• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [darkoha]

Результаты поиска
darkoha  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 30 ноября 2013, 18:39



43
Kris†a™, обясни новечку как заменить тела на твой LB а то все в игре стали синии спосибо

darkoha  Offline  Сообщение №2 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 января 2014, 19:41



43
Kris†a™, я больше переживал по поводу правильно или нет у ''моего КАЛЬКУЛЯТОРА '' отоброжается графа всех устоновленных модов LB у меня все которые на сайте но посмотрел на скрины и успокоился потому что приятно играть и смотеть на красивую работу с LB 2.1 и все броньки и.тд  да и образ реплеса 2 в одном совмистила круто героиню другой мир и себя просто я визажист и при создании давакина в на чале игры приходиться работать в тонких настройках чеса 3-4 спосибо за работы кому показывал с совсеми LB и Сенку для них открылся новый скайрим

Добавлено (22 Января 2014, 23:41)
---------------------------------------------
Kris†a™, я больше переживал по поводу правильно или нет у ''моего КАЛЬКУЛЯТОРА '' отоброжается графа всех устоновленных модов LB у меня все которые на сайте но посмотрел на скрины и успокоился потому что приятно играть и смотеть на красивую работу с LB 2.1 и все броньки и.тд  да и образ реплеса 2 в одном совмистила круто героиню другой мир и себя просто я визажист и при создании давакина в на чале игры приходиться работать в тонких настройках чеса 3-4 спосибо за работы кому показывал с совсеми LB и Серанку для них открылся новый скайрим


darkoha  Offline  Сообщение №3 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 6 февраля 2014, 09:10



43
Материал «Замена стандартного музыкального сопровождения.» Версия: 1.0 пользователя Shanato нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
ошыбка 404

darkoha  Offline  Сообщение №4 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 14 марта 2014, 09:41



43
Материал «UNP - реплейсер женских тел и лиц» Версия: 1.51 пользователя Sadorimatsu нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
некачает у меня скорость 100 МБит/с может сменить ссылку.другие файлы с сайта быстро заходят

darkoha  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 марта 2014, 08:48



43
Материал «UNP - реплейсер женских тел и лиц» Версия: 1.51 пользователя Sadorimatsu нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
пишет ошыбка срвера

darkoha  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 апреля 2014, 19:15



43
подскажите мод с реально крутыми врагами и не конфликтный со скайримом других модов неставил сейчас. а которые ставил что по описано по сюте хрень. а у других дак вообще у героя понижено то се .то так проще вообще с лопатой и без брони бегать.у меня уровень 67 а сложность легендарка. меч 500 ед. броня 600 ед. и то из перепробованных модов один с MG боле-мене на уселение драугров но он гличит с ним враги просто как катающиеся манекены едут . вот и прошу крутых врагов но где более 200 врагов не надо такие моды глючат .

darkoha  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 2 апреля 2014, 08:15



43
Safarel, драконы установленны но 5-7 болтов из арболета выносят их.а 1500 монстров после 63 уровня глючат конкретно.по сути представленный мод на MG где драуграм добавленны крики и т.п хорош но глючит что изгои то-же как монекены двигаються и в локоциях наблюдаеться разрыв текстур. надо что-бы враги были реально мощны тогда и суть игры понятна и броня и мечи нужны . а то говору у довакина в модах все занижают это в которых не глючат. вот и играть проще с лопатой и в лахмотьях. да сорентирую моленько на свой секрет у меня героиня ходит в броне ШТУРМОВИКА от КРИСТИНЫ называеться МЕДУЗА.броня для того и дана что-бы бится а не вату катать. редкая бронька.

darkoha  Offline  Сообщение №8 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 апреля 2014, 10:23



43
Материал «[LB] Lady Alina \ Броня Алины» Версия: 2.1 пользователя Kris†a™ нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
пишет ошыбка страницы

darkoha  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 апреля 2014, 08:42



43
Kris†a™, ты нашла исправление чтоб 3.0 моргала? если нет то скажу как .проверил вчера на 3.0

darkoha  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 23 апреля 2014, 13:26



43
Цитата VALKNUT

Если подскажете как с этим бороться, буду признателен.

удали RACE menu и мод на тату .делай чистый сейв.полностью выйди из игры и переустонови 3.0.

darkoha  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 24 апреля 2014, 11:41 | Отредактировано: darkoha - 24 апреля 2014, 11:42



43
Цитата Kris†a™

не спешите ... и будете первым.

криста извени что пишу не по теме но у тебя личка закрыта. у меня преложение что-бы не получилось как с файломи для LB 2.0 когда диск концы отдал .а для 3.0 дублировать на съемник а то жаль если шикарные работы опять каюкнуться.

darkoha  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 10:09



43
Цитата Revil

Хочу узнать, навыки у вас не пострадали? А то я бы может тоже что-то подобное провернула бы..

навык и не один сбрасываеться надо смотреть какой .всегда по разному .то-же так сделал прокочал сброшеный и норм.

darkoha  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 10:15



43
Цитата Kris†a™

зря шумите на этот мод:

ваще-то через мод который всем известен RACE MENU огромные нстройки для ДЕМ.

darkoha  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 10:20 | Отредактировано: darkoha - 26 апреля 2014, 10:32



43
Цитата Revil

Нда... Именно это меня и останавливает от смены расы. А еще то, что в каирн душ путь после смены расы закрыт.

если перс был в Каирне душ то ставь ЛИЛИТ и в перед! даже если небыл. вход открыт по сюжету.уже сбегал так норм с 3.0.!

darkoha  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 апреля 2014, 10:31



43
Цитата parni6ka

(ну не хочется в броне бегать)

а ты не бегай. ПРОСТО шагом ходи раз сил для брони нет.

darkoha  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 28 апреля 2014, 12:19



43
PhysxN, утром установил новые платья из обновленного мода а вот ты пишеш поправил .ну скачал твою правку и вопрос можно или нет кидать в уже установленный мод или надо пановой переустанавлевать.

Добавлено (28 Апреля 2014, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Scorpion88

У меня вопрос - что то я не нашёл такую же причёску как у тебя на скрине

это личная КРИСТЫ прическа ее ваабще не где нет и не будет! она индивидуальна и это правельное решение.если кому надо пусть создает себе сам личные.

darkoha  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 апреля 2014, 07:42



43
Цитата DeRui

1. Брони мало,

как раз для LB 2.1 море брони. ставь и фантазируй с комплектацией а что Криста ДОЛЖНА ЕЩЕ И ПОД КАЖДОГО С ЕГО ФАНТАЗИЯМИ ДУМАТЬ. ПРОСТОЙ ОТВЕТ НЕ СТАВЬ КРАСОТУ А СТАВЬ УРОДЛЕВЫЕ реплейсы и делай че хочеш.

darkoha  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 апреля 2014, 09:36 | Отредактировано: darkoha - 30 апреля 2014, 08:40



43
Цитата DeRui

Это вы мне сказали?

НЕТ это тем кто недоволен. а лорщики ваще я их понять не могу они походу сами не знают в что играют. т.е это фентази раз. и если берут LB то этот реплейс не для прохождения от 1 го лица и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КАК ТАНК ОДЕТА . А НЕЖНО НО СМЕРТЕЛЬНО! примерно так http://jpeg.im/39xo  ..

Добавлено (30 Апреля 2014, 13:36)
---------------------------------------------
Kris†a™, хочу выложить красивое видео на ютуб можно указать вот так "какой прекрасный Скайрим с реплейсером от Krista "что-бы непутали кто не знает?


darkoha  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 апреля 2014, 12:17



43
Цитата Kris†a™

линком

я плохо разбераюсь в терменологии что такое линк и с чем его едят

darkoha  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 апреля 2014, 13:57



43
Цитата Cheshirk

на текстуры родинок..

родинки и тату драконов на лицо есть и в RACE MENU

darkoha  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 мая 2014, 10:59



43
Цитата EMey

Что у вас за туфли на ГГ?

где взял не помню давно искал голготки для LB 2.1 и на каком-то сайте скачал. они в крафте как легкие и тежелые как броня числяться в разделе клепанное . ну одел оказались красивые туфли да еще и с классом брони.

darkoha  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 6 мая 2014, 10:05



43
КРИСТИНА .. может можно добавить в набор.LB Pantie & Boots ботфорты белые и черные как Santa Bebi.

darkoha  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 мая 2014, 08:14



43
Цитата Kris†a™

то, что вы набираете в строке браузера для того, чтоб открыть ту или иную страницу

http://www.youtube.com/watch?v=dIUUW4aTumU ... вот пока сумел только эту ссылку копировать. разберусь и мы с Аркеем начнем дела делать.

darkoha  Offline  Сообщение №24 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 5 января 2015, 13:13



43
Цитата Salosar

Вот такой баг происходит. Что можно с этим сделать?

разве сам не видиш что бронь на ГГ. не под LB. и на компаньене не LB. ВОТ И БАГИ ВЕДЬ Криста не может и не будет все что поподя адаптировать. достаточно даже браслет для других реплейсов надеть и вот баг. все надо одевать с  подбором и терпением к багам. а не к Кристе что за баг. с ее шмотом нет багов. за исключением брони главы гильдии ТБ. и то на кистях. ТАК ЧТО БАГИ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ НЕ БОЛЕЕ ТОГО. А ЕСЛИ СОМНЕВАЕШСЯ В ВЫШЕ НАПИСАНОМ СКАЖЫ КУДА СКРИНЫ СКИНУТЬ О СОВМЕСТИМОСТИ. И ПОВЕРЬ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ ..ЛУТЬШЕГО РЕПЛЕЙСА ЧЕМ  LB 2.1 НЕТ . в нем хоть женщина чувствуеться. А ЭТО МНОГО ЗНАЧИТ ВЕЗДЕ И В РЕАЛЕ ТО-ЖЕ..

darkoha  Offline  Сообщение №25 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 6 января 2015, 13:02



43
Цитата MyTaTeHb

Подскажите LB мод будет ли работать с модом Эксклюзивное оружие и броня для Скайрим от HaZaR & guSar

ДАК МУЖИКОВ ОРУЖИЕ И БРОНЬ ДЛЯ КРАСИВОГО LB. НЕ СМОТРИТЬСЯ БРОНИ ПОЛНО У КРИСТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС. РАБОТАТЬ БУДЕТ .НО НЕ ФАКТ ЧТО БАГОВ НЕ БУДЕТ. У НИХ ID.НЕ ТО. ПРОЩЕ ЕСЛИ С LB. ТО УЖ ПОСТАВИТЬ JSWORD. ГДЕ-ТО НА МОД ГЕМС БЫЛ. ТАМ НА ВЫБОР МОЖНО ТОЛЬКО СЕБЕ А МОЖНО И ВСЕМ. НУ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ОТЛ.КАЧЕСТВА. И БЕЗ БАГОВ

darkoha  Offline  Сообщение №26 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 12 января 2015, 18:37



43
Цитата geka

Что может быть причиной такого?

Файл esm.вверх списка а esp. в самый низ.  и лутьше переустанови с заменой.

darkoha  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 марта 2015, 18:25



43
Цитата VALKNUT

Только что установил этот мод (да, есть те у кого его до этого не было :D), и спустя некоторое время игры, голова стала принимать отдельный от головы цвет... Не у всех, у имперок в частности. А некоторая броня и вовсе потеряла текстуру. Из модов у меня магия мидаса, расширеная оружейная, джейсус сворд, и бесконечное зачарование. Модов на одежду или реплейсеров тел поверх (и по низ) не ставил.

Согласен железо не годное!!!! у меня в  калькуляторе . стоит 130 модов. шмот почти весь от Кристы. и шмот с 4к. и норм. вот   и нет и небыло багов.  http://radikal.ru/fp/afc49ccf680c404d84b5c245bc723213    ..

darkoha  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 марта 2015, 18:18



43
Цитата Eless

Что это такое и как от него избавиться?

Избався от не совместимой брони и шмота. Я на скрине вижу одета гг в мод для UNP. Браслеты на руках говарят об этом. и токое получаеться только при не совместимой броне и шмота.

darkoha  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 марта 2015, 09:42



43
Цитата Salosar

что-то с головой

 esm. в верх установи а esp. в самый низ списка.

darkoha  Offline  Сообщение №30 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 4 сентября 2017, 11:42



43
Цитата valpuro

А ты говоришь цветочки не сажаем

А на ракете пайпер с личной зверушкой. да и по всему содружеству у нас реально джунгли.http://s019.radikal.ru/i618/1709/99/f8bf2756f029.png

Форум » Записи участника [darkoha]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб