Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2581 написано: 24 августа 2012, 06:11


Lady in the Dark


Цитата razaji

Kris†a™, а вы не планируете сделать тату пак, как отдельную часть одежды, наподобие того, что было в моде Lady Arcana?


Если фанаты помогут со сбором интересных татуировок - тогда создам.

Несколько требований к татуировкам - для тех кто готов помочь:
- Минимальный размер - 1000х1000
- Желательно: комбинированный трибал (tribal) с классикой. А также - келтик стилистика...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2582 написано: 24 августа 2012, 06:28 | Отредактировано: VALKNUT - 24 августа 2012, 06:34



Цитата Kris†a™

Несколько требований к татуировкам - для тех кто готов помочь:

Руника скандинавская и/или славянская пойдет?
- рунескрипты
- вязи
- палиндромы

Планируется ли смысловая нагрузка на узоры?
В смысле: такая татуировка добавляет такое качество, другая - другое качество. (в реале, каждый узор несет смысловую нагрузку, а рунические еще и магическую составляющую)

Будет ли возможность татуировать лицо и тело.

Готов плотно поработать в этом направлении.

Пример женской любовной вязи, у девушки на втором плане: включает Руны старшего ФУТАРКа (Кано + Гебо + Лагуз)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2583 написано: 24 августа 2012, 06:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 августа 2012, 06:43


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Планируется ли смысловая нагрузка на узоры?
В смысле: такая татуировка добавляет такое качество, другая - другое качество. (в реале, каждый узор несет смысловую нагрузку, а рунические еще и магическую составляющую)


мысль интересная... можно при определенной смысловой нагрузке добавить соответствующее зачарование.
В том смысле, чтобы содержание было тесно связано с магией.
P.S.
в целом ... можно и на лицо. Но оно помимо смысла еще и должна украшать. имхо

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2584 написано: 24 августа 2012, 06:40



Цитата Kris†a™

В том смысле, чтобы содержание было тесно связано с магией.

Да, я именно об этом.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №2585 написано: 24 августа 2012, 07:00 | Отредактировано: kruger72 - 24 августа 2012, 07:01



137
Крис, а у меня вопрос связанный с Кхалиси. Вроде бы как ты адаптацию сделала, но наверно у меня руки кривые, она не хочет одевать твою одежду, вернее она её одевает но начинаются баги, ну как на унп если напялить. Есть ли возможность прилепить к ней тело Лб, заменяя файлы? Вообще что с ней делать то такой несуразной...
Я и скачал то её из за этой адаптации...милая девка но вредная пока :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2586 написано: 24 августа 2012, 07:22


Lady in the Dark


Цитата kruger72

Теперь компаньон полностью автономен. Корректная работа с LB. Компаньон использует тело UNP (учтите)


т/е - на нее надо надевать только UNP шмотки, и это не вызовет багов... которые были у игроков, которые пытались ее использовать при установленном LB реплейсере.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №2587 написано: 24 августа 2012, 11:47



137
Цитата Kris†a™

т/е - на нее надо надевать только UNP шмотки, и это не вызовет багов... которые были у игроков, которые пытались ее использовать при установленном LB реплейсере.


Вот оно что.
То есть тушку ей ну никак не заменить?Я конечно сужу субьективно, но как то унп шмот он после Лб...ну никак :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №2588 написано: 24 августа 2012, 12:57


Lady in the Dark


Цитата kruger72

То есть тушку ей ну никак не заменить?Я конечно сужу субьективно, но как то унп шмот он после Лб...ну никак


запросто можете сменит ... при наличии минимальных знаний. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №2589 написано: 24 августа 2012, 14:05



137
Цитата Kris†a™

запросто можете сменит ... при наличии минимальных знаний


я склонился в поклоне, глаза с надеждой смотрят на ответ :) (ибо перелапаитл всё что касаемо унп...это ну...после ЛБ...ни в какие ворота не лезет, я про броню и шмот)

stavros1979  Offline  Сообщение №2590 написано: 24 августа 2012, 14:25



10
Криста зашел сказать спасибо за ваши работы.Редкое сочетание таланта и хорошего вкуса.Вы и ребята вроде вас в конце концов и сделаете Cкайрим красивой сказкой как нам в свое время и обещали добрые дяди и тети от Bethesda(жаль конечно что дальше обещаний у них дело не пошло...)Обращаясь к критикам хотел бы сказать:Будьте терпимее и учитесь уважать чужой труд(поскольку люди работают не для себя) а что касается поклонников такого рода творчества то покорнейше прошу вас принять меня в свои ряды.Длинновато получилось для спасибо то тем более что спасибо пока что так и не сказал.Итак СПАСИБО и очень прошу не останавливаться на достигнутом.Криста ты умница.

kobolt  Offline  Сообщение №2591 написано: 25 августа 2012, 08:18



137
Kris†a™ я розобрался с цветом шеи и тела все отлично но недолго музыка играла типер у меня проблема перс 76 левела и пошли вылеты ну короче по моему сохраненка загнулась што делать есть ли какой мод? unsure

Вредный Кобольт
Kris†a™  Offline  Сообщение №2592 написано: 25 августа 2012, 09:37


Lady in the Dark


Цитата kobolt

Kris†a™ я розобрался с цветом шеи и тела все отлично но недолго музыка играла типер у меня проблема перс 76 левела и пошли вылеты ну короче по моему сохраненка загнулась што делать есть ли какой мод?


сколько весит сохранение?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2593 написано: 25 августа 2012, 10:40


Freelancer - White Raven


Kris†a™, вроде 1.7.7 оптимизировали, чтобы сейвы не сильно росли. У меня 16 мег сейв , уровень 80 пока нету проблем.
Помнится 1.5 размер сейва у меня доходил до 21 мега, проблем было много: вылеты на рабочий стол, вылеты при заходах на некоторые локации.
Хотя сейчас после того как Серана повоюет остаются кучки пепла, которые увеличивают сейвы, думаю так.
Ну и если сундучить весь лут, то тоже сейвы будут рости


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Lula  Offline  Сообщение №2594 написано: 25 августа 2012, 13:27


Няша!


288
alexwar, стоит ли нам ждать Леди Флирт? ._.

alexwar  Offline  Сообщение №2595 написано: 25 августа 2012, 13:42 | Отредактировано: alexwar - 25 августа 2012, 16:10


Freelancer - White Raven


Lula,Да


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kobolt  Offline  Сообщение №2596 написано: 25 августа 2012, 17:35



137
сколько весит сохранение
670 мгбайт ето так подробно проходил игру тепер нескоро сяду

Вредный Кобольт
ALEX_G  Offline  Сообщение №2597 написано: 25 августа 2012, 18:02



20
Доброго времени суток уважаемые,
стараюсь отслеживать данную ветку, но если что пропустил не ругайте,
больше наверно вопрос к Кристине,
почему так получается:
до превращения в вампира лорда

после превращения:

лицо меняется,
через showracemenu это не возможно исправить (меняются только габариты, но не makeup)

p.s. установлено последнее LadyBody_v1.6 и HD_female_head_v1.2, но Серана в капюшоне, как тут советовали дать ей диадему и она его снимет, делал так, через минуту-две она его снова одевает, забрал у неё 4е капюшона, так что она их генерит без конца ))

tuordiel  Offline  Сообщение №2598 написано: 26 августа 2012, 03:43 | Отредактировано: tuordiel - 26 августа 2012, 03:45


Искатель


466
artysan, эти компаньонки используют тело UNP, даже если у вас стоит LB\ ванильное тело\ CBBE и т.д. Одевайте им броню UNP или необходимо им изменить используемое тело (об этом обращаться не ко мне :) ). А компаньонки от мода Temtress Race насколько помню используют общее тело (т.е. основное в данном случае LB).
P.S. Читайте описание модов полностью. Это оберегает от многих ошибок.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kris†a™  Offline  Сообщение №2599 написано: 26 августа 2012, 08:33


Lady in the Dark


Цитата ALEX_G

через showracemenu это не возможно исправить (меняются только габариты, но не makeup)


Багов с превращением в лорда и опять назад - очень много. Теперь даж трудно сказать в чем может быть причина.

Если у вас сохранились старые сохранения(до того как стали лордом-вампиром) - попробуйте загрузится.
Сменить makeup ... если не ошибаюсь, то версия которая становится после вращения - является первой (по умолчанию).
Мне кажется, что после превращения, движок сбрасывает makeup и в таком случае загружается текстура которая первая в списке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Драконорождённый  Offline  Сообщение №2600 написано: 26 августа 2012, 12:59



38
У меня один вопрос! Как убрать баг с одежды тёмного братства? Дело в том что вместо робы выходит Восклицательный знак в ромбе и видно только лицо! Как это объяснить?

Модов никаких не устанавливал но а теперь LB Удалил!

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2601 написано: 26 августа 2012, 13:27


Lady in the Dark


Цитата _DragonBorn_

Модов никаких не устанавливал но а теперь LB Удалил!


и после удаления - проблема решилась?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Драконорождённый  Offline  Сообщение №2602 написано: 27 августа 2012, 07:12 | Отредактировано: _DragonBorn_ - 27 августа 2012, 07:14



38
Да. Кстати можно ли чтобы только тело менялось а броня осталось стандартной кроме теней (Сильно нравится)

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
alexwar  Offline  Сообщение №2603 написано: 27 августа 2012, 07:53 | Отредактировано: alexwar - 27 августа 2012, 08:34


Freelancer - White Raven


_DragonBorn_, для тела LB вся стандартная броня переделана, так что, то что вы просите не имеет смысла.
уж не знаю, что у вас за глюки, у меня стоит модов штук 50(просто не считал) в том числе LB
Специально для вас сделал скрин


ну вообще было бы неплохо огласить какая версия игры , стоит DLC ...???


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Attonizee  Offline  Сообщение №2604 написано: 27 августа 2012, 09:03



119
Такая ситуация: Скайрим как положено 1.7...+Давнгард, ЛБ 1.6. Превратился в вампира а глаза остались без изменений, обычные человеческие. С чем это может быть связано? Или что бы они так светились как на скринах у людей там какой-то особый способ превращения?

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
alexwar  Offline  Сообщение №2605 написано: 27 августа 2012, 09:21 | Отредактировано: alexwar - 27 августа 2012, 09:31


Freelancer - White Raven


Attonizee, нет особого ничего нет, возможно у вас какой то мод на замену глаз стоит...или какой то мод заменяет глаза
попробуйте LB поставить последним в списке загрузки
у меня такой проблемы нет
ГГ вампир

ГГ вервольф

(прошу не обращать внимания на кисти Сераны, это у меня в игре косяк, уже поправлен)


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Attonizee  Offline  Сообщение №2606 написано: 27 августа 2012, 09:36 | Отредактировано: Attonizee - 27 августа 2012, 09:36



119
Вроде не ставил ретекстуров на глаза. У вас ожоги на лице от солнца появляются?

Вчера бегал нормально было, вышел. Сегодня зашел вот такое лицо стало.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
alexwar  Offline  Сообщение №2607 написано: 27 августа 2012, 09:45


Freelancer - White Raven


Attonizee, у меня , на лице ожогов нет от солнца, а здоровый загар есть ;) :D ,
а у ГГ в игре , по задумке Кристы , при установке DLC + LB 1.6 + [LB] HD Female Head должны меняться только глаза.
У вас этот мод установлен ?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Attonizee  Offline  Сообщение №2608 написано: 27 августа 2012, 09:59



119
Цитата alexwar

У вас этот мод установлен ?


Да, стоит. Сразу устанавливал вместе с телом.

Добавлено (27.08.2012, 13:59)
---------------------------------------------
Вот персонаж без вампиризма был:



"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
alexwar  Offline  Сообщение №2609 написано: 27 августа 2012, 10:16 | Отредактировано: alexwar - 27 августа 2012, 10:20


Freelancer - White Raven


Attonizee, пока не знаю, может разве что попробовать ваш сейв, но это только вечером, сейчас на работе ...не могу попробовать.
Если вы не против , залейте сейв куда то , тот, что уже лицо "испорчено" и более ранний когда лицо нормальное и посмотрим, просто у меня ничего подобного не происходило, поэтому трудно что то сказать, нужны ваши сейвы.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Драконорождённый  Offline  Сообщение №2610 написано: 27 августа 2012, 10:48 | Отредактировано: _DragonBorn_ - 27 августа 2012, 10:53



38
alexwar Вчера обновил до 1.7.7 и DLC а тогда было 1.5 ну и я видел обнову LB
(разве броня не супер)

Мои блоги
Прошу прощения у администрации сайта.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб