• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ALEX_G]

Результаты поиска
ALEX_G  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 августа 2012, 18:02



20
Доброго времени суток уважаемые,
стараюсь отслеживать данную ветку, но если что пропустил не ругайте,
больше наверно вопрос к Кристине,
почему так получается:
до превращения в вампира лорда

после превращения:

лицо меняется,
через showracemenu это не возможно исправить (меняются только габариты, но не makeup)

p.s. установлено последнее LadyBody_v1.6 и HD_female_head_v1.2, но Серана в капюшоне, как тут советовали дать ей диадему и она его снимет, делал так, через минуту-две она его снова одевает, забрал у неё 4е капюшона, так что она их генерит без конца ))

ALEX_G  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 28 августа 2012, 17:42



20
Цитата Kris†a™

Багов с превращением в лорда и опять назад - очень много. Теперь даж трудно сказать в чем может быть причина. Если у вас сохранились старые сохранения(до того как стали лордом-вампиром) - попробуйте загрузится. Сменить makeup ... если не ошибаюсь, то версия которая становится после вращения - является первой (по умолчанию). Мне кажется, что после превращения, движок сбрасывает makeup и в таком случае загружается текстура которая первая в списке.



Похоже нашелся выход из положения, поставил "Омоложение для вампира/Dawnguard Vampires - Retain your Appearance" с помощью него раса меняется с playerrace (как-то так) на ту, которая была изначально (у меня имперец), соответственно showracemenu стало работать нормально, подправил личико, для проверки снова превратился в вампира-лорда и обратно, проверил, с лицом всё хорошо, всё осталось на месте...функционал вампирский тоже остался.

ALEX_G  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 июня 2014, 08:48



20
Добрый день.
Заметил, если использовать яркие цвета губ, видно "лестницу" по краям

http://s006.radikal.ru/i214/1406/32/a5851583879b.png

Krista, ещё вопрос, регулировки в showracemenu теней, подводки, цвет щек, не работают. У меня проблемы или так и должно быть.
(прошу прощения, если этот момент уже обсуждался, я не нашел)

ALEX_G  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 июня 2014, 10:22



20
Цитата Kris†a™

так и должно быть...

Т.е. в Demonica предпологается редактирование выше описанных элементов, только через редактирование в фотошопе чистой текстуры (спасибо за предоставленную в комплекте), а оставшаяся настройка цвета губ в showracemenu (недостаток выше указан) так сказать атавизм...или временное явление. Можно узнать с чем связано данное решение?

ALEX_G  Offline  Сообщение №5 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 14 января 2016, 17:14



20
Уважаемая Krista, здравствуйте.
Просьба помочь разобраться. Стоит Dem, а тут решил избавиться от некрасивых женских неписей и поставил LB+LH_Lady Head_v0.93.
После этого "сломалась" Dem Лидия:
скрин (LadyBody стоит выше всех esp (в mod органайзере)
скрин (LadyBody стоит ниже всех esp (в mod органайзере)
удалив LadyBody Лидия остается "ломаной", лечится закидыванием по новой DEM Companion v1.1. При копировании DEM Companion видно, что происходит подмена nif файлов, т.е. есть общие и LadyBody их меняет, хотя написано, что LadyBody и Dem нормально дружат, и что Dem совершенно автономна.
скрин (после повторной установки Dem компаньены)
Побегал по help`ам и описаниям - ответа не попалось, прощу прощения если вопрос уже поднимался.

ALEX_G  Offline  Сообщение №6 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 15 января 2016, 17:27



20
Цитата Kris†a™

Если же вы ставите сторонние моды, которые затрагивают НПС, то корректно будет работать только тот, который установлен последним.


Из всего перечисленного, esp есть только у LB и DEM Companion (Demonica, там мастер файл и я его двигать не могу - использую mod органайзер) так что запутаться в двух esp вроде сложно,
установив всё в нужной последовательности и запустив, увидел, что Dem Лидия "починилась"). Лица и тела LB неписей в норме, НО руки у них (кисти) черные-деформированные. Что-то я ещё упустил...

ALEX_G  Offline  Сообщение №7 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 15 января 2016, 18:25



20
Цитата Kris†a™

упустили конфликтующий мод ... который есть в списке и вносит балаган.


Да я об это же подумал, чудес не бывает, явно какой-то ниф левый, но реплейсеров левых не стоит, все перепроверил, нашел коекакой мусор, удалил, но не помогло.
Всё равно спасибо за помощь, пороюсь ещё, если не найду, придется LB удалить.
Спасибо ещё раз.

ALEX_G  Offline  Сообщение №8 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 15 января 2016, 20:56



20
19dmitry, при таком раскладе получается: у LB NPC всё в норме, у Dem Лидии проблема с текстурой головы - подгружается текстура лица от ГГ (у меня своя текстура)

ALEX_G  Offline  Сообщение №9 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 16 января 2016, 07:47



20
Цитата 19dmitry

Нужно просто дать ей каблуки, смена лица происходит при снятии ее вещей.


При снятии всех вещей, она одевает домашнюю одежду, и сандали на каблуке, которые в инвентаре скрыты, поэтому смена одежды (забирал всё и кидал разные комплекты) ничего не дала.

ALEX_G  Offline  Сообщение №10 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 16 января 2016, 12:49



20
Цитата Kris†a™

покажите скриншоты ...


вот скрин

ALEX_G  Offline  Сообщение №11 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 16 января 2016, 12:58



20
сандали, в инвентаре их нет, убирать если только через консоль

ALEX_G  Offline  Сообщение №12 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 16 января 2016, 13:24 | Отредактировано: ALEX_G - 16 января 2016, 13:25



20
Переустановил, лицо починилось, вот:
скрин

Скрин mod органайзера

Или надо родного лончера?

ALEX_G  Offline  Сообщение №13 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 16 января 2016, 13:34 | Отредактировано: ALEX_G - 16 января 2016, 13:35



20
Цитата Kris†a™

у вас по две Ионы и Реи ... думаю так не должно быть.


:) C чего Вы взяли? В левой панели по сути описание, и название модов, там по русски, да как угодно можно назвать мод, а в правой панели уже конкретно перечислены esp и порядок их загрузки. Да и как можно два раза одно и тоже установить.

ALEX_G  Offline  Сообщение №14 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 27 ноября 2016, 12:30 | Отредактировано: ALEX_G - 27 ноября 2016, 12:54



20
Цитата AlexKu

Вечером игра запускалась и все было нормально, а на следующий день перестала


примерно такая же ситуация - грубо говоря, вчера всё работало, сегодня через MO (v.2.0.7) ничего не запускается - если выбрать Fallout4Launcher и нажать "Запустить", то ничего не происходит, если выбрать BS (BodySlide) и запустить, то тоже ничего не происходит, если выбрать F4SE, то при запуске вываливает "Программа A component of the Fallour 4 Script Extender не работает", по отдельности, без MO всё запускается и работает, вот и въехать не могу, как же Mod Organizer мог так сглючить?! Я его переустанавливал, правда не подчистую, придется наверно так ещё попробовать.
Версии: Fallout4 1.8.7.0, F4SE 0_02_08

Сейчас полностью переустановил Mod Organizer, ничего не поменялось - ничего не работает, я просто ума не приложу russianroulette , как не трогая ничего, прога могла перестать работать? И MO я как понял, больше не обновляют, так что ждать новой версии тоже бессмысленно...

ALEX_G  Offline  Сообщение №15 | Тема: Mod Organizer для Fallout 4 написано: 27 ноября 2016, 16:09 | Отредактировано: kordal - 27 ноября 2016, 21:05



20
Цитата AlexKu

И еще посмотрите лог МО - там будет описана ошибка.


Лог есть, только как интерпретировать написанное там?



p.s. всё облазил, разными запросами пробовал, но не нашел как на modgames спойлеры делать, иначе этот лог спрятал бы (хотя есть сомнение, что у меня сайт не полностью отображается) Убрал под спойлер. Kordal

Добавлено (27 Ноября 2016, 19:09)
---------------------------------------------
!Нашел :) , методом исключения выяснил, что виновником в моем случае стал...Punto Switcher (Версия 4.3.1 от 31.10.2016), вырубаешь его и всё работает, вот уж не подумал бы, что он виновником станет, хотя это бета версия, может, что разрабы и намутили в программе...

ALEX_G  Offline  Сообщение №16 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 мая 2019, 11:11 | Отредактировано: ALEX_G - 30 мая 2019, 11:16



20
Gilmour, вот это посиделки , кому-то там уже плохо стало lol  .

Razor235, 4 фото это Дейенерис? А 5ое фото мне напомнило, у меня снимок в этом же месте был:



ещё, на закате:



у обоих, цвет света нравится.

А почему у меня превьюшки маленькие и квадратные? mellow

Форум » Записи участника [ALEX_G]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб