Форум » Софт, операционные системы, железо » Железо » Проблемы с компьютером (Как исправить?)

Проблемы с компьютером
Прогр@ммист  Offline  Сообщение №91 написано: 27 февраля 2011, 08:26 | Отредактировано: Прогр@ммист - 27 февраля 2011, 08:26



30
Не знаю я один раз скачал через гугл и у меня комп сгорел больше не пользуюсь

Не можешь разобраться сам спроси у меня)
DikFinito  Offline  Сообщение №92 написано: 27 февраля 2011, 08:26



809
Прогр@ммист, Win7 и на ХР тож такая фенька была!

Dik :)
Proffessor  Offline  Сообщение №93 написано: 27 февраля 2011, 08:29



667
Прогр@ммист, да, у меня друг так и делает - у него железо 5ый год держится и не однойц поломки good

Прогр@ммист  Offline  Сообщение №94 написано: 27 февраля 2011, 08:30



30
Я особо не смотрю на часы но скачай гаджет там не должны сбиваться это особый дефект у каждого 3 есть такое

Добавлено (27.02.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Стальной_Братец, Во я про тоже


Не можешь разобраться сам спроси у меня)
DikFinito  Offline  Сообщение №95 написано: 27 февраля 2011, 08:32



809
Прогр@ммист, Я говорю что при включении компа! и время и дата!
во время роботы все норм!

Добавлено (27.02.2011, 11:32)
---------------------------------------------
А как насчет ХР тоже гаджет!


Dik :)
Прогр@ммист  Offline  Сообщение №96 написано: 27 февраля 2011, 08:33



30
Не знаю с таким не сталкивался

Не можешь разобраться сам спроси у меня)
2GaRiN  Offline  Сообщение №97 написано: 27 февраля 2011, 11:04



Цитата Прогр@ммист

Мой совет:Меньше игр надо ставить вы думаете игры делают для развлечений нет они их делают чтоб сломать ваш комп я лично эту палёнку не ставлю не играю если вы всё ещё хотите играть покупайте сьёмный жёсткий диск с ним хоть ваши палёнки будут туда идти стоит он не много на 500гб примерно от 2000 до 3000р

Ты прежде чем советы давать, знаки припинания научись ставить. Это читать просто довольно неудобно. У меня на компе стоит более 40 игр сейчас. Моя личная коллекция. Игры делают, чтобы в них играли. А вот то, что ты можешь подципить из интернета, ее качая, уже зависит от твоего антивируса. <_< Сьемный диск? А он значит сломаться не может? На нем, вирус убивает данные ТОЧНО также, как и на любом другом хранилище информации. Ты только никому этого не говори, это вообще страшная тайна. ;)

Лечу манию величия уринотерапией.
Прогр@ммист  Offline  Сообщение №98 написано: 27 февраля 2011, 13:00



30
2GaRiN, Забыл написать из за этого гулга я получил подарок в виде вируса это был не обычный вирус а с одним выкрутасом У сьёмного диска есть одна примочка которая не возьмёт не одного вируса можно и не пытаться засунуть что нибудь с вирусом он автоматически удалит ОН МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ ЕСЛИ ТОЛЬКО кинуть об стену как некоторые любят делать

Не можешь разобраться сам спроси у меня)
Anscenic  Offline  Сообщение №99 написано: 27 февраля 2011, 13:28



Цитата Прогр@ммист

У сьёмного диска есть одна примочка которая не возьмёт не одного вируса можно и не пытаться засунуть что нибудь с вирусом он автоматически удалит


И какая?? такого в принцыпе быть неможет

MAKS2010  Offline  Сообщение №100 написано: 27 февраля 2011, 13:46



845
Я понял одно из всего вами написанного не зря у меня все лицензия :D

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
2GaRiN  Offline  Сообщение №101 написано: 27 февраля 2011, 14:07



Цитата Прогр@ммист

он автоматически удалит

КТО? Кто удалит то? Там антивирусная программа встроенная? Ага! А обновляется тогда она как? Через астрал? Ты вкурсе вообще, что КАЖДЫЙ день в интернете, по скромным подсчетам появляется до 6000 новых вирусов. И эта твоя примочка, БЕЗ ПОСТОЯННОГО подключения к интернету, и обновления антивирусных баз, уже через пару дней станет БЕЗПОЛЕЗНОЙ. <_< Так что смысла ставить какие то примочки на переносное хранилище информации просто нет.
DikFinito, Именно так. И это еще по скромным подсчетам. Борьба между производителями антивирусов и болванами которым нечем дома занятся, идет жесткая. Обычного старого доброго трояна только хрен знает сколько видов по нЭту ходит. Причем, если твой антивирус увидел один из его видов, то НИ КТО не дасто 100% гарантии, что он увидит и другой.

Лечу манию величия уринотерапией.
Прогр@ммист  Offline  Сообщение №102 написано: 27 февраля 2011, 14:20



30
DikFinito, У тебя?

Не можешь разобраться сам спроси у меня)
DikFinito  Offline  Сообщение №103 написано: 27 февраля 2011, 14:34 | Отредактировано: DikFinito - 27 февраля 2011, 14:38



809
2GaRiN, тогда подскажи хороший антивирус! тока хороший. :) shok
Это че получаеться, что надежных антивирусов нет?

Dik :)
Прогр@ммист  Offline  Сообщение №104 написано: 27 февраля 2011, 14:45



30
DikFinito, Авира не больше не меньше только он :)

Не можешь разобраться сам спроси у меня)
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №105 написано: 27 февраля 2011, 14:46



Цитата Прогр@ммист

Авира не больше не меньше только он


Хотя с остальной ересью которая была накатана кое-кем я не согласен. Но Авира один из самых надёжных антивиров. :D хотя у каждого свои вкусы

Прогр@ммист  Offline  Сообщение №106 написано: 27 февраля 2011, 14:47



30
Только не смей ставить косперский

Не можешь разобраться сам спроси у меня)
2GaRiN  Offline  Сообщение №107 написано: 27 февраля 2011, 14:49



Цитата DikFinito

Это че получаеться, что надежных антивирусов нет?

100% гарантии нет не у одного. Это так пишут, что мол "МЫ ВАС ОТ ВСЕГО ЗАЩИТИМ" Ага <_< Лично я сейчас пользуюсь Microsoft Securety Essentials. Это антивирус созданай компание Майкрософт специально для Виондовс 7. И скажу тебе одно! При очень хорошем функционале(где то 4 месяца с его установки) НИ ОДНОЙ проблемы с вирусами. Плюс МИНИМАЛЬНОЕ участие пользователя в управлении антивирусом. Тоесть нет той кучи настроек, без которой твой ативирус поумолчанию будет блокировать почти все процессы. Нет назойлевых таблиц как у брендмауэра. Он просто где то ЕСТЬ. Тихо сам с собою себе там обновляется, и вылезает только за тем, чтобы получить твое разрешени на то, чтобы прикончить очередную заразу. Причем только нового типа. Вообщем был приятно удивлен. Если тебя не пугает куча настроек и таблиц, то ставь COMODO. Это брендмауэр. Но довольно неплохой. У меня с ним тоже не было проблем, если его грамотно настроить конечно :)

Лечу манию величия уринотерапией.
DikFinito  Offline  Сообщение №108 написано: 27 февраля 2011, 14:52



809
Цитата 2GaRiN

Microsoft Securety Essentials.


Где его взять? :)
Если есть ссылка скинь, буду благодарен! :)

Dik :)
aSteR  Offline  Сообщение №109 написано: 27 февраля 2011, 14:53


The Chosen One


631
Народ, для обсуждения антивирусов есть соответствующая тема.
А насчёт Авиры согласен :D

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Прогр@ммист  Offline  Сообщение №110 написано: 27 февраля 2011, 14:53



30
DikFinito, Дело твоё но я тебе говорил как будет надёжней

Не можешь разобраться сам спроси у меня)
Gipnos  Offline  Сообщение №111 написано: 27 февраля 2011, 14:53


Scurra Veles


367
Ставить в дополнение к вашему антивирусу, в обязательном порядке...

Человеколюб, но из последних сил...
aSteR  Offline  Сообщение №112 написано: 4 марта 2011, 01:20


The Chosen One


631
Цитата volk007

что у тебя она 32-ух битная...


Всё думал о переходе на 64 битную, как вышло обновление а.к.а. "Сервис пак 2"! И теперь показывает все 4 гб памяти :D
Но есть другая проблема: Нагревается радиатор, Находится он между слотом для видеокарты, подключением ЖД и слотом для оперативки...

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
volk007  Offline  Сообщение №113 написано: 4 марта 2011, 03:36



aSteR, Что у тебя за мамка,напомни.Что там может быть?Наверное навороченый радиатор моста.Ну он и должен греться в принципе,не зря же они туда его(радиатор) воткнули,что им медь девать некуда?Вопрос насколько он греется.Поэтому все современные мамки и идут все нафаршированые радиаторами по мама не горюй,платы не видно.Не просто же так разрабы это делают,повторюсь, это предусмотрено условиями работы матери,так сказать "издержки производства".
У меня моя старенькая M2N4sli вообще голая до неприличия,там мосты очень удачно обьединены.И ничего не греется.


A la guerre comme a la guerre...
aSteR  Offline  Сообщение №114 написано: 4 марта 2011, 07:06


The Chosen One


631
volk007, Материнка Gigabyte GA-G31M-S2L.
Грееся - горячо, но терпимо...

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
volk007  Offline  Сообщение №115 написано: 4 марта 2011, 12:31 | Отредактировано: volk007 - 5 марта 2011, 02:50



aSteR, Вон тот,серенький?Это радиатор BIOS.Или где GIGABYTE написано?Так это радиатор чипсета G31.Погугли,выясни насколько он может греться в пределах допустимого.

Добавлено (04.03.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Ну а если подгоняешься то купи на "помойке"(маг. б/у железа) маленький вент-ор 40х40 и саморезами прикрути к радиатору. Он почти не "жрет" и не шумит.



A la guerre comme a la guerre...
Мимопроходящий  Offline  Сообщение №116 написано: 7 марта 2011, 11:55



87
Товарищи, помогите!!!! у меня что-то с компом shok unsure unsure
уже две недели как СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ. аж жарко
и как-то странно фпс скачет(в фалауте). т.е. 5сек полет нормальный - 5сек слайдшоу - 5сек полет нормальный - 5сек слайдшоу - и так постоянно и все сильнее и сильнее. щас поставил редалерт, на минимууме та же фигня. хотя раньше просто летал на максималке. даже "мои рисунки" откывает 1,5мин:-(. на вирусы проверял, все чисто, антивирь - каспер2010, базы вчерашние. диск дефрагментироваал, временные файлы удалял, не помогает. неужели format>C/ неизбежен

ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!111111111

dmlesk  Offline  Сообщение №117 написано: 7 марта 2011, 12:34



19
Мимопроходящий, От пыли системник почисть, ты скажи что конкретно греется.
Ну я обычно делаю так.
Чищу от пыли, на цп смазываю куллер, если он туго крутится.
Ну и посоветовал термопасту новую намазать.

Добавлено (07.03.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Мимопроходящий, Скорее всего это ЦП греется, так что чисти охлаждение на нём от пыли, если кулер туго крутится смаж и термо паста.


Один в поле не воин, так что после трёх ракет я спокоен.
volk007  Offline  Сообщение №118 написано: 7 марта 2011, 12:36



Мимопроходящий, А посмотри что у тебя с автозагрузкой,сколько процессов и задач он выполняет и как задействована память(meminfo).
даже "мои рисунки" откывает 1,5мин:-

Он просто жестоко тупит.


A la guerre comme a la guerre...
Мимопроходящий  Offline  Сообщение №119 написано: 7 марта 2011, 13:59



87
dmlesk, греется вообще. не знаю, где конкретно. просто у него крышка открыта и оттуда теплый воздух идет
а нащет кулер смазать, почистить это идея. грется он начал когда я радиатор проца пылесосил.
volk007, папка "мои рисунки" у меня весит 1.52гб :D
а как к этому (meminfo) получить доступ на ХРюше?

Крофт  Offline  Сообщение №120 написано: 7 марта 2011, 14:23



Мимопроходящий, а у меня папка мои рисунки весит 9.5 гб :D

Форум » Софт, операционные системы, железо » Железо » Проблемы с компьютером (Как исправить?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб