Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по Lady Body (пояснения и ответы на часто задаваемые вопрос)

Справочник по Lady Body
Kris†a™  Offline  Сообщение №31 написано: 22 октября 2012, 19:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 22 октября 2012, 19:06


Lady in the Dark


Цитата гЕНач

тело феолетовое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


не много потерпите... шя экстрасенсов с отпуска вызовем - они помогут.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №32 написано: 22 октября 2012, 19:22





тело феолетовое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

судя по вашему аватару - все в норме good

БЛОГ С МОДАМИ
woold  Offline  Сообщение №33 написано: 4 ноября 2012, 12:11



653
Цитата гЕНач

тело феолетовое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


убедитесь что поставили мод как надо(версию игры апдейты)там у Кристины все досконально описано как устанавливать!Столько людей скачало и все норм,а еще мод в списке загрузок на самый низ опустите! :)

Добавлено (04.11.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Кристина можно вопрос и к другим тоже?Я уже как-то спрашивал у Кристи становлюсь вампиром и тело с головой белеет(хотя Кристиночка в описании мода писала что должна остаться так как создали).Далее через шоурэйс пытаюсь поменять тело на загорелый вид,но тело меняется а голова все равно остается белой!Если оборотень то все ок,все меняется как надо!Кристиночка или кто знает помогите решить мне этот трабл!Все моды от Кристи у меня никаких конфликтов не вызывают вот только не могу быть вампиром!LB внизу списка версия 1.7 вроде все как надо!А и на вампиров никаких модов нет! :(


Timsher  Offline  Сообщение №34 написано: 29 ноября 2012, 11:31



8
Добрый день у меня пара вопросов , если не сложно . 1й это в ролике "Krista TM Mods" пару раз мелькал колчан со стрелами с виду похожий на нордский на гораздо более симпатичный - где такой взять если не секрет ?)) Второй наверное более глупый - прошу не судить строго . Я только начал осваивать СК ( отчасти благодаря Кристе - косвенно разумеется ... так сказать вдохновила ) И хотел узнать ваш файл Lady Body .esp я хотел в нём изменить причёску у Лидии на "Апачевскую)) Как правильно сделать - Апачевский сделать активным м результат корректровки перезаписать на ваш ? Тогда вроде теряются заложенные вами характеристики Лидии в файле ЛБ или нет ?? Ещё раз прошу прощения (наверняка тупость моя граничит со вселенской )) Но всё ж подскажите пожалуйста . Заранее благодарю

vedomir  Offline  Сообщение №35 написано: 12 декабря 2012, 10:58



3
Добрый день.
Есть ли возможность что-то сделать со щитом. (убирать при мирной стойке или прятать за спину).
Пользовался модом "Щит на спине", но он конфликтует с любыми изменениями скелета.

cs_spawn  Offline  Сообщение №36 написано: 13 декабря 2012, 06:43



500
vedomir,
только делать адаптацию под скелет от Кристы.

мастер танца с бубном
Nikapol
vedomir  Offline  Сообщение №37 написано: 13 декабря 2012, 18:22



3
Цитата cs_spawn

vedomir,
только делать адаптацию под скелет от Кристы.


там не в адаптации дело. там как-то все реализовано. Конфликтует вообще с любыми скелетами. (просит файл скелета сносить). Поэтому и прошу - уберите вы энтот щит. :)

Kepper  Offline  Сообщение №38 написано: 14 декабря 2012, 17:01 | Отредактировано: Kepper - 18 января 2013, 09:58



860
Сменил название темы с ФАК-а на справочник.

Пожалуйста, оставляйте здесь сообщения справочного характера.

А все пожелания и вопросы задавайте в базовой теме https://modgames.net/forum/109-7035
Я её читаю и дополняю справочник интересными цитатами.
Если я что-либо пропущу, а это надо добавить в справочник. То можете либо мне в личку написать либо самим опубликовать здесь.
В шапку темы добавил строку с номером последней страницы, материалы с которой вошли в справочник.

ПС
Я на стим обиделся. После переустановки винды он никак нормально не установит Скарим. :D

anno84  Offline  Сообщение №39 написано: 25 декабря 2012, 19:56



1
Здравствуйте! такая проблема ГГ не выходит из стелс режима,бегать приседом как то не очень,отключал все моды не помогает

Artem13  Offline  Сообщение №40 написано: 26 декабря 2012, 05:47


Mercenaries. Со смертью на ты.


anno84, именно с ЛБ проблема или вообще? Я с таким толкнулся после установки Дангарда и загрузки игры, где ГГ был в снике. Вышел из него после нескольких кувырков, вроде.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
igora  Offline  Сообщение №41 написано: 6 января 2013, 21:38 | Отредактировано: igora - 6 января 2013, 21:41



14
hey !

little question, i'm trying to get new war paints with ladybody, bot... no success.. i get the wrong textures for the body
any idea on how to change that ?

эй!

мало вопрос, я пытаюсь заставить новые краски войну с ladybody, но ... не успех .. Я получаю неправильные текстурами для организма
любую идею о том, как изменить это?

used with google traduction , sorry for mistakes !
использованы с Traduction Google, извините за ошибки!

best regards
С наилучшими пожеланиями

igora
Игора :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №42 написано: 6 января 2013, 22:59


Lady in the Dark


опусти в низ списка загрузки модов. В самом лаунчере.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
igora  Offline  Сообщение №43 написано: 7 января 2013, 17:49 | Отредактировано: igora - 7 января 2013, 18:09



14
опусти в низ списка загрузки модов. В самом лаунчере.


when i do this i get :
когда я делаю это я получаю:



изменения:

oh solved it !
О ее решил!



Я могу загрузить мои .esp с модами, если младший байт регистра АХ общего назначения ЦП меня!
с модом что происходит с ним

уважением !
igora

Dampira  Offline  Сообщение №44 написано: 9 января 2013, 17:38 | Отредактировано: Dampira - 13 января 2013, 07:12



3
Цитата Kepper

Орижие справа

Вопрос
А можно еще при ношении 2 оружий прицепить второе справа? буду очень признателен А то в инете только жалкое перемещение кинжалов на спину что не лезет
ни в какие рамки логики как и то что по стандарту при сложенном оружии на поясе висит только 1 кинжал слева.
(Kalarati Сообщение №533)

Ответ
Технически этого не возможно сделать. Нету анимации созданной для оружия висящего справа.
Я использую - меч за спиной а кинжал с лева на поясе. На нексусе можно найти...
(Kris†a™ Сообщение №535)

Крест-на-крест за спиной

Вопрос
А носить за спиной крест-на-крест 2 одноручных меча возможно?
(exquisite Сообщение №536)

Ответ
нет... нельзя. Точнее такое можно создать, но левый меч из-за отсутствия анимации будет бутафорией.
Где-то видела мод, который вешает за спиной два меча, но как у ведьмака.
(Kris†a™ Сообщение №537)



Можно сделать так.
Будет отображаться второе оружие, посохи станут видимы, щит при простое будет висеть на спине. Иногда оба оружия будут висеть на одной стороне (например, топор и меч).

Мод на сайте (там описаны способы решения проблем, если возникнут). Там также есть дополнительно ставить мечи крест-накрест на спине, но лучше не использовать, у меня он поглючивал (в нем присутствуют skeleton-файлы).
Оригинал, версия мода новее (проба была на ней).
Мод лучше поставить в конце, а после него поставить (обязательно) Lady Body.esp, что бы не было глючного тела без одежды как на скрине.

Lady Body.esm стоит, но не пробовала нужен он или нет (он есть в папке Options реплейсера LB).
Анимация только для правого оружия. Также не экспериментировала [LB] Skeleton mod.

Иногда после установки новых модов, второе оружие перестает отображаться. Для этого надо сделать следующее:
1) поставить DSpSoB.esp после Lady Body.esp,
2) зайти в игру - оружие должно отображаться, сохранитесь с отображаемым оружием (обязательно!!!), выйдите из игры,
3) теперь верните все назад: Lady Body.esp поставьте опять после DSpSoB.esp, зайдите в игру и загрузите то сохранение где оружие отображается и играйте.
Вроде все.

Alier  Offline  Сообщение №45 написано: 20 января 2013, 15:32



30
Здравствуйте, такая вот неприятная проблема(
При создании персонажа и смене пола на женский игра вылетает,очень редко когда удаётся таки сменить пол. Перс некоторое время просто стоит, потом начинает трясти ногой ( о__О ) и потом вылет. Началось всё с новой версией LB, причём уже и Скайрим переустанавливала, ничего не помогает(
В порядке загрузки модов стоит последним. Версия 1.8, dawnguard есть

Adultman  Offline  Сообщение №46 написано: 7 апреля 2013, 07:07



12
Здравствуйте. Возник такой вопрос: использую мод  Vilja in Skyrim, изначально у нее тело ваниль,но есть возможность поставить любой реплейсер. Решил поставить LB, перекинул и переименовал все меши и текстуры с LB, вообщем сделал стандартную процедуру. В результате все хорошо,но... кисти рук остаются прозрачными-не хватает текстур. глянул папку мода,он в текстурах требует еще файлы femalehands_1.dds, femalehands_1_msn.dds, femalehands_1_s.dds, femalehands_1_sk.dds. В текстурах LB таких файлов не нашел,только текстуры на само тело. Может подскажите какое нибудь решение?

Kepper  Offline  Сообщение №47 написано: 8 апреля 2013, 05:35



860
Цитата Adultman

Решил поставить LB, перекинул и переименовал все меши и текстуры с LB, вообщем сделал стандартную процедуру. В результате все хорошо,но... кисти рук остаются прозрачными-не хватает текстур. глянул папку мода,он в текстурах требует еще файлы femalehands_1.dds, femalehands_1_msn.dds, femalehands_1_s.dds, femalehands_1_sk.dds.


Криста включила текстуры рук в текстуру тела. Так что дублируйте и переименовывайте файлы.

ПС
Сейчас у меня желание заниматься справочником немного увяло.
Но не смотря на это вопросы все-же лучше задавать в базовой теме https://modgames.net/forum/109-7035-1

Kondra007  Offline  Сообщение №48 написано: 28 апреля 2013, 11:56



2
Товарищи, что-то я не понимаю, наверное..установил мод правильно, надеваю на персонажа секси платье, а поверх платье видны стандартный лифчик и трусы. На NPC такого нет, только на ГГ.

Linkas  Offline  Сообщение №49 написано: 13 июня 2013, 05:38


Ктотамошний


158
Kondra007 ecp опусти в самый низ списка.

Oliviya  Offline  Сообщение №50 написано: 1 июля 2013, 21:34



3
Kris†a™

Ищу способа связаться для прошения совета.

Kris†a™  Offline  Сообщение №51 написано: 1 июля 2013, 21:58


Lady in the Dark


Цитата Oliviya

Ищу способа связаться для прошения совета.


во всех моих модах есть ридми... в нем указано мое мыло. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oliviya  Offline  Сообщение №52 написано: 3 июля 2013, 18:05



3
Эмм... стесняюсь спросить...

А как частенько ты появляешься на почте?

Написал куда то и гадаю, туда ли? А то примет незнакомый человек за умалишенного =)

Kris†a™  Offline  Сообщение №53 написано: 3 июля 2013, 18:27


Lady in the Dark


Цитата Oliviya

Написал куда то и гадаю, туда ли?


туда... я ответила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oliviya  Offline  Сообщение №54 написано: 3 июля 2013, 20:41



3
Спасибо Kepper, за отличную и разъясняющую тему.

И без  сомнения Kris†a™, за великолепные творения в виде модов и реплейсеров. Герои Skyrima смотрятся совершенно по иному =)

Искренне советую всем ценителям прекрасного =)

Nefk  Offline  Сообщение №55 написано: 23 июля 2013, 09:26



49
Здравствуйте, у меня такая вот проблемка возникла с модом, скорее всего думаю как раз в LB дело, никаких посторонних модов кроме как от Кристи,  рекомендуемые ею (причёски апачи и секси позы) не ставились. Проблема заключается в том, что мой персонаж когда садится на стул, лавочку, скамью, кресло, в общем на любое место для сидения - меняя свою позу с обычной скайримской на позу из LB (как я думаю), проваливается сквозь стул, и сидит на половину в нём. Как можно это исправить? Хотелось бы просто красивые скриншоты делать, такие как к примеру у Кристи на скриншоте Lady Revenant, а с таким вот багом врядли получится что то.. (получится ли скинуть скрин под спойлером ненаю, я не особо часто пишу на форумах и не разбираюсь в том, как правильно скидывать скриншоты =) но думаю можно в принципе и так представить).
Это вот основная беда, ну и вопрос просто на всякий случай, персонажи нпц квестовые некоторые ведут себя странно, к примеру в Ривервуде при
взятии кв на поиск когтя от торговца, меня решила сопроводить до моста
дама, после выхода из дома она просто стояла у двери подёргиваясь, не
могла сделать шаг, отбежав от неё подальше (почти до выхода с города),
она пошла за мной. И то так же подтормаживая. Это тоже связано с LB, а именно с изменением анимации ходьбы персонажей женских?

Kris†a™  Offline  Сообщение №56 написано: 23 июля 2013, 11:32


Lady in the Dark


Nefk, вы ошиблись ... LB не изменяет анимаций - не одной из игровых не затронуты.
Все, что добавляет LB - это дыхание, когда персонаж просто стоит. Соответственно ... все изменения в анимацию вам внесли сторонние моды.

Если не охота ковыряться и выискивать кто внес изменения - можете просто удалить папку Skyrim\Data\Meshes\actors\character\animations (и все, что там находится)
и после ее удаления - по новой установить/поверх LB. Тогда она будет по новой создана ... и в ней больше не будет сторонних файлов кроме единственного - добавляющего дыхание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nefk  Offline  Сообщение №57 написано: 23 июля 2013, 12:58



49
Kris†a™, Благодарю за ответ, порывшись немножко в модификациях установленных, повключав и отключав моды, нашла проблему.. оказалось стоит вместе с
персонажем Селены Кейт анимация от неё ко всем персонажам ТВВР, анимация
конечно симпатичная но сидит явно некорректно.. придётся искать выход, а
пока без неё похожу) Ну и раз уж всё равно пишу - Огромнейшее тебе
спасибо за моды) У тебя самые красивые доспехи, и персонаж выглядит
симпатичнее) С нетерпением жду ещё вещей от тебя, надеюсь они уже
планируются в скором времени) И всё таки (понимаю, что пишу не в том
разделе но всё же..), если не трудно, подскажи пожалуйста, в моде на
броню Леди Ревенант 6 скриншот - сделан в сидящей позе, как получить
такую позу?) Это одна из "секси анимаций для скриншотов"? Ещё раз
спасибо))

Kris†a™  Offline  Сообщение №58 написано: 23 июля 2013, 13:06


Lady in the Dark


Цитата Nefk

Это одна из "секси анимаций для скриншотов"?


это ванильная анимация от разработчиков игры ... посадите своего персонажа на любой трон и она сработает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maikl_01  Offline  Сообщение №59 написано: 1 августа 2013, 04:40



1
Установил тела и лица. С телом все в порядке а вот с лицом не очень. В чем может быть проблема? Ставил на чистый скайрим.


kazenaka  Offline  Сообщение №60 написано: 17 августа 2013, 16:35



117

И еще, если уж тебе, Kris†a™, так нравятся мечи на спине, может заинтересует и мод DSpSoB - Dual Sheath plus Shields on Back by DarkPhoenix? Есть на нексусе, но тут его не нашел. Интересен убиранием всех оригинальных щитов за спину. 
(SirAssassin Сообщение №5414) 
https://modgames.net/load/247-1-0-12109
хотел вот что спросить, ставлю этот мод все нормально щиты на спине, но тело и лицо у персонажа идут пятнами, как в темке написано мод конфликтует с любыми реплейсерами тел, есть возможность попровить это? Ну очень-очень не хватает этого мода для полного счастья.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по Lady Body (пояснения и ответы на часто задаваемые вопрос)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб