проблема, из системного блока примерно из видео карты раздаётся противный скрежет но через две минуты затихает, а потом снова скрежет. Что это может быть, и на сколько это серьёзно.

Elones  Offline  Сообщение №131 написано: 7 июня 2011, 10:45



Hilton-Bob, если ты уверен что из видеокарты, то это может быть только куллер, транзисторы разговаривать еще не научились. А если вообще то... жесткий диск, дисковод и т.п. крутящиеся вещи. Тут сложно помочь, тебе надо самому пораскинуть мозгами, т.к. словами звук не изобразить.

Ждун New World
GremmLINN  Offline  Сообщение №132 написано: 7 июня 2011, 20:35



908
Hilton-Bob, у тебя какая марка жёсткого диска? И скажи, до кучи, как называется всё остальное: видеокарта, материнка, блок питания, и т.д.

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №133 написано: 4 июля 2011, 07:53


"Cerberus"


301
Макс сказал конечно!
:D
Блестит!! ok

MRCO_3  Offline  Сообщение №134 написано: 4 июля 2011, 19:33



0
Перестал работать физикс "движок Mass Effect и Мафии 2" удалил начал переустановку и после согласен куда вместо полоски прогресса Texc ,ждал час не изменилось ,скачивал отовсюду но нет тоже самое ,скачивал новые и старые тоже самое :( .Знаю помогает переустановка винды ,но диск не могу найти да и в падлу мне это делать .Помогите с проблемой Плиз .....

Добавлено (04.07.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Win 7



Chiana  Offline  Сообщение №135 написано: 26 июля 2011, 20:20



Цитата MRCO_3

Перестал работать физикс "движок Mass Effect и Мафии 2"


Так PhysX или UE?


DarkONline  Offline  Сообщение №136 написано: 31 июля 2011, 06:03


Born Of The Bomb


310
Вот такой вопрос: Ни у кого не было при включении компа дребезжащих звуков? Если были и вы от них избавились, то как?

Skelan  Offline  Сообщение №137 написано: 31 июля 2011, 10:02





Цитата DarkONline

Вот такой вопрос: Ни у кого не было при включении компа дребезжащих звуков? Если были и вы от них избавились, то как?


Ну причин может быть много) Железо чистили от пыли?

Chiana  Offline  Сообщение №138 написано: 31 июля 2011, 10:04



Цитата DarkONline

Ни у кого не было при включении компа дребезжащих звуков?


Были.
Обычно виноват: Кулер или HDD.


Elones  Offline  Сообщение №139 написано: 31 июля 2011, 12:26



Цитата DarkONline

Ни у кого не было при включении компа дребезжащих звуков? Если были и вы от них избавились, то как?


Если вентилятор, то звук более мене постоянный, и думаю не сложно его определить. Плохой звук жесткого - это периодическое "потрескивание", он характерно отличается от звука вентиляторов.
Избавиться... Если куллер, то тут просто: почистить от пыли и если не помогло, то купить аэро масло и капнуть пару капель под наклейку (ближе к подшипникам). Если жесткий, то тут скорее всего ремонт нужен. Такое обычно от времени бывает.

Ждун New World
volk007  Offline  Сообщение №140 написано: 31 июля 2011, 14:24



DarkONline, Именно "дребезжащие"?У меня например DVD-привод NEC при самом включении(проверке устройств) как то "пощелкивает" и еще какие то механические эволюции производит,что то двигается.Я так понял у этого типа приводов какая то сложная кинематика,что то куда то задвигается и подтягивается,вместо того чтобы просто раскрутится.
Ну тебе можно например снять крышку и при включении внимательно послушать-откуда именно звук.


A la guerre comme a la guerre...
Chiana  Offline  Сообщение №141 написано: 31 июля 2011, 17:15



Цитата volk007

как то "пощелкивает" и еще какие то механические эволюции производит,что то двигается.


Без диска?


volk007  Offline  Сообщение №142 написано: 1 августа 2011, 02:27 | Отредактировано: volk007 - 1 августа 2011, 02:23



Chiana, Да,именно при запуске что то куда то "двигается и подтягивается",словно привод "оживает" и готовится к работе.Эдак "тынцк-тынцк-цык-цык"(очень информативно,я понимаю... :D ).
Да совершенно не напрягает,за пару лет привык.Кстати у сына такой же привод ставил и то же самое было.Сейчас не могу точно модель посмотреть,но мне сказали что это возможно из за его "двухслойности"-на нем написано не DVD+RW а DVD+RDL и куча всяких multi,ultra speed и прочих "прелестей".Впрочем если просто вставить болванку то то же самое-не просто раскрутился,а перед этим "что то куда то подтянулось и придвинулось".Это сама кинематика привода такая видимо.

Добавлено (01.08.2011, 06:27)
---------------------------------------------
Elones,

Плохой звук жесткого - это периодическое "потрескивание",

Эге,это еще ничего!Я сталкивался и с "похлопыванием в ладошки", натурально диск хлопает как будто что то вот вот оторвется.И не вняли моим советам срочно его заменить пока еще крутится,до сих пор так живет человек.


A la guerre comme a la guerre...
xXDeMoniKXxx  Offline  Сообщение №143 написано: 1 августа 2011, 02:30



3
А из компьютера не тянет вонью? У меня лично дребезжал БП, а потом вообще сгорел нафиг.

WAAAAAARGH!!!
Elones  Offline  Сообщение №144 написано: 1 августа 2011, 09:14



Цитата volk007

У меня например DVD-привод NEC при самом включении


Что-то я и забыл уже. У меня ведь тоже так всегда было, причем на обоих компах. Правда ща он у меня отключе.

Ждун New World
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №145 написано: 9 августа 2011, 05:22


Undisputed


У меня раньше привод некоторые dvd диски не читал вот это проблема была так проблема


Bring it on
Silver_Ice  Offline  Сообщение №146 написано: 28 августа 2011, 08:53 | Отредактировано: =Blaze= - 28 августа 2011, 09:02



500
Кто знает что с моим Mozilla FireFox 6 ? Вырубило электричество в момент запуска Mass effect 2. Когда начал включать компьютер он что то начал прописывать(исправлять что то) и вот что случилось.

И на всех сайтах везде какие то артефакты.
Переустанавливал и не помогает.

Elones  Offline  Сообщение №147 написано: 28 августа 2011, 12:27



=Blaze=, очисти кэш браузеру

Ждун New World
dass  Offline  Сообщение №148 написано: 28 августа 2011, 15:07



183
люди помогите где взять драйвер для мультимедия контроллера?

Skelan  Offline  Сообщение №149 написано: 28 августа 2011, 15:50





На официальном сайте разработчика в принципе...

dass  Offline  Сообщение №150 написано: 28 августа 2011, 18:36



183
разработчика видеокарты процессора или чего?

Форум » Софт, операционные системы, железо » Железо » Проблемы с компьютером (Как исправить?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб