Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

inkwizitor41  Offline  Сообщение №211 написано: 31 марта 2012, 11:35





Количество поликов увеличивается в самом меше ... разрешение текстур тут не причем.
Уже уплотнила сетку (добавила поликов):

оо красота , да и с шеей все нормально good

БЛОГ С МОДАМИ
nikname99  Offline  Сообщение №212 написано: 31 марта 2012, 17:21



7
Класно!Уже хочу. good

Грид  Offline  Сообщение №213 написано: 31 марта 2012, 18:16



63
Такие плагины очень полезны.
Если бы у женщин были разные модели. К примеру у ярла Солитьюда такая ,а у другой - другие формы. :D

NostGot глобальный аддон для Скайрима
Kris†a™  Offline  Сообщение №214 написано: 31 марта 2012, 18:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 апреля 2012, 16:33


Lady in the Dark


Предрелизный тест! LadyBody.rar (перезалит/обновлен 01.04.2012)
Внесено много исправлений - все о которых сообщали тестеры.
Уже сама запуталась в количестве файлов... но вроде - ничего не забыла положить в пакет.
Словом - скачиваем, тестируем. Благодарна всем кто помогает в этом не легком деле.

Несколько скринов, сделанных во время теста геимплея:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №215 написано: 31 марта 2012, 20:43 | Отредактировано: inkwizitor41 - 31 марта 2012, 20:56





шва на шее больше нет good ok

нашел мини баг :

БЛОГ С МОДАМИ
deadvip  Offline  Сообщение №216 написано: 31 марта 2012, 21:17 | Отредактировано: deadvip - 31 марта 2012, 21:41



2
День добрый. Krista посмотри пожалуйста, сразу бросилось в глаза: шов на внутренней стороне бедра (НПС Алфильд дочь сынов битвы около Вайтрана).


еще парочка, хотя может просто придираюсь :)




Kris†a™  Offline  Сообщение №217 написано: 31 марта 2012, 22:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 31 марта 2012, 23:50


Lady in the Dark


Цитата deadvip

шов на внутренней стороне бедра


поправила...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Грид  Offline  Сообщение №218 написано: 1 апреля 2012, 02:59



63
Цитата inkwizitor41

нашел мини баг


Это потому что броня ,в нашем случае сапоги, сделаны под стандартное тело. А тут тело то худее. Вот и вылезло

NostGot глобальный аддон для Скайрима
deadvip  Offline  Сообщение №219 написано: 1 апреля 2012, 08:26



2
Цитата Kris†a™

складки на пальцах тож убрать? О_о (шов идет по бокам пальцев а не по внутренней стороне)


Ааа так это складки такие mocking

З.Ы. А на шее сзади дырка?

Kris†a™  Offline  Сообщение №220 написано: 1 апреля 2012, 08:34


Lady in the Dark


Цитата deadvip

З.Ы. А на шее сзади дырка?


Не удачно упала - порвался меш (в следующий раз пусть падает по человечески)... ваще, они падают, зачастую в таких позах, что смотришь на них и думаешь - каким образом?
То суставы вывернут на изнанку, то кости становятся резиновыми во время падения... это надо сказать спасибо, разработчикам игры.
Никаких дыр на шеи персонажа - нет. Соответственно фиксить нечего.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
hyk  Offline  Сообщение №221 написано: 1 апреля 2012, 12:21



7
У меня виснет игра когда я включаю камеру от 3 лица. Стоит повертеть камеру в стороны и зависает..(
Кто сталкивался с этой проблемой или знает как ее решить отпишитесь плз.

VladimirCooper  Offline  Сообщение №222 написано: 1 апреля 2012, 12:37



11
Kris†a™
Первое, хочу выразить свою благодарность за данный мод.
Единственное, так это то что я сегодня обнаружил один казус.. При одетых "Сапогах древних богов" получается вот что:


С другими видами брони\одежды такого не замечено. Других реплейсеров не ставил.

Kris†a™  Offline  Сообщение №223 написано: 1 апреля 2012, 13:07


Lady in the Dark


Цитата VladimirCooper

При одетых "Сапогах древних богов" получается вот что:


сапоги древних богов, это из комплекта изгоев?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VladimirCooper  Offline  Сообщение №224 написано: 1 апреля 2012, 13:09 | Отредактировано: VladimirCooper - 1 апреля 2012, 13:09



11
Цитата Kris†a™

сапоги древних богов, это из комплекта изгоев?



Ну в принципе можно и так сказать... Они даются после выполнения квеста про изгоев в Маркарте. Выглядят абсолютно так же как и изгойские сапоги, но в отличие от них они отображаются некорректно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №225 написано: 1 апреля 2012, 13:28


Lady in the Dark


Цитата VladimirCooper

Ну в принципе можно и так сказать... Они даются после выполнения квеста про изгоев в Маркарте. Выглядят абсолютно так же как и изгойские сапоги, но в отличие от них они отображаются некорректно.


только что проверила... они отображаются без багов, так же как и сапоги изгоев - используют одну и ту же модель сапогов.
Т/е - не отображаться не могут по определению. На другом форуме, у одного из пользователей был аналогичный баг из-за конфликта с модом ТЕРА:
http://forum.anvilbay.ru/index.p....=558103
Ищите с каким модом у вас возник конфликт.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VladimirCooper  Offline  Сообщение №226 написано: 1 апреля 2012, 13:36



11
Цитата Kris†a™

Ищите с каким модом у вас возник конфликт.


Ясно, спасибо. Буду искать.. Меня самого смутило то, что сапоги изгоев отображаются нормально а эти нет=\.

Mizgir  Offline  Сообщение №227 написано: 1 апреля 2012, 17:15



1
Новое туловище не в пример реалистичнее. Но вот ноги у Димона лучше. Не потому, что мне нравятся выпирающие коленки, а именно в плане реалистичнсти.
Если бы я умел, сделал бы ещё реалистичнее. Может быть даже в ущерб устоявшимся канонам красоты.
Но за попытку автору безусловный плюс. Поробую поставить.

Добавлено (01.04.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Новое туловище не в пример реалистичнее. Но вот ноги у Димона лучше. Не потому, что мне нравятся выпирающие коленки, а именно в плане реалистичнсти.
Если бы я умел, сделал бы ещё реалистичнее. Может быть даже в ущерб устоявшимся канонам красоты.
Но за попытку автору безусловный плюс. Поробую поставить.


Kris†a™  Offline  Сообщение №228 написано: 1 апреля 2012, 20:03


Lady in the Dark


Цитата Mizgir

Но вот ноги у Димона лучше.


На вкус и цвет - у каждого свои фломастеры. Не спорю, если вам нравятся мене реалистичные ноги - то безусловно... лучше.
Мне нравятся боле реалистичные, по этому в [LB] они такие, какими я их создала.
Можно было-бы и еще боле реалистичные создать, но скелет не позволяет менять соотношение верхней и нижней части ноги и тела, по этому приходится идти на компромисс и выкручиваться как есть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ImisDec  Offline  Сообщение №229 написано: 1 апреля 2012, 22:20



10
Надеюсь будет продолжение и ссылка в шапке, а-то первая одежда заключеного на женских персонажах ужас - руки и тело прозрачные

Добавлено (02.04.2012, 02:20)
---------------------------------------------
А так - шедеврально, тело правда пропорциональное и красивое... хотя - на полностью голом наблюдаются моментами еле заметные швы на стыках шкурки, опять же еще один удручающий нюанс(( Но не удалю, уж очень понравился)


alexwar  Offline  Сообщение №230 написано: 1 апреля 2012, 22:44


Freelancer - White Raven


Небольшая нарезка - http://youtu.be/OVQFmw0-P_A


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №231 написано: 1 апреля 2012, 22:59


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Небольшая нарезка - http://youtu.be/OVQFmw0-P_A


прикольно... ;) заметила уже ретекстур, разобранные комплекты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №232 написано: 1 апреля 2012, 23:21 | Отредактировано: alexwar - 1 апреля 2012, 23:27


Freelancer - White Raven


Kris†a™, я подумал у тебя не возникнет возражений по поводу ретекстуров...
а комплекты просто разобраны...ну не нравятся мне сапоги у изгоев , а на бонус к комплекту плевать...
Более того, если заметила у серебряных сапог на голени есть небольшой провал текстуры...
....скоро скину тебе в личку пару комплектов брони, если захочешь то включишь ее, а если нет так нет...
...как адаптировать броню читал на anvilbay.ru
P.S
...делаю медленно, на работе загрузили по самые... не балуй...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №233 написано: 1 апреля 2012, 23:33


Lady in the Dark


да не вопрос... кстати: даж не стоит их включать, а можно в виде отдельных модов релизить.
Этот мод будет без каких либо ограничений - базовый. И если кому-то возникло желание создать реплейс, или чет пофиксить - ради бога.
Я буду только рада и благодарна. Мне тож, иногда надоедает играть только со своими модами и хочется других...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexNext  Offline  Сообщение №234 написано: 2 апреля 2012, 08:21



19
Вот что нашёл




Также мод держит некоторую CBBE бронь на 95% а другую просто нет прорисовки либо бронь искажается и делается просто шаром

hyk  Offline  Сообщение №235 написано: 2 апреля 2012, 09:56



7
баг с вылетами только у меня? я не знаю относится это к данному реплейсеру или нет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №236 написано: 2 апреля 2012, 10:05


Lady in the Dark


Цитата hyk

баг с вылетами только у меня? я не знаю относится это к данному реплейсеру или нет.


Вполне возможно, что есть какой-то конфликт.
Тестовую версию уже скачали с выше 1000 игроков, вы первый кто отмечает вылеты.
По сути дела - их не должно быть, поскольку мод не затрагивает геймплей и прочие капризные моменты игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №237 написано: 2 апреля 2012, 10:09 | Отредактировано: kruger72 - 2 апреля 2012, 10:08



137
Цитата Kris†a™

Адаптации к другим модом я не делала и не планирую, по этому если вылазит какой-то баг со сторонними ресурсами: как вариант - сам пользователь фиксит или создатель стороннего мода.
Я этим заниматься не буду.


и правильно...ибо не король играет свиту, а свита короля(с)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №238 написано: 2 апреля 2012, 17:38






еще один баг

БЛОГ С МОДАМИ
ImisDec  Offline  Сообщение №239 написано: 2 апреля 2012, 19:26



10
Проблема. Не отоброжается тело персонажа на многих видах брони просто никак. Не пустое место, но такое ощущение, будто полупрозрачная тень телесного цвета летаеи, а руки и голова отдельно. При чем руки даже не стыкуются с кистями рук. Зачемено на броне имперской и братьев бури... получится пофиксить?

Kris†a™  Offline  Сообщение №240 написано: 2 апреля 2012, 20:38


Lady in the Dark


Цитата ImisDec

Проблема. Не отоброжается тело персонажа на многих видах брони просто никак. Не пустое место, но такое ощущение, будто полупрозрачная тень телесного цвета летаеи, а руки и голова отдельно. При чем руки даже не стыкуются с кистями рук. Зачемено на броне имперской и братьев бури... получится пофиксить?


Чего пофиксить? Такого, что вы описываете - просто нет.
Я выше уже писала сколько народу скачало мод. И вы первый рассказываете про полупрозрачное тело.
Ищите у себя конфликты и баги... я тут вам точно не смогу в этом помочь.
P.S.
Сами подумайте - как я делаю скриншоты, если тело полупрозрачное? То сквозь персонажа должно быть видно окружение.
Посмотрите ... сколько ксринов в этом топике от меня и от других игроков - где вы видите полупрозрачное тело с оторванными конечностями?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб