Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

alexwar  Offline  Сообщение №241 написано: 2 апреля 2012, 21:01 | Отредактировано: alexwar - 3 апреля 2012, 00:15


Freelancer - White Raven


ImisDec , скорей всего конфликт с какой то сторонней бронёй, не под это тело, начинай отключать моды по очереди и поймешь какой конфликтует


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
AlexNext  Offline  Сообщение №242 написано: 3 апреля 2012, 08:49



19
Цитата ImisDec

Не пустое место, но такое ощущение, будто полупрозрачная тень телесного цвета летаеи


тоже было это баг конфликт с другими модами. У меня ещё такое было

Добавлено (03.04.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Кстати те фотки что выше выкладывал.
В кузне гг держит кусок железа который куёт неправильно


Kris†a™  Offline  Сообщение №243 написано: 3 апреля 2012, 09:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 апреля 2012, 10:10


Lady in the Dark


Не трогала я анимаций. Они такие, какими их создали разработчики. И если персонаж, где-то чет не правильно держит - надо спрашивать у беседки почему так есть.
И скелет не трогала. Точнее - поправила только для тех которые бегают с двуручником... и правила только кость, к которой привязывается двуручник за спиной (лежит отдельно в паке - в виде опции). Анимация дыхания - работает только когда персонаж ничего не делает, чтоб не вызвать багов... т/е - начали бежать или любое другое движение, персонаж перестал дышать. :D Мне лишний геморрой с правкой багов не нужен, их и так хватает от самих разработчиков игры.

Выше выложенные скрины - это баги сторонних модов... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ImisDec  Offline  Сообщение №244 написано: 3 апреля 2012, 17:35



10
В чем конфликт - не нашел, пришлось полностью удалить мод. А вообще, если кто найдет глюки с модами то было бы полезно отписывать. Тогда придирающихся было бы намного меньше и создателю мода спокойней) А-то "ищите конфликт сами" не пытаясь понять причину выглядит как-то отталкивающе со стороны людей качающих мод. Никого не хотел обидеть, придираться тоже. Спасибо за мод, но были глюки, а переустанавливать игру очень долго...

spidy129  Offline  Сообщение №245 написано: 3 апреля 2012, 17:55



1
а вот по какой причине при установке мода для всех роб пропали штаны?

Kris†a™  Offline  Сообщение №246 написано: 3 апреля 2012, 18:21 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 апреля 2012, 20:58


Lady in the Dark


Цитата spidy129

а вот по какой причине при установке мода для всех роб пропали штаны?


Потому, что я их удалила. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ImisDec  Offline  Сообщение №247 написано: 3 апреля 2012, 19:24 | Отредактировано: ImisDec - 3 апреля 2012, 19:26



10
Цитата Kris†a™

Во первых, если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без раницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается.



Жаль, а ведь такой талант, не каждому дано...

Добавлено (03.04.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Сейчас скрины кстати сделаю, хоть понятно будет на что жалуемся)

Добавлено (03.04.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Так, это уже на маразм похоже... установил мод, так вот, полупрозрачность пропала(возможно, из-за моего в свое время удаления всех файлов, которые были в мешах и текстурах связаны с этим модом. Теперь другое - руки выглядят странно, пальцы нереалистичные какие-то...





Добавлено (03.04.2012, 23:24)
---------------------------------------------
http://saveimg.ru/show-image.php?id=289d1905a9d5b5442d40957b58e9fd0b
http://saveimg.ru/show-image.php?id=b083930b85fe4d45d7acd2105ea170fd
http://saveimg.ru/show-image.php?id=5b425e74d5cf2c03524063c779c9c45d
http://saveimg.ru/show-image.php?id=358dab943edeb73b7595a9f849623ef4

Kris†a™  Offline  Сообщение №248 написано: 3 апреля 2012, 19:32 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 апреля 2012, 19:33


Lady in the Dark


Цитата ImisDec

Так, это уже на маразм похоже... установил мод, так вот, полупрозрачность пропала(возможно, из-за моего в свое время удаления всех файлов, которые были в мешах и текстурах связаны с этим модом. Теперь другое - руки выглядят странно, пальцы нереалистичные какие-то...


Тут я вам ничем не помогу... Пальцы и в ваниле проваливаются в ладони и не выглядят реалистично.
Для того, чтоб пофиксить их - надо переделывать скелет. Я этого делать не буду, поскольку повлечет за собой переделку анимации.
То, что она скрестила руки и они провалились в платье - виновата анимация которую создали разработчики.
Могу дать линк на форум беседки ... выскажите им все, что о них думаете... я даж готова присоединится к такой акции. ;)

P.S.
По теме... я рада, что у вас пропал баг с прозрачными телами. Оказывается - не все так страшно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №249 написано: 3 апреля 2012, 20:25


Freelancer - White Raven


...вот и поговорил :D ok


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
inkwizitor41  Offline  Сообщение №250 написано: 3 апреля 2012, 22:17





ImisDec вы наверное инвальдацию не делали , вот и были баги с текстурами

БЛОГ С МОДАМИ
cleverboy  Online  Сообщение №251 написано: 4 апреля 2012, 06:32 | Отредактировано: cleverboy - 4 апреля 2012, 06:44



73
Kris†a™
Хочу опробовать Ваш реплейсер. Однако в свете выше написанного есть вопрос. С какими из существующих модов совместим реплейсер. Я не прошу брать и проверять все моды подряд но на Ваших скриншотах прическа вроде бы не ванильная. Меня интересуют моды опробованные Вами или другими игроками и точно не конфликтующие с реплейсером. Спрашиваю потому, что хочу в случае обнаружения бага быть уверенным, что это баг самого реплейсера, а не конфликта с другими модами. Просто не хочу засорять зря тему и отнимать Ваше время на проверку багов, появившихся из-за моей собственной криворукости. :)

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
alexwar  Offline  Сообщение №252 написано: 4 апреля 2012, 07:29


Freelancer - White Raven


cleverboy мод практически любой( у самого стоит штук 30), главное чтобы мод не затрагивал тело , ну и нестандартная броня( заточенная под другое тело)
...чуть позже могу выложить список
уже проверенных модов


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
cleverboy  Online  Сообщение №253 написано: 4 апреля 2012, 08:26 | Отредактировано: cleverboy - 4 апреля 2012, 08:37



73
Неплохо было бы собрать в одном месте список как совместимых так и точно несовместимых модов. Просто люди которые уважают время и труд других людей прежде чем задавать вопрос обычно перечитывают тему чтобы не задавать вопросов, ответы на которые уже даны. А здесь уже достаточно много примеров когда люди наступают на свои же грабли. И хотелось бы чтобы тема из-за этого не превратилась в баян.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
VALKNUT  Offline  Сообщение №254 написано: 4 апреля 2012, 10:58



Следил за темой, за развитием мода. Нравятся пропорции тела и подгонка брони, общее мнение от мода резко положительное.
НО! Пришлось вернуться на UNP, из-за отсутствия в "LB" под одеждой белья, прикрывающего гениталии. Я не ханжа, но детишкам моим такое рановато, а они так же играют в Скайрим.

Kris†a™... да, да, да.. я помню, что Вы просто делитесь тем, что делаете ДЛЯ СЕБЯ, что любые "хотелки" от пользователей, это просто набор символов ни о чем, я все это понимаю и конечно не могу ни на чем настаивать... НО! Уважаемая Kris†a™, когда Вам станет скучно или совсем нечем будет заняться, услышьте пожалуйста мою просьбу, добавьте под одежду нижнее белье.

Отличный мод! Очень хотелось бы его использовать...

С уважением к Вам и вашему труду.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
sergaboronin  Offline  Сообщение №255 написано: 4 апреля 2012, 12:04



1
отлично good

Duncun  Offline  Сообщение №256 написано: 4 апреля 2012, 12:44



670
Цитата VALKNUT

добавьте под одежду нижнее белье.


Присоединяюсь. Мод выше всяких похвал, и это единственный минус. (я человек старой закалки, считаю что женщина красивее в одежде :) )

Мой будущий мод
Kris†a™  Offline  Сообщение №257 написано: 4 апреля 2012, 13:01


Lady in the Dark


Цитата Duncun

Присоединяюсь. Мод выше всяких похвал, и это единственный минус. (я человек старой закалки, считаю что женщина красивее в одежде :) )


Надо почитать, что на эту тему пишут историки в своих книгах:



P.S. А если серьезно, то сама я такой версии точно не буду создавать, но знаю модмейкера который разделяет ваше мнение и с ним согласен.
Причем, даж знаю, что лично для себя он создавал версию мода без обнаженки.
Надо с ним переговорить на эту тему.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Guchi  Сообщение №258 написано: 4 апреля 2012, 13:18

Kris†a™, это не Кот случайно? И ещё раз огромное мерси за реп!

Kris†a™  Offline  Сообщение №259 написано: 4 апреля 2012, 13:22


Lady in the Dark


Цитата Guchi

Kris†a™, это не Кот случайно? И ещё раз огромное мерси за реп!


да... Кот. От куда знаешь? :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Duncun  Offline  Сообщение №260 написано: 4 апреля 2012, 14:04 | Отредактировано: Duncun - 4 апреля 2012, 14:07



670
Заметил один артефакт. У всех старушек морщинистые лицо и шея, а тело прям ух!) В принципе ничего страшного, но все скайримские платья обнажают эту суровую правду.

Установил, оказывается уже есть опциональные файлы, прикрывающие наготу. good

Мой будущий мод
GraTh845  Offline  Сообщение №261 написано: 4 апреля 2012, 19:13



3
до сих пор не могу определится с телами под UNP мало хороших (открытых) реплейсеров брони, а CBBE мне не понравился качеством исполнения. Надеюсь этот не разочарует... Сейчас попробую, надеюсь Coverwomen и ApachiiSkyHair нормально лягут, да и думаю большенство брони под UNP подойдет....

Lula  Offline  Сообщение №262 написано: 4 апреля 2012, 19:28


Няша!


288
Цитата GraTh845

да и думаю большенство брони под UNP подойдет


Ошибаетесь, ой как сильно ошибаетесь.

alexwar  Offline  Сообщение №263 написано: 4 апреля 2012, 23:31 | Отредактировано: alexwar - 5 апреля 2012, 00:00


Freelancer - White Raven


Броня Nocturna для Lady Body , в комплекте тяжелая и легкая.
Броню можно изготовить в разделе Даэдрическая , улучшить и зачаровать
при наличии соответствующих перков.

Cкачать - NocturnalRobeLadyBody

Устаноака :
Поместить папку Data в корень игры и активировать в лаучере armored nocturnal robes.esp

Примечание: в архиве esp вынесен из папки DATA, это на тот случай если хотите получить просто ретекстур,
если же полный комплект то перемещайте esp в папку DATA игры и активируйте в лаучере
.

Скрины :



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №264 написано: 5 апреля 2012, 07:17


Lady in the Dark


О как ... еще нет релиза, а уже появился первый мод к телу. Рада... спасибо за поддержку.

По теме самого мода:
Мод готов. Релиз 10-11 числа. намеренно не много затягиваю релиз, поскольку хочу релизнуть на нескольких сайтах одновременно. В частности на анвиле, на вашем и на нексусе. Ближайшее обновление на анвиле 10 числа, по этому осталось подождать совсем не много. Для тех кто помогали с тестом и отловом багов - стукните в личку - скину линк на скачивание финальной версии мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ferz  Offline  Сообщение №265 написано: 5 апреля 2012, 09:17



Kris†a™, броня стражников ( маркарт, солитьют, бб и т.д.) имеет одну расцветку (синяя), так и задумано или нет? ( мне в принципе без разницы, имхо броня не очень и я ей не пользуюсь).
З.Ы. реплейс кстати супер-пупер :D :)

GraTh845  Offline  Сообщение №266 написано: 5 апреля 2012, 14:22



3
Цитата Lula

Ошибаетесь, ой как сильно ошибаетесь.

да понял я уже, ой как сильно понял((

ProЖора  Offline  Сообщение №267 написано: 6 апреля 2012, 05:04



724
Цитата Kris†a™

У всех старушек морщинистые лицо и шея, а тело прям ух!


Как я знаю, сделать это невозможно по технической причине, так как PC и NPC любых возрастов обращаются лишь к одной текстуре тела, а в Creation Kit это изменить нельзя. Беседка тут не научилась на ошибках.
Kris†a™, желаю удачи. Моддинг в России будет жить! Главное, чтобы в дальнейшем был контент под это тело.
Поддерживаю создание версии с нижним бельём.

pegam  Offline  Сообщение №268 написано: 6 апреля 2012, 09:14



1
Почему у меня старушки с противными рожами и сексуальными телами,требую нормальных старух с дряхлым телом и без швов на шее.

Lula  Offline  Сообщение №269 написано: 6 апреля 2012, 09:24


Няша!


288
Цитата pegam

требую нормальных старух с дряхлым телом


Требуйте. Но не здесь, на форуме беседки.

VALKNUT  Offline  Сообщение №270 написано: 6 апреля 2012, 11:46



Цитата pegam

требую нормальных старух с дряхлым телом

Вот они!!! Настоящие!!! Потомственные некроманты!!! :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб