Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по Lady Body (пояснения и ответы на часто задаваемые вопрос)

Справочник по Lady Body
blizzardxxl  Offline  Сообщение №151 написано: 29 октября 2014, 20:22



3
Как вернуть ванильных манекенов, то надоело этот прикол что женщины манекены, хочу чтобы были ванильные манекены это как-то можно сделать? но при этом не удалять [Lady Body]

Kris†a™  Offline  Сообщение №152 написано: 29 октября 2014, 20:36


Lady in the Dark


blizzardxxl, это не прикол ... я играю женским персонажем и мне совершенно не нужны мужские манекены. Это не доработка создателей.
Вернуть - конечно можно. Конструктор вам в этом поможет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
samir979  Offline  Сообщение №153 написано: 30 октября 2014, 13:36 | Отредактировано: samir979 - 30 октября 2014, 13:37



6
как меня делать чтобы манекены остались ванильный с реплейсером Lady Body

Kris†a™  Offline  Сообщение №154 написано: 30 октября 2014, 14:59


Lady in the Dark


Цитата samir979

как меня делать чтобы манекены остались ванильный с реплейсером Lady Body


вы перепутали ... в этом топике никто не обучает использованию конструктора.
Для этого, есть соответствующий топик: https://modgames.net/forum/110-6941-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
samir979  Offline  Сообщение №155 написано: 31 октября 2014, 13:35



6
спасибо там меня помогали

Lucky359  Offline  Сообщение №156 написано: 1 ноября 2014, 11:14



1
не нашел тут: почему текстуры тела БЕЗ одежды моего ГГ с каким то непонятным смешением цветов, а не цвета кожи? А у всех неписей женского пола нормальные тела...

PhysxN  Offline  Сообщение №157 написано: 1 ноября 2014, 11:36





Цитата Lucky359

почему текстуры тела БЕЗ одежды моего ГГ с каким то непонятным смешением цветов

Lady Body.esp в самый низ списка модов опустите.

donni  Offline  Сообщение №158 написано: 1 ноября 2014, 14:00 | Отредактировано: donni - 1 ноября 2014, 14:01



34
Честно говоря, даже не знаю где правильнее всего задать свой вопрос, который я решил задать на всякий пожарный случай:
Играю Демоникой, и решил поставить мод на компаньонов Лидию и Серану для DEM соответственно. Сейчас просматривая тему LB, наткнулся на реплейсер Сераны под данный реплейсер (пропустил ли я его раньше или просто уже забыл после длительного перерыва не игры в Скайрим, уж не скажу), мне он понравился больше, чем переделка Сераны под DEM. Отсюда вопрос - если я сейчас уберу мод изменения Сераны под DEM и поставлю Серану для LB проблем не возникнет? Квестовую линейку Стражи рассвета ещё даже не начинал.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач.
DeRui  Offline  Сообщение №159 написано: 1 ноября 2014, 14:16 | Отредактировано: DeRui - 1 ноября 2014, 14:16





Цитата donni

Отсюда вопрос - если я сейчас уберу мод изменения Сераны под DEM и поставлю Серану для LB проблем не возникнет? Квестовую линейку Стражи рассвета ещё даже не начинал.


Проблем быть не должно. Ставьте смело. Только удалите перед этим предыдущий dem реплейсер сераны.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Alex4325  Offline  Сообщение №160 написано: 7 ноября 2014, 22:59



4
Добрый вечер! Прошу прощения что не совсем по теме, но сегодня хотел поменять походку персонажа (ссылка на первой странице) в результате чего вылетает после загрузки сейвов. Может кто сталкивался или знает как это исправить?

DeRui  Offline  Сообщение №161 написано: 7 ноября 2014, 23:14





Цитата Alex4325

Добрый вечер! Прошу прощения что не совсем по теме, но сегодня хотел поменять походку персонажа (ссылка на первой странице) в результате чего вылетает после загрузки сейвов. Может кто сталкивался или знает как это исправить?



у меня постоянно вылетает при загрузке сейва. На главной странице отключаю enb (shift+F12)...после загрузки сейва обратно включаю. Должно помочь. Но анимация - точно не причина вылетов. Проблема в анимации будет видна уже в игре - сами увидите, если она будет.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Alex4325  Offline  Сообщение №162 написано: 8 ноября 2014, 00:56



4
Я практически всегда отключаю enb (включаю на случай скринов) До этого проблем с enb не было. Проблема появилась после установки новой анимации походки. Попытаюсь залить новую. Отсюда вопрос:
Давно хотел попробовать анимацию женской груди для DEM. Скажите пожалуйста, возможно ли это? И в каком порядке мне действовать дабы избежать дальнейших конфликтов?

Добавлено (08 Ноября 2014, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата Alex4325

Давно хотел попробовать анимацию женской груди для DEM. Скажите пожалуйста, возможно ли это? И в каком порядке мне действовать дабы избежать дальнейших конфликтов?

Добавлено (08 Ноября 2014, 03:55)
---------------------------------------------
И вот еще маленький вопрос:
Поставил такие паки причесок как : KS Heirdo's; HDT Female Heirstyles; ApachiiHeirFemales;
И не один из этих паков не отображается в игре( почему так?
Пользуюсь Demonica [Lilith/Лилит] v1.5.1

Добавлено (08 Ноября 2014, 03:56)
---------------------------------------------
Извиняюсь за кучу вопросов. Просто нагорело)


PhysxN  Offline  Сообщение №163 написано: 8 ноября 2014, 01:14 | Отредактировано: PhysxN - 8 ноября 2014, 01:15





Цитата Alex4325

Давно хотел попробовать анимацию женской груди для DEM

Сейчас физика груди для Dem убрана с сайта, если раньше ее не скачали, то я не знаю где ее можно сейчас найти. И 2 комплекта с TBBP без самостоятельного вмешательство будут частично конфликтовать с dem 1.5.

Alex4325  Offline  Сообщение №164 написано: 8 ноября 2014, 01:35



4
Цитата PhysxN

Сейчас физика груди для Dem убрана с сайта, если раньше ее не скачали, то я не знаю где ее можно сейчас найти. И 2 комплекта с TBBP без самостоятельного вмешательство будут частично конфликтовать с dem 1.5.

Спасибо) В таком случае будем ждать физику для Dem...

DDerishev  Offline  Сообщение №165 написано: 21 декабря 2014, 11:43



7
Тело покрылось не понятными швами... Что делать и как быть?

My Blogg: http://mihitaoma.blogspot.ru/
Kris†a™  Offline  Сообщение №166 написано: 21 декабря 2014, 13:48


Lady in the Dark


Цитата DDerishev

Тело покрылось не понятными швами... Что делать и как быть?


все экстрасенсы - в отпуске.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Salosar  Offline  Сообщение №167 написано: 25 декабря 2014, 12:04



23
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1225/4c/910ca4bb1f49c70693aaf02b3061844c.jpg
Вот такой баг происходит. Что можно с этим сделать?

МОй блог: http://agrenotics.blogspot.ru/?m=1

Ваша жизнь в ваших руках и вы лепите её сами
Kris†a™  Offline  Сообщение №168 написано: 25 декабря 2014, 12:26


Lady in the Dark


Цитата Salosar

Вот такой баг происходит. Что можно с этим сделать?


какой баг? На скриншоте не видно ... слишком маленький.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Salosar  Offline  Сообщение №169 написано: 25 декабря 2014, 14:16



23
А вот так: http://i66.fastpic.ru/big/2014/1225/23/0d083995a48e330d8b7dea91c638f723.jpg

МОй блог: http://agrenotics.blogspot.ru/?m=1

Ваша жизнь в ваших руках и вы лепите её сами
Kris†a™  Offline  Сообщение №170 написано: 25 декабря 2014, 17:27


Lady in the Dark


Цитата Salosar

А вот так: http://i66.fastpic.ru/big....723.jpg


не сильно помогло ... в чем проблема?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Salosar  Offline  Сообщение №171 написано: 26 декабря 2014, 01:34



23
Играю, играю... И тут нормальное тело исечзает и появляется как на тех скринах что выше. Я не знаю как по нормальному объяснить.

МОй блог: http://agrenotics.blogspot.ru/?m=1

Ваша жизнь в ваших руках и вы лепите её сами
darkoha  Offline  Сообщение №172 написано: 5 января 2015, 13:13



43
Цитата Salosar

Вот такой баг происходит. Что можно с этим сделать?

разве сам не видиш что бронь на ГГ. не под LB. и на компаньене не LB. ВОТ И БАГИ ВЕДЬ Криста не может и не будет все что поподя адаптировать. достаточно даже браслет для других реплейсов надеть и вот баг. все надо одевать с  подбором и терпением к багам. а не к Кристе что за баг. с ее шмотом нет багов. за исключением брони главы гильдии ТБ. и то на кистях. ТАК ЧТО БАГИ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ НЕ БОЛЕЕ ТОГО. А ЕСЛИ СОМНЕВАЕШСЯ В ВЫШЕ НАПИСАНОМ СКАЖЫ КУДА СКРИНЫ СКИНУТЬ О СОВМЕСТИМОСТИ. И ПОВЕРЬ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ ..ЛУТЬШЕГО РЕПЛЕЙСА ЧЕМ  LB 2.1 НЕТ . в нем хоть женщина чувствуеться. А ЭТО МНОГО ЗНАЧИТ ВЕЗДЕ И В РЕАЛЕ ТО-ЖЕ..

MyTaTeHb  Offline  Сообщение №173 написано: 6 января 2015, 12:43



1
Подскажите LB мод будет ли работать с модом Эксклюзивное оружие и броня для Скайрим от HaZaR & guSar Доступно только для пользователейhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4794000 Спасибо за ответ и выделенную минутку внимания.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №174 написано: 6 января 2015, 12:57



163
MyTaTeHb, оружие с любым реплейсером должно работать. Насчет брони - не знаю. Ибо там есть парочка LB комплектов, есть перекрашенная ваниль. Надевайте только полностью закрытые комплекты - тогда точно работать будет. лл

darkoha  Offline  Сообщение №175 написано: 6 января 2015, 13:02



43
Цитата MyTaTeHb

Подскажите LB мод будет ли работать с модом Эксклюзивное оружие и броня для Скайрим от HaZaR & guSar

ДАК МУЖИКОВ ОРУЖИЕ И БРОНЬ ДЛЯ КРАСИВОГО LB. НЕ СМОТРИТЬСЯ БРОНИ ПОЛНО У КРИСТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС. РАБОТАТЬ БУДЕТ .НО НЕ ФАКТ ЧТО БАГОВ НЕ БУДЕТ. У НИХ ID.НЕ ТО. ПРОЩЕ ЕСЛИ С LB. ТО УЖ ПОСТАВИТЬ JSWORD. ГДЕ-ТО НА МОД ГЕМС БЫЛ. ТАМ НА ВЫБОР МОЖНО ТОЛЬКО СЕБЕ А МОЖНО И ВСЕМ. НУ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ОТЛ.КАЧЕСТВА. И БЕЗ БАГОВ

geka  Offline  Сообщение №176 написано: 11 января 2015, 11:43



213
Что может быть причиной такого? Было всё в порядке, и вдруг стало вот так. Lady Body.esp и .esm стоят самыми последними в лаунчере. персонаж бретонец.
http://savepic.ru/6584112.jpg

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №177 написано: 11 января 2015, 12:05



163
geka, попробуйте двигать есп и есм в самый вверх и далеедалеедалее.

PhysxN  Offline  Сообщение №178 написано: 11 января 2015, 12:19





geka, можно увидеть список подключенных esp и esm?

profesura  Offline  Сообщение №179 написано: 12 января 2015, 16:06



7
Извините за вопрос, возможно уже неоднократно заданный. Может ли кто-то дать ссылку на фикс, убирающий ошейник? У меня он был, но из-за проблем пришлось обнулить хард, а теперь найти его не могу. Буду невероятно благодарен благодетелю.

darkoha  Offline  Сообщение №180 написано: 12 января 2015, 18:37



43
Цитата geka

Что может быть причиной такого?

Файл esm.вверх списка а esp. в самый низ.  и лутьше переустанови с заменой.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по Lady Body (пояснения и ответы на часто задаваемые вопрос)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб